Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что если?..

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Нет, не тупой щелбан и безобидный подзатыльник – а удар кулаком в шею. Давно бы уже пора.
Этот момент больше всего понравился=)

В общем интересно) Улыбнуло) Жду проды=)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

услышав название, упала.услышав рассказ - опять упала, только по другой причине))круто, весело, немного бесстыдно но явно стоит прочитать))молодца!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Караи и Лео? Лео и Караи? Где-то мы это уже.... но про эту парочку я могу читать и читать...))))) Пиши есче!
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

*В истерическом смехе* Сарн... ты... жже..шЪ... Хахахаха! Я требую... твой аФтограФ! Пиши... исчо! *Катается по полу от смеха*
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

В этот раз даже для меня как-то не смешно (обычно смеюсь над своими шутками). Писалось наверное, не в самом лучшем состоянии. Хих, да и я, наверное, за время набрал себе врагов, и посему, гы, комменты будет отрицательные=) Хотя, ладно.

Что если бы Черепашки-ниндзя были популярными? Часть первая.

Большая комната наполнялась:
Во-первых, светом прожекторов.
Во-вторых, вспышками фотокамер.
В-третьих, аплодисментами.
Вот, наконец, комната приобрела нормальный вид: несколько портретов красовались на стене.
«Вонючие уроды» было написано на стене, а под этой узорчатой надписью, сделанной из золота, висели картины с изображениями таких людей, как: Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Владимир Ленин, Чингисхан, Джордж Буш, Жириновский. По центру комнаты, на стене было написано A-Studio. Под этой надписью находилось два кресла. На них сидели два человека: женщина, волосы которой были покрашены в зелёный цвет, и рядом с ней мужчина в чёрных очках, в сером костюме, на котором были нарисованы красные розы.
На кожаном диване красного цвета расположились четверо: Лео, Раф, Дон, Майк. Одним словом, черепашкининдзя. Майки надел повязку лишь на один глаз. Затем, он посмотрел на зеркало, и у него поступили слёзы.
«Что со мной сделала жизнь» - подумал он.
Раф спал, Лео мечтал, Дон в уме что-то вычислял. Всех троих отвлекла величавая мелодия, заигравшая вдруг в колонках, расположившихся в углу на каждой стенке.
«Майки!» - пронеслось в голове Рафа, и он содрогнулся.
- Здравствуйте – сказала Зелёноволосая женщина в микрофон, который она держала трясущимися руками. Первый раз, каждый заволновался бы.
- Здорова – откликнулся Раф.
- Здравствуйте… - вновь улыбнулась ведущая.
- Да-да, привет – сказал Лео.
- Ха… привет – вновь улыбнулась ведущая.
- Мы не кусаемся – съязвил Дон.
- Я вижу… - шепнула женщина- панк, глядя на улыбающегося Майка – а вы правда легендарные герои Черепашки-ниндзя?
- Нет. Мы – бомжи, которых собрали с помойки – ответил Раф.
В зале послышались аплодисменты.
- А вы, правда, носите костюмы?
- Нет, мы настоящие черепахи, которые мутировали в детстве.
В зале послышались аплодисменты и крики «жжешь, пять баллов!»
- А, правда, что Шреддер человек? – продолжила ведущая.
- Нет – начал Дон – это такой пришелец. Раса утромов. Они прилетели с далёкой при далёко галактики.
В зале вновь послышались аплодисменты, а в ведущую полетел огурец, попавший ей в ухо.
- У вас из уха волос растёт – улыбнулся Майк.
- А вы можете снять костюмы и показать свои реальные лица? – поинтересовалась ведущая.
- Ээ… - каждая из черепах вспотела – что делать? Их же щас накроют!
- Слишком много чести! – воскликнул лидер команды.
«Уууу» - послышалось в зале. Лео подтолкнул локтём Рафа, и шепнул ему:
- Хорошо я отмахался?
- Ещё как.
- Хорошо. Скажите, а как вы победили Шреддера?
- О, позвольте я – встав с дивана, попросил мутант в оранжевой повязке.
- Давайте.
- В общем-то, это случилось давно. На крыше одного из очень высоких небоскрёбов. Шредди атаковал нас своей армией фут, ну мы их, естественно, отшлёпали, как следует…
- Неправда! – послышалось из зала.
- Шреддер, успокойтесь, мы и вам дадим слово!
- Так вот – продолжил Мик – и тут появился Шреддер. Он, как крыса, бил нас со спины, ну появился наш батёк, и дал ему такой п’’@$! Ну я ему помог!
- Ее! – послышалось в зале.
- Это всё вранье – крикнул уже бегущий из зала Шреддер!
Shell Shock!
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Так вот – продолжил Мик – и тут появился Шреддер. Он, как крыса, бил нас со спины, ну появился наш батёк, и дал ему такой п’’@$! Ну я ему помог!
- Ее! – послышалось в зале.
- Это всё вранье – крикнул уже бегущий из зала Шреддер!

После этого я стала пить валерьянки :lol:
Молодец, продолжай в том же духе :wink: !
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Задумка пошутить над любимыми героями, интересна. Но вот только просьба, без излишних издевательств... Мне сложно комментить этот фанф, но скажу автору:
-Пиши. ;)

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Эх, Леонардо так старался, а она смылась на дискотеку… вот…! Вся в Шреддера!)
Даа, зал, взрывающийся после каждой фразы TMNT – достоин отдельных благодарностей)). Популярность млин)
- Это всё вранье – крикнул уже бегущий из зала Шреддер!
Представляю бегущего Шредда с запасом оправданий). Хочу услышать его версию произошедшего))
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Не особо понравилось, слишком уж явственные издевательства над героями.
Сарнат, не обижайся, но рассказы в духе "Между будущим и настоящим" у тебя получаются намного лучше.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Не парься) Слишком вы уж всё близко к сердце принимаете)
но рассказы в духе "Между будущим и настоящим" у тебя получаются намного лучше.
А вот за это спасибо)
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- В общем-то, это случилось давно. На крыше одного из очень высоких небоскрёбов. Шредди атаковал нас своей армией фут, ну мы их, естественно, отшлёпали, как следует…
- Неправда! – послышалось из зала.
- Шреддер, успокойтесь, мы и вам дадим слово!
К сожилению улыбнул лишь этот момент. Пиши дальше. Посторайся всё же более как бы посмешнее писать=)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Сарнат, почему так мало?только пошло веселье и - облом!какого черта?!стиль ты свой сохранил, но краткость то...эх...пиши!!!и пиши много)я хочу смеятся от души :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

ОУ! Ниче се альтернативка!!! Немое !!!! А дальше *обиженно и грозя саем* продуууу!!!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вот что придумал мой сумасшедший мозг)

А что если бы Караи «дала» Леонардо? Часть вторая.

Фонарный столб кидал в сторону улицы блики. Луна грустно смотрела на землю. Что сейчас там творится? Люди грешат, просят прощения, и думаю всё: больше не грешник. Однако солнце и луна записывают все дневные и ночные грехи людей. Но людям везуха: луна не может записывать грехи днём, например зимой, когда солнца, мать его не бывает видно даже за горами. И вот вы думаете: к чему всё это? Да ни к чему. Это тупая вставочка для того, чтобы придать красоту данной истории, в которой Караи скрысила Лео. Ну, это если ваши снесённые прошлыми отрывками мозги осилили первую часть этой истории. Готовьте мозги: цените вторую.
- Знаешь, - сказал Шреддер в сторону уже собиравшегося уходить Леонардо, - Караи.. она..
- Что? - если бы Лео имел брови, ну, в смысле если бы они у него были (а вы что подумали?), то он бы одну бровь приподнял, но вместо этого он почесал головку, ну в смысле голову (а вы что подумали?). Не забываем, что на нём был парик.
- Мыться чаще надо - Шреддер проявил чудеса наблюдательности. Лео покраснел:
- Ну, понимаешь, тренировки, борьба со злом всё такое - времени не хватает катастрофически.
- Понимаю, - подхватил Шредд - сам захватываю мир, поэтому иногда тоже не успеваю помыться - а моим щупальцам обидно! Не волнуйтесь, милашки, сегодня в душе мы повеселимся! - Шреддер хохотал как девчонка и смотрел на свою броню. Не забываем, что Шреддер - Утром, ну, в смысле, инопланетянин (а вы что подумали?).
Ребята даже не заметили как оказались за одним столом, и как на нём были разложены чашки с чаем, а где-то за кадром играла милая классическая мелодия. Луна отображалась в этом чае, и казалось в этом отображении можно было сосчитать всё звезды на небе. Чай всё прочитал по лицу Луны и понял: один из тех, кто сидит за столом - тот ещё быдло.
- Ээ... ты вообще о чём? - Лео удивлённо посмотрел на Чарелла.
- Что? Э... ну... я.... о Караи! - Шреддер знал, что Караи это второе дыхание Лео... на случай, если нос будет заложен и первое перекроется. Хотя, у черепашек вообще есть нос?
- Ах, ну да! - Лео сразу отошёл от темы "Шреддер любит играться со своей пипи", - так что ты там говорил?
- Ну, знаешь... мне кажется, у неё есть кто-то другой - сказал злодей злодейским голосом, и когда начал пить чай, то злобно засмеялся, с чашкой в руках, которые он поднёс ко рту. Он тааак засмеялся что упал со стула и подавился чаем
- Кха-кха! ***** твою мать! **** ***** ****** цей во!
- Ну ни *** себе, ты просто ****** материшься! - Лео просто ох**** от того, как Шреддер легко и просто разбрасывался немножко не литературными словами.
Я не буду описывать, как ребята снова приняли удобные места за столом, ибо лень, да и нафиг надо? Из дотошных и красивых описаный все равно будет ясен только один вывод: "всё же они заняли свои места". Поэтому продолжим:
- И кто же этот ублюдок? - спросил нервно Лео.
Шреддер нервно посмотрел по сторонам... "Думай, консервная голова, придумай... аааа! Чёрт, этот парень смотрит на тебя сверлящим взглядом.. думай! О!"
- Хан!
- ХАН?! Эта жирная скотина? Она предпочле мне, сексуальному, голубоглазому блондину, сильному и бесстрашному, этого жирного соплежуя а-ля Пеппи длинный чулок? - Лео был в смятении.. Его чувства..... А, к чёрту! Он вообще прихренел! Да как так?
- Да, брат! - Шреддер подпрыгнул и поднял вверх руку!
- Да я с него спущу жир!
- Да!
- Я заставлю его плакать! И Караи тоже заставлю!
- Да! Да! - Шреддер был в восторге от злобы Лео
- А потом замочу тебя! - Лео перевёл внимание на утрома.
- Да! Ой... что? - Шреддер немного удивился. Он-то думал, они уже сдружились, за этим столом, но... НО! (а вы что подумали?), - эй, я же тебе про Караи сказал! Так что меня не трогай! - Шредди скрысил всех а себя отгородил в сторону.
- Ладно, фиг с тобой! Ну, я пошёл! - молния сверкнула, как только Лео встал со стола и сделал грозное лицо. Его глаза устремлённо смотрели вверх.
- Дааа! - Шреддер сложил ладошки рядом со своей грудью, ну в смысле рядом с районом тела где находится грудь (а вы что подумали?), и подпрыгнул! - иди! Удачи!
- К чёрту...
Мы бы и дальше написали, что было, однако - формат фан-фика не позволяет, а автор: человек консервативный... ну и надо же держать в интриге?
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Сарнат, я рада,что ты снова в деле!!!и, при чём, с таким размахом=)эм...нет,в смысле не по размерам, а по качеству!а ты что подумал?)))
в общем, по моему это супер!!!тут уже и вовсе нельзя сказать,что работу писал человек младше многих других форумских писателей, а на оборот - вполне крутой чувак-писака со своим неповторимом стилем и пусть и пошлым, но всё таки весёлым юмором!!!

очент понравилась замена описания причиной не написания оного=)))это был классный ход и как раз к месту :)

только действительно жаль, что так мало... хочу ещё 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить