Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кольцо желаний

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Kaleo, давай еще!!! Я хочу посмотерть на будущую миссис Сплинтер
Честно говоря что-то такое я особо не рассматривала, но это я думаю можно неплохо обыграть... :idea: Спасибо за идею!
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Kaleo респект тебе :lol: :lol: :lol: Я просто умирала с этой главы :lol: Ну у тя и талант :D
- Эй, Раф, а что у тебя с саем? - спросил Лео, скользя взглядом по весьма закопченному острому предмету.
- Почернел с горя! - буркнул в ответ Раф и, раздраженно зыркнув почему-то на Лео, пошел к себе в комнату.
:lol:
Пиши, пиши, пиши :D Очень охота посмотреть на Присциллу))) Ну ты молодца :D
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Давненько я так не смеялась :lol: :lol: Спасибо=)) Правда, есть некоторые моменты, которые надо доработать, но при первом чтении их не замечаешь, ибо все мыли и все внимание устремлено на текст=))
Первая глава была улетной=) Так над Майки и Рафом я уже давно не угорала :lol:
Да и вторая глава получилась ничуть не хуже первой, в плане юмора=) Только.. По идее, сай Рафа должен был не просто почернеть, но даже расплавится.. Хм, можно считать, что Дону повезло :D
Присоединяюсь ко всеобщему ожиданию Присциллы=))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Эх, чует мое сердце что-то недоброе от этой самой Присциллы :o Не зря, не зря... :roll: Хотя я могу ошибаться...
Многие моменты сильно улыбали, послужили хорошим источником для поднятия настроения))) Так что жду продки, как и все))))
Уважаемый автор, не томите... :D
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Пяти мужикам не хватет женской руки ,как говорится "женщина в доме- радость в доме."Посмотрим как мадмуазель Присцилла будет с ними справляться, жду проды.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Возможно я слишком спешу, но что-то ждать уж очень неохота. Эта глава, на мой взгляд удачнее, но решать не мне...
Эх, чует мое сердце что-то недоброе от этой самой Присциллы Не зря, не зря... Хотя я могу ошибаться...
По этому поводу могу сказать только одно - если мое вдохновение не пропадет и я сумею показать все как надо, то все четверо попросту взвоют! :) ну а Рафу вообще жутко не повезет!(бедняга!) :D Но это потом...
т.к. это последняя глава, которая есть у меня в наличии, то, когда будет прода - честно, не знаю... В общем вот.
__________

Глава 3 или Приезд.

…В сырых тоннелях канализации было темно. Изредка где-то пробивался неизвестно откуда взявшийся лучик света.… Постоянно где-то что-то капало, внизу тихо журчала грязная вода, пищали крысы. Запах к тому же был тот еще. …Вдруг, среди этого царства грязи и темноты показался лучик света. Только почему-то лучик фонарика не светил ровно и уверенно, а постоянно прыгал из стороны в сторону и периодически пропадал.
- Кейси, ты можешь светить нормально? - послышался слегка раздраженный женский голос.
- Эйприл, а ты сама хоть раз пробовала нести на себе полпродуктового магазина и еще фонарь в придачу? - не без ехидства ответил мужской голос.
- А я, можно подумать, не тащу на себе вторую половину! - не осталась в долгу Эйприл.
На одном из поворотов показались две фигуры. И обе выглядели так, словно совершили набег на склад - по две больших сумки в каждой руке, плюс немаленький походный рюкзак за спиной у Кейси.
- Слушай, Эйприл, можешь ты мне все-таки объяснишь, зачем им столько еды понадобилось? Они что, к себе решили весь клан Фут на вечеринку пригласить?
- Кейси, если бы я знала!… - устало выдохнула девушка. Она вспомнила тот звонок. Звонил Донни. Голос был у него правда какай-то странный, озадаченный что-ли. Быстро поздоровавшись, он заявил что-то о «принести как можно быстрее» и понесся зачитывать свой список продуктов. К седьмой минуте у Эйприл закончился лист А-4, а к концу девятой в трубке послышался ехидный голос Рафа о том, что если Дон сейчас же не угомонится, то в следующие два года, на оставшиеся от этого всего деньги, они будут грызть сухари и запивать все это просроченной газировкой… После чего послышалось испуганное восклицание Майки и неуверенный голос Лео: - «Да ладно тебе Майки, Раф же шутит! Наверное…». Умник, до этого заказывавший сыр Бри и виноград без косточек, замолчал, потом сказал: - «Ну можно еще одну пиццу…» и положил трубку. Правда, перед этим следовал возмущенный вопль Микеланджело: – «ОДНУ?!!!»…
Наконец, Эйприл и Кейси дошли до убежища. Жутко уставшие, они желали только одного – диван и объяснений. Эйприл вошла первой. И тут она увидела ЭТО! Кейси Джонс, следовавший за девушкой, налетел на нее, выронив половину сумок. Желая сказать что-нибудь такое, он распрямился, но тут его взгляд метнулся вперед, и другая половина сумок также полетела вслед за первой. Да, ЭТО было невероятным и попросту беспрецедентным!
Сначала, им в глаза бросился Дон, смахивающий тряпкой пыль со всех многочисленных поверхностей гостиной. После каждого второго взмаха он оглушительно чихал, поднимая облако пыли. Потом, мимо их взора медленно прошествовал Рафаэль, неся в неизвестность целую груду каких-то коробок и тряпья. Затем, их взор переключился на тихо что-то бубнящего себе под нос Леонардо, тщетно пытавшегося стереть хотя бы часть пятен с их дивана. Но вот последнее явление чуть было окончательно не лишило Кейси и Эйприл сознания. Из комнаты весельчака послышался какой-то шум, затем из дверей центнерами начал высыпаться всякий мусор, состоявший из пакетиков, бутылок и прочего, затем из этого всего вылез сам Микеланджело, весь грязный по самую бондану, с веником в руках. Он первым заметил своих офонаревших друзей.
- Привет! Вы быстро! Пиццу принесли? - помахал им Микеланджело веником. Эйприл и Кейси лишь обалдело кивнули в ответ.
- Кейси! Эйприл! Привет! Надеюсь, я вас не слишком обременил? - миролюбиво поздоровался с ними Донни.
- Им уже памятник надо ставить за то, что вообще дошли! - проворчал подошедший к ним Раф.
Первой пришла в себя Эйприл.
- А что это было? - осторожно спросила она, кивая головой в сторону гостиной.
- Да вот решили убраться… - обыденным тоном сказал Майк.
- Что вы решили сделать?! - подал голос Джонс, смотря при этом на Майки так, будто у того выросли рога.
- Да просто тут одна мадам приезжает, вот Учитель и сказал прибраться! - решил пролить свет лидер черепах.
- Аааа…. - как-то облегченно выдохнули Кейси и Эйприл.
- А что за дама? - вдруг оживился Кейси, – Красивая?..
Тут послышался звук подзатыльника. Приложилась Эйприл.
- Да ее Мастер Сплинтер пригласил! - встрял Донателло
- Аааа… - на этот раз уже разочарованно протянул Кейси.
- А что, раз Мастер Сплинтер пригласил, так сразу страшная и старая, да?! - вдруг вмешался Рафаэль, – Может наоборот, такая, что прямо вообще! Ведь у Учителя вкус то, в общем-то, не плохой..
- Прекрати Раф, это же Мастер Сплинтер! - возмущенно возразил порозовевший Леонардо.
- Да брось ты Лео! Не все же такие ханжы, как ты!
- Я не ханжа! - вдруг воскликнул Леонардо, краснея при этом стремительно.
- Ах да, я забыл! - желчно сказал Рафаэль, – У вас же вечная любовь с Караи! Что не драка – то выяснение отношений. Истинная любовь! Глядишь, лет так через десять, наконец, пригласишь ее побродить под луной без катан в кой-то веки!
- Заткнись Раф! - прошипел Леонардо, становясь при этом цвета вареного рака.
- Да ладно тебе, не стесняйся, ты не один такой! - продолжал гнуть свое Рафаэль, – Вон у Дона тоже вечная любовь, правда к книгам и проводам, ну а Майки…Ну тут уж совсем печально..
- Можно подумать, у тебя гарем! - процедил уже явно злой лидер.
- Ну у меня, по крайней мере, нет тайной страсти к дочери Шредера! - никак не мог угомонится ниндзя в красной повязке.
- Раф! Если ты сейчас же не заткнешься, то я за себя не отвечаю, ты понял меня? - глаза Леонардо сверкнули совсем уж недобрым огнем.
- А ты меня на «понял» не бери, понял! - моментально завелся Рафаэль.
Майки, Дон и Кейси одновременно отступили подальше, словно обнаружили бомбу с работающим таймером. В воздухе явно запахло жаренным.
-Так ребята, стоп! Ну-ка разошлись быстро! Я кому сказала! - грудью на амбразуру кинулась Эйприл, вклиниваясь между двумя братьями.
- Знаешь Раф, может лучше пойдешь к себе? Отдохнешь немного… - начала свою миротворческую деятельность Эйприл.
- Ну и пойду! - огрызнулся неостывший Раф, – Сами свою грязь разгребайте!
- Не волнуйся, разгребем! - зло ответил Лео.
Сверкнув глазами, Рафаэль скрылся в своей комнате, не забыв при этом громко хлопнуть дверью. Леонардо, уже пришедший в себя, по-прежнему был зол, но теперь уже на себя. И кто его тянул за язык! Неужели он не знает Рафа – скажи ему слово, он тебе десять! Но уж чего у Рафаэля не отнять, так это его поразительную способность доводить всех! Он, Лео, всегда старается не давать своим чувствам волю и держать себя в руках, но с Рафаэлем это ох как не просто! «Ты идиот, Леонардо!» - заключил лидер и, враз помрачнев, отправился дальше наводить порядок.
- Ну что, пошли? - спросил как-то безнадежно ниндзя в оранжевой повязке, махнув веником.
- Ребята, а давайте я вам помогу! - оживилась Эйприл, собирая сумки и неся их на кухню.
- МЫ поможем! - надавив на первое слово, произнесла Эйприл, видя как Кейси бочком, медленно, но верно продвигается к выходу. Джонс лишь обреченно вздохнул и пошел за шваброй…

…К вечеру Убежище черепах преобразилось до неузнаваемости… Вокруг не валялись, где попало, остатки перекусов Майки, пол не покрывали пятна от газировки, видавший виды диван был покрыт красивым шелковым кимоно, которое, скрипя сердцем, отдал Сплинтер, зная, что целым он его больше не увидит. На кухне Эйприл удалось сморганить такой закусон, что Донни сначала полчаса любовался, а затем занял вахту по охране кулинарных шедевров от Майки, который шатался неподалеку, как лиса у курятника. Гордый горец канализации, именуемый Рафаэлем, не показывал свой лик уже несколько часов. Наконец, в половине восьмого вечера Сплинтер отправился за гостьей. Эйприл и Кейси тоже собрались уходить.
- Может останетесь? - с надеждой в голосе протянул Микеланджело, как-то одичало оглядываясь по сторонам, словно оказался один в лесу. Всем четырем ниндзя в этой обновленной обстановке было, мягко говоря, неуютно. Леонардо и Донни также просящее посмотрели на Эйприл. Рафаэль не сводил взгляда с потолка (только угроза Сплинтера, что он заставит заниматься его весь день с Леонардо, заставила Рафа вылезти из подполья).
- Извините ребята, но мне правда нужно домой – у меня должен быть важный звонок… - оправдываясь, сказала Эйприл, но тут, повеселев, добавила, – Вот Кейси может с вами остаться!
- Я?? - глаза Кейси сразу забегали, – Я…мне… я… мне нужно к одному другу! У его..его двоюрной племянницы день рождения и я обещал прийти, вот! - скороговоркой произнес он.
- Это что еще за друг? - нахмурившись, спросила Эйприл.
- Да это, ты его не знаешь… - легко махнув рукой, сказал покрасневший Кейси, и, видя, что Эйприл намерена продолжить допрос, вдруг глянул на несуществующие часы на руке и с воплем «Я уже опаздываю! Удачи парни!», усвистел прочь, забыв свою кепку.
- Вы главное мальчики не волнуйтесь, это же просто гость, на время!- с оптимизмом сказала девушка. Вид у всех был как перед расстрелом.
- Спасибо Эйприл! - тепло улыбнувшись, сказал Лео. Та в свою очередь поддерживающее улыбнулась и вышла. Наступила тишина…

… Какая интересная штука- тишина… Нам ее постоянно не хватает, мы вечно мечтаем о ней, как о стаканчике мороженого в жару, но стоит этой тишине наступить - она начинает нас пугать, давить своим безмолвием. Мы начинаем что-то напевать, ходить, издавать хоть какие-то звуки, чтобы напомнить себе, что мы существуем…
В убежище черепах была тишина… Где-то капала вода, вдалеке прокатилось грозное эхо метро… Вздох… Скрип дивана…Снова вздох… Кто-то замычал какую-то мелодию. На диване в гостиной застыли четыре силуэта. Черепашки…Они ждали… Где-то у потолка жужжала муха. К ней был прикован взгляд карих глаз в обрамлении фиолетовой повязки… Взгляд голубых глаз, которые очень красиво гармонировали с оранжевой бонданой, не останавливаясь метался по слишком чистой окружающей обстановке… Взор красивых карих глаз лидера был неподвижен и направлен в пространство… Темно-карий взгляд Рафа был сумрачен и прикован к темному пятну на потолке… Тишину разбавляло лишь чье-то немелодичное мычание…
- Майки, замолкни! Я не в том состоянии, чтобы слушать это мычание недокормленной коровы! - резанул тишину голос Рафа.
- А вот и не угадал, это была Мадонна! - оживился вдруг Микеланджело
- Так, а вот эту знаете?…- Майк завыл что-то на редкость противное.
- Это будет твой похоронный марш, если ты сейчас же не прекратишь! - прошипел владелец саев.
- Да ну вас, не любите вы классику! - обиделся Микеланджело и надулся как индюк.
- Ну если Брамса или Вивальди, то я люблю… - отвлекся от мухи Донни.
- А они из какой группы? - поинтересовался Майки.
- Так, а ну тихо все! Кто-то идет! – подал, наконец, признаки жизни Леонардо, вставая с дивана.
- Что, уже?! - испуганно глядя на вход в Убежище, прошептал Микеланджело. Там действительно слышались шаги и еще чья-то болтовня.
- … Добрались все-таки, я прям так рада! А то у вас тут заблудиться можно, просто не заметишь как! Ой, как же у вас тут все интересно! И дверь как интересно открывается! Ой, как же мне хочется посмотреть на ваших учеников, вы все скромничаете, не рассказываете ничего толком! Нет, я, конечно, знаю, что они мутанты и черепахи, но это так все интересно!... - голос сыпал слова, как горох, чередуясь с тонким женским смешком и ойканьем.
- А вот мы и пришли!… - наконец, удалось вставить слово Сплинтеру. Два силуэта вошли в гостиную.
Последний раз редактировалось Kaleo Чт 20 авг 2009 19:45, всего редактировалось 6 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

ПЕРВАЯ!!!!! :lol: Ой, еееее, бедные-бедные черепашки, не зря мое серце чуяло :lol: Ну и щебетушка же им попалась :lol:
Вообще глава заставила громко и продолжительно смеятся над многими моментами)))) Представила картину убирающих своей жилище героев - быстро съехала падстол :lol:
ПРОДЫ!!!!!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

К седьмой минуте у Эйприл закончился лист А-4, а к концу девятой минуты в трубке послышался ехидный голос Рафа о том, что если Дон сейчас же не угомонится, то в следующие два года, на оставшиеся от этого всего деньги, они будут грызть сухари и запивать все это просроченной газировкой…
:lol: Вомбату это понравиться :lol:
затем из этого всего вылез сам Микеланджело, весь грязный как незнамо что, с веником в руках. Он первым заметил своих офонаревших друзей.
Его бы на поле отпугивать ворон :lol:
- Им уже памятник надо ставить за то, что вообще дошли! - проворчал подошедший к ним Раф.
- А что за дама? - вдруг оживился Кейси – Красивая?... Тут послышался звук подзатыльника. Приложилась Эйприл.
А что, если Мастер Сплинтер пригласил, так сразу страшная и старая, да?! - вдруг вмешался Рафаэль. – Может наоборот, такая, что прямо вообще! Ведь у Учителя вкус то, в общем-то, не плохой!
- Прекрати Раф, это же Мастер Сплинтер! - возмущенно возразил порозовевший Леонардо.
- Да брось ты Лео! Не все же такие ханжы, как ты!
- Я не ханжа! - вдруг воскликнул Леонардо, краснея при этом стремительно.
- Ах да, я забыл! - желчно сказал Рафаэль, – У вас же вечная любовь с Караи! Что не драка – то выяснение отношений. Истинная любовь! Глядишь, лет так через десять наконец пригласишь ее побродить под луной без катан в кой-то веки!
- Заткнись Раф! - прошипел Леонардо, становясь при этом цвета вареного рака.
- Да ладно тебе, не стесняйся, ты не один такой! - продолжал гнуть свое Рафаэль, – Вон у Дона тоже вечная любовь, правда с книгами и проводами, ну а Майки…Ну тут уж совсем печально!..»
Эмм... а что такое "ханжа"? :lol:
- А вот и не угадал, это была Мадонна! - оживился вдруг Майки, – Так, а вот эту знаете?…- Майк завыл что-то на редкость противное
:shock: :shock: :shock: Майки напевающий песню Маддоны, убил с одного выстрела :shock: :lol: :lol:
В целом я шокирована в хорошем смысле этого слова! :shock: :D Но вот что я уже давно бродячий труп никого не удивит))))) Ну не тоооми только интересно же!!! :roll: :roll: :roll: Или я сделаю себе харакири! :twisted: (шутка) :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Ну ты как всегда прерываешь на самом интересном месте :) Я себе все пальцы свернула в перерывах между оглушительным смехом :lol: :D Ну я просто не могу) Сесть и читать этот рассказ - это словно сесть и смотреть поистине замечательную комедию)) Я даже могу предположить что эта Присцилла подружится с Майки)) Им есть что обсудить)) Чуть не умерла как представила себе Рафа в гареме :lol: В общем ПРОДЫ)))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Кооора :lol: :lol: Ой, ну не глава, а просто СМЕХ, в прямом смысле этого слова=))) Ухахатывалась, как...как... не знаю как)))) :lol: Черепашки, убирающие свою "берлогу" - это жжесть! :lol: Да и списочек был нехилый)) Бедные Кейс и Эйприл столько на себе тащили.. :D Ох, а что будет, когда придет эта дамочка :lol: Аж страшно)))
Не томи с продкой))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не ожидал, что зайдя сюда я найду тут для себя столь неожиданный фанф, который мне понравился. Да, видно, что автор действительно талантлив, показывая очёнь качественную в форме исполнения работу.

Порадовал экш в первой главе, который поразил меня своим качеством. Исполнен на высший балл. Уж в чём, в чём, а в экшене я знаю толк. Дальше в принципе остальные главы дополняються прятным юмором. Правда под начало третьей главы было немного нудно, но ты быстро вышла из этой ситуации. В общем молодец.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ну все, мне можно сразу стреляться! x| Столько хороших отзывов! Но от мысли что я могу разочаровать стольких людей(в смысле если дальше у меня будет получатся все хуже и хуже и вы на меня махнете рукой) мне становится дико не по себе! Вот елки,прямо страшно как-то!
Но я буду стараться!Честное пионерское! Надеюсь в дальнейшем я вас не разочарую.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

А вот и следущая глава моего бреда. В которой все много-много говорят и происходит знакомство с НЕЙ. :D В общем вот.
________

Глава 4 или Она

- «Хм…необычно…»
- «Может быть, нам следовало бы приодеться?...»
- «????????????!!!!!!!!!»
- «Боже, родите меня обратно!...»
Перед черепахами стоял Сплинтер, почему-то радостный до безобразия. Рядом возвышалась (хотя не, сильно сказано..) маленькая, полненькая дамочка лет сорока. На ней была светло-розовая блуза с пышно-взбитыми воланами, обильно прикрывавшими плечи и грудь и длинная прямая юбка до колена ядрено бордового цвета. Судя по ее не маленькому вырезу на кофте и боевой раскраске на лице (макияж с названием «красилась в темноте малярным валиком»), она явно думала, что ей двадцать. Слегка вьющиеся волосы мышиного оттенка были собраны в какую-то странную конструкцию на голове («Наверное, так модно…» - подумал Лео). На массивной шее и пальцах богато поблескивал некий золотой фонд, состоящий из довольно массивных колец, серег и браслетов. Бледно-голубые глаза прямо-таки светились какой-то нездоровой радостью, а счастливая улыбка воспиталки ясельной группы («Здравствуйте дети! Я тетя Клава!») похоже, навечно поселилась у нее на лице. По-прежнему светясь, как новогодняя елка, она принялась рассматривать учеников Сплинтера. Леонардо изучающее смотрел на нее и лишь отрешенно кивнул в знак приветствия. Донни почему-то замялся, покраснел и отвел навечно куда-то глаза. У Микеланджело и вовсе был такой вид, словно он увидел Шреддера в бикини. Рафаэль, в самом начале наградив Присциллу секундой своего царственного внимания, снова впер взгляд в уже полюбившийся ему потолок с пятном. Между тем, подробно рассмотрев всех, ее взгляд задержался на Рафаэле. Да какой там задержался, приклеился намертво! Гордый ниндзя еще не понимал, что творит, принимая свой любимый вид – скрестив мощные руки на груди и сделав отсутствующее выражение лица. Для полноты картины ему еще можно было табличку повесить «Не подходи – убьет!». Если бы только Раф знал, к чему это все приведет, то, наверное, не вылезал бы из своей комнаты даже под угрозой подселения к нему Микеланджело и вето на рукоприкладство при этом.
- Какие они все замечательные! – умиленно выдохнула Присцилла, глядя почему-то при этом только на Рафаэля. Однако, похоже, из всех присутствующих это заметил только Леонардо. Майки продолжал таращится на нее, как на восьмое чудо света, Сплинтер… Ну тут вообще вариация на тему «кролик-удав». Донни и Рафаэль дружно изучали достопримечательности потолка и лампочек. И опять это молчание!...
- Эээ... Может быть пройдем к столу?... – героически решил нарушить молчание лидер.
- Ой! Да вы что, готовили что-то? Ой, зачем, да не нужно было! Так неудобно, просто ужас! Ах, Сплинтер, какие же у вас ученики! Просто сказка! – оживилась Присцилла, и, продолжая убиваться по поводу «Ой, да не нужно было», к столу все же прошла. Все четверо, словно получив разрешение двигаться, пошли следом.
- Ну что Раф, как ты там говорил - «такая что вообще!»? – передразнивая, ехидно спросил Леонардо.
- Не умничай! Тебе не идет! – огрызнулся Рафаэль и, повернувшись к Микеланджело, сочувственно похлопал его по плечу, - Прими мои соболезнования Майки по поводу смещения тебя на второе место в номинации «Лучшего ртанезатыкателя»!
- Я такого в жизни не видел!... – Микеланджело говорил, словно в трансе.
- Она произносит 56 слов в минуту, или это около 3360 слов в час! Потрясающе! – встрял Донни, сияя при этом, как звезда первой величины.
- Вот и я про тоже!… - пролепетал весельчак, очумело глядя на Присциллу.
Все расселись. Майки, при виде индейки с ананасом, рагу из барашка с базиликом и мороженного с мятным ликером, быстро вернулся из астрала.
- Ой, я… мне так не удобно сидеть в центре стола, можно я пересяду? – мило улыбнувшись, попросила Присцилла и оперативно поменялась местами с Леонардо, который до этого восседал рядом с Рафом. Последний, мирно пьющий до этого газировку, с изумлением уставился на свою новую соседку. Та лучезарно улыбнулась в ответ. Раф подавился газировкой.
- Ой, Рафаэль, что с вами? Вам постучать? – закудахтала она и принялась остервенело долбить по панцирю бедного Рафаэля. Тот зашелся еще больше. Присцилла при этом, соответственно «усилила» помощь.
- Спорим через полминуты она пробьет ему панцирь! – прошептал Майки на ухо Донну.
- Да нет, панцирь же из роговых пластин и если рассчитывать силу удара и плотность роговых тканей…скажем через сорок секунд! – заключил Донателло.
- Уважаемая Присцилла, я думаю Рафаэлю будет достаточно что-нибудь попить… – решил спасти жизнь брату Лео.
-..Хх..Да, нена…до боль хе-хе…больше… – Рафаэлю, наконец, удалось что-то прохрипеть
- Ой, тогда на, попей! – взволнованно произнесла Присцилла, суя ему под нос чашку с соком.
- Нет!!!- отшатнулся Рафаэль, будто она хотела его отравить. Снова молчание… Уже надоело!...
- Эээ, а …уважаемая Присцилла, а вы не расскажете нам, какое задание привело вас к нам? – снова вырулил ситуацию Леонардо, мысленно отметив, что ведущим в это шоу он не нанимался!
Рафаэль продолжал слегка откашливаться, но лидеру показалось, что сквозь кашель он уловил нечто похожее на «И мне бы ОЧЕНЬ хотелось это узнать!»
Присцилла, наконец, вспомнила о присутствующих.
- Ах, это! – как-то сразу погрустневшим тоном протянула она (ее лицо стало таким несчастным, что Микеланджело как–то передумал шугать ее фразой «У вас таракан на голове!»).
- Мой дорогой Сплинтер, может быть вы расскажете, а то я не люблю этих заумных речей… – мило улыбнувшись, Присцила повернулась к старому крысу. (Раф при этом недвусмысленно хмыкнул) .
-О, моя милая Присцилла, это не составит для меня большого труда, особенно когда вы так просите! (все четверо очумело посмотрели на сияющего, как копейку Сплинтера.)
- Ну что же, дети мои, слушайте! Вот все, что я знаю. Их организация занимается тем, что ищет, собирает и оберегает различные необычные и мощные артефакты. К каждому из артефактов прикреплен определенный человек, хранитель, если хотите. Их задача – не дать завладеть артефактами лицам, которые хотят использовать их во вред. Хранители, не просто люди, они обладают некоторыми силами, которые помогут им защитить артефакт в случае чего. Но эту силу нельзя использовать постоянно, а лишь с «разрешения» артефакта. И то, после этого хранитель, использовавший свою силу должен немедленно быть отправлен на их базу, чтобы восстановиться, или иначе он может погибнуть.
- А вот вы говорите, с «разрешения» артефакта? Они что, живые? – наконец «прорвался» Дон, его просто распирало от незаданных вопросов.
- Понятие «живые» к ним не применимо, мой мальчик! У них есть свой особый, высший разум, и они намного мудрее нас. Например, то самое кольцо желаний, за которым сюда приехала Присцилла - очень мощный артефакт, один из «самых умных», если можно так выразиться. Одна преступная мощная организация похитила его и спрятала здесь, в Нью-Йорке, причем оно охраняется так, что мало не покажется.
- И как же Присцилла собирается заполучить его обратно? – спросил Леонардо, сразу заметив определенную нестыковку – целая вооруженная до зубов орда против одной маленькой, как гном, говорливой тетки.
- Просто оно вернется ко мне и все… - скучающе сказала Присцилла, поглядывая при этом сторону свого несговорчивого соседа. (У Леонардо разыгралось воображение или он действительно заметил, как Присцилла потихоньку пытается присесть по ближе к Рафу, а тот в свою очередь уже сидит на самом краю дивана?)
- Оно прикатится или само придет? - совершенно серьезно поинтересовался Майки («О, боги!» - послышалось со стороны Донателло и тяжелый вздох)
- Оно всегда возвращается к хранителю через определенный срок. При этом тем, кто его забрал, явно потом не поздоровится. Так что искать его не надо, надо просто подождать и в нужный момент оказаться рядом. Абсолютно ничего сложного… – все так же скучающе пояснила Присцилла, побалтывая чаем в чашке.
- Хранителю?! – подал, наконец, голос Рафаэль, в его тоне так и звучало открытое недоумение.
- Да, Рафаэль, я считаюсь хранителем кольца! – моментально растаяла Присцилла. Тот продолжал сверлить ее взглядом. Было ясно, что Рафаэль не доверил бы ей даже подержать свой сай.
- «Интересно, какие идиоты там работают? Может и Майки туда пристроим?» - закралась надежда у Рафаэля и он посмотрел на противоположный конец стола. Микеланджело, тем временем, зря времени не терял и развлекался тем, что исподтишка обстреливал Дона тем самым виноградом без косточек, используя ложку на манер катапульты. Донателло (надо отдать ему должное!) героически отбивался надкусанным хлебом. «Нет, его даже туда не возьмут!» - как–то обреченно подумал Рафаэль.
- И что, правда, это кольцо может выполнять желания? – поинтересовался лидер, не обращая внимания на пререкания над ухом («Попал!»(радостно), «Идиот! прямо в глаз!»(жутко раздраженно), «Ну вот, снаряды закончились!»(несчастно) « Слава тебе Господи!»(со светлой радостью), «Эй, Дон, а ведь там есть еще и орехи!»(дико счастливо), «Спасите...»(тихо и обреченно)).
Присцилла с сожалением оторвалась от созерцания Аполлона - Рафаэля.
- Ну, просто как джинн из лампы оно тебе желания исполнять не будет! – у Присциллы появилось такое выражение лица, словно она говорила о своем лучшем друге, – Кольцо само решает, выполнит ли оно твою просьбу или нет. Если желание не отвечает порывам твоего сердца, то оно не сбудется и все. Хотя тут еще все зависит от того, как кольцо относится к просителю. Если хорошо, то оно может помочь тебе осознать то, чего истинно желает твоя душа.
- То есть, если я мечтаю… - начал было Донни.
- Нет, мальчик мой, ты не путай! – Присцилла подняла указательный палец кверху, словно глаголила высшую истину, - Мечта и желание – две разные вещи! Мечта – это что-то такое вечное, твоя путеводная звезда, до которой ты должен дойти сам. Часто мечта несбыточна, что даже к лучшему. А вот желание, это то, чего ты хочешь сейчас…
- То есть период выполнения своих обязанностей, заключенных между данным артефактом и субъектом просящим, это кольцо сводит к нескольким часам? – подвел несколько своеобразно итог Донателло
Присцилла почему-то умиленно улыбнулась Донни. Тот опять покраснел, как перезрелый помидор.
- Срок действия желания равен 6 часам и 24 минутам, не считая 14 секунд на активизацию кольца – в тон ему проговорила Присцилла. Дон окончательно приобрел цвет повязки Рафаэля.
- Да ну, так неинтересно! – оторвался от «бомбежек» Майк, – То есть, если я получу десять коробок с пиццей, то что, через шесть часов они все исчезнут?
- В твоем присутствии ни одна пицца дольше пяти минут не живет! – ввернул Рафаэль.
- Ну если только прошлогодняя… – заметил Дон.
- А когда его это останавливало? – желчно поинтересовался Раф.
- Эй! – возмутился весельчак.
- Ой, мальчики! А как вы смотрите на то, что я вам завтра приготовлю завтрак? – зазвучал тоненький, с придыханием голосок.
- Нуууу… - протянул Донателло и робко посмотрел на братьев. Леонардо лишь пожал плечами, Рафаэль почему-то свирепо зыркнул в ответ, а Микеланджело глубоко и надолго задумался.
- Конечно, моя дорогая Присцилла, они не против! Я то помню, что вы мастерица в этой части! – Сплинтер весь так и светился (Леонардо со стоном спрятал лицо в ладонях).
- Ой, ну тогда ждите! – просияла в ответ Присцилла.
- И занимайте заранее очередь в туалет… – проворчал под нос Рафаэль.
- Моя дорогая Присцилла! Вы, наверное, устали с дороги, а мы вас все тут мучаем! Может быть, вы хотите пройти к себе? – заботливо осведомился Сплинтер.
- Это куда же интересно? – буркнул Раф
- Как «куда»?! Вы что, не приготовили комнату для Присциллы?! – рассерженный до невозможности голос Сплинтера пронесся в воздухе. Тишина. Опять она, родимая…
- Ну, я с вами еще поговорю! Извините Присциллочка, что так вышло! Но вы не расстраиваетесь, сегодня вы можете переночевать у меня… (интересно, с чего бы это вдруг такое счастливое лицо?)
- НЕТ!! – раздался вдруг вопль Леонардо (Леонардо?!)
Все изумленно уставились на него.
- Я… ну это…кхм… Присцилла может занять одну из наших комнат! Учитель, вы и так плохо спите!
- Да? – удивился этой новости Сплинтер
- Да, и именно поэтому Присцилла может поселится в комнате… - Леонардо обвел взглядом братьев. Донни и Майки сделали испуганные глаза, а на Рафаэля Леонардо лучше бы вообще в тот момент не смотрел.
-.. у меня…Да! Ээ, Донни, пустишь к себе? – выкрутился Леонардо.
- Ладно… - озадаченно кивнул Дон.
- Ой, мальчики! Да я вас наверное так стесню! («Да, да!» - оживленно закивал головой Сплинтер)
- Ни в коем случае! – моментально разуверил ее лидер, косясь на Учителя.
- Ой, большое спасибо! – восторженно воскликнула она, сплеснув от радости руками. Жаль только, она забыла, что в руке у нее была чашка с горячим чаем. Естественно весь кипяток плеснул в сторону. Наверно, звезды в тот день неправильно сошлись для Рафаэля… По – другому это все не объяснялось…
- АААА!!!….Твою…… и …....!!!!!! ….!Вот ………!!!!!!! – Поджав ошпаренное колено, взвыл Рафаэль и громко рухнул лбом в стол, звякнув посудой.
- Бог ты мой, Рафаэль, простите меня! Я нечаянно! Давайте я вам помогу! – в ужасе подскочила к нему Присцилла.
- НЕНАДО!!! – рявкнул Рафаэль и поспешил выбраться из-за стола от греха подальше.
- Рафаль, прости, я нечаянно! Я не хотела… – продолжала причитать Присцилла.
- «За что?!» - взвел глаза к потолку Рафаэль и, решив, что на него сегодня хватит, добровольно ретировался к себе в берлогу… Знакомство с Присциллой состоялось.
В последствии, на вопрос «Какое воспоминание вы считаете одним из самых ужасных в своей жизни?» все черепахи (а Рафаэль особенно!) обязательно дружно упоминали одно – день прибытия Присциллы…
Последний раз редактировалось Kaleo Чт 20 авг 2009 19:45, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ха-ха-ха=)) Это было весело=)) Эта тётка определённо жжот!
-Ну, я с вами еще поговорю! Извините Присциллочка, что так вышло! Но вы не расстраиваетесь, сегодня вы можете переночевать у меня… (интересно, с чего бы это вдруг такое счастливое лицо?)
-НЕТ!! – раздался вдруг вопль Леонардо (Леонардо?!)
Лео ревнует!? Лол=)))))))

Момент, когда Майк кидался виноградом в Дона очень забавный=))
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Супер, супер, особенно Рафу повезло, да))) А Присцилла определенно не по зубам никому из братьев.
У Микеланджело и вовсе был такой вид, словно увидел Шредера в бикини
Убойное сравнение :lol: Я как представила себе - сразу поняла почему не все родители разрешают своим детям смотреть черепах)))
В общем... это... Проды, вот :)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Ответить