Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Он оч симпотный и с хорошими чертами был в первых сериях старого сериала. Хотя и потом не изуродовали, но как-то "упростили" его, мне кажется.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Ага. ))) Зато, у него крайне развита мимика глаз и яростный голос.
Ещё бы! Маска хоть и украшает, но и скрывает. ;)

Мне нравится серия, где он поменялся разумом со Сплинтером
и тоже без маски ходил... Тоесть уже Сплинтер без маски...
:shock:
Там его лицо таким жалостливым было.. :lol:

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

В старом мульте он всегда хотел убить черепах, и у него таких моментов было уйма и он их не использывал :lol: К примеру серия про глаз Сарната, он избил всех черепах, и не стал их убивать, хотя был такой шанс :(
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Shreder-RVL писал(а):К примеру серия про глаз Сарната, он избил всех черепах, и не стал их убивать, хотя был такой шанс :(
Возможностей прикончить черепашек у него на самом деле было масса, во многих сериях. Я уверена, он бы запросто мог убить их если бы и правда хотел это сделать, и черепашки, похоже, это знают. :? К счастью для них, захватить мир ему гораздо важнее, чем разобраться со старыми врагами, такими как Сплинтер. Кроме того, я заметила, что Шреддер, в отличие, скажем, от Кренга, котрого выслали с родной планеты за массовый геноид, так никого и не убил, и, видимо, и не собирался становиться убийцей. :?
Такое впечатление, что Шреддер каждый раз даёт черепашкам шанс, например, когда черепашки попали в зыбучий песок в серии "Кожеголовый: террор на болоте" он ушёл и не стал дожидаться, пока они утонут. А они подумали-подумали и вылезли оттуда :D Он практически никогда не дерётся с черепашками сам, обычно он посылает Бибопа с Рокстеди, хотя сам он может одолеть черепашек, а эти два остолопа примерно равны им по силе, что неоднократно уже доказывалось.
Кстати, Шреддер придаёт значение тому, чтобы разобраться с черепашками именно самому - он неоднократно говорил Кренгу, что сам хочет им отомстить, а когда в серии "Проклятие глаза Сарната" Бакстер Стокман натравил на черепашек огромное чудище, Шреддер на него очень рассердился и чуть не прибил. Это же его враги, он сам может с ними разобраться! :lol:
Во всяком случае, черепашки не очень стараются поймать Шреддера, дают ему сбежать, а несколько раз даже жизнь ему спасали. Один из показательных примеров - серии "Ночь чёрной черепашки", когда Донателло возомнил себя Бэтменом и чуть его не прикончил, благо остальные черепашки подоспели вовремя :roll: Хотя мне почему-то кажется, что он бы при случае спасать их точно не стал :lol: Или ещё, например, в серии "Кавабунга, Шреддоголовый" черепашки бы запросто могли извавиться от него, но не стали :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Классический мульт он схож с "Том и Джерри". Персонажами которые будут бегать друг за другом вечно и не надо искать в этом смысла.
Что Шреддер бы подошел к поверженным черепахам и перерезал им горло? Нет конечно, потому сценаристы и выдумывают истории в которых Шреддер сбежит to live another day
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Xeno, вот мне уже и нечего вохразить, хотя очень хочется :( Ведь действительно, если бы в Red Sky Series в сюжет не влезли посторонние злобные пришельцы, Шреддер и черепашки, очевидно, так и продолжали бы гоняться друг за другом как и все предыдущие восемь сезонов.
Но всё равно это лучший мульт в мире :roll:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Shreder-RVL писал(а):В старом мульте он всегда хотел убить черепах, и у него таких моментов было уйма и он их не использывал :lol: К примеру серия про глаз Сарната, он избил всех черепах, и не стал их убивать, хотя был такой шанс :(
Дак да друг. Просто сценаристы ведь придумали сюжет, кто захочет убить черепах сразу во втором сезоне?
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Хотя бы тогда сломал что-нибудь :D как в новом мульте последней серии 3 сезона, Шреддер там все кости черепахам переломал :D
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Так как это последняя серия третьего сезона, и сценарисы уже что то решали на счет этого
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Кстати, говоря, на мой взгялд, они похожи (Шреддер из нового и старого мульта). Я имею ввиду на личико без шлема
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Оооо!!!!! :lol: Убейте меня! Сколько можно ждать известий о Шредде,
когда же он вернётся? :(
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Достойным концом для утрома было бы, если б Раф, когда эта слизь ему в морду бросилась, запустил руку в его большой глаз, и вырвал ему мозги. Представляю, как Раф победно стоит с мозгами утрома в высоко поднятой руке.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Не знаю чего так на утрома Ч'релла все набрасываются, но скажу что ход с тем, что главный враг Черепашек-утром, был просто невероятно неожиданным и мощным. Почитиайте комменты на зарубежных форумах после этого эпизода. Сначала все были в глубоком шоке (я кстати когда эту серию смотрел, то тоже с отвалившейся челюстью сидел) и если бы на этом и закончили...Но, черт возьми, это ж американский мульт, где рейтинги популярности будут делать свое дело. Не сомневаюсь, сейчас утром-Шреддер надоел не только нам, но и забугорным фанам, и связи с этим первый ход о котором я говорил выше смотрится пустышкой. И как ни крути- чую, нам точно еще предстоит лицезреть утрома в 7 сезоне. Хоть бы что ли в 4кидс почитали фанатские форумы и сделали Ч'релла отдельным персом, уже не связанным с железной броней...
Изображение
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

а что вы говорите только про Шреддера из нового мульта? В старом то мульте он человеком был :wink:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

ALEX230VOLT писал(а):а что вы говорите только про Шреддера из нового мульта? В старом то мульте он человеком был :wink:
Здесь мы о всех сразу. Если почитать тему, - в ней достаточно и о старом, и еще много чего.
ALEX230VOLT писал(а)::o

не думал что о Шреддере так плохо думают.
Я наоборот не представляю TMNT без Шреддера и именно поэтому не люблю четвёртые сезоны в старых и новых черепахах (интересное совпадение, но действительно и в старом и в новом мульте четвёртый сезон скучный - то есть почти без Шреддера).

Правда мне больно смотреть на то чем сделали Шреддера в BTTS... Лучше бы придумали какого-нибуть Шреддера - человека... тоже бред конечно, но лучше чем Кибер - Шреддер
Вообще-то, я самый большой фан Шреддера в русскоязычной сети, это как минимум. Только для меня все то, что назвали Шреддером в новом сериале, - ни в коей мере им не является. Одно пустое имя осталось.
Так же, как если бы фанатам черепах показали розового щеночка с саем в жопе и сказали "Это Рафаэль!"
ALEX230VOLT писал(а):у вас что личная неприязнь к Шреддеру? Или вы просто привыкли всё отрицать?
Неужели среди злодеев вам больше нравияться эти тупые призраки, Шаконабы, Вирелы, нежели Шреддер?! :shock:
Да уж конечно получше этих придурков, но только по принципу "из двух зол выбирают меньшее".
ALEX230VOLT писал(а):p.s. всётаки самый крутой Шреддер был в Red Sky Series...
Полностью подписываюсь.
Ответить