Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый злодей

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Мне всегда нравился Бакстер Стокман. Никогда не считала его злодеем, скорее он жертва собственных комплексов и социального строя :roll: Учёный, неудачник, но как уже было отмечено где-то ранее, он по крайней мере умный. Мне показался забавным момент, не помню в какой серии, когда его арестовали, но посадили не в тюрьму, а в дурдом, поскольку он настаивал на версии с говорящими черепахами и их учителем - крысой. :wink: На самом деле Бакстер вроде вполне вменяемый, но чересчур доверчивый.
Вот чего я никогда не понимала - так это почему Донателло его терпеть не может. :(
Ну и, конечно, Шреддер. Хотя бы за то, что стремился не убить черепашек, а победить другими способами. Хотя это, возможно, потому, что мультфильм детский. :|
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Шреддер. Хотя бы за то, что стремился не убить черепашек, а победить другими способами.
Насколько мне помнится, он всегда хотел их именно уничтожить.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Он вроде бы несколько раз жаловался, что они ему всё время мешают захватывать мир, и только когда они его вконец достали решил им мстить :?
Если бы он хотел их именно убить, давно бы уже убил, у него ведь достаточно техники и средств. Да и физически он их сильнее. И черепашки в курсе :P
Помнится как-то черепашки были заморожены и не могли сопротивляться Бибоп спросил Шреддера, нужно ли их уничтожить. На что Шреддер ответил "Делай, что я тебе раньше сказал, дубина! У нас мало времени!" Мне ещё тогда этот аргумент показался ну оочень неубедительным, тем более, что никуда они не спешили. :o Чтобы разделаться с черепашками, Шреддер как-то собирался телепортировать их в измерение Икс чтобы они ему не мешали, в другой раз пытался мутировать их в людей. :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну это ж по закону жанра просто невозможно, чтоб их убили. Конечно, их могли бы кокнуть в первой же серии, но про кого тогда мультик-то показывать? Да и на детскую аудиторию все расчитано - что старый, что новый - неважно (экспрессивных людей, орущих "новый мульт не для детей !!!" в расчет не берем - ну хочется им, и пусть орут - правда от этого не меняется) - любой здравомыслящий человек это понимает. Если, конечно, у него есть хоть капля мозгов...
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Согласен, Шреддер всегда хотел их уничтожить. А то, что "некогда" и тому подобное - так это отмазки даже не Шреддера, а сценаристов.
Аватара пользователя
Donnie
ученик ниндзя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2007 19:34
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Donnie »

Шреддер, Бибоп и Рокстеди
Я владею интеллектом,
Не оболтус, не балбес,
Я весь добрый и забавный,
Не ношусь везде как бес!

Пусть я очень сильно добрый,
Но когда я разозлюсь,
Я ведь драться к вам полезу,
Я в атаку ломанусь!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Из того что я помню о старых ТМНТ то точно Шреддер. Если бы не Кренг и не сценаристы Шреддер был бы нормальным! :x А Бибоп и Рокстеди я просто с них угорая "Как можно быть такими дебилами?))"
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Про сценаристов - сильно сказано! :lol:
Я всегда считала Шреддера прикольным чуваком, он всегда пытается казаться злым и не терпит, когда его таковым не считают. Но с этим проблем практически нет, поскольку он ведёт себя как сволочь распоследняя :)
Но то, что черепашки знают, что Шреддер в любой момент может их убить - это факт. Они даже ему помогали несколько раз, когда его жизни угрожала прямая опасность, например, в серии "Ночь чёрной черепашки" (The night of the dark turtle), в той, где была пародия на Бэтмена. 8)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Шреддер!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Elite Ninja, обоснуй!
Ветани
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 02 окт 2007 22:15
Откуда: Сочи

любимый злодей в старых

Сообщение Ветани »

Мне нравятся Бибоп и Рокстеди они тупые и смешные.Помимо их мне нравятся ещё 2е злодеев профессор-неудачник и друг и враг Шреддера Бакстер и его чёкнутый брат Барни.Так похожи в то же время совсем разные.Немного нравится Шреддер Он сильный и настоящий злодей. :roll:
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

А что именно обосновать? Просто нравиться, так как он, смешной как и его парочка, ну и ещё вспомнил про Кожегу. Тот тоже чёрт!
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Elite Ninja что и требовалось доказать. Когда солдаты клана Фут пытаются говорить, ничего хорошего из этого, как правило, не получается. :D
Уж конечно, не мне вас учить жизни, но, пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения. Называть Шреддера "смешным", даже не приводя дОводов на сей счёт, на мой взгляд как минимум нетактично.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Lady O'Neil Ну я думаю люди которые смотрели серии со Шреддером, они видели какой он смешной. Особенно в серии про Лотос.
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Elite Ninja
Да, а ещё у него один раз, помнится, башка в ведре застряла, тоже очень смешно было :lol: :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить