Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.

Любимый сезон

Первый
23
30%
Второй
8
11%
Третий
7
9%
Четвёртый
4
5%
Пятый (ninja tribunal)
3
4%
Шестой (fast forward)
4
5%
Весь мульт
23
30%
Седьмой (back to the sewer)
4
5%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Вот именно!!! Но смотрят-то их дети, которым далеко не 15, и уж тем более не 19. Хотя...щас такие дети. Но все же в целом мое мнение, что можно было бы сериал сделать, я не знаю, по мягче что ли. Вот старые черепашки, это действительно МУЛЬТсериал.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Это уже было. 2 раза в один яму не лезут. Это не прибыльно.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

на самом делье чем дальше идёт, тем больше черепашки возвращаются к первоистокам..хотя я согласна, что эти мульты уже не думаны для детей..слишком много философии..хотя как по мне, так это даже к лучшему! :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

а помоему так наоборот - чем дальше, тем более "для детей" ..
я даже знаю за счет чего такое впечатление - за счет всяких этих "необычных сущестф": то ангилы небесные, то нью-йоркский бэтмен, то эти джаны (или как там звали возлюбленную дона), то рыбы-гуманоиды, или, опять же, "как их там" ..
а фаст форвард - вообще сказка.

драки, конечно, в 4 сезоне зрелищнее (привет, дядя бишоп!). растут ли черепахи? они выросли со времен 1987 года (старые мф я зову не тмнт, а чмнт - "чилдрен"мнт). со времен первого сезона вырос только лео, во всяком случае, хотя бы поменялся.. характеры остальных остаются без изменений на протяжении 3 сезонов и половины 4 (вторая половина еще не просмотрена =)).
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

посмотрел серию "A Wing and a Prayer" четвёртого сезона (для тех кто не знает) и постепенно начинаю думать, что с каждой серией четвёртый сезон будет понижаться в моих глазах.

2lea: сразу скажу, что шестой сезон не начинай качать, а то возможно мы тебя больше тут не увидим...
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

лео, чем вам не нравится шестой сезон?
Последний раз редактировалось darth oroku saki Вс 04 мар 2007 16:14, всего редактировалось 1 раз.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

darth oroku saki, он не реалистичен, потом они прыгают в костюмах-это же не по черепашьи. А остальное устраивает... ну вообщем я конечно переборщил с шестым сезоном. :oops: Но Лео очень идёт такой костюм.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

черепашки в костюмах!?это чтото новенькое!!!!!!!!! :o
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

LEA, вот просмотри:
Любимый сезон - 2emiqrt.jpg
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

нуу..я и не говорила, что не буду скачивать!я преслушиваюсь к советам, но чаще всего поступаю по своиму!да и глупо было бы лешать себя удовольствия полюбоватся Леонардо просто потому, что советуют это сделать!но всё равно спасибо! :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

а кто смотрел "Потерянный сезон"?
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Я. Но он есчё не весь вышел . Все серии его у меня есть ( второй нету неукого т.к. этот сезор рипают с телека и видимо неуспели 2ую серию записать 8( ) Там какраз про Ninja Tribunal и про то как эти ниндзя шредера хотят воскресить настоящего ( !!! ) Ороку Саки. Первый серии неоч интересные а потом нич0 так...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Все последние серии 4 сезона смотрю с истенным удовольствием! С тех пор как в сюжете появился опять клан Фут, всё пошло своим чередом. "История Йоши" бесспорный шедевр! Наверное моя вообще самая любимая серия за весь сериал, после которой опять становиться всё непонятно, как в начале. Сюжет постепенно закручиваеться с новой силой, и развязка предполагаю нас ждёт в конце 5 сезона, не знаю какой-уж там "Фаст Фоварт", но я думаю авторы опомняться и вернут героев в своё время. Что есть вообще интерестного в 4 сезоне? Прежде всего это изменение характера Леонардо. В итоге блужданий он становиться нечто средним по отношению к тому кем он был в начале этого сезона, и каким он был до этого. Естественно проходные серии очень добивают, но да-же их можно вытерпить по одной простой пречине - великолепно поставленные драки. Итак прекрастно поставленные в начале они становяться доведёнными до совершенства двигаясь по исторической лестнице сериала. Динамика движений просто потрясает, иногда забываешь, что смотришь мульт! Движения становяться настолько естественными, что это даже отражаеться на самих героях, они так-же становяться более естественными. Лучше всего продвижение в физеке мульсериала видны на каких-то автомобильных погонях. Обычно в мульт сериалах это сразу бросаеться в глаза. Машины двигаються и поварачиваються не естественно. На самом деле этот сериал то-же несмотря на свою превосходную подготовку то-же страдал этим, но к 4 сезону это проблемма постепенно сходит на нет. В общем впечетления от сезона очень смешанные - некоторые серии взмывают до высот ранее не виданных сериалом, а некторотые наоборот являються позором всей ленты, поэтому сложно сказать что-то одно, и субъективное мнение по всему сезону остаёться возможно более низким чем он этого мог заслужить, по этому моя общая позиция по общей динамики сезонов такова:
1. 1 сезон
2. 3 сезон
3. 4 сезон
4. 2 сезон
Я ещё не видел пару последних серий 4 сезона, но не думаю, что это повлияет на мою субъективную оценку, слишком уж иного "проходных" серий было в нём.
Последний раз редактировалось Шим Чт 18 янв 2007 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Последние серии 4ого сезона - ввод в 5тый сезон...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

а я вот решил посмотреть "Исход часть 1" и "Исход часть 2". надо ведь знать чем закончился третий сезон.
Ответить