Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Караи / Karai

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Патрик, да в том, что тема обо всём, что связанно с Караи.

K1M0, да был такой кадор.)) В двух сериях появлялась "Цветок Лотоса" и "Прощай, Цветок Лотоса". Там она не приёмная дочь Шреддера, а просто наёмница, НЕработующая на Шреддера, а только временно подрабатывающая у Кренга за золото, на сколько помню. :?

В оригинальных комах она так-же не представляла у меня интиреса, кроме "Войны в Городе", как и в новом мульте. Правда, после захотелось прочитать ещё пару номерочков с нею. :)
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Нет, ты просто говоришь, что она очередная краска мульта. Но ведь она там тоже, как и в комах появляется в "Войне в городе".
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А После "Войны в Городе"? Я не правильно выразился, после войны она стала почти каждосерийным персом, сколько бы не махалась с героями, всё равно ей надирали зад, а потом опять так-же...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Она появлялась только вместе со Шреддером, который нельзя сказать, что часто прям бывал.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Future Raph писал(а):...она так-же не представляла у меня интиреса...
ФФМЕМОРИС xDDD ПЛАЧУ xDDD
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

K1M0 писал(а):...Там серия была "Beware , Lotus !" или както так. Ну короче там была девушка "ниндзя" ( никто в старом мульте ниндзя небыл... ) которая работала на шреддера...
Это я сразу заметил, потому что посмотрел данные серии старого мульта заново уже после "City At War.

И я бы не сказал, что черепашки прямо уж в каждой серии били Караи. Вот пожалуйста - 4-й сезон серия, где она раздолбала черепах и Сплинтера в их убежище
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Евгений, ну а дальше? Может, один-два раза и было, но не больше.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ну а отношения Лео и Карай ? Этоже безценно =) Плюс сколько раз она давала им уйти или просто уходила сама без боя... То что ей честь не даёт предать "отца" , но она понимает что черепахи держат более правильную позицию , нежели Шреддер. Когда Лео предлагал ей присоеденицца к ним , она колебалась много раз =)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

K1M0 писал(а):Ну а отношения Лео и Карай ? Этоже безценно =) Плюс сколько раз она давала им уйти или просто уходила сама без боя... То что ей честь не даёт предать "отца" , но она понимает что черепахи держат более правильную позицию , нежели Шреддер. Когда Лео предлагал ей присоеденицца к ним , она колебалась много раз =)
Жаль только что Шреддер поглотил Караи...хотя...кто знает, может быть честь победит над ненавистью. В глубине души она осудила многие поступки своего господина (см. Exodus 1,2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ё***тая девушка на всю свою ё***тую голову. Эта её верность меня просто раздрожает и Лео как дурочёк ей доверяет из-за чего чуть не погубил всю семью. Да, воин она отличный, но эта её любовь к папочке меня убивает просто.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

FEST писал(а):ё***тая девушка на всю свою ё***тую голову. Эта её верность меня просто раздрожает и Лео как дурочёк ей доверяет из-за чего чуть не погубил всю семью. Да, воин она отличный, но эта её любовь к папочке меня убивает просто.
Ну... да, это скорее даже не любовь, а как ты сказал в первом предложении-верность. Мне кажется, она прекрасно знает, что ее "отец"(хотя, наверное можно это слово оставить без кавычек) совершает не очень добрые дела, все понимает, но эта ее верность, хм.. благодароность даже не позволяет ей Шреддера придать. Он ее хорошо просто "воспитал", под себя, как говориться заточил.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

мне кажется, она прекрасно знает, что ее "отец"(хотя, наверное можно это слово оставить без кавычек) совершает не очень добрые дела
Знает, знает. Неоднократно сама это говорила.
Он ее хорошо просто "воспитал", под себя, как говориться заточил.
У него видимо хороший рекламный агент
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

В Fast Forward в одной из псевдо-ретроспективных историй из дневника Карай порывает все связи со Шреддером (официцально, путём специальной церемонии). Учитывая тот факт, что Коди писал подделку основываясь на реальных событиях, описанные события вполне могли иметь место.

Вне зависимости от этого в 5-м сезоне Карай и TMNT довольно неплохо ладили. Так что псевдо-события из FF не являются так уж неподтверждёнными.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ее бы казнить следовало за предательство рода человеческого...
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Единственное, что осталось мне непонятным - А кто такой Карай?
Или бедной Кари за предательство пол сменили? Уж0с, блин...
Ответить