Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Вы сначала детей сделайте, а потом про эту тему говорите)))
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Так в теме же написано "Будущее..." :D Не обязательно детей для этого штамповать :D
Don91, классно! Они пьют в комиксах пиво :D Дожились))) Только у меня найти комикс с черепашками тяжело поэтому не видать мне его :( :wink:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Достать комиксы ТМНТ можно легко и везде (через определенных людей), другое дело, что тут почти нет настоящих фанатов, которым они интересны.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Поверь , есть :wink:
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Да у нас в Запорожье их очень мало. Но хоть мульт крутят и то хорошо :D А комиксы я купила только два. И то в Крыму
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

K1M0
Я же говорю - почти.

Элайна
Интернет для того и создан, чтобы облегчать человеку жизнь. Все заказать можно. :)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Nightwatcher, не знаю, не знаю. Не охота по инету заказывать, а качать на инглеше западло :? Но я и так переживу)) Но лучше не флудить а то еще один варн мне дадут :P ^_^ x|
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Angelina
Насчёт ругалельств черепашек - да посмотрите хотя бы вторую серию первого сезона в оригинале - там черепашки Шреддера на предложение присоединиться к нему прямо посылают без цензуры.
Насчёт пива - доказать это невозможно, но периодически в сериях появляются алюминиевые банки без надписей. Возможно, производители мультсериала просто не хотели рекламировать Кока-Колу, но у меня другое мнение.

Элайна, это не из фанфиков, это всё из жизни.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Насчёт ругалельств черепашек - да посмотрите хотя бы вторую серию первого сезона в оригинале - там черепашки Шреддера на предложение присоединиться к нему прямо посылают без цензуры.
Вот-вот. Также и Шреддер в какой-то из серий прямо говорит Сплинтеру "Fuck you ! ...". (там они стоят друг напротив друга глубоко в Технодроме на каком-то мосту над пропастью, и еще красный свет освещает)
И это, по-моему, несомненный аргумент вовсе НЕ в пользу "заведомой детскости" мульта.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Nightwatcher писал(а):тут почти нет настоящих фанатов, которым они интересны.
Поддерживаю на 100%.
да посмотрите хотя бы вторую серию первого сезона в оригинале - там черепашки Шреддера на предложение присоединиться к нему прямо посылают без цензуры
А что фразу "go suck a lemon" должна была цензура не пропустить? Скорее каждый перевел эту наивную фразу в меру своей испорченности.
Насчёт пива - доказать это невозможно, но периодически в сериях появляются алюминиевые банки без надписей. Возможно, производители мультсериала просто не хотели рекламировать Кока-Колу, но у меня другое мнение.
Тоже хочу такой травы :roll:
Также и Шреддер в какой-то из серий прямо говорит Сплинтеру "Fuck you !
Чрезвычайно интересно в какой именно серии мультфильма для дошколят проскочила такая фраза.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

По описанию - Возвращение Технодрома (№18)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Return Of The Technodrome - TMNT (1988) Ep 18, Part 3

5:49 - "curse you!!"
Это чтоли?
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

master Shredder
Пересмотрел ту серию. Шреддер прокричал "Curse you!" ("Проклинаю тебя!"). То же самое, кстати, он крикнул черепахам в первом комиксе 84 года. Думаю, на твоей кассете что-то со звуком было, поскольку звучит это весьма четко.

--Добавлено--
Xeno прямо передо мной написал, респект. :)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Думаю, на твоей кассете что-то со звуком было, поскольку звучит это весьма четко.
Возможно. Там вобще один звук был - серия с дубляжом, записанная на магнитофонной ленте.
Теперь понятно, почему на русский это перевели как "Проклятый грызун !".
----

Добавлено: Так, подождите-ка.. Заранее извиняюсь за оффтоп, но, посмотрев представленный выше отрывок, я пришел к однозначному выводу, что это не то ! То есть и серия вроде нужная (вроде, т.к. теперь сам начинаю сомневаться), но я говорил совсем не про тот момент, когда Шреддер повис на мосту и кричит. Они должны были именно стоять. Короче, либо там вырезали, либо у меня было записано что-то другое, или не знаю еще что, но даже произносимое Шредом английское "curse yoooou!!" никак не похоже на то, что я запомнил. Там было именно "Fuck you, ..." (или же что-то гораздо более схожее, нежели curse), причем после (на месте поставленного мной троеточия) шли еще какие-то слова, которые я уже не запомнил (вероятно, "...старая крыса !").
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Шреддер - хватит тут по английски матюкаться :lol:. Один раз сказал - тебя поняли. :o Не надо повторять=) Админ, блин...

Вообще Хетус правильно сказала, "Вы сначала детей сделайте, а потом про эту тему говорите" (с) - большинству людей, еще лет так десять рано сюда ходить... Тема для взрослых блин.... :lol:
/\
|
|
Все, что выше, было сказано в рамках темы! :lol: :lol:
Ответить