Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Изгнанники

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Изгнанники

Сообщение Seikon »

Рецензии критиков: пока нет

Каждый день я задаюсь вопросом, зачем я родилась на этот свет? Ответа я до сих пор не нашла. Но знаю одно, что есть личности очень похожи на меня. Каждый из них часть моей души. И все они останутся в моем сердце, как братья, как родственные души.
Мои родственники это назовут бредом, но черепашки ниндзя мне и вправду напоминают меня. Я понимаю их как никто другой. Я похожа на них чем-то. В них, как и во мне, полно качеств, которые многие не ценят.
Например, я похожа на Леонардо тем, что я так же спокойна. На Микеланджело, тем, что иду по жизни с улыбкой, не обращая внимания на оскорбления. На Донателло, тем, что уравновешена в своих чувствах. На Рафаэля, что перевариваю всю злость в себе, но иногда не выходит ее сдерживать…
Да… Наверное я больше похожа именно на Рафаэля. Мы оба с ним похожи, наши души как две капли воды. Нас обоих можно описать «сильные, независимые», но ведь за этими качествами прячутся хрупкие и ранимые души…
Люди считают нас изгоями, а так оно и есть. Хотя плевала я на мнение мира, ибо мнение ТАКОГО мира мне не нужно. Люди – это стая волков, готовые перегрызть друг другу глотку из-за пустяков. А кому от этого легче? Зачем оскорблять друг друга? Зачем люди убивают? Зачем они воруют? Зачем причиняют боль близким людям? Зачем пытаются показаться черствыми и бесчувственными? Мир отвернулся от меня и черепашек, а мне лично от того и лучше. Зачем мне такой мир, где гнев и злоба? Ненависть и боль? Лучше я буду одна. Хотя нет, я не одна! Есть люди, которые меня понимают, любят и готовы на все ради меня. Мне приятно, но все же обидно что таких людей единицы… Даже в этом мы похожи с черепашками ниндзя. Эйприл и Кейси и вправду их любят, они одна семья. Многим мы обязаны за их доброту, но, увы, таких людей мало, а это самое обидное. Злость наполняет этот мир, проникая во все уголки души, многие поддаются ей, не могут сопротивляться. Зло притягивает, очаровывает, соблазняет нашими заветными желаниями, которые особо тяжело добиться честным путем. Но я не поддамся, я буду сильной на зло врагам, я буду любить на зависть врагам, я буду спокойной на раздраженность врагам, главное, что есть те, кто меня понимают. И я среди них! А вместе, как и черепашки, мы – сила! Главное держаться всегда вместе!



Это мой мини-фанф, просто нужно было выкинуть куда-то свою злость :oops: Знаю что бред но все же....
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Слишком получился мини-фанф. В общем смысл я понял, но вот мне не очень нравится вид, в котором это представленно. Было бы намного лучше если он был намного объёмнее и более развёрнута сама проблема, ну и т.д. Ну а так пиши-пиши.
Последний раз редактировалось FEST Пн 09 авг 2010 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ну думаю когда у меня будет депресняк я буду выкладывать именно здесь :D Ну я долго злится не могу, такой я человек, но если сразу как злая сяду то будет мысди ого-го :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Дааа...Хоть и мал объем, зато смыла полон океан...
Каждый день я задаюсь вопросом, зачем я родилась на этот свет?
Все рано или поздно задаются подобным вопросом и почти никто не в силах найти на него ответ. Зачем? Мы это узнаем только тогда, когда исполним то, что нам предназначается, ибо узнать тяжел ли путь мы сможем лишь тогда, когда его пройдем.
Мир жесток, не спорю, но автор правильно указывает на то, что обязательно есть что-то или кто-то, что сильнее враждебного мира. И именно это является путеводной звездой в окружающем мраке. Даже у черепашек, от которых отвернулся весь мир, а зло постоянно бродит рядом, есть то, что сильнее всего этого мрака - их семья, их любовь друг к другу. И пока в сердце живет этот свет - тьма не подступит никогда, насколько бы страшной она не была.
Автор задается вопросоми, пытается найти на них ответы...И даже если найти ответы невозможно - вера в добро не должна умирать никогда...
Впринципе, можно было бы еа эту тему рассуждать бесконечно долго и не один час, поэтому просто подведу итог - это отличное произведение, пусть и маленькое. Молодец! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Эммм...не ну оригинально, конечно, да и написано неплохо...но мини-фанфом я бы это не назвал, скорее я бы в нес это в другую сторону нашего творчества, всё-таки это не совсем фанф
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Калео, спасибо, не думала что мой депресняк кому-то понравится)))))
Evgeniy, ну я тут себя с TMNT сравнивала к "другой стороне..." точно не отнесешь, я себя с ними и вправду часто сравниваю :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Элайна, а знаешь, мне понравилось :)
Обожаю такие вещи ^_^
Такой искренний-искренний крик души подростка :)
Многие пишут такое, что уж тут греха таить, но не у всех получается от души..)[/u]
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Annettik, скорее вопль ^_^ :lol: Спасибо, приятно что такие сумашедшие вещи кому-то нравятся :D :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Маленький рассказик, но как много в него вложено... Чувсств, эмоций, противоречий... Мда, добавить даже нечего...
Скудный коммент, извини, но я просто под сильным впечатлением... Заставляет задуматься... А для чего мы на самом деле живем? Не только я и ты, например... А все!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Трил, мне и этого комента хватило на то, что бы придумать еще один мини-фанф :D Я напишу и вправду для чего каждый родился на свет. В этот раз рассказ будет оптимистичным :D Спасибо за идею постараюсь реализовать ее :wink:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Эли (не против, если я тебя так называть буду?) ты меня слегка шокировала Х)))) Но я буду с нетерпением ждать реализации твоей новой идеи... Удачи тебе и попутной музы Х))))
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Трил (можно только лучше Эйли :D ) Она будет, я тут буду выкладывать свои "филосовские" мысли. Но конечно они непременно связанны именно с TMNT, т.к. благодаря им я осознала некоторые вещи. Ты меня вдохновила, спасибо :D :wink:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Тогда, всегда рада помочь, Эйли))))
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Скорее это не "мини-фанф", а именно "фик-настроение", то есть фанфик, написанный под определенное настроение и расписываться, искусственно наращиваться не может. Тем более размер не имеет значения))). Да и хорошее высказывание Чехова не забываем)).
Понравилась мысль насчёт Кейси и Эйприл, задумываешься что оказывается они доставляют TMNT не только неприятности, но и что-то другое :D . Хотя я не считаю, что "люди – это стая волков", такое сравнение скорее приходит во время этого самого дипресняка)). Жду ещё фиков, особенно написанных под хорошее настроение :wink:
Изображение
Ответить