Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Легенда Красного Монстра

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Легенда Красного Монстра

Сообщение Seikon »

Поскольку у меня карантин, то я смогу написать ещё один фанф. На этот раз я решила написать иной рассказ. Шреддером тут не будет пахнуть. Ну может о нём вспомнят... :roll: Но виновник подобной истории будет совершенно другой тип. Просто почти все пишут про Шредди. Ну конечно он любимец публики, но все же кроме него должны быть и другие злодеи :twisted:
Надеюсь вам понравиться моя идея. Поэтому пока что наслаждайтесь прологом. Сегодня я еще обязательно выложу первую главу :wink:
Конечно если кому-то понравиться моя писанина :roll: :roll:
Наслаждайтесь:

Легенда Красного Монстра.

Рецензии критиков: пока нет

Пролог

«На улице была скверная погода. Дождь шёл без конца, и не было надежды, что он пройдет за ночь. Капли дождя с каждым часом только сильнее стремились опуститься с неба на землю, дабы разбиться об нее. Было сыро и неприятно. Настроение природы автоматически передавалось и тебе, как бы ты не пытался сопротивляться этому. Пятнадцатилетняя девочка сидела у окна и грустно смотрела на прохожих бегущих домой в тепло и уют, проклиная дождь в том, что он начался именно сейчас, а не чуть-чуть позже, не давая им возможности добежать вовремя домой. У сидящей девочки были ярко-рыжие волосы, подчеркивающие её зеленые глаза. На лице не было ни одной веснушки, которые могли бы испортить красоту девочки. Но казалось, будто она чем-то напугана… Рыжеволосая тяжело вздохнула.
Зал, в котором она находилась, был оформлен в светло-желтых тонах. Ковер, обои и шторы – именно они были этого цвета. Желтый цвет люби отец девочки, а его жена не была против того, что муж займется оформлением их дома. Она доверяла ему как себе, ведь у мужчины был неплохой вкус. Кроме удачного оформления цветовой гаммы комнаты, тут так же были красиво обустроены всякие мелочи, которые создавали своеобразный уют. Например, повсюду было полно всяких интересных вещичек - статуэтки, старинные книги, шкатулки и прочая приятная мелочь. Отец рыжеволосой девочки был археологом и очень любил собирать вещи из своих археологических путешествий. И, конечно же, вместе с этим он всегда привозил какие-то сувениры из других стран для своих детей и жены.
-Дженифер! Давай иди к нам, ужин готов! – донеся с кухни голос матери.
И всё же прежде чем пойти, девочка раскрыла журнал. Открыв страницу, где описывали, когда произойдет полнолуние, Дженифер глазами нашла сегодняшнее число. Её глаза вдруг расширились от ужаса. Девочка откинула журнал. Она хотела надеть куртку и убежать, но её остановила мать.
-Джен, я же звала тебя пять минут назад! Пошли уже, – она подтолкнула дочь к кухне. Девочка была копией матери – такие же длинные и яркие, как пламя, волосы. Исключением в их внешностях были разве что глаза. У женщины они были нежно-голубыми, а у дочери были зеленые, отцовские. Мать Джен звали Эрин Айрес. Она являлась домохозяйкой, потому как в семье был не один ребенок, а целых три. Поэтому, само собой, каждый раз ей приходилось сидеть в декрете с детьми и о работе не могло быть и речи.
-Мама, мне срочно нужно уйти, – запротестовала Дженифер.
-Ты пойдешь тогда когда поешь! – Эрин было тяжело переспорить, у нее всегда был упрямый характер, с которым бороться было практически невозможно. Раньше девочка любила её такой, но сейчас цена была слишком высока…
-Но мама… - начала рыжеволосая, но ей не дали договорить.
-Никаких «но мама»! Всё, поешь - и иди, куда тебе надо, – всё же матери удалось протолкнуть дочку на кухню, где уже сидели отец, младшие брат и сестра. Отец, Дэвид Айрес, был довольно высоким мужчиной, его волосы были черного цвета, а глаза зелеными. Брат Джен, Эндрю, был рыжеволосым, как и сестра, вот только глаза у него были голубого цвета, как у мамы. Ему было тринадцать лет и через пару месяцев должно исполниться четырнадцать, чего он очень ждал, ведь ему обещали родители подарить приставку. Их младшая сестра, Ная, была еще довольно маленькой, ей было всего шесть лет. Самая младшая в семье Айрес, была полной копией отца, как внешне, так и характером. Папа всегда любил подшучивать над самим собой, наблюдая за маленькой дочуркой, особенно когда она шкодничала. Он всегда при этом смеялся и приговаривал «вся в отца! Ведь я был таким же хулиганом в детстве!».
Дженифер села за стол, но при этом её паника нарастала всё сильнее и сильнее, из-за чего внешне это становилось все более заметнее. А еще она злилась на мать, потому как она никогда не пыталась дослушать того, что ей говорит дочь. Но и винить ее нельзя, ведь каждая мама, которая любит свое чадо, не позволит ему ходить голодным.
-Джен, что с тобой? Ты как будто привидение увидела, – Эндрю посмотрел на старшую сестру. –Впервые себя в зеркале увидела что ли?
Стало и без того ясно, что он насмехается над своей старшой сестрой. Ему лишь бы сделать Дженифер какую-то гадость, ох уж эти мальчишки… Маленькая сестренка захихикала.
-Ничего, – Дженифер посмотрела в окно. Дождь уже преобразовался в сильный ливень, плюс ко всему разгуливал по городу в сопровождении молнии и грома. Но то, что девочка увидела, заставило её вскочить. Уже скоро полнолуние! Вместе с ней подскочили и тарелки, благо, что не особо сильно и еда не оказалась на полу.
-Дженифер, да что с тобой сегодня?! – Эрин стала волноваться за дочку. Её поведение было странным и пугающим. На это рыжеволосая девочка ничего не ответила. Она хотела выбежать из кухни, но её остановил отец.
-Дженифер, стой! Если ты сейчас же нам не объяснишь, что происходит, то… - мужчина не договорил его, перебила дочка.
-Вы не понимаете! Мне нужно уйти, пока я ничего вам не сделала плохого! – Джен уже открыто паниковала, ее голос дрожал и готов был уже вот-вот сорваться на крик. Она не могла подобрать нужных слов, не знала, как быстро им объяснить причину ее страха и чтобы они ей поверили. Но, похоже, её попытка оказалась неудачной, и семья восприняла ее слова как угрозу, а не предостережение.
-Ты с ума сошла, что ли? Ты нам угрожаешь?! – мать девочки начинала злиться.
-Нет! Вы не поймете мне нужно… - тут Дженифер почувствовала острую боль во всём теле. Она упала на колени, автоматически схватившись одной рукой за свой живот, второй схватилась за стол, чтобы не потерять равновесия, от чего одна тарелка всё же улетела на пол. Её младшая сестра испуганно вскрикнула. Эндрю же не мог понять толком что происходит, поэтому улыбка, которая ранее была на его лице постепенно начала таять. А крик младшей сестры его чуть не оглушил, от чего парень даже слегка шарахнулся и удивленно уставился на малышку. И как такое дитё могло издавать настолько громкие звуки?
-Дженифер Айрес! – Дэвид, похоже, не понял до сих пор, что с их старшей дочерью. Хотя, разве можно такое понять? В каждом ли доме это происходит? Конечно же, нет…
Ответом от Дженифер был её крик. В нем было полно боли и отчаяния. Она сложилась пополам, потому, как боль была нестерпимой – ее тело пылало, а кости будто бы вот-вот сломаются на маленькие кусочки. Несчастный стол враждебно начал наклоняться под натиском веса девочки, в ее сторону. Мать поняла, что их дочь не блефует, поэтому она сразу же подбежала к Джен.
-Джен, что с тобой?!
-Бегите отсюда, – еле выдавила девочка.
-Что? – Эрин не понимала в чем дело. Порой лучше слушать то, что говорят другие. И верить близким на слово…
Дженифер не ответила. Она почувствовала боль хуже предыдущей. За её спиной начали появляться красные, перепончатые драконьи крылья. Руки и ноги стали меняться по форме, слышался хруст костей, которые подстраивались под новое «обличье» Айрес. Кожа стала меняться на красную чешую, которая переливалась от яркого освещения на кухне. На руках и ногах не было привычных пяти пальцев, теперь их было по три. Но вдобавок ко всему на них присутствовали загнутые, прочные и острые когти темно-бежевого цвета. Шея слегка вытянулась, а лицо стало длиннее, все больше и больше начиная напоминать драконью и еще одним доказательством этого стало появлению пары рядов острых зубов. Завершался процесс трансформации хвостом длинной в два метра. Теперь, выйдя из шокового состояния, к воплям Наи присоединился и брат. Мать же девочки, когда та начала трансформироваться, попятилась назад, из-за чего не совсем рассчитала и села на пол.
-Дже… Дженифер? – Эрин посмотрела на свою дочь. Она больше не кричала от боли, а спокойно дышала. Вдруг резкое движение и крик боли. Рыжеволосая девушка вонзила когти в живот матери, на лице которой ничего не было кроме удивления. И теперь остальные смогли рассмотреть лицо… Пардон, морду девушки. Её глаза были красными, и только чёрные вертикальные зрачки давали понять, что это больше не та Дженифер, что ее разум затуманен. Монстр вытащила когти из тела женщины и та повалилась на пол, что означало только одно: она была мертва.
Дэвид, выйдя из ступора, скомандовал остальным бежать отсюда. Но они сделали ошибку. Увидев, как убегают младшие брат и сестра, Джен ловко прыгнула из конца кухни к жертвам, не обращая внимания на попытки отца привлечь внимание на себя. Маленькая девочка закричала еще громче прежнего. И этот крик был жалостливым, полон страха и ужаса, потому как она чувствовала опасность, исходящую от старшей сестры. Точнее от того, кем она стала. И понимала, что это существо может лишить ее жизни, возможности дышать… Но это не остановило её старшую сестру. Хвостом, Айрес повалила Эндрю на пол и накинулась на Наю. Удар и всхлип. Маленькая девочка была мертва, но погибла, по крайней мере, быстро. Дэвид бросился на свою дочь и прижал её к полу. Но сейчас Джен была не та, что прежде. Она с легкостью сбросила с себя отца и прыгнула на него сверху. В её глазах не читалось, ни капли жалости. Да и разве может зверь испытывать жалость к своей добыче? Лапа со смертельно опасными когтями взмыла в воздух. Свист, от рассекающих воздух когтей и Джен впилась ими в тело, но не хотела сразу убивать свою игрушку, ей хотелось послушать то, как они кричат, как они просят ее остановиться...И сегодня ее желание было исполнено – она насладилась этими ощущениями сполна. Мужчина долго терпел и мучился, прежде чем скончался от потери крови. Такой смерти не пожелаешь даже врагу. А какие же люди глупые! Вместо того, чтобы убегать, они поддаются своему страху и смотрят своей смерти в лицо… Младший брат был в объятьях этого самого страха. Он не мог пошевелиться и даже вскрикнуть, его сердце бешено колотилось, а ноги не хотели слушаться его команд. В голове было множество мыслей, и все они выражали одну суть – бежать! Но он только мог наблюдать, как погибает его отец и как постепенно интерес монстра переходит к нему.
Дженифер посмотрела на брата. От этого у Эндрю только увеличилось чувство страха. Его сестра была в крови её же семьи. На полу было много крови, казалось, будто художник лишь достал нужную ему краску, чтобы после превратить ее в прекрасную картину. И три трупа будто были частью этой картины… Но на самом деле картина оказалась жестокой и ужасной. Последнее, что увидел парень в своей короткой жизни это усмешка монстра. Удар и тело парня покинула жизнь…»
Последний раз редактировалось Anonymous Пн 25 фев 2008 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Карантин ? Какой карантин ? о_О
хвост в один метр
:)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Карантин ? Какой карантин ? о_О
Отвечаю для всех сразу: у нас по Украине ходит грип и школы закрыли на время поэтому я гуляю :) :roll:
Лучше хвоста в один метр не придумала лучше))) Но описывать как он появился тож не решилась. А то больно на порнушку будет похоже! :lol:
Не думала что первый отзыв будет так скоро :shock: Рада что тебя заинтересовал фанф)) Приятно видеть тебя в критике) :P

Фу-у-ух вот первая глава. Спасибо большое The Angel of Darkness, за подсказку когда у афтара башка думать перестала))))

Глава 1. Тот зверь, что в каждом из нас

«В каждом из нас есть демон или тварь,
Готовая вырваться на волю убив нас изнутри,
Но мы сопротивляемся, как можем,
И мы одержим вверх,
Ведь нами управляют чувства, а не жажда,
Нам помогают Преданность, Любовь и Дружба
И дадут они нам силы побороть тех тварей живущих во всех нас»


-Айрес! Хватит витать в облаках! Работайте! – рявкнул довольно «нестандартных» форм мужчина. У него были седовато-чёрные волосы и черные глаза, которые во время его злости, порой смешно выпучивались. На нем был его будничный серый костюм с синим галстуком, он всегда так одевался на работу и казалось, что он всегда скупляет одежду именно этих цветов. И видимо он совершенно не видел других гаммовых сочетаний...
«Очень мрачный, скользкий, доставучий тип», - подумала Дженифер, глядя на спину своего босса. У него были широкие плечи, но сам он был низкого роста. Да и лишнего веса у него хватало… Быть может, это было его причиной раздражительности? Ведь каждый день от него кому-то доставалось. Девушка перечитала свой стих еще раз. От этого ей не полегчало, но и ко всему еще и появились негативные мысли.
«Мда, из меня не выйдет поэт…», - подумала рыжеволосая. На стол с грохотом поставили корзинку. Девушка подскочила от неожиданности.
-По мне что-то стих не очень. Рифма хромает, задумка – бред, да и вообще, – произнесла сзади Дженифер какая-то девушка. Она была блондинкой с карими глазами, приятными формами в области груди и бедер, а так же на ее лице всегда присутствовала милая улыбка. Впрочем, иногда за эту улыбку у Айрес было желание стукнуть ее владелицу. Одета блондинка была в голубую юбку до колен с небольшим, боковым разрезом. А сверху была у неё синяя майка, поверх которой была кофточка белого цвета.
-Лиззи… - произнесла Джен с улыбкой. – Что это там ты мне принесла?
Рыжая девушка приподняла белое полотенце, которое накрывало принесенное подругой лакомство. Зеленоглазая, увидев, что там, сразу вернула ткань обратно на «гостинец», прикрывая его, и посмотрела на блондинку.
-Сырое мясо? – спросила Дженифер, не переставая улыбаться.
-А что? – Лиззи посмотрела в корзину. – Ты ведь любишь сырое мясо? Или ты не любишь говядину? Прости, но у себя из морга я не смогла бы тебе взять человеческое мясо, хоть ты его и больше предпочитаешь.
Закатив глаза, рыжая рассмеялась.
-Что? – улыбнулась кареглазая.
-Лиззи… Ну ты – настоящая блондинка! – подколола Джен подругу. И за это получила не сильно по плечу кулаком.
-Да ну тебя! Стараешься, стараешься, а за это тебе говорят, что ты дура, – сузила глаза Лиззи, но не смогла спрятать ухмылку. Притворяться обиженной у нее никогда не получалось.
-Я этого не говорила, но ты сама призналась! – казалось, настроение зеленоглазой девушки ничто не испортит.
-Ладно, шутки в сторону. Я посмотрела в том журнале про луну – понизила голос блондинка, и, наклонившись к подруге, положила руки на стол.
-И что там написано? – сразу отозвалась Дженифер. Её радостное настроение испарилось так быстро, будто бы его и вовсе не было.
-Завтра, – вздохнула Лиззи.
-Проклятье! – выругалась рыжеволосая девушка.
-Ведите себя прилично, мисс Айрес, вы не на базаре! – донёсся из кабинета директора недовольный голос мистера Борена.
-Простите! – крикнула ему девушка. На извинение послышалось недовольное ворчание, что-то вроде «невоспитанные лентяи, а не сотрудники. По-вашему журнал сам напечатается, пока вы дурака валяете?! И за что меня жизнь так наказала?». Джен тяжело вздохнула и произнесла:
-Как он это услышал? Если я превращусь в монстра, то он один из тех, кого я хочу встретить в темном переулке…
На это её подруга только улыбнулась и сказала:
-Как думаешь, можно создать лекарство?
-Не знаю. Я знаю только одного человека, у которого есть противоядие. Наверное. Я не уверена в этом. Да и даже если оно есть, он мне его не даст, – покачала головой зеленоглазая.
-Зачем ему нужно, чтобы ты была зверем убивающей людей? Ему это не выгодно, – продолжила Лиззи.
-Ему выгодно, чтобы я молчала. Ему плевать на людей, которых я убиваю, иначе бы он вообще подобного не сделал, - понизала голос Дженифер.
-Не понимаю я таких людей, – произнесла кареглазая и в ее голосе читались нотки злости.
-Он не человек… почти, - напомнила мутантка.
-Точно блин… - стукнула себя по голове Лиззи.
-Ладно, иди, а то еще получишь от моего босса, – поторопила Джен, услышав знакомое ворчание вновь.
-Съешь всё! Тебе нужно быть в форме! – указала на корзинку Лиззи.
-Да иди ты! – «послала» подругу Дженифер.

***

-Нет, я вам не разрешаю выходить на поверхность! – сказала крыса черепашке в красной повязке.
-Почему сенсэй?! Мы уже умеем скрываться! – не отступал обладатель красной повязки.
-Рафаэль! Сенсэй прав, нам сейчас очень рискованно выходить на улицу! Особенно, после того как Шреддера больше нет! – сказала Рафаэлю черепашка с голубой повязкой.
-Оставь меня в покое, Лео! Мне надоело, что мне все приказывают! И рассказывают, что мне нужно делать! Я сам могу за себя решить! – вспыхнул ниндзя в красной повязке.
-Раф ты… - начал Леонардо, но его перебил брат.
-Мне не нужны твои нотации, Лео! Мне вообще надоело всех вас слушать! В конце концов, я не дикое животное, которое обязано торчать в этой чертовой клетке каждый день! – Рафаэль развернулся и побежал к выходу, явно не желая никого слушать.
-Опять… - устало протянула черепашка в оранжевой повязке. Такое в их доме происходило практически каждый день, поэтому всех уже начинало порядком это напрягать.
-Пусть идет, – сказал мудрый крыс, останавливая лидера, который собирался отправиться вдогонку за братом, дабы вправить тому мозги. – Ему нужно расставить свои мысли по местам. В чем-то он прав, а в чем-то нет.
-Надеюсь, он не влипнет в очередную историю… - проговорил Леонардо, смотря туда, где недавно сверкал панцирь его вспыльчивого брата.

***

«Как мне надоело выслушивать все эти нотации! Леонардо слишком много на себя берет! А учитель вечно на его стороне! Меня это бесит! А Дон и Майки стоят и молчат! Могли бы хоть раз меня поддержать!» - думала черепашка в красной повязке. Он спрыгнул с крыши. После, перепрыгнув рядом на крышу, побежал в сторону центрального парка. Ночь была теплой и спокойной. Туч на небе не было вовсе, а луна уже почти была полной… Пробежка по ночному городу всегда помогала ему остыть. Когда рядом нет тех, кто любит зудеть над ухом, ему всегда было проще расставить свои мысли в порядок. А в последнее время их было слишком много.
Он резко остановился.
«Нет, возле парка в это время людно… Лучше пойду на 23 улицу. Там всегда темно и не многолюдно в это время», - подумал Рафаэль и побежал в противоположную сторону.

***

«Проклятье…» - подумала Дженифер и стала рыскать в кармане джинсов в поисках своей мобилки. Одета девушка была в темные джинсы и кофту красного цвета, а на ногах были её любимые, «счастливые» туфли черного цвета, с невысоким каблуком. Наконец достав мобилку из джинсов, девушка увидела того, кто ей звонил, поэтому, она незамедлительно ответила:
-Что случилось, Лиз?
-Джен, быстрей беги домой! – прозвучал голос Лиззи в трубке. И по ее тону, она была очень взволнована…
-Почему?
-Полнолуние сегодня!
-ЧТО?! Нет, ты ошиблась!
-Да, я ошиблась! Но оно не завтра, а сегодня!
-Но… я не успею… Я сейчас возле 23 улицы! – произнесла Джен и стала быстро соображать. Однако вновь нарастающая внутри нее паника мешала ей нормально соображать. Вокруг ни души, даже машины здесь редко проезжают, а своего транспорта у нее не было.
-Иди на 23 улицу! – произнесла её подруга.
-Спятила?! Там ведь тоже есть люди! – проговорила зеленоглазая девушка.
-В это время нет. У тебя есть другие варианты?! Поторопись, луна почти полная!
-Но… - в телефоне стали слышны гудки. Девушка, выругавшись себе под нос, не раздумывая, понеслась в сторону 23 улицы. По крайней мере, насколько позволяли её туфли…
«Прекрасно! Если кто-то увидит мою мутацию, то он вызовет все силы Нью-Йорка. Ну и успеет стать моим ужином…» - с горечью подумала бегущая мутантка.
Наконец, добежав до 23 улицы, она забежала в проулок. Тут было довольно темно. И очень сильно воняло. То, что надо…

***

«Почему я такой? Я один такой… Я не сдерживаю себя, когда это нужно. Выбрасываю на родных всю злость, которая у меня накопилась. А ведь они заботятся обо мне и не заслуживают такого отношения. Если бы не я, у них бы всё было хорошо…» - думал Рафаэль, сидя на крыше. Каждый раз как происходила подобная ссора, он всегда сбегал, при этом первое время винил и злился на свою семью. А после наступало время для угрызений совести.
Однако сегодня его раздумьям помешали. Он услышал какой-то звук. Звук шагов. Посмотрев вниз, черепаха увидел, как в проулок забежала девушка.
«Может, кто гонится?» - подумал он и встал. Но никто за ней не забежал следом. И она не стала убегать дальше, наоборот - остановилась. Неожиданно девушка закричала от боли, после чего упала на колени. Раф даже вздрогнул от неожиданности и непонимания ситуации. Он быстро спустился к ней, по крайней мере, настолько, насколько ему это позволяло сделать высокое здание, на которое он взобрался. Наконец оказавшись внизу, он подошел к девушке и произнес:
-Что с вами?
-Не подходите! – вскрикнула девушка, выставляя руку вперед.
-Да успокойся ты! Я ничего тебе не сделаю! – сказал вспыльчивый ниндзя, даже не заметив того, как уже начал обращаться к незнакомке на «ты».
-Нет! Я могу это сделать! – она схватилась за живот.
-Я могу помочь… - начал Рафаэль.
-Мне никто не поможет! Бегите отсюда, пока живы! – завопила Дженифер что силы.
«Ну, как до него не доходит?! Как до них всех не доходит?!» - подумала она. Вскоре девушка не могла уже нормально мыслить. Боль мешала это делать, от чего Айрес повалилась на бок. Ей казалось, что кто-то овладел её мыслями и постепенно пытался одержать власть над ее телом. Единственную мысль, которую она теперь слышала, это было «убить». Она стала превращаться в мутанта. Снова тоже самое, так же как и каждое полнолуние. Драконья морда, лапы, крылья и хвост. И опасные клыки с когтями. Да, это было то самое, чего стоило лучше остерегаться в Джен. Рафу не понравилась внешность девушки, которую она приобрела. Однако он и не пытался уйти, когда та начала превращаться. И не имел глупости близко подойти. Но сейчас он решил рискнуть.
-Вы… эээ… это вы? – спросил он, и сам не понял, зачем он, собственно это спросил? Ответом, были когти просвистевшие на пару сантиметров от его живота. Ему удалось увернуться. Мысленно он ликовал, что, слава богу, реакция у него хорошая.
-Эй, девушка полегче! Я может, и черепаха, но в суп не хочу попасть! И не собираюсь! – сказал он, уворачиваясь от очередной атаки.
Но, похоже, рыжая девушка не собиралась останавливаться, и явно была настроена на супчик из черепашки. Она сделала выпад в правую сторону. Но он был обманным. И Раф попался. Однако когти смогли зацепить лишь его плечо. Девушка все же оказалась проворней и еще смогла ударить его кулаком в лицо. От такого удара бедняга пошатнулся и после, когда его ударили обеими лапами в живот, черепашка улетел в стену и оставил там небольшой отпечаток. Пришло время злиться Рафаэлю. Он встал и достал свои саи. Девушка не обратила внимания на то, что Раф вытащил оружие. Она понеслась на черепаху, и тот ответил ей тем же. Действия у обоих были точными, быстрыми и ловкими, что порой было тяжело понять кто и когда наносит атаку. Они как две тени сражались друг с другом, и, казалось бы, никто из них никогда не достигнет своей цели. Если бы не хорошая реакция у обоих противников, из них бы уже кто-то давно отправился на фарш. Но рана на плече мешала ниндзя, и за это он получил удар хвостом в живот. Он упал на панцирь, но саи не выпустил. Девушка прыгнула, выставив когти вперед. Но Рафаэль сам того не особо хотя, на автомате выставил перед собой саи. Последнее что помнила Дженифер это острая боль…
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Воть и я добралась до сюда)))
Эпилог.
Мрачновастенькое начало, скажу я вам, но, блин, мне понравилось))) Честно, люблю все такое вампиристическое, оборотническое (исковеркала слово, как могла), мистическое.. Правда обычно оборотни перевоплощаются в волков, а тут в эээ.. дракошку, но эт ничего)) Необычно)) Однако семью все равно жалко(( Она ж их предупреждала(( А ведь родители никогда не слушают своих детей(( Вот, наглядный пример..
1 глава.
Лирическое отступление: спасибо за благодарность, но я просто выразила твои мысли))
Как я поняла, Айрес уже выросла) И каждое полнолуние нещадно истребляет население Нью-Йорка.. ее бы в Китай.. Мдя, не о том.. Несмотря на то, что она такое "зло", приятно знать, что у нее есть понимающая и помогающая подруга! Главное, чтобы Джен, в свою очередь, ее не убила :? Таак, перепалочка между черепашками)) И встреча Рафа с монстром.. Единственное что, не слишком детальное описание драки, на мой взгляд, а так...
-Эй, девушка полегче! Я может, и черепаха, но в суп не хочу попасть! И не собираюсь! – сказал он уворачиваясь от очередной атаки.
Никак не думала, что Рафу присуще такое чувство юмора) Обычно оно у него другого характера))
Все минусы я сказала в Асе)) Ждюмс 2 главу))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Да уж, кровавая работа, безусловно, я даже сильно сомневаюсь доживет ли кто из TMNT до конца))). Удивили друзья Дженифер – как они, зная, что с ней происходит в полнолуние, вообще подходят к ней близко, да ещё «прикармливают»… Хотя да, мир не без добрых людей = ).
Раф и Лео как всегда что-то не поделили, да им собственно и не надо это «что-то» - повод они всегда найдут. По ходу сюжета, у меня сложилось нехорошее ощущение, что Рафаэль тоже как-то странно реагирует на полнолуние – угораздило же его пойти «прогуляться» в одиночестве именно в такую ночь… :D
Ага, ждём-с продолжение :wink: .
Просто почти все пишут про Шредди
А по-моему про него как раз пишут немного. Но это так, просто :D
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Leo, спасибо за коменнт :) Ты даже подал мне идею) :D :twisted: А насчёт Шреддера так каждый второй почти пишет про него. Но у меня он и так уже в двух фанфах задралась писать... Решила взять другого :) А так всем спасибо за коменты :wink: :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Глава 2. Два мутанта и одна правда…

-Ах, чёрт… - процедила сквозь зубы Дженифер. Она хотела подняться, но ей этого не дали сделать. Кто-то придержал её рукой.
-Я бы на твоём месте не делал этого. Я задел тебе ключицу, лучше не делай резких движений, – сказала черепаха в красной повязке. Как ни странно зеленоглазая девушка сама удивилась, что не испугалась здоровенной черепахи. Хотя, учитывая тот факт, что она сама не совсем человек, то впринципе стоит ли ей бояться менее безобидной черепашки?
-Это всё блестяще, но мне всё-таки хотелось бы сесть, – уперлась Джен. Черепашка молча помог ей сесть. Только сейчас девушка заметила, что черепаха тут не одна… Их было еще трое. На первый взгляд они были одинаковыми, но если присмотреться… Их отличали рост, цвет кожи и повязки, а так же разное… Оружие?
«Куда я попала?!» - подумала девушка, удивленно уставившись на остальную троицу. Но тут еще были и люди. Рыжая, стройная девушка, одета в штаны камуфляжного цвета и белой футболкой. Рядом с ней стоял мужчина, одетый в синие спортивные штаны и майку кирпичного цвета. Волосы у него были иссиня-черные.
«Довольно странный цвет», - подметила зеленоглазая.
-Надеюсь, теперь ты удовлетворилась? – безразлично спросил ниндзя в красной повязке. Хотя в голосе можно было уловить нотки слабого раздражения.
-Да удовлетворилась, – точно также парировала Джен.
-Ваша ключица задета, но всё будет в порядке, один из моих сыновей позаботился о вашей ране. Приветствую вас, леди?... – теперь тут ещё и крыса? И тоже говорящая. Казалось, что ты знаешь этот мир, а сейчас твоя теория была разбита в пух и прах. Потому что ты ничего о нем не знаешь.
-Дженифер Айрес, – представилась рыжеволосая.
-Очень приятно мисс Айрес. Меня зовут Сплинтер, а это мои сыновья: Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль – Сплинтер указывал на каждого сына по очереди, когда называл их имена. Теперь девушка, по крайней мере, знала, как к каждому из них обращаться. Хотя разве это не странно, разговаривать с черепахами и крысой? И погодите-ка… Что?
-Сыновья? – удивленно переспросила девушка. Раф скривился, услышав этот вопрос. Он думал, что это придаёт ему шарма…
-А что не похожи? – спросил ниндзя в красной повязке. – Смотри, видишь, какой Майки у нас лохматый? А как Леонардо любит много читать нотаций в стиле «аля Сплинтер»? Донателло, эээ… Он кажись подкидыш.
-Раф! – три черепахи злобно уставились на своего брата. Джен стало даже досадно. Кажется, она сильно ударилась головой, когда превращалась.
-Мисс Айрес, может быть, вы расскажите нам свою историю? Мы если сможем, поможем – сказал крыс, пропустив замечание Рафаэля мимо ушей.
-Да что тут рассказывать… Я просто услышала то, что не должна была. За это один человек сделал меня мутанткой, чтобы я молчала, – начала зеленоглазая девушка.
-Кто? – спросил сразу Лео.
-Я знаю только одного идиота, который таким образом хочет заставить людей молчать. Шреддер, да? – предположил Раф.
-Кто такой Шреддер? – Джен непонимающе посмотрела на ниндзя с красной повязкой.
-Такой ходит в серой консервной банке, а в этой консервной банке находится робот. А в этом роботе находится мерзкое и противное создание утром, который однажды решил мне в голову вцепиться. И имя этому морепродукту Шреддер, – объяснил «коротко и ясно» вспыльчивая черепашка. Но это только сильнее поставило девушку в тупик. Либо она шуток не понимала, либо явно была не в теме этих «морепродуктов».
-Братец, ты забыл, что его уже нет на Земле? Его ведь утромы заслали на ледяную планету… Никак не запомню название, – сказал весельчак.
-Да и посуди сам, насколько я помню, Шреддер убивает тех, кто слишком много знает, - поддержал мысль младшего брата умная черепашка.
-Нет, это не он, – отозвалась Айрес.
-И кто же тогда? – спросил Дон.
-Его зовут Бишоп, – произнесла Дженифер и скривилась. У всех (кроме самого Рафа) сложилось впечатление, что они как-то оба странно схожи… Стояла тишина. Но её нарушил шлепок, после чего радостный крик:
-НАКОНЕЦ-ТО!!! Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛ!!!! – это был Микеланджело. Все уставились на Эйприл и Кейси, которые стояли рядом с весельчаком. После ниндзя в оранжевой повязке начал бегать по всей комнате прыгая от радости. И только сейчас все заметили, что Эйприл еле сдерживается от смеха. А Кейси потирает голову. Понятно… Майки мечтал дать кому-то подзатыльник. И жертвой стал никто иной, как Джонс. Все же ему менее опасно вручать подзатыльники, чем кому-либо из его братьев. Он был таким себе дурачком-добрячком (в хорошем смысле этого слова).
-Бишоп?! – Рафаэль оторвал взгляд от Майки (который уже стал бегать по второму этажу, размахивая нунчаками), казалось, у вспыльчивого ниндзя чешутся руки, чтобы не погнаться за братом и дать по голове. – Ты за это, наверное, его ненавидишь?
Раф пожалел о своих словах. Всем на долю секунды показалось, будто глаза у девушки стали красными с черными зрачками. Но может обман зрения? Однако то, что девушка вспыхнула в мгновение ока – факт.
-«Ненавижу»?! Да я его проклинаю каждый день! Из-за него я потеряла семью! Из-за него я их убила! Я… - она запнулась, осознав, что уже еще немного и сорвалась бы на крик. Но она вовремя опомнилась и, запнувшись, опустила взгляд, уставившись в пол. Ей стало несколько стыдно. Да и рассказывать так сразу о том, что она сотворила…
-Что? Продолжай, не стесняйся ты не одна такая. Рафаэль тому наглядный пример, – сострил умник. Упомянутый выше Раф хотел стукнуть брата по голове, но его остановили.
-Хватит. Сейчас не время для баловства! – прикрикнул Сплинтер. Раздался звук разбитой вазы…
-Простите, учитель! – крикнул сверху Майки.
-О Боже, это была китайская ваза, – вздохнула Эйприл. Крыс покачал головой и коснулся рукой лба, при этом приговаривая «и мне приходится терпеть это каждый день».
-Продолжай, не обращай внимания, – напомнил Леонардо.
-Тот вечер, когда меня поймал Бишоп, я в тот же день вернулась домой. Это была моя ошибка. Я должна была уйти из города, но… Я не могла. Не было куда. Потому что эта мутация не такая, какая должна быть. Я превращаюсь в монстра только в полнолуние. Поэтому я вернулась домой, надеясь, что смогу всегда сбегать из дому вовремя. И у меня это получалось. Но один раз все пошло не так. Я была слишком беспечной и забыла за тем, что нужно наблюдать за луной. И когда узнала, было уже поздно. Как бы я не пыталась, говорила семье уходить, но они не слушали меня. Уже не помню, что было, когда я была монстром. Но очнувшись, я вновь стала собой… Тогда я увидела всех мёртвыми, везде была кровь… И на моих руках она тоже была. Но когда узнала… Я себе этого не прощу. Никогда, – рассказала девушка. Воспоминания ей тяжело давались, она ощущала, как на глаза наворачиваются слёзы, но ей удалось их сдержать. Она не хотела, чтобы все подумали, будто она слабая.
-Погоди, что такого ты узнала важного? – не понял Рафаэль.
-Я узнала, что Бишоп не человек, – ответила Джен, посмотрев на Рафа.
-Конечно не человек, так как он поступает, его только тварью назвать можно.
-Да нет же. Он вообще не человек.
-Он – не человек?!
-С виду человек… Но на самом деле, его похитили инопланетяне. И после этого он ну… скажем мутант. Иного слова невозможно подобрать. Да и я не разбираюсь во всех этих научных штучках.
-Погоди, сколько тебе было лет, когда он тебя похитил? – перебил Лео.
-Пятнадцать, – ответила зеленоглазая.
-Нет, это не возможно! Ему было максимум лет восемнадцать, – встрял Донателло.
-Его похитили в 1815 году, – сказала Дженифер.
-Когда?! – всё уставились на девушку.
-Но ведь тогда ему… - начал Дон. – 185 лет?!
-Ну, теоретически так и есть, – кивнула рыжеволосая. У всех плавно и методично отвисли челюсти.
-Я что-то пропустил? – Микелянджело наконец вернулся и застал всех в слегка пораженном состоянии. Хотя, слегка это мягко сказано.
-Майк? – обратился к нему Рафаэль.
-Да? – отозвался тот.
-Заткнись, – проговорил вспыльчивый ниндзя.
-Ладно, – обиделся весельчак, но все же замолк.
-Я раньше ненавидел этого парня очень сильно, – начал Раф. – Теперь ненавижу еще больше. Из-за такой мелочи он превратил тебя в мутанта?! Давно у меня руки чесались напподать ему пару-тройку пинков, а теперь наконец-то повод появился!
-Действительно, это ведь не единственная причина? – поддержал Лео брата. Только сделал он это в приличной форме.
-Да. Он вербует для чего-то мутантов. Они все такие же как я, только с минусом для них, они всё время такие. Я единственная, кто превращается только в полнолуние. По крайней мере, на то время так и было, – пояснила Джен.
-Он – что?! Нам нужно его остановить! – сразу сообразил Донателло. Он понял, зачем ему это.
-Эй, братец, это слова Рафаэля, – вступил в разговор Микеланджело, явно не понимающий что происходит.
-Мы не сможем справиться с ним одни. Нам придется просить тебя о помощи Дженифер, – сказал лидер.
-У меня? Помощи? Я ведь сражаться толком не умею, - сказала девушка. – Хотя какой «толком», вообще не умею.
-Кхэм, – кашлянул весельчак и указал на Рафа. - Если тебе удалось избить Рафа то…
И только сейчас Джен заметила, что на плече у вышеупомянутого Рафаэля был бинт, который уже покраснел от крови. В дополнение ко всему на нем были пластыри почти по всему телу.
-Это сделала я?! – ужаснулась рыжеволосая. – Прости меня, пожалуйста. Я честно не хотела ничего сделать плохого! Мне очень жаль! Что я могу сделать? – спохватилась она. Рафаэль даже не думал, что у неё будет такая реакция, от чего вспыльчивый ниндзя оказался в не очень ловком положении. А для него это состояние крайне редкое. И вообще по ходу ранее было недопустимым.
-Да ладно, всё в порядке! Я привык. Честно привык! – быстро среагировал вспыльчивый ниндзя, но, не увидев полного доверия его словам, решил продолжить. – Не страшно. Я тебе прощаю. В конце концов, это была не ты. Со мной тоже такое часто бывает, в каком-то смысле теряю над собой контроль.
-Что-то он слишком быстро простил ей, – шепнул Майки Дону. – На меня он злился два дня за то, что я его ударил случайно нунчаком. А её за две секунды за то, что она его чуть не пришибла! Всё, я обиделся!
-О, господи, – протянул Донателло, слушая праведные возмущения младшего братца.
-Кем вы работаете, мисс Айрес? – вступил в разговор до сих пор молчавший крыс.
-Журналисткой, – ответила девушка, не совсем понимая, какое это имеет значение.
-Жалко, что не ветеринаром, – шепнул Эйприл Кейси. Та стукнула его в плечо и шикнула. А то если Рафаэль заведется, здесь опять будет драка двух мальчишек.
-Вам нужно взять небольшой отпуск. Надо что бы ваши раны зажили, если мы все хотим положить конец планам Бишопа, – сказал мудрый крыс.
-Но я не могу. Тем более моя подруга будет волноваться… - начала Дженифер.
-Может, мы с Кейси смогли бы её найти? – предложила до этого молчавшая Эйприл, наконец, вступив в разговор.
-Да, и если выйдет то сообщите, что Дженифер будет у… А где она будет? – спросил Донателло поставив всех в тупик этим вопросом. После недолгих минут раздумий, голос подал лидер:
-Нужно привести её сюда, – ошеломил всех этим заявлением Леонардо.
-Но как её сюда привести? – спросил Майк.
-Вот, – рыжеволосая сняла с себя кольцо. Оно было сделано из серебра. На вид обычное кольцо, без всяких украшений и всевозможных заморочек. Но это было не совсем так, внутри была надпись «Джен от Лиззи». – Если вы покажите ей его, она тогда пойдёт с вами. Это кольцо подарила мне Лиззи. Так мы передаем друг другу сообщения. Обычно нам не приходилось ими пользоваться, но сейчас, видимо, самое время, – Эйприл приняла от Джен кольцо.
-Тогда мы найдём её. Только нам надо знать её адрес, – оживился Кейси, поддержав О‘нил. Рафаэль встал и подошел к столу Донателло, взял оттуда листик и ручку. Он дал их Айрес.
-Вот её адрес, – Джен написала на бумажке адрес, после чего вручила листок Кейси.
-Мы побежали, – сказала Эйприл и потянула за собой Джонса, который намеривался сказать напоследок какую-то глупость.
-А мы должны сходить к тому, кто сможет тебе помочь, – сказал умник.
-К кому это? – не понял весельчак.
-К Кожеголовому, – ответил Дон.
Последний раз редактировалось Anonymous Вт 26 фев 2008 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Кожеголовый??? А как он сможет помочь?? Интересно)))
Серия, тьфу ты, глава получилась очень забавной))) Да, Майки, действительно, порадовал))) Он мне своим поведением одного чела напомнил.. ну эт неважно)) Цитатки, над которыми откровенно ржала, выкладывать не буду, ибо много))
Действительно, а с чего это Раф так быстро простил Айрес?))) Ась?? Чего-то тут керосином пахнет)))
Так, Бишоп, ну его токо здесь и не хватало))) Ну да лан, черепахи прорвуться!))))) Я надеюсь))
Завтра ожидается 3 глава? :wink: Ждумс!))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

The Angel of Darkness, надо было начать немного по-другому:
Кожеголовый??? Бишоп??? Лохматый Майки??? = ))))
Действительно было забавно, когда Микеланджело бегал сначала по первому этажу, а затем переместился и на второй – это надо только представить :D . Ну, Бишоп как всегда со своими опытами… Не удивлюсь, если скоро мы встретим там и Стокмана… точнее, мозг Стокмана). А вообще, мне нравятся все серии с участием этого Бишопа, так что, надеюсь, он и здесь не подкачает, хех. Так же хочется узнать, чем может помочь Кожеголовый…
-Мы побежали – сказала Эйприл и потянула за собой Кейси, который намеривался сказать какую-то глупость на последок.
Весело так))
Завтра ожидается 3 глава? :wink: Ждумс!))
Заговорщицы))) Жду следующую главу.
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Leo, The Angel of Darkness спасибо большое за вечную поддержку :D
Приятно что хоть кого-то интересуют мои фанфы. Я написала уже третью главу. Постараюсь сегодня выложить и четвёртую. Но обешать не буду :wink:

Глава 3. То, что связывает

Черепашки и девушка добрались наконец-то до дома Кожеголового. Первым шёл Донателло, потому что ему не терпелось увидеть друга. Леонардо и Джен шли следом, замыкали процессию Рафаэль и Микеланджело. Как ни странно весельчак молчал всю дорогу. Он явно что-то обдумывал. Но Раф подобные мысли сразу отбрасывал.
«Майк? Думать? Не-е-е-ет, только когда я начну читать нотации как Лео», - подумал вспыльчивый ниндзя.
-Вот мы и пришли, – сказал Донни и вошел внутрь убежища Кожеголового.
Крокодил как всегда был занят какой-то работой и не удивительно, что умник и КГ нашли общий язык. Черепашка в фиолетовой повязке подошел к другу, который явно не заметил гостей…
-Привет, дружище! – крикнул с конца помещения весельчак, наконец, открыв рот. Крокодил резко обернулся и чуть не сбил хвостом Донателло. Умник успел отскочить, но получил по панцирю хвостом.
-Донателло?! Прости, я тебя не заметил. Не сильно ушиб? – сразу начал сыпать извинениями Кожеголовый. Послышался знакомый шлепок - рука Рафа встретилась с затылком Микеланджело.
-Это что бы ты во вкус не вошел давать всем подзатыльники. И чтоб не отвык их получать, – улыбнулся ниндзя в красной повязке.
-Я в порядке, – сказал Дон и зыркнул на младшего брата.
-Вы все тут? Что вас ко мне привело? – радостно продолжал КГ.
-Нас привела наша новая подруга, – отозвался Рафаэль. Все прошли к крокодилу в лабораторию. Хотя если посудить, его дом была сплошная лаборатория. Только сейчас КГ увидел девушку. При виде большого крокодила она даже не вздрогнула.
«Конечно, нет, она ведь видела Джонса и Майки», - про себя ухмыльнулся Рафаэль. Ему уже начинало нравиться комментировать происходящие события подобным образом, и он уже входил во вкус.
-Приветствую, меня зовут Дженифер. Можно просто Джен. Вы, как я поняла, Кожеголовый? – девушка протянула ему руку.
-Да, меня зовут Кожеголовый. Приятно познакомиться, – крокодил пожал руку девушки. – Так что же именно вас привело ко мне? Чем я могу вам помочь?
На протяжении десяти минут Донателло и Дженифер рассказывали все, что они обсудили в убежище вкратце. Про мутацию Джен, про угрозу новых мутантов. Но когда речь зашла о Бишопе…
-Бишоп?! – КГ был крайне удивлен, но не более чем разозлен. Девушка про себя отметила, что Бишоп еще та птичка. Видимо не одна она пострадала от этого урода.
-Ну, так ты поможешь нам? – спросил Раф, которому не терпелось навалять кому-либо. И он прекрасно понимал, что чем быстрее они пойдут к Бишопу, тем быстрее он сможет осуществить свое желание.
-Помогу чем смогу, – кивнув, отозвался крокодил.
-Ладно. Если бы ты мог помочь Джен сдерживать тварь, которая в ней, и обработать её рану, то мы бы были очень благодарны тебе, – сказал Леонардо.
-Что я могу сказать? Я ведь толком своего зверя не утихомирил. Но я смогу помочь, хотя твой случай, Дженифер, куда интересней и сложнее. А насчёт раны я справлюсь. Но ещё у меня есть вопрос. У вас есть какая-то идея по поводу монстра, что внутри девушки? – КГ посмотрел на Донателло.
-Да есть, с её помощью мы сможем остановить Бишопа. Она неплохо сражается, будучи монстром. Но один минус - это не она. Поэтому и нужно что бы ты хоть как-то смог помочь ей сдерживать тварь, – пояснил Дон.
-Хорошо. Джен давай я осмотрю твою рану. Я буду задавать тебе вопросы про твою мутацию. Посмотрим, что можно сделать, – задумчиво произнес крокодил. Рыжеволосая девушка послушно села на стул, на который указал КГ.
-Ладно. Как часто происходит твоя мутация? – спросил умный крокодил, развязывая бинт на плече девушки.
-Только в полнолуние, – ответила Джен.
-Хм. Чувствуешь ли ты, что в другие дни существо, которое в тебе, обретает силу? – продолжал КГ. Он разбинтовал рану и принялся её осматривать.
-Нет, такого ни разу не было, – Джен терпела боль в ключице.
-Подожди-ка. Джен, твои глаза на секунду стали красными, такими они были у тебя, когда я сражался с тобой. Ты тогда разозлилась. Возможно, ты еще можешь превращаться, когда злая. Ты часто злишься на кого-то? – Рафаэль вопросительно посмотрел на девушку.
-Нет, это крайне редко происходит, – ответила та. – Я всегда стараюсь контролировать свою злость.
-Как ты сдерживаешь себя в полнолуние, чтобы кого-то не убить? – продолжал опрос КГ.
-Моя подруга замужем за одного ученного. Он помог нам создать специальную камеру, из которой я не выберусь в полнолуние, – рассказала Дженифер.
-Твоя подруга с тобой в полнолуние? – продолжил крокодил. Он взял какую-то бутылочку со стола. И пролил немного жидкости на вату и приложил к плечу девушки.
-Нет. Я боюсь её убить. Каждое полнолуние она сидит дома и не выходит оттуда, – проговорила девушка, стиснув зубы.
-Хорошо. Последний вопрос. Ты пыталась сопротивляться монстру? – КГ взял бинт, который у него остался и обмотал плечо девушки.
-Да. Но всё тщетно. Но, может, я неправильно это делаю? Я пытаюсь его выкинуть из своей головы, не давать возможности овладевать моими мыслями… - задумчиво проговорила мутантка. Боли в плече не было. Странно, что она так быстро исчезла.
-Его не нужно из себя выкидывать, так ты ничего не добьешься. Нужно подавлять тварь, – пояснил крокодил и замолчал. Он стал что-то обдумывать.
-Знаете, думаю, нам нужно всё же обучить Джен хоть какому-то бою. Ведь если она будет контролировать тварь, то она вряд ли будет знать, как сражаться, – Леонардо посмотрел на братьев.
-И кто же это будет? – спросил Дон. Все уставились на Рафа.
-Что? Я?! Ну, нет, вы шутите?! Я никогда никого не обучал! И не стану! Не создан я для этого! С чего вы решили, что я буду обучать Дженифер?! – Рафаэль сразу же начал активно протестовать. Но его братья вряд ли так легко отступятся от своего.
-А вдруг тогда ты ей понравишься? Она ведь тебе нравится? – шепнул Майки старшему брату, толкая его локтем в бок. За это он получил по голове. Опять.
-Знаете, я тут подумал. Я тоже помогу вам. Я пойду с вами на Бишопа. У меня с ним до сих пор не сведенные счёты. Я научу Джен сдерживать тварь. Если конечно получится, – пообещал КГ.
-Спасибо, – поблагодарила зеленоглазая девушка. Что-то зазвенело, и Лео достал рацию, сразу же ответив в неё:
-Да?
-Лео, мы нашли подругу Джен, она у вас в убежище. Вам лучше поторопиться, – прозвучал голос Эйприл.
-Мы уже идем, Эйприл, – сказал в рацию Дон.
-Пошли КГ. А то нас уже заждались, – сказал Рафаэль. Все пошли обратно в убежище черепах.

***

-Дженифер! – Лиззи понеслась к подруге.
-Лиз! Я так рада тебя видеть, – Джен обняла подругу. Хоть за это она поплатилась болью в плече, но рыжеволосая не обратила на это внимание. Она была рада видеть подругу. Ведь кроме нее у девушки больше никого не было.
-Как ты? Ты ранена?! Почему у этих людей оказалось твоё кольцо? – подруга Джен посмотрела на черепах и крокодила. Она замерла.
-Не бойся, Лиззи, они ничего не сделают плохого. Они помогли мне и спасли меня. А кольцо дала я, ведь это наше тайное общение, помнишь? – успокоила Джен.
-Ладно… Только когда мы вернёмся домой? – спросила кареглазая девушка, не сразу выйдя из ступора. После она достала из кармана кольцо и отдала его подруге.
-Я вернусь не скоро, – вздохнула Айрес.
-Почему? – подруга посмотрела на мутантку с подозрением.
-Я собираюсь сводить счёты со своим старым знакомым. Я не дам ему отделаться так легко после того, что он сделал, – решительно заявила Дженифер. Она сдержала накатывающуюся злость. Но переубедить ее уже было невозможно, упрямство от матери ей все же передалось.
-Ты хочешь пойти на Бишопа?! – ужаснулась Лиззи.
-Да. Я не одна, мои новые друзья помогут мне. Иначе Нью-Йорк может утонуть в крови. Он вербует мутантов, таких как я. И я не позволю сломать ещё чью-то жизнь! – по глазам Джен было видно, что она готова драться. Даже на смерть.
-Тогда я с вами! – сказала блондинка.
-Но Лиз… - начала её подруга.
-Нет Джен. Я с вами! Если ты идешь войной, то я иду следом. Не пытайся меня отговаривать! Пусть боец из меня никакой, но для чего-то я все же вам пригожусь, – уперлась Лиз. Что ж, подруге мутантки стоило отдать должное – она была не менее упертой.
-Ну ладно, – согласившись, Донателло потёр голову.
-Тогда, думаю, нам стоит обсудить дальнейший план действий, – потер ручки Рафаэль.
-Нет, Раф. Сначала рана Джен должна зажить. А после ты обучишь её бою. А я обучу медитации, – «обломил» брата Леонардо.
-Спасибо вам большое, – сказала Дженифер братьям и улыбнулась. Впервые за то время, что была с ними.
«А у неё красивая улыбка», - отметил Рафаэль, но выкинул эту мысль из головы. Впереди было много работы.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Урра!)))) Хорошо, что я решила прочитать главу напоследок))) Терь хоть настроение поднялось))
КГ - :lol: я просто представила, сколько в этом КГ настоящих килограмм веса)) жуть)))
«Майк? Думать? Не-е-е-ет, только когда я начну читать нотации как Лео.» - подумал вспыльчивый ниндзя.
Да, знаешь, я тоже так подумала :lol:
Глава информативная, но действий, в принципе не так и много))) Я думаю, он написана для более глубокого ознакомления с Джен)
Раф будит учить девушку бою??? хехе)) Вляпался, красавчик!)))
«У неё красивая улыбка» - отметил Рафаэль
Я же говорю, жареным пахнет!))))))
Давай 4 главу)!))))
Leо, в общем-то ты прав))) Но почему-то Кожеголовый удивил больше)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Глава 4. В объятьях зверя

Для Дженифер Айрес время шло очень быстро. Каждодневные тренировки боя с Рафаэлем. Медитация с Леонардо. Тренировки контроля зверя с Кожеголовым. Рана на плече заживала у девушки очень быстро, благодаря травам, которые заваривал Сплинтер. Мутантка вскоре смогла сражаться не хуже любого из братьев, но все же в технике она им уступала. Но для того, чтобы «навалять засранцу-Бишопу и его гвардии этого будет достаточно» - как выразился Рафаэль. Но самое главное, девушка наконец-таки сумела хоть как-то научиться контролировать монстра в себе. Так же ей удалось обращаться тогда, когда ей это понадобиться. Конечно, были и минусы. Мутация была более болезненной. Ведь ей пытался сопротивляться монстр, живущий в ней уже шесть лет.
Сегодня мутанты собирались выведать побольше информации о местонахождении Бишопа. Но прежде чем Джен пойдёт в бой, она должна сдержать тварь в полнолуние. Которое сегодня и будет. Донателло предложил пойти вместе с ней. Чтобы она не сделала дурного жителям Нью-Йорка. Девушка хотела, что бы на время мутации её заперли в камере, которая у неё дома. Но братья решили рискнуть. Добиться соглашения у мутантки получилось только с одним условием, что бы её подруга Лиззи просидела полнолуние дома.
Уже было десять вечера. Время выходить и идти на улицы Нью-Йорка. Ведь полнолуние по подсчётам Донателло должно быть в одиннадцать. Черепашки и девушка вылезли из канализации. Луна еще не была полной. Погода была пасмурной, и дождь уже начинал постукивать по асфальту и крышам. Тёмное небо и звезды на нем, закрыли облака. Одинокая луна ждала своего выхода. Все было так же, как и в тот роковой день…
Пятёрка направилась на крышу пятиэтажного дома. Там никто не заметит мутации Дженифер (если конечно она произойдёт).
-Скоро, – сказала рыжеволосая. Она вздохнула и села в позу лотоса. – Мне нужно немного помедитировать перед превращением.
Никто не возражал.
«Я должна побороть себя. Побороть себя и монстра живущего во мне. Иначе все тренировки окажутся напрасными», - подумала она. Дождь пошёл сильнее, а небо рассекла молния. Прозвучал гром. Мутантка подняла взгляд на небо.
«Осталась четверть», - подумала грустно зеленоглазая девушка.
-Так, теперь объясните мне, что мы делаем? – подал голос Микеланджело.
-Мы пока ничего не делаем. Дженифер должна побороть монстра окончательно, – отозвался умник.
-А если у неё не получится? – со страхом в голосе поинтересовался Майк.
-Тогда мы тебя ей скормим, - с ухмылкой на лице произнес Рафаэль, от чего весельчак даже сглотнул.
-Если у неё не выйдет, мы её попытаемся остановить, – «перевёл» слова Рафа Леонардо на более нормальный язык.
-Да, тогда вам придется снова лечить мою ключицу, – усмехнулась мутантка. Внезапно, неожиданно для всех, на Донателло налетело нечто. Оно повалило черепашку на землю. Лео бросился на помощь брату. Он достал катану из ножен и замахнулся. Но это создание оказалось проворней. Увернувшись от катаны, тварь прыгнула на лидера. И только сейчас всем удалось рассмотреть создание в свете луны. Это было что-то между человеком и ящером. У него был длинный хвост, когти в десять сантиметров. А зубы не внушали особой радости. Чешуя человека-ящера была золотистого цвета и при свете луны приобретала особо внушительное зрелище. Умник достал шест и грохнул им по голове ящера. От силы удара тварь упала недалеко от Лео. Лидер не теряя время, поднялся. Но это был не последний сюрприз…
На подмогу прибывшему первым ящеру, показались ещё пять мутантов. Первый был человеком-ястребом: у него были коричневые крылья и когти в восемь сантиметров. Вместо ног были птичьи лапы, голова была не человеческой, а ястреба. Черные глазки недобро наблюдали за всеми присутствующими, а от взгляда этого мутанта, мурашки так и бегали по коже. Сразу же начинаешь представлять себя каким-нибудь беззащитным кроликом. Справа от него был человек наполовину волк. У того была волчья голова и хвост, тело покрытое серой шерстью. Рот расплывался в хищной усмешке, зубы были у него не менее внушающего вида, чем он сам. Теперь себя можно было представить на месте Красной Шапочки или же ее бабушки. Слева от волка был человек-пантера. Руки, хвост и ноги не были человеческими. А теперь кем мы стали? Правильно, маленькими мышками… Остальные двое оказались девушками. Одна была наполовину медведем, с головой и лапами медведя, покрытая темно-коричневой шерстью. А вторая змеёй, у неё был змеиный хвост, и вся она была покрыта чёрной чешуей. Ну и где же мутант в образе Рикки-Тики-Тави, когда он так нужен?!
Ястреб кинулся на Леонардо, волк на Микеланджело, а на Донателло кинулись две девушки змея и медведица. Рафу же достались пантера и ящер. Джен хотела помочь, но луна вышла как назло не вовремя. Девушка почувствовала острую боль во всём теле. Она пыталась сопротивляться, но тщетно. Монстр набирал силу.
«Нет! Я не дам тебе побороть меня! Не сейчас! Не сейчас, когда я нужна друзьям!» - подумала мутантка. Но бесполезно. Она превращалась в монстра. Рафаэль отбивался от атак пантеры, ящер не отставал от своего товарища. Для черепахи эти противники были слишком ловки. У лидера дела шли не лучше чем у его брата. Ястреб атаковал его всё время с воздуха. Хоть Лео удавалось уворачиваться, он не мог нанести удар противнику. Донателло отбивался от медведицы, но змея его вечно сбивала с толку, мешаясь под ногами и отвлекая. Микеланджело же сражался с волком, который по взгляду был очень голодным. И вот теперь весельчак точно понял, как себя чувствовала бабушка Красной Шапочки. Черепашки сражались достойно, не смотря на то, что противники во многом их превосходили, они все равно умудрялись дать им должный отпор. Но не всегда все может идти хорошо. Первым из игры должен был выйти Рафаэль. Пантера отвлёк его выпадом, а ящер хвостом сбил Рафа с ног. Ниндзя упал и больно стукнулся головой о дымоход. Проклиная весь род этих созданий, он потёр голову. Перед ним появился ящер, он занёс свою лапу с острыми когтями, жаждая отправить черепашку на корм пантере. Но его ждало разочарование. Ящер взревел от боли. Только сейчас Раф заметил, что из груди ящера торчит лапа с когтями по пять сантиметров. Рука исчезла, и ящер упал. Над убитым стояла Дженифер. Стояла перевоплощенная. Пантера, увидев смерть товарища, зарычал, бросившись на девушку. И это было его последней ошибкой. Быстро среагировав, Рафаэль метнул в него саю, хоть та и не проткнула кожу врага, но отвлекла его, позволяя рыжеволосой удачно атаковать. Отскочив в сторону, Джен сделала сальто и схватила под мышки пантеру. Мутантка расправила крылья и взлетела. После она вонзила зубы в горло противника. Крик боли и с ним было покончено. Дракон устремился на выживших мутантов. Почуяв неладное, остальные оставили в покое черепах и решили взяться за девушку. Но кто сказал, что черепахи оставят их в покое? Ястреб полетел на Джен, а Айрес этого только и нужно было. Сделав пике, она налетела на ястреба-мутанта. Оба противника вцепились когтями, куда смогли попасть. Джен вцепилась противнику в плечо и горло. А ястреб вцепился в торс и ногу девушки. Рванув руку, которая была на горле у ястреба, Дженифер сделала большую рану на шее твари. Единственное, что могла делать жертва - это всхлипывать. Но вскоре девушка нанесла смертельный удар. Она замахнулась своей трехпалой лапой и проткнула живот бедолаги. Жизнь покинула тело ястреба и, Джен вытащив руку, дала телу улететь вниз на землю…
Дракон полетел на оставшихся девушек, за которых принялись черепашки. Микеланджело и Донателло старались отвлечь их внимание на себя, а Рафаэль с Леонардо пытались их ранить. Лидеру это удалось сделать, он задел руку медведицы, как раз в нужный момент. Дженифер уже была рядом и, налетев на противниц с неба, она повалила их. Черепахи успели вовремя отскочить, чтобы не попасть в лапы дракону. Змея быстро подскочила, и бросилась в атаку, намериваясь укусить противницу, но ей этого не позволил сделать Донателло, который вовремя успел подставить ей шест бо под ноги. Леонардо налетел на противницу и проткнул ее своими катанами, от чего та взревела. Медведица, поднявшись, стала атаковать дракона, пытаясь отвлечь ее обманными выпадами, что бы она, не успевала восстанавливать силы и ее защита дала сбой. Но дракон – могучий и мудрый зверь, его так легко не победишь. Сделав вид, что она открылась, Айрес позволила медведице кинуться на себя и повалить наземь. Свободной рукой Джен смогла проткнуть медведицу. Она попала в сердце. Хватка мутантки ослабла, и она упала мёртвой на пол, который и без того был полон крови всех мутантов, но дождь безжалостно смывал какие-либо следы борьбы. Мутантка осмотрелась. Змея была все еще жива и Лео сдерживал ее катанами, которыми проткнул несчастную, пригвоздив к полу. Подойдя к ней, девушка взяла ее за горло и стала поднимать. Черепашка в голубой повязке вытащил из «пленницы» оружие и сложил их в ножны.
-Где Бишоп?! – прорычала Дженифер. Сердце змеи забилось сильнее прежнего, она понимала, что одной и уж тем более раненой ей не противостоять этой пятерке. И шансы на то, чтобы сбежать были минимальными.
-Не знаю, – прошипела змея со страхом в голосе, но старалась выглядеть более-менее убедительной.
-Врешь, – Джен сдавила горло противницы. Когти чуть резанули горло допрашиваемой.
-Ладно! Я скажу, где он! – сдалась змея.
-Где он?! – повторила вопрос Дженифер.
-Его новая база находится не далеко от его старой зоны 51! Больше я ничего не знаю! – сказала мутантка.
-Прекрасно, – улыбнулась Айрес и сжала шею змеи еще сильнее, от чего когти полностью скрылись в шее противницы. Захлебнувшись собственной кровью, наполовину змея наполовину девушка погибла. Наступила тишина. Обмякшее тело рухнуло на землю, и только дождь с громом нарушали молчание друзей. Первым не выдержал Рафаэль.
-Джен? - позвал он.
Девушка не отозвалась. Она тяжело дышала и не двигалась, все так же стоя около своей жертвы. Из ее ран сочилась кровь и с каждым разом все больше и больше.
-Джен, это ты? – повторил попытку ниндзя в красной повязке, сделав шаг вперед навстречу мутантке.
-Я, – наконец ответила рыжеволосая поворачиваясь. Её нога и торс были в крови. Девушка покачнулась, но Рафаэлю удалось её словить раньше, чем она успела встретиться с землей. В глазах Дженифер потемнело, и она потеряла сознание…
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Да уж, хорошенько натренировали Джен – она всех монстров так быстренько порвала в клочья… А черепашки кажутся какими-то бесполезными что ли. Если они не смогли вчетвером справиться против пяти монстров, то какой им смысл идти на базу Бишопа? Хотя, конечно, если они быстренько что-нибудь не придумают эффективного)).
Да и вообще, зря думаю их (монстров) убили – они же как-никак людьми были и, возможно, был способ превратить их обратно. Хотя с другой стороны – глава тогда должна была бы закончиться котлетками из черепашек и дракона)).
Ладно ещё Рафаэль учил мутантку боевым искусствам (это ещё можно как-нибудь пережить), но вот медитации Леонардо… = )) В общем, жду следующую главу :) .
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Так а теперь порошу всех у кого слабые нервы и сердце лучше не читать эту главу. Ибо я сама себя довела до неврного тика. Не судите строго эту главу. Она немного меньше и тоже информативная но зжесь уже внутрений мир двух героев :wink:
Воть наслаждайтесь. Leо, а что Леонардо? Он ничего :D Он то может и симпатяжка но всё же речь вовсе не о нем :D

Глава 5. То, что ищешь всю жизнь

«Темнота. Опять», - подумала девушка и открыла глаза. Всё тело у неё гудело, недавняя драка дала о себе знать. Джен вспомнила, что происходило на крыше и посмотрела на свою ногу и торс. Но там ничего не было! Ни раны, ни царапины! Она осмотрелась. В убежище было темно. Значит, еще ночь. Мутантка уловила движение не далеко от неё. Она присмотрелась. Рафаэль спал в кресле и сопел. Девушка потерла лоб и встала. Ран нет, но голова болела, и тело гудело…
«Странно, что у меня исчезли раны», - подумала Дженифер. Она взяла одеяло, которым была укрыта. И укрыла им Рафаэля, а сама пошла на кухню. Включив свет, девушка взяла стакан и набрала воды. Выпив воду, она села на стул. Дженифер вздохнула. Её голова, не смотря на боль в висках, монотонно соображала. Бой… Она убила пятерых мутантов. Не без помощи черепах конечно, но из них получилась хорошая команда. Девушка даже удивилась, что черепахам было довольно сложно сражаться с этими противниками. Хотя их можно было понять. Эти мутанты не были простыми и без того понятно, что их готовили для более глобальных вещей. Например, к войне. Джен была такой же. И если верить мифам и легендам, дракон - сильное существо.
«Значит, мы готовы к встрече с Бишопом», - мелькнула у неё мысль. Но девушку еще посетила и другая мысль. «Может быть, я пойду одна? Зачем им зря рисковать жизнями? Я неплохо справилась с мутантами, с Бишопом и его людьми будет куда проще», - Джен опустила голову на руки. Все равно у нее были сомнения на этот счет. Но и подвергать друзей опасности ей не особо хотелось.
-Не спится? – услышала она голос и посмотрела, чей он. Это был Рафаэль.
-Да, не спится. Голова болит, и мысли не дают уснуть, – ответила Айрес, обхватив себя руками. Кажется, ее еще немного знобило. Была ли это вина того, что она спала или же это была вина дождя, под которым они тогда сражались?
-Твои раны. Их больше нет. Они зажили у тебя, мы были удивлены, когда они сами стали заживать. Дон чуть с ума не сошел, – ухмыльнулся Раф и сел напротив.
-Зажили? – брови девушки плавно поднялись.
-Да. Зажили. Не могу я это объяснить, в течение десяти секунд их не было вовсе, – вспомнил ниндзя в красной повязке. –Мы ведь тоже мутанты, но при этом не обладаем такими возможностями. Поэтому умник долго пытался найти этому объяснение.
-Интересно, – протянула Джен.
-Скоро мы пойдем на Бишопа. Надеюсь, ты не забыла? – спросил Рафаэль.
-Нет, не забыла, но тебе и твоим братьям нужен отдых. Я думаю, это были не последние мутанты Бишопа. А вам с ними тяжело справиться, – ответила рыжеволосая.
-Ничего у нас ведь есть ты, – улыбнулся Раф. – И мы вместе отличная команда. Ты многих разбросала как котят. Это было что-то. Мне даже на душе полегчало, когда ты им дала хороший отпор. И вообще я уважаю женщин, которые способны за себя постоять.
-Спасибо, конечно. Ты ведь сам приложил к этому усилия. Но все же на меня не стоит надеяться, ведь я могу вас подвести, – неуверенно произнесла Джен.
-Дженифер, что за бред? Ты смогла побороть монстра в полнолуние! Ты можешь мутировать, когда тебе захочется! Ты уже нас не подвела! – подбодрил вспыльчивый ниндзя.
-Но монстр может взять вверх, когда мы будем сражаться с Бишопом. Я может, и выживу, а вот вы – нет, – продолжала Дженифер.
-Выкинь ты эту мысль из головы! Послушай, я тоже чем-то похож на тебя. Будто во мне просыпается зверь. Я не раз мог нанести ущерб семьи… Да что там, я чуть не убил их! – сказал Рафаэль.
-А я убила свою семью… - протянула Джен.
-Но тебе было всего пятнадцать! Ты ведь предупреждала семью об опасности. Они не послушали тебя. Нет, я не виню их, но всё же тут твоей вины нет. Такой тебя сделал Бищоп, и за это он будет нести ответственность, – продолжал гнуть свою линию Раф.
-Ты… прав, – сдалась девушка. – Да, ты прав. Тут нет моей вины… Но мне тяжело простить себя за это. Я должна была быть более внимательной, но я сглупила, и это стоило им жизней.
-Я знаю, какого это. Мне всегда кажется, что я лишний в семье. Что без меня им будет куда легче, – поделился ниндзя в красной повязке.
-Это не правда. Я вижу, ты нужен им. Особенно Леонардо. Вы вдвоем как огонь и бензин. Один поддерживает другого. И от этого ваша сила растет! А то, что вы соритесь так это нормально. Я всегда ссорилась с младшим братом. Так везде. И вы не исключение. Да, возможно, вы мутировавшие черепахи, но вы ничем не хуже людей. Даже наоборот, мне не доводилось видеть людей, которые бы знали что такое честь. Что такое действительно братская любовь, что такое настоящая дружба, что такое семья. Что нужно так защищать тех, кто тебе дорог. Я еще не встретила никого, кто бы был так похож на вас, – Дженифер улыбнулась. –Но я уважаю вас за это, за то, что вы не лишены этих чувств.
Последние слова девушка старалась произнести в стиле Рафаэля, от чего тот даже усмехнулся – у нее это неплохо получилось. Ненадолго повисла тишина, Джен уставилась взглядом на свой стакан, который все еще держала в руке. А Рафаэль еще раз прокрутил ее слова в голове и, во второй раз, когда у него воспроизвелись ее слова, у него ёкнуло сердце.
«Да что там Раф, ты влюбился», - признался он сам себе, но от того стал даже как-то мрачнее. Были вещи, которые не дано познать таким как он. И вспыльчивый ниндзя понимал это хорошо как никто другой.
-Спасибо. Я тоже пока не встречал человека, который действительно борется. Не только с самим собой, но ещё и со всякими уродами вроде Бишопа. Многие обычно предпочитают отдалиться от этого, сбежать, не желая что-либо исправлять. А из тебя вышел бы не плохой ниндзя, – кивнул Рафаэль, стараясь отвлечься от негативных мыслей и при этом нарушить неприятную тишину.
-Нет, это вряд ли. Я не смогу удержать оружие в руках. С детства его боюсь. Меня чуть не пришибло папиным копьем, которое он привёз из Индии, – засмеялась девушка.
-Чуть не пришибло? – хохотнул Раф, переспрашивая. – Ну, ты и даешь Джен. Хм, меня чуть крокодил не сожрал. Но тогда меня спас Лео. Он завалил здорового крокодила. А я… Да что там, признаю не смог этого сделать, хотя пытался из всех сил показать насколько я сильный. Теперь только сейчас понял, почему он достоин, быть лидером.
-Ну, зачем тебе быть лидером?
-Не знаю, раньше хотел. А сейчас уже не очень. Я безответственный.
-Я бы так не сказала. Ты ответственный, когда тебе этого хочется. Ты похож на кота что ли…
-Вообще-то я черепаха.
Оба рассмеялись.
-Черепаха, чёрт… - протянул Рафаэль, почесав затылок. – Ладно, думаю, тебе стоит отоспаться. Завтра будет большая драка.
-Да нужно, но и не только мне одной. Голова перестала болеть. Может и получиться уснуть, – кивнула девушка. Оба поднялись. Но что-то произошло. Ни Раф, ни Джен не могли двинуться с места. Вскоре они поняли, что их держит. В два шага мутантка оказалась рядом с Рафаэлем. И вскоре ниндзя почувствовал то, что никогда не надеялся почувствовать. Это был поцелуй. И Дженифер его подарила Рафаэлю. Теперь казалось, что ничто в мире не способно их разлучить. На душе стало тепло и приятно. Как будто что-то внутри грело Рафаэля. Сердце быстрее забилось, пуская по венам приятно тепло, которое распространялось по всему телу, мягко согревая. Черепашка какое-то время даже не мог сосредоточиться, в голове появилось много мыслей, и он не мог справиться с их хаотическим круговоротом. Он был не только счастлив, но и удивлен, смущен. Для него это было впервой, ощущать такое… Приятное и щемящее чувство в груди. И этим чувством была любовь. Сбитый с толку, смущенный мутант неуверенно обнял девушку, но его объятия были крепкими и говорили за него более уверенно, что отпускать Айрес он не хотел. Возможно, в его голову закрадывалась мысль, как можно полюбить такого как он? Но все же ему уже было всё равно, это не было важным. Не важно, как выглядит человек, не важно, каким вы его представляете – пока не будете знать его лично, все ваши догадки ничто. Любви заслуживает каждый…

***

Утро обещало быть куда веселее, чем обычно. Ну, конечно же, без Микеланджело не обошлось, куда же мы без нашего развеселого хулигана? Хотя сегодня инициатором стал вовсе не весельчак. И то, что братья увидели, поразило их наповал. Началось все с того, что Рафаэль и Дженифер встали раньше всех (даже Лео встал позже, а мы- то знаем какой он жаворонок). И оба сидели на диване в обнимку. Вот тут Майки себя показал. Короче как всегда.
-Побрейте меня налысо и назовите черепахой! – сказал он, увидев «парочку».
-Майки… Ты и так лысый, и так черепаха, – сказал брату Донателло, скорее на автомате, потому как сам был не менее пораженный. Но всё же Леонардо даже не удивился. По его взгляду можно было прочитать нечто вроде «Я догадывался» или «Я знал, что так и будет».
Дженифер и Рафаэль встали, оба были в хорошем расположении духа и, это было хорошо для команды. Всё же дело не стояло на месте.
-Я надеюсь, вы за ночь не успели передумать идти на Бишопа? А то я вижу, Майки не выспался, он как будто призрака увидел, – ухмыльнулся Рафаэль.
-Нет. Я увидел, что у нас украли старого Рафа. Кто ты и что сделал с нашим ворчуном? – проговорил Микеланджело.
-Никуда я не делся. Я здесь, просто немного «обновленный». Хочешь, подзатыльника вручу забесплатно? - улыбнулся вспыльчивый ниндзя. Его улыбка убила весельчака ещё больше и слова про подзатыльник пролетели мимо ушей Майки.
-Слушайте, всё-таки нам нужно готовиться, чем раньше покончим с Бишопом, тем раньше сможем отдохнуть, – вступила в разговор Джен. Рафаэль молча кивнул, поддерживая эту мысль. Любовь любовью, а руки все так же чешутся, чтобы напинать одному очкарику. Из ступора до сих пор не вышли Майки и Дон. Но за них ответил Лео:
-Да, идём. Можно прямо сейчас, – кивнул лидер.
-Собирайтесь, – сказал ниндзя в красной повязке. Братья «ожили» и пошли в свои комнаты. Хотя, нет, сначала они вообще перепутали комнаты. Поняв, что они не у себя в комнате, то решили «попытаться» найти свою. Леонардо с улыбкой наблюдал за тем, с каким трудом Донателло и Микеланджело смогли найти свои комнаты.
-Очень рад за тебя Рафаэль, – улыбнулся лидер, повернувшись к брату.
-Знаю. Но всё же не стоит откладывать прописанные врачом тумаки Бишопу. Тем более надо еще встретить Кейси и Кожеголового, они ведь собирались идти с нами, – хрустнул костяшками пальцев Раф.
Минут через двадцать умник и весельчак таки собрались. Сплинтер проводил своих сыновей и девушку, пожелав им удачи. Вот мутанты отправились туда, где всё зависит от их сплоченности, навыков, удачи и судьбы. Они отправились на бой за жителей Нью-Йорка. Где будет битва не на жизнь, а на смерть…
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Глава 4.
Что могу сказать.. Ловко она их)) Хук слева, хук справа, нокаут..)) Ну, эт не про нее) Тут все гораздо кровавей)) Но результат все равно хороший)))
Глава 5.
Как я поняла, название главы, это - любовь? Так мило.. знаешь, Айерс и Раф напоминают мне мои отношения с одним человеком, конечно, без поцелуев :wink: не знаю, наверное, совсем заучилась, но к этой главе у мну есть только четыре слова: It's so sweet!))) Теплая глава) Очень)))
Ржала над шоком Майки и Дона :lol: Хехе, чувакии))))
-Побрейте меня на лысо и назовите черепахой! – сказал он, увидев «парочку».
Убило!))))))
Жду еще одну главу)) И, плиз, не делай ее последней)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить