Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кем вы играете чаще, во всех играх?

С момента создания TMNT было выпущено много видеоигр на приставках Dendy, Sega, X-Box и многих других, а также PC. Обсуждаем игровой мир Черепашек

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Кем вы играете чаще, во всех играх?

Сообщение Sarnat »

Итак, тема высосана из пальца. Кароче вопрос понятный. Игры, те, что и на приставки, и на писюк, и на консоли, и так далее.

***
Играю чаще всего Доном. Ибо его палочка меня всегда выручает. В старых играх на Денди, я обычно на хорошем расстоянии кидаю врагов чириз себя.
На сеге я играю за Лео, не знаю, наверное потому что в игре "Возвращение Шреддера" у него хорошие комбинации.
Ну, а на кампе... ТМНТ 2003 - скорее всего Раф. У него чертовски эффективные атаки, особенно с воздуха. Именно за агрессора я прошёл первую часть игр по новому мульту.
ТМНТ БН - тут сами знаете, как в ТМНТ 2007 присутствует смена игроков по ходу. Так вот, тут я переодично. Где-то надо перепрыгнуть или покататься на скейте - Майк. Подраться - Лео или Раф. К сожалению Дона я использвую только для управления разными машинами, хотя дерёться он тоже оч хорошо.
Мутант Мелее - ну тут уж ничего не могу сказать. Надо играть по отдельности за многих из персов. Но в отличии от ТМНт 2003 у каждого разная история. Но круче всех наверное, опять же Лео.
ТМНт 2007 - я уже писал. Но скопирую сюда - Дон, ибо стиль Драки у него хороший. Может разбивать бошки на расстоянии приличном. Да и остальная статистика не дурная у него, мне везёт, когда играю за него.

***
Вобщем, мой кумир - Дон, как в мультах, так и в комах, кино, но и.. в играх!. ну да, они с Лео с моей точечги зрения лучше всех деруться, но и Рафу место есть.
Жду ваших любимчиков.
Shell Shock!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кем вы играете чаще, во всех играх?

Сообщение K1M0 »

Тема глупая помойму... Человек как правило играет своей любимой черепахой... Соотв йа играю чаще всего Рафом и Майки...

З.ы.
Sarnat писал(а):Игры, те, что и на приставки, и на писюк, и на консоли, и так далее.
Извынитэ мой русскэй. Но консоли и приставки - одно и тоже =)))) Улыбнул...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

K1M0, не обязательно. В TMNT 2003 мне не удобно играть за Лео, зато удобно Майки и Доном, а Рафом так, могу только если играю как второй игрок.

Как я уже сказал, в TMNT 2003 играю всеми, правда чаще Лео и Доном. В TMNT 2: Battle Nexus играю Лео и Рафом, так как у Майки приёмы ближнего боя, а у Дона защитные.
В Tournament Fighters на Супер Нинтендо играю только за Дона, ибо знаю у него все комбо и удары. На сеге, играю за Рафа, думаю вы знаете почему, на остальных играю так, выборочно.
Марина
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 14:24

Сообщение Марина »

Во всех играх я играю за Дона, так как у него, как мне кажется самое эффективное по удобности использования оружие. Только им я смогла завалить Шредера. :wink:
Аватара пользователя
Mr.Olegator
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 10 окт 2007 18:54
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

!!!

Сообщение Mr.Olegator »

Тащусь от Микеланджело, безусловно играю всегда за него!!! :P
!!!КаВаБуНгА!!!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Всегда было неудобно за него играть, так как считаю что у него оружие очень короткое ))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

У каждого есть свои плюсы и минус. Не далее как вчера играл доном очень медленно, а Майки или Раф хоть и быстры, но действительно радиус атаки невелик. Хорошо что в последней игре их можно менять, да и уже в Battle Nexus тоже. Так и проще и интереснее
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Чаще играла Леонардо, но после того, как в Battle Nexus помогли разобраться со спецификой Микеланджело, скорее всего, буду пользовать и его почаще.
А вот Донателло неудобно играть, на мой взгляд, пока шестом размахнется, может и по носу получить от кого, а жаль, лучи интереснее сюрикенов выглядят.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donnie
ученик ниндзя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2007 19:34
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Donnie »

Сначала играл всигда за Лео, потом переключился на Майки, ну а потом мне очень понравился Донни, поэтому играю щас за нево, и это мая любимая черепашка. :don: :don3: :bo: :thumbsup:

Дон очень классно бьётся в последней игре ТМНТ
Я владею интеллектом,
Не оболтус, не балбес,
Я весь добрый и забавный,
Не ношусь везде как бес!

Пусть я очень сильно добрый,
Но когда я разозлюсь,
Я ведь драться к вам полезу,
Я в атаку ломанусь!
Аватара пользователя
-SHREDER-
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 12 мар 2008 17:30
Откуда: ТАРТОР - Город Мёртвых

Сообщение -SHREDER- »

Чаше всего играю Шредером в TMNT и TMNT: Mutant Melee меня никто не победит. Но в Battle Nexus n TMNT 2007 нет Шредера. :shredder:

Ты научись "Шреддер" сначала писать.
: : Nightwatcher
Изображение
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Чаще всего играю паладином.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Я всегда играю Микеланджелом.
Но в крайнем случае Донателлом
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

LRN писал(а):Чаще всего играю паладином.
Кто это?
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Чаще всего играю паладином.
Я кстати тоже хотел спросить :shock:
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Offtop
Паладин - это рыцарь, "Воин Света". Один из самых популярных классов в фэнтэзийных играх. LRN просто прикололся. :)
Ответить