Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Микеланджело / Michelangelo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

>>>Вот это как раз ребячество, он ведет себя как взрослый ребенок, он ведь не родился психически больным что бы его дебилом называть? У меня брат может прилюдно сделать отрыжку, но почему-то больным его не считают и не называеют. Или от того что Майки мутант нужно считать его отрыжкой дебилизмом? Confused Раф, Лео, Дон между прочим тоже отрыжки делали, так их почему-то дебилами не называют...

Всех кто так делают, я считаю даунами =) В смысле вообще, отрыжка это нормально. Обычная реакция, организма. Но делать это для того, чтобы тебя заметили и похвалили - идиотизм. А у Лео, Рафа и Дона я такого не помню.

>>>>Что здесь мудрого? Спор человека который посмотрел старый мульт и являеться фанатом будет доказывать что новый хуже и при этом видев максимум один-два сезонов, или человек которые посмотрел новых и потом начал смотреть старых и ему не понравилось, он станет осуждать старый мульт. В этом я мудрости не вижу. Мудро было бы если бы люди нормально обсуждали недостатки в том или ином мульте, а не "Тот герой в старом круче!", "Нет не правда! В новом он вышел симпатичнее и лучше!"

Какое отношение вопрос "Кто круче", имеет к теме обсуждения?
Я говорил ТОЛЬКО о том, что Новый Майки - Даун.

>>>>все бывают в разных ситуациях дебилами, беспокойными, юмористами, остряками, и т.д.

А вот тут говори за себя. Лично ЭТО я и считаю за "тыканье носом".

И вообще, не надо нести чушь про разных персов.
Вселенная одна? Персонаж один? Характер один? Значит все..
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

WishMaster,
А у Лео, Рафа и Дона я такого не помню.
Посмотри серию где Майки заражаеться гадостью Шоконабо :roll:
Какое отношение вопрос "Кто круче", имеет к теме обсуждения?
Я говорил ТОЛЬКО о том, что Новый Майки - Даун.
Я говорила в общих чертах. Хорошо не нравиться "кто круче" могу написать так "Тот герой в старом идиот!" "Нет не правда! В новом он вышел дауном!" если тебе это больше по душе...
А вот тут говори за себя. Лично ЭТО я и считаю за "тыканье носом".
ИМХО ты хочешь сказать что в своей жизни никогда не выглядел идиотом? Тебя не унижали? Не выставляли на посмешише? Никогда не беспокоишся только юмористом бываешь? :?
И вообще, не надо нести чушь про разных персов.
Вселенная одна? Персонаж один? Характер один? Значит все..
вообще то две вселеные! И два разных героя и ни один из них не даун!
Старый Майки ничем не похож на нового и сравнивать эти две вселенные не стоит потому что это две разные вселеные где совсем другие, новые герои (для кого-то в новом мульте героев полно новых и измененых, а в старом для тех кто смотрел новых есть новые герои которых в помине нет в новом мульте). Тем более все они разные в новом не только Микелянджело...
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

О чем спорим товарищи? Каждый все равно при своем мнении останется, старый Майки он гармоничен в рамках того мультсериала, новый в рамках нового. Я неверно выразился, в оригинальном мульте Майк не дебил, он производное от Билла и Теда и прочих отрыжек 80х. Тогда такое поведение считалось крутым, а Майк всегда стремился к крутости.
Вообще согласен с Андреем - старый сериал очень светлый, не могу ничего сказать про него плохого. Ну перекроили всю мифологию черепах, ну сделали их упрощенными, но сериал от этого только приобрел. Новый мульт, при всем старании следовать первоисточнику и постоянными фразами - он ближе к комиксам - мне лично смотреть не интересно. Как бы смотрю для галочки, но фанатеть от него не собираюсь.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

>>>>Посмотри серию где Майки заражаеться гадостью Шоконабо

Напомни мне сезои.

>>>Я говорила в общих чертах. Хорошо не нравиться "кто круче" могу написать так "Тот герой в старом идиот!" "Нет не правда! В новом он вышел дауном!" если тебе это больше по душе..

Везде он идиот.

>>>>ИМХО ты хочешь сказать что в своей жизни никогда не выглядел идиотом? Тебя не унижали? Не выставляли на посмешише? Никогда не беспокоишся только юмористом бываешь?

Пытаются. Только потом сами выглядят как кусок...униженного.


Вселенная одна. Вселенная Черепашек Ниндзя. Две разные вариации, но суть одна.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Напомни мне сезои
ФФ не ахти но все же это сезон нового мульта.
Везде он идиот.
Ты просто себе это внушил...
старый Майки он гармоничен в рамках того мультсериала, новый в рамках нового.
Xeno, я стобой полностью согласна, Это два разных Майки просто что один был в то время когда быть крутым - это круто, сейчас Майки сделали юмористом, да может это иногда бывают тупые шутки, но все равно это для нынешнего времени нормально
WishMaster, если тебе не нравиться подобный вид юмора, то зачем, извините за выражение, обсе**ть малину? Просто тебе нравиться больше "юмор" старого, и сам Микелянджело.. Зачем осуждать нового Майки только за то что его сделали совершенно другие создатели и сделали по тому времени которое СЕЙЧАС?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

ФФ - кал, тебе это скажет каждый третий.

Самовнушение - сильная вещь, но внушать себе что-то, я не собираюсь.

Сартирный юмор - не мое. Мне жаль людей, вернее их душевное развитие, которым нравится смотреть на рыгающих даунов.
Старый мульт я смотрел.... Этак лет пять назад последний раз...
И я не говорил, что мне нравится старый мульт. Перечитай мои посты еще раз. А майки бесит меня везде. Обычно я говорю "В семье не без урода".
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

ФФ - кал, тебе это скажет каждый третий.
Кому как, юмор там нормальный, задумка тоже но речь не о ФФ...
Самовнушение - сильная вещь, но внушать себе что-то, я не собираюсь.
Ты это уже сделал
Сартирный юмор - не мое. Мне жаль людей, вернее их душевное развитие, которым нравится смотреть на рыгающих даунов.
Кончайте использовать слова смысл которых не понимаете...
Старый мульт я смотрел.... Этак лет пять назад последний раз...
И я не говорил, что мне нравится старый мульт. Перечитай мои посты еще раз. А майки бесит меня везде. Обычно я говорю "В семье не без урода".
Я твои посты читаю нормально. "В семье не без уродов" - бред сивой кобылы, к тому же тупой... Такое редко встречаеться довольно РЕДКО, у нас с тобой ранзный взгляд на слово "урод"
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Элайна писал(а):сейчас Майки сделали юмористом, да может это иногда бывают тупые шутки
...
Зачем осуждать нового Майки только за то что его сделали совершенно другие создатели и сделали по тому времени которое СЕЙЧАС?
Про время создания характеров нового мульта подумайте. 1984 год. Так что нечего гнать на время.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Элайна

1) Не надо за меня говорить, окей?

2) Эти отговорки говорят лишь о том, что ты сама не понимаешь, что тебе пытаются сказать. Нормальный человек не говорил бы о "тупости" других,
а ответил бы на вопрос, так как сам его понял.

3)Нет не читаешь, и снова ты пытаешься выйти за рамки "выпада".


Далее. Если пару постов назад спор был о Майке. Сейчас ты развела флуд и разговоры "Какие все неумные". Дальше отвечать на твои посты
по этой теме не буду. Можешь даже не стараться писать ответ.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Про время создания характеров нового мульта подумайте. 1984 год. Так что нечего гнать на время.
come again :?
Характер Майки из нового мульта довольно сильно отличается от характера Майки из комикса.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Тем не менее, он гораздо ближе к нему.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

WishMaster, я тебя не заставляю отвечать на мои посты. О тупости речь завела не я! Так что не надо меня тут флудером называть!
Не надо за меня говорить, окей?
Я за тебя не говорила ВООБЩЕ я говорила за себя! И тема тут не о ФФ!
Эти отговорки говорят лишь о том, что ты сама не понимаешь, что тебе пытаются сказать. Нормальный человек не говорил бы о "тупости" других,
а ответил бы на вопрос, так как сам его понял.
Ну конечно я не понимаю что ты оскорбляешь одного из лучших персонажей... Ну-ну...
Нет не читаешь, и снова ты пытаешься выйти за рамки "выпада"
Ты бы сам попытался прочитать мои посты повнимательней
Если пару постов назад спор был о Майке. Сейчас ты развела флуд и разговоры "Какие все неумные". Дальше отвечать на твои посты
по этой теме не буду. Можешь даже не стараться писать ответ
Слушай, не хочешь отвечать не надо! Я говорила за Микеланджело, если считаете его идиотом, дебилом, придурок, дауном - пожалуйста! Но не надо портить настроение другим, хорошо? Мы поняли что тебе лично он не нравиться! Поэтому не надо мне говорить якобы я тут нафлудила! Я говорила за Майки и доказывала что он вполне нормальный! Он не даун! Хватит уже, не хочешь говорить не надо я никого не заставляю...
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Оффтоп и личные разногласия прекращаем. Удалять не хочу, т.к. кое-какие идеи относительно Микеланджело в постах Элайны проглядывают.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

У Майки все так просто в жизни :)
Сколько за ним наблюдаю, столько умиляюсь :)
Это дорогого стоит, на самом деле :)
Изображение
Аватара пользователя
Lotos
ученик ниндзя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008 17:30

Сообщение Lotos »

я его обожаю. Он душа компаний, причем любой! без него было бы невероятно скучно. :P
в умелых руках воина любой предмет может стать оружием.
Ответить