Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Психологические моменты

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
vi4ka1532
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2007 18:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Психологические моменты

Сообщение vi4ka1532 »

Было ли у Вас такое ,что когда Вы смотрели мультики про чрепашек,Вам хотелось плакать,ну или дыхание перехватывало?Если да,то напишите какие.У меня вот-Шреддер наносит ответный удар...Когда Лео влетел в окно,и когда магазин Эйприл в щепки разнесло....Да и немало ещё моментов было....
Легче стать умным,чем перестать быть дураком))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Серия "Заговор Драконов". Помните, как Бишоп использовав своего "друга" как подопытного, превратил его в монстра. А у того остались дома жена с ребёнком. И он периодически вспоминал как всё было раньше и страдал. Такой одинокий. Мне его было так жалко... Аж слезу пролила. Для меня это была по-моему единственная такая серия.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Плакать то не плакал при просмотре, но отмечал и радовался, что есть особые моменты, в которых можно покапаться и даже раскрыть суть того или иного персонажа.
А вот комикс, где умирает кот Майки меня реально разжалобил в свое время:(
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Бывало, например в серии где "умер" Кланк, Эйприл и Кейси :cry: Хоть мой разум знал что они живы, а эмоции взяли свое :cry:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Мало комментов, маловато. А моментов то - порядочно :wink:
Например, когда Лео дерется с каменным монстром и в воспоминаниях возвращается в корабль Чарелла, где израненые браться и сенсей просят его о помощи.
Или же серия "Тьма внутри". Это ведь не просто кошмары - они подобраны под психологию жертв пришельца...Под их страхи.
И "Рассказы Лео". Момент с прослезившимся Рафом - банально, но все же, так душевно.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Самые забойные для меня моменты два: серия "Same as it never was" (вся), и момент в Exodus p.2, когда взрывается энергобатарейка
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Нет таких моментов =) Всегда знаешь, что никого они убивать не собираются. По крайней мере окончательно...
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

"Same as at never was", "Bad day" -эти серии мне в душу глубоко запали. И еще момент в серии "Tale of Master Yoshi", когда Йоши прощается со Старейшим, и слова Старейшего:
"Вопреки планам глупого старика у каждого есть своя судьба".
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

В новом мультсериале, как мне кажется, много было психологических моментов. Перечисять и вспоминать их не буду, но там они точно были (наапример, Лео в серии про Бигфута "Охотник на монстров")
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Hellgirl
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 09 сен 2008 17:36
Откуда: Город Хеллоуин
Контактная информация:

Сообщение Hellgirl »

Я честно признаюсь рыдала над серией "Враждебный Мир" :cry:
I am your NIGHTMARE!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Я честно признаюсь рыдала над серией "Враждебный Мир"
Как я тебя понимаю! Вот сейчас смотрела ролик на эту серию, так вообще кошмар! Да ещё песню такую подобрали...
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

было, и неоднократно. Самые сильные чувство порадила серия из четвёртого сезона где Бакстер стоит себе новое тело. Так жалко его было, аж слёзы начали собираться :(

ну и конечно шоком была серия "Шреддер наносит ответный Удар". Меня ещё серия про просто удар потрясла, т.к. великих черепах просто напросто гоняли по городу как лохов, а тут... Короче после старого сериала поражения главных героев для меня были просто непривычны, а тем более когда их не только побили, но и взорвали ЦЕЛИКОМ квартиру Эйприл! Этож вообще! В старом мультсериале такого и близко не было... не, ну там тоже бывали крпупные разрушения, но уж в следующей серии все опять становилось новым, а в новом все разрушения остаются.

Да и первая серия третьего сезона (про нападение трицератонов) потрясла... и небо там орунжевое и очень напомнило Red Sky Series
Последний раз редактировалось ALEX230VOLT Ср 05 ноя 2008 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Враждебный мир - это была очень драматическая серия. Как вспоминаю её, аж дрожь по телу. Очень запала мне в душу эта серия - не одна из серий всех сезонов на данный момент не затронула меня так, как этот.
Изображение
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

а я вот не понимаю что вы так прям расхваливаете эту серию? Это же по сути ремэйк серии старого сериала "Шреддервиль", но просто на новый лад и другом жанре. Не знаю, я не вижу в этой серии ничего великого, напроти - всё примитивно и предсказуемо. Сцена смерти в конце серии всех черепах кроме Дона выгляжит слишком гаигранно, ну а уж про влатсь Шреддера я молчу.

Ещё эта серия напоминает одну из серий мультсериала АТОМ, там тоже лидер группы одной команды как то тестировал какой то агрегат вызывающий сны, и ему приснилось что он попал в будущее, все его друзья старики, а главный злодей захватил тотальный контроль над планетой (ну над США уже точно) и стал её официальным президентом (а на деле диктатором). Так вот там тоже он предложил вохрожить команду и они собравшись с силами напали на резиденцию антигероя и тоже все погибли кроме лидера группы, и то он не смог остановить антигероя и конец плохой. Правда потом он проснулся и всё стало ОК

правда в черепахах эта серия появилась раньше
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

а я вот не понимаю что вы так прям расхваливаете эту серию? <..> я не вижу в этой серии ничего великого, напроти - всё примитивно и предсказуемо
Полностью согласен. Шняга какая-то... Наиграно, примитивно, предсказуемо = тупо, больше никаких ассоциаций это не вызывает.
Последний раз редактировалось Shredder Ср 05 ноя 2008 18:41, всего редактировалось 2 раза.
Ответить