Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какая из историй о Черепахах верная?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Exile
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 22:47
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение Exile »

По моему мнению,правдивая история о черепахах-это первый выпуск комикса!Это уже потом американское телевидение решило историю првратить в детский мультик!Но сейчас черепашки снова набирают былую красоту!Новый сериал о них становится немного жестче,чем старый,да и 3-D мультик с элементами не детскими!
Надежда-умирает последней!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Новый сериал о них становится немного жестче,чем старый
Там уже откат был в виде ФФ.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Для меня лично правдой всегда будет старый мультсериал. И пусть он не понравился Истмэну и Лэрду, жесткача там очень много. Взять хотя бы Бакстера Стокмана. :cry: Из-за единственной ошибки, допущенной Шреддером несколько лет назад, у него теперь вообще нет шансов захватить мир. А он так старается. Спасибо хоть черепашки его не убивают в конце.
Только не говорите, что это детское шоу - после просмотра двух сезонов у меня была жутчайшая депрессия.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Ну фильм, и комиксы. Больше я не знаю правильной истории
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

По-моему самая правдивая история- это первые комиксы, потому что именно в них черепахи представлены в своем первозданном виде, такие какими их видели их создатели
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fer
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 15:42
Откуда: Дно
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fer »

Нет правдивой истории, все версии хороши и каждому должно понравиться своё.
Старый мультсериал принёс популярность черепашкам в России и долгое время был для меня самым правильным вариантом, потом я ознакомился с вселенной подробнее и понял что оригинальные комиксы, арчи... каждая из версий чем то захватывает и лучшую выбрать просто невозможно.
PS: Новый мультсериал не взрослее старого, просто взрослые люди или дети возомнившие себя взрослыми и смотрящие его себя этим обнадёживают. Сейчас другое поколение и понятие детского мультсериала другое, это так же детский мультсериал, причём не играющий на настольгии, но только подзаточенный под новое поколение. Как пример, то же самое было и с Охотниками за привидениями
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сама постановка темы здесь какая-то некорректная. Будто бы речь идёт о реальных событиях, имевших место на самом деле, и отражённых затем по-разному в различных источниках. Вот тогда вопрос был бы верным. А тут просто - каждый выбирает то, что ему больше нравится, вот и всё. Так даже лучше с какой-то стороны, если не брать во внимание совсем уж идиотичные моменты (типа "перевоплощения" Шреддера в комок слизи).
PS: Новый мультсериал не взрослее старого, просто взрослые люди или дети возомнившие себя взрослыми и смотрящие его себя этим обнадёживают. Сейчас другое поколение и понятие детского мультсериала другое, это так же детский мультсериал, причём не играющий на настольгии, но только подзаточенный под новое поколение. Как пример, то же самое было и с Охотниками за привидениями
О - единомышленник.
Абсолютно верно. Сколько я пытался донести это до многих тут в своё время...
Аватара пользователя
Ruumis
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 0:17
Имя: дмитрий
Откуда: ульяновск

Re: Какая из историй о Черепахах верная?

Сообщение Ruumis »

Master Shredder
я с тобой полностью согласен.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Какая из историй о Черепахах верная?

Сообщение miky »

Master Shredder писал(а):Сама постановка темы здесь какая-то некорректная. Будто бы речь идёт о реальных событиях, имевших место на самом деле, и отражённых затем по-разному в различных источниках. Вот тогда вопрос был бы верным. А тут просто - каждый выбирает то, что ему больше нравится, вот и всё.
Да, согласен. И именно поэтому я выбираю то, что мне нравится. Это IDW! Ну во первых история черепах расписана более правдопадобно, пусть даже там присутствуют такие элементы как переход из прошлой в новую жизнь. Если не ошибаюсь, это буддизм? Не особо разбираюсь в этом. Но мне понравилось. Еще понравилось то, что Кейси и Эйприл познакомились без помощи черепах, они их не знакомили. И конечно же множество загадок, тайн и интерсный сюжет - все это меня привлекло.

А на вопрос, какая история верная, я бы ответил, что Мираж. Это оригинал и самая первая история о них, следовательно правильная. Однако и там есть недочеты. Мне не понятно, что в такое недавнее время, в Японии могли быть кланы ниндзя и чтоб закон позволял людям, которые убили своего человека, просто-напросто уйти в другую страну и забыть об этом деле. И еще: Сплинтер не мог просто так запомнить, как тренировался его учитель. У крысы не могут быть такие мозги. Если обычная крыса выучила нин-дзюцу, то говорить без мутагена она бы точно научилась.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Какая из историй о Черепахах верная?

Сообщение FEST »

miky писал(а):Мне не понятно, что в такое недавнее время, в Японии могли быть кланы ниндзя и чтоб закон позволял людям, которые убили своего человека, просто-напросто уйти в другую страну и забыть об этом деле.
Ниндзя или кланы наёмников в Японии, скорее всего, сохранились до сих пор. Потому что Япония сильно привязана к своим традициям. Я уже писал ранее, что во второй мировой Япония использовала ниндзя.
miky писал(а):чтоб закон позволял людям, которые убили своего человека, просто-напросто уйти в другую страну и забыть об этом деле.
Это как то очень наивно звучит. Наёмные убийцы это не вымысел, это реальность.
miky писал(а):И еще: Сплинтер не мог просто так запомнить, как тренировался его учитель. У крысы не могут быть такие мозги. Если обычная крыса выучила нин-дзюцу, то говорить без мутагена она бы точно научилась.
Крысы очень умные животные. Сплинтер мог повторить, но не более, поэтому мутаген дал толчок для развития этих качеств и навыков.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Какая из историй о Черепахах верная?

Сообщение Master Rat »

Для меня самым верным вариантом останеться старый добрый мультсериал про черепах.Мне приятно было осознавать,что Сплинтер был человеком.Безусловно всегда радовали добродушные лица черепах,восхищала Эйприл своим умением рисковать и вцелом вести очень насыщеную активную жизнь,Шреддер и Кренг поражали своей изворотливостью,с которой они пытались уничтожить черепах,придумывая с каждым разом что-то новое и т.п.Но всё равно каждый будет сам решать,какие черепахи ему по душе.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Какая из историй о Черепахах верная?

Сообщение Mega-Shredder »

Лично для меня самая верная история о Черепах была и остаётся история из мультсериала 2003, поскольку там всё более современно и реалистично, ну и потому что снято по моим любимым комиксам Миража, так вот. :D
Изображение
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какая из историй о Черепахах верная?

Сообщение Dante_Genius »

Mega-Shredder писал(а):Лично для меня самая верная история о Черепах была и остаётся история из мультсериала 2003, поскольку там всё более современно и реалистично, ну и потому что снято по моим любимым комиксам Миража, так вот. :D
и для меня более реальная стала 2003 года мульт
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Какая из историй о Черепахах верная?

Сообщение *((M@ShKa))* »

Не знаю как вам ребята ,но мне больше понравилась история где Сплинтер был ручной крысой самого Хамата Йоши. А так правильная история изначальный классических черепашек ниндзя))
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Какая из историй о Черепахах верная?

Сообщение Слеш »

Также больше предпочтений Сплинтеру-крысе и Утромовскому мутагену, что делает его ограниченным в использовании.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Ответить