Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимые серии TMNT-2003

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Сложный вопрос. Он стаовиться более разносторонний. Проходные серии становяться более детскими, зато основной сюжет в точности наоборот. Интерестно, если такая последовательность будет продолжаться, что нас будет ждать через пару-тройку лет? :?
Аватара пользователя
Alia
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 16 сен 2006 14:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Alia »

Шим писал(а):Интерестно, если такая последовательность будет продолжаться, что нас будет ждать через пару-тройку лет? :?
Лужи крови и прочие сопутствующие ей "прелести". Пока ведь ничего такого в мульте нет. Ранения не показывают. Но они подразумеваются. Всё же кое-что мульт ещё сдерживает.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Да, но обрати внимание - пока, и уже не так явно. А в 4 сезоне я уже видил лешение конечностей, когда черепахи дрались с канализационными мутантами и отрубали им конечности. Бакстер Стокман на глазах потерял палец. Конечно, это всё сдерживаеться, так как пока сериал идёт под эгидой Fox Kids, и что бы не было лишних вопросов, я полагаю был создан "Фаст Фоварт", а вообще интерестно, куда это всё идёт. Кто победит? Прокатчик, который заставит орентироваться создателей на более младшую группу, или создатели, которые в конце концов уйдут из под крыла Fox Kids, и будет прокатывать свои фильмы на MTV, где возможно всё?
Аватара пользователя
Alia
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 16 сен 2006 14:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Alia »

Я не видела 4-й сезон, в этом проблема. Но тенденция не очень хорошая складывается, как я могу судить. С одной стороны - хорошо, что мультик становится реалистичным, но с другой - он же мультик... Почему-то я всё больше начинают задумываться о японских мультах, которые не для детей вовсе. Сразу на ум приходит Гайвер, которого я глядела тогда же, когда и старых TMNT, лет, этак, 15 назад. Может, теперь TMNT не для маленьких, а, скорее, для подростков? Тогда непонятно, почему их анонсирует 4kids. И интересно, какой рейтинг у мульта... или для мультиков такого понятия нет?
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Каже не показывают ранения ? Вы очём ? В первом сезоне Лео от*удохали до полусмерти и он весь был в порезах и кровоподтёках. Потом у тогоже Лео оторвали кусок панциря , потом в серии As It Never Was у Майки нету руки , Раф без глаза , а Лео в какихто жутких шрамах... Серия про Бакстера Стокмана вообще без коментариев оставим... а в начале 5ого сезона 4тыре война которые помогают черепахам вообще умирают , притом 2ое из них растерзаны офигенно большим драконом , а есчё один просто напросто втоптан в землю и перед тем как он понимает что он ща умрёт и на него сверху движецца конечность дракона он( она точнее ) прощаецца с Рафом... да... не показывают... совсем детский мультик ... мульти-пульти йоптать... :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Alia
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 16 сен 2006 14:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Alia »

Я помню о "As It Never Was". Сама об этом писала. Но когда я говорила: "Ранения не показывают. Но они подразумеваются.", я имела в виду, что не было крови.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

А я теперь всё понял :D
Вместо того, что бы уходить в какую-то одну стезю, они разделились. Пошли на большее как я и говорил, и паралельно уступили Fox Kids. Тоесть с одной стороны у нас будет идти FF, а паралельно 5 сезон, который как я и предполагал, выбрался за рамки рейтинга. Это значит, что нас ждёт неимоверно увлекательный сезон, в котором не будет проходных серий для Fox Kids. Тесть не будет такой бредовой смеси, как в четвёртом. С одной стороны у нас будет идти детский мультсериал, с другой стороны серьёзный фильм.
Объясняю: авторы остались под крылом 4Kids, и черпают их бюджет, но делают сразу не одну картину, а две. Одну для канала, другую для народа. Что бы избежать возростного рейтинга, они её сразу вводят на рынок через DVD, где сами могут диктовать свой рейтинг. Неимоверно гениальный ход! Тоесть, они всегда будут оставаться на коне, так как у них от канала идут трансляции, и практически не рескуют, делая не ординарный сезон. Так что ждите: в одном постепенно появиться кровь и мясо, а во втором всё более простой сюжет. Вот это вам черепашки без ограничений! Всё по настоящему!
AC/DC!!
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

То чего никогда не было,
Возвращение в Нью-Йорк(3 Части)
Мусорщик
Стать Неведимкой
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Шим писал(а):А я теперь всё понял :D
Вместо того, что бы уходить в какую-то одну стезю, они разделились. Пошли на большее как я и говорил, и паралельно уступили Fox Kids. Тоесть с одной стороны у нас будет идти FF, а паралельно 5 сезон, который как я и предполагал, выбрался за рамки рейтинга. Это значит, что нас ждёт неимоверно увлекательный сезон, в котором не будет проходных серий для Fox Kids. Тесть не будет такой бредовой смеси, как в четвёртом. С одной стороны у нас будет идти детский мультсериал, с другой стороны серьёзный фильм.
Объясняю: авторы остались под крылом 4Kids, и черпают их бюджет, но делают сразу не одну картину, а две. Одну для канала, другую для народа. Что бы избежать возростного рейтинга, они её сразу вводят на рынок через DVD, где сами могут диктовать свой рейтинг. Неимоверно гениальный ход! Тоесть, они всегда будут оставаться на коне, так как у них от канала идут трансляции, и практически не рескуют, делая не ординарный сезон. Так что ждите: в одном постепенно появиться кровь и мясо, а во втором всё более простой сюжет. Вот это вам черепашки без ограничений! Всё по настоящему!
Хм, это, вроде не по теме :| ... И при чем здесь Fox kids? Это же щас Jetix, а значок в скачаных сериях- Fox box...

Еще Бесшумный никто
Хранитель пустоты
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

в 4 сезоне понравилась серия "samurai tourist", а точнее, ссылка на старые тмнт - этот ген и враждебная свинья (имени я не запомнила) так и напоминают бибопа и рокстеди =)
"фотки" тут


серии "scion of the shredder" и "prodigal son" оставили неизгладимое впечатление. большей частью из-за госпожи шреддер: как она говорит "oroku saki is gone thanks to you, but the shredder lives on" - и снимает шлем.. а позже - "..and you will pay for what you have done to me" - и гасит крысу. как майки убегал из дома - ощущения обреченности почти как в той серии про дона, и как их всех потом "убили"..
но коронным моментом серии является все же вот что ..
негативных впечатлений от этих серий тоже хватило, но о них я собираюсь написать в теме о лео ...

p.s. конечно, котенок прикрывающий глаза лапами - это они зря.. я верю в черепах-переростков, инопланетян, футуристические машины, созданные черепахой, готова поверить в силу мысли, медитацию и магию, но вот в котенка от страха прикрывающего глаза лапами - ни за что в жизни.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

darth oroku saki писал(а):
p.s. конечно, котенок прикрывающий глаза лапами - это они зря.. я верю в черепах-переростков, инопланетян, футуристические машины, созданные черепахой, готова поверить в силу мысли, медитацию и магию, но вот в котенка от страха прикрывающего глаза лапами - ни за что в жизни.
А зря. Они ведь тоже чувствуют. :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

что они чувствуют - я не сомневаюсь
я не верю (и не поверю) что они делают вот так ---> Изображение
когда им страшно
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А почему бы не поверить? По сути, разве могут черепашки энергично оттряхиваться? :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

котенок-то не мутант никакой, и не инопланетянин, а вполне себе обычный земной кот
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

все серии 2-ого сезона, кроме нано и мусорщика(котрые типо вернулись). Кстати, может пишу не по теме(за что прошу прощения) но я слышал что серию "сумасшедший в мембране" (про то как стокман приобретает новое тело и мстит Эйприл за свой 1-ый провал,какого сезона не помню) просто не показали по телевидению т.к. она была слишком жестокая для детской аудитории! возможно здесь её тоже не покажут :| жаль!
Shell Shock!
Ответить