Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Я вот думаю может и мне напится и посмотреть Дигимонов?! ^_^ Хотя ладно не буду издеваться над этим мультом. Сейчас после эльфей песни мареть нечего казалось... Не тут то было! :D Я же короля шаманов еще не досмотрела! :D Пока только на 13 серии (о какая серия, номер всмысле :lol: ), теперь есть что смотреть))) Я о Шамане и Дигимонах, хотя раньше я разбиралась кто где кто, помню только имена "Сара" и "Мими" ^_^ Ну да ладно посмотрю оценю... :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

О, я тоже смотрела "Дигимонов", когда их по "Новому" каналу показывали. Я помню какое-то название Пикадаремон :? (вроде, который уколами стреляет) ... Коромона (розовенький малыш) помню, хм, и не помню больше. Мой любимый - желтый с накинутой шкурой волка с синими полосами :)...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Да-да у меня тоже ужасная любовь к "собачкам" :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

2х2 не перестаёт меня радовать. Теперь подключилась ещё к "Самурай Чамплу", а в субботу надо будет глянуть что там за "Граф Монте-Кристо" :wink: Может появится её один сериал в моём новоявленном списочке. У меня просто шикарное расписание: пн 19:10-23:30 Чамплу и Кровь+, 23:30 - 00:00 (и каждый день) Наруто. Среда 19:10 - 21:30 Чамплу. А в эту субботу ещё и Монте-Кристо :D Мои родители не выдержат :lol: Вот что значит "организм требует". У меня так же с апельсинами было: не люблю особо и не ем, а месяц назад как налегла! Целых 2 недели каждый день съедала по штуке.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Начал смотреть "Гайвер". Отличная вещь. Помнится раньше фильм смотрел, тоже реальная вещь.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Год назад.. нет, даже год и 2 месяца назад :D я писала, что к анимэ отношусь равнодушно. С того момента практически ничего не изменилось. Но недавно мне попался "Евангелион". Зацепило. Сначала попалось первых 13 серий. Когда они кончились, я поспешно обратилась к тем, кто анимешки смотрят и досмотрела до конца. Сейчас перематриваю: за один раз все понять не удалось. Эта вещичка мне понравилась и уже полюбилась.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

рина писал(а):Год назад.. нет, даже год и 2 месяца назад :D я писала, что к анимэ отношусь равнодушно. С того момента практически ничего не изменилось. Но недавно мне попался "Евангелион". Зацепило. Сначала попалось первых 13 серий. Когда они кончились, я поспешно обратилась к тем, кто анимешки смотрят и досмотрела до конца. Сейчас перематриваю: за один раз все понять не удалось. Эта вещичка мне понравилась и уже полюбилась.
Аниме старое в принципе уже, но действительно отличное. Да, концовка кнч была неожиданная, но просмотрев ещё раз, думаешь что как раз то, что нужно. Вот скоро собираюсь докачать альтернативную концовку и сравнить..
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

R@ph писал(а): Аниме старое в принципе уже, но действительно отличное. Да, концовка кнч была неожиданная, но просмотрев ещё раз, думаешь что как раз то, что нужно. Вот скоро собираюсь докачать альтернативную концовку и сравнить..
Да, мультик не новый) По времени, но новый-для меня))) Да, мне что-то говорили: что есть то ли похожий мультик, то ли что-то еще подобное) Там конец другой...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Спригган
На мой взгляд, один из лучших представителей полнометражных анимэ на мой взгляд. очень интересно.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Для меня лучшее полнометражное анимэ это Босоногий Ген, о бомбардировке Хиросимы. Посмотрел его десяти лет от роду, после чего три дня ходил сам не свой. Картина смешит, ужасает, вышибает слезу, растаптывает тебя, но всё-равно дарит надежду - золотой фонд.
Из сериалов с удовольствием смотрел Сэйлор Мун, Стрит Файтер: победа, Ковбой Бибоп, ну и в детстве фанател от Роботека, Вольтрона, Грендайзера и Макрона конечно.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

viksnake, да-да.. "Босоногий Ген". Знаю такой... Помнится, мне было тогда лет 5-6, где-то так. Меня мама позвала смотреть мультик... Этот. Представляете, какое впечатление произвело т а к о е на ребенка. Я под впечатлением ходила точно больше... Тогда мне было действиетльно страшно. Наверное, на всю жизнь врезался в мою память момент, когда его семья сгорела под обломками дома... Год назад этот мультик моя подружка у кого-то нашла(я не запомнила ни как он называется, ничего, помнила только несколько моментов из него). Конечно, второй раз такого же сильного впечатления на меня он не произвел, но все же.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

ДА!!!! Я досмотрела Короля Шаманов!!!!!! :party: :party: Еще одно аниме на моем счету! ^_^ Мульт просто класс!!!! А конец намекает на продолжение мульта. Хотя манга уже есть :D Значит буду читать и ждать мульта <3 Как приятно узнать что Рен жив <3 А вот Зикулю жалко :( Он не злой! Он просто запутался в своем же гневе, так же как это было с Реном и Лайзергом :( Но я надеюсь и его увидеть манге/аниеме <3
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А вот Зикулю жалко Он не злой! Он просто запутался в своем же гневе, так же как это было с Реном и Лайзергом Но я надеюсь и его увидеть манге/аниеме
У тебя не правильное представление о нём. Ничего он не запутался. Он просто очередной мощный злодей.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

У тебя не правильное представление о нём. Ничего он не запутался. Он просто очередной мощный злодей
У каждого свое мнение о злодеях :roll: Он вполне добрый, просто не все это видят, и именно поэтому он такой, если бы нашлись те кто показал бы его добрую сторону, он поменял бы свою точку зрения. Те же Х-судьи которые нечем не лучше самого Зика (хотя подчеркну Зик - хороший), ну так добрее же они стали. Тем более Зик возможно и не погиб, мангу прочитаю скажу, а если он выжил то скорее понял свои ошибки
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Давно не слышал такой глупости. Это тоже самое что сказать, что Шреддер не злодей, его просто не поняли.
Он вполне добрый, просто не все это видят
Анимэ мужчины засорили твой мозг.
если бы нашлись те кто показал бы его добрую сторону, он поменял бы свою точку зрения.
Ты не понимаешь, что он делает всё осознанно. Он не 13-ти летний мальчик, который запутался. Ему несколько столетий. Это человек, который прекрасно знает, что чёрное, а что белое. Добро для него не выгодно, а человек который это понимает, не может идти по неизвестной дорожке. У него уже давно есть свой строго выбранный путь. И уже давно обдуманный план, для достижения которого он уничтожит любого
Ответить