Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Игрушки и фигурки TMNT (общая тема)

Модератор: Слеш

Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Плейсэты, однако тоже круто:) и в них мини-черепашки раскрашены полностью, нежели те что с черными телами в наборах.
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Kappa писал(а):...NECO...
NECA -)

Кстати хочу сообщить , что по адрессу http://www.bigbadtoystore.com/bbts/menu.aspx?menu=1563 открылся преордер на фигурки от неки.

Xeno , намёк понял ? -)))

Доступен сет всех фигурок со всеми аксессуарами за $54.99
Все 4 фигурки по отдельности за $15.99 штука.
И сет всех фигурок , но БЕЗ (!!!) аксессуаров за $44.99 т.е. за аксессуары мы платим какието поганые $10 (~ 240р. ).

Преордер для России открыт , стоиммость доставки :

USPS Air Mail - Parcel Post $13.99 plus $5.75 a pound

Delivery typically takes 7 to 20 business days. This shipping method is not trackable.


USPS Express Mail $20.99 plus $5.75 a pound

Delivery typically takes 3 to 8 business days. This shipping method is trackable.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Доставка от BBTS за один набор стоит 37 долларов. Не путай.
И потом у меня другие источники 8)
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Стесняюсь спросить: а кто это на фотках, подписанных, как April O'Neil? Азиатка в тапочках и спортивном костюме, которая вышла поздно ночью подышать свежим углекислым газом мегаполиса?
И, (OMG!!!), что у бедной девочки с тазом (я уже молчу про нечто в области груди)?

Согласен с Xeno, какой тут, в жопу, контроль. Верните нам обратно красивую, милую и сногсшибательную рыжеволосую красавицу в желтом комбинезоне! Пусть не по комиксам, зато радует глаз. Спроси любого адекватного человека, что он бы выбрал на полке и тот бы ответил сразу, что выбрал бы что угодно, но не ЭТО.
Лучше потратиться на не стареющую и вечно сексуальную мисс Крофт.

Не, клан футов выражает свое полное недовольство и возмущены тем, как NECA относится к святым идиалам. :( Объявляем выговор и ставим "неуд". Пусть воятели обратно ваяют что-нибудь другое. :(
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Написано вить что не зафершённый вариант.
+ незнаю что тебе так не нравится ... меня вполне устраивает... точно по образу и подобию из комикса... ( но не из первых номеров почемуто... т.к. у неё там были вьющиеся волосы )
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

лол. Ты когда вообще в последний раз держал комиксы в руках? Насколько я понял, именно по первым комиксам делаются фигурки, а она вообще никак не похожа на ту Прил, что была в комиксах.

И вообще, что это не окончательный вариант - видел в посте Xeno: я говорю о том, что я вижу СЕЙЧАС. Если тебе нравится этот кусок испоганеной пластмассы - твое дело, но это извращение я на полку не поставлю. Исправят - хорошо. Не исправят - kiss my shiny ass.
Поэтому, клан Фут занимает выжидательную позицию и будет дальше следить за новостями от комрада Xeno.

P.S. Понравились фигурки GoW - молодцы, хорошо сделали!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

На закрытой встрече в рамках выставки "ToyFair" представитель "NECA" заявил что полным ходом идет разработка реплик (коллекционных копий) оружия черепашек ниндзя. По его словам копии будут сделаны с максимальной точностью к реальному оружию. Анонс последует в ближайшее время.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Вот это офигенная новость, спасибо! Не отказался бы от сай Рафа!
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Эта "максимальная точность" вызывает у меня большие сомнения. ТМНТ - американский бренд, а у них с игрушечным оружием ой как плохо...
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Это не игрушечное оружие, а реплики. Копии реального оружия по 50-100 долларов. К примеру НЕКА уже делала реплики оружия из фильма "300". У меня на полке меч ОбиВана от Мастер Репликас. Это целое направление.

Стив Мерфи опубликовал пост раскрывающий тайну размера фигурок ТМНТ от НЕКА. Черепахи будут 5.25 дюйма, Эйприл 5.75, а Фут и Шреддер (при условии что они будут) 6 и 6.25 дюйма соответственно.

UPD.
Только что узнал потрясающую новость. NECA планирует выпуск 10 дюймовых (1/6) черепах. Отличия в дизайне между 10 и 5.2 дюймовками не будет.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Здорово.
NECA еще и учли рост черепах, сделав их 10-ти, а не 12-ти дюймовыми (стандартный размер 1/6 фигур). Серьезный подход к делу - однозначный плюс.
Аватара пользователя
Kappa
ученик ниндзя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007 20:58
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kappa »

Xeno писал(а):Набор из всех четырех черепах с базовым оружием без баз и доп. аксессуаров.
Законченный арт для задней стороны
А вот и фронтальная часть: (В набор входит только базовое оружие)
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя NECA 1.jpg
А это фото эксклюзивного набора от New York Comic Con (В набор входит базовое оружие, диорама, и дополнительные аксессуары)
Вроде партия от NYCC ограничена. Всего 500 шт. (Могу ошибаться :oops: )
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя NECA 2.jpg
Old School
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

NECA объявила о дате выхода серии TMNT - 20-ое марта. Именно в этот день серия поступит в продажу. А на день раньше, в рамках конвенции Comic Con, NECA будет распространять 2 вида подарочных наборов. Первый (розничный) содержит четырех черепах с базовым оружием, второй (эксклюзивный) будет состоять из четырех черепах с базовым и дополнительным оружием, маленьких черепашат и коллекционных подставок. А если вам этого мало, все желающие смогут подписать свои наборы у Питера Лейрда (Peter Laird) который будет присутствовать на NYCC. Добавлю один факт - эксклюзивный набор будет распространяться только через Комик Кон в количестве 500 штук.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Т.е. диораму надо отдельно покупать? :(
Жаль...
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Дополнительное оружие? Это что там будет? Сюрикены?
Изображение
Ответить