Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Траксимус vs Кожеголовый

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто кого?

Опрос закончился Пн 15 ноя 2010 19:36

Траксимус
11
58%
Кожеголовый
8
42%
 
Всего голосов: 19

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не думаю, что Тракс слабее Хана, а ведь Хан ему (КГ) все же нехило тогда вломил...
У трисератонов тож кстати шкура толстая. Показатель/не показатель - в игре было написано. И жизней у него там больше, чем у крокодила.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Та что Хан ему врезал бред сценаристов они не думают что реально а что нет. Тебе не кажеться что нас одних волнует кто кого замочит? КГ и Траксимус не будут вообще сражаться потому что они оба друзья TMNT?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну, если рассуждать такими категориями, то вообще весь мульт бред - от начала до конца.
И кстати не надо думать, что люди такие уж слабые: в реальности и львов голыми руками душили, и огромных быков одним ударом кулака валили, и валуны тем же способом разбивали, и и рельсы гнули, и много-много чего еще... При этом они не были настолько огромны, как Хан (иногда и в разы (!) меньше его).
Тебе не кажеться что нас одних волнует кто кого замочит?
Хех, да меня это не оч волнует - я просто болтаю :wink:
КГ и Траксимус не будут вообще сражаться потому что они оба друзья TMNT?
Будут, когда миску червей не поделят. Ну, или ведро спирта...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ага конечно. Ну реальность - реальностью а мульт - мультом))) Мы так с тобой скоро друг друга сами убьем...
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ба, с какой это стати ? Меня тут не раз уже пытались убить. Как видишь, цел до сих пор)

З.ы. Шо, утомилась спорить ? То-то. Запомни - Мастера Шреддера не переспоришь, здесь это все знают :wink:
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Ты права Элайна, у КГ одно уязвимое место живот, но траксимус динозавр, у него тоже шкура не салофан, да ещё Тракс всегда в доспехах и с огромным топором.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Мне кажется... ТРАКСИМУС. Он гораздо сильнее, тяжелее. И кто сказал,
что Траксимус тупой?
И вообще странный у вас подход. КГ будет во время боя задачи решать?Показывать какой он умный? А Т будет стоять и обалдевать, какой крутой КГ?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

ТРАКСИМУС. Он гораздо сильнее, тяжелее.
Вряд ли. Скорей, примерно равны по комплекции. Во всяком случае, не "гораздо".
И вообще странный у вас подход. КГ будет во время боя задачи решать?Показывать какой он умный? А Т будет стоять и обалдевать, какой крутой КГ?
Да просто раз уж речь про какой-то там ум (какой, вот именно ?) зашла, я решил над ним постебаться. Но это уже потом в виде "отсыла к бою" - изначально акцент был не на этом.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Shreder-RVL писал(а):Ты права Элайна, у КГ одно уязвимое место живот, но траксимус динозавр, у него тоже шкура не салофан, да ещё Тракс всегда в доспехах и с огромным топором.
Но Траксимус НЕ был динозавром он просто похож на него они ж не мутировали! Мастер Шреддер я спорить могу вечно даже не старайся я вам говорю что победит КГ, он просто знает гже уяхвимые места и еще у него есть его "второе злое я" он даже Шредду в таком виде накостылять может а что говорить уже о Траксе? И тем более не так уж и много у Траксимуса там доспехом, по крайней мере КГ найдет артерию что грызануть её и это замедлит Тракса а после он нанесёт смертельный удар!
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

А ты меня ввела в заблуждение.Думаю в таком темпе я тоже буду голосовать за КГ.Но про Шреддера ни чего не говори
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Про Шредда молчу :lol: но я серьёзно считаю что у КГ все преймущества. А если "кто-то" думает что он тупой то пусть спросит у сценаристов чего она его умным сделали! :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Не КГ умный, у него мозг тоже мутировал, но если он не стал больше он стал сложнее. Например у слона мозг больше чем у человека, но человек то умнее, а всё по-тому что у человека мозг сложнее.Но всё же КГ и Тракса можно сранить как Учёного вооружённого острым умом и зубами, и Полководца динозавра с умственными способностями Рафа и вооружонного ОГРОМНЫМ ТОПОРОМ.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

КГ и Тракса можно сранить как Учёного вооружённого острым умом и зубами
Мы ж уже выяснили, что ум тут почти ни при чем.
Мастер Шреддер я спорить могу вечно даже не старайся я вам говорю что победит КГ
По-настоящему я спорю лишь по делу.
И тем более не так уж и много у Траксимуса там доспехом, по крайней мере КГ найдет артерию что грызануть её и это замедлит Тракса а после он нанесёт смертельный удар!
Да нее.. Тракс тоже хитрый и грозный - при одном его виде КГ накладёт от страха, после чего Т в собственном навозе заставит его поскользнуться, затем его же хвостом обмотает, колечком завяжет и придушит. Попутно глаза еще выдавит - у крокодилов это слабое место...
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Что за вопрос)) Конечно победит Траксимус. И не потому что умнее и сильнее. Он обучен боевым искусствам. Он знает куда и как бить (и у него наверняка за плечами определенный опыт). За плечами КГ в основном теория. Ну так вот, она его не спасет.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Правильно. Я еще в первом посте об этом сказал. И не думаю, что КГ специализировался на ведении боя или, тем более, обучался БИ (в широком понимании этого слова). Для чего ему было-то ? Утромов бить ? Он, поди, драться-то может, лишь кулаками махая в разные стороны... Что мы и видели в мультике.
Ответить