Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от viksnake

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ну, может быть, это из-за кулака :D а морда и лапы здорово вышли!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А мне вот Сплинтер не очень понравился. Напоминает на безумного пса
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

FEST писал(а):А мне вот Сплинтер не очень понравился. Напоминает на безумного пса
а мне скорее оборотня.Это его надо было как же разозлить до такого состояния,дух захватывает :)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Откровенно говоря, Сплинтер - моя ахиллесова пята, никогда не получалось изобразить именно в виде крысы. Если голову рассматривать отдельно от туловища, то это может быть кто угодно: человек-кот, человек-пёс, человек-волк. Буду исправляться :D
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Viksnake, весьма неплохой рисунок :)) Еще немного поработать с пропорциями, и будет вообще шикарно. Да, и еще зубов у Черепах во рту уж слишком много - я только в видимой части насчитал 28.. Крокодилы получаются :P

В общем, круто :) А чем раскрашивал цветную страницу?

P.S. Да, и еще не помешало бы работы все же сканировать, а не фотографировать...
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Alukard, спасибо, весьма приятственно :D Пропорции, пропорции... ты ведь имеешь ввиду Эйприл? Порой девушки у меня выходят с увеличенной головой, да - есть над чем поработать.
О зубах, кстати, никогда не задумывался. Сейчас специально пересчитал зубы у Майки (игрушка), получилось 26 :) Хотя 28 - это слишком, согласен :roll:
чем раскрашивал цветную страницу?

Страницу раскрашивал карандашами и фломастерами, Фотошоп мне неведом.
не помешало бы работы все же сканировать, а не фотографировать...
Согласен полностью, но за неимением сканера приходится рисунки фоткать. Я писал, что всё сфотографированное - это черновой вариант. Наш с Доном91 комикс обязательно будет отсканен :wink:
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Viksnake, пожалуйста :) Да, и не слушай тех, кто говорит о сходстве стилей с оригинальными художниками. Полный бред. Из всего сходства только черно-белый цвет, у тебя весьма выраженный и характерный собственный стиль. Так держать! Думаю, комикс будет весьма атмосферным )))

Непропорциональность, кстати, тоже может сыграть на руку - если научиться правильно ей пользоваться... :idea:
Даешь стране больше российских фан-комиксов о TMNT!

P.S. Если потребуется помощь в компьютерной обработке - всегда пожалуйста :wink:
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Alukard, благодарю ещё раз, особенно за похвалу моего стиля, чего скрывать, это льстит моему самолюбию, да. Тем более, что похвалил человек, создавший лучший на данный момент ТMNT-комикс российского происхождения (с небольшими оговорками, более подробно я написал у тебя в гостевой книге). Причём это не тот случай, когда на безрыбье и рак - рыба.
Компьютерной обработкой рисунков занимается Don91 и честно говоря, получается охренительно! Но всё-равно спасибо :D
Последний раз редактировалось viksnake Вс 11 май 2008 0:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Хмм...) Да, о минусах своего проекта я знаю... (И слава богу, почти никто не видел изначальный вариант первых страниц моего комикса).

Чтож, желаю успехов! И хотелось бы взглянуть на комикс!
Самое главное в этом деле - не бросать. Потому что нарисовать комикс - это не пару картинок сделать, и работа порой утомляет и кажется бесконечной. Но ведь и итог на порядок круче :)
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

viksnake писал(а):Откровенно говоря, Сплинтер - моя ахиллесова пята, никогда не получалось изобразить именно в виде крысы. Если голову рассматривать отдельно от туловища, то это может быть кто угодно: человек-кот, человек-пёс, человек-волк. Буду исправляться :D
Дело в пропорциях. Делай лапы и голову больше чем туловище. Стиль Эйприл радует. На всех рисунках у нее обалденная динамика тела :!:
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Xeno, спасибо за совет, сейчас вот попробовал нарисовать Сплинтера именно так - очень даже неплохо получилось :wink:
Рад, что тебе понравилась Эйприл, я читал твои посты и представляю как трепетно ты к ней относишся, так что благодарю, особенно за "динамику тела" April O'Neil
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Эйприл и набросок Кейси, в комиксе их не будет, так что это своебразная компенсация :wink: , а первая глава будет в следующем обновлении :P
TMNT рисунки от viksnake - 5594061cff8c.jpg
TMNT рисунки от viksnake - 9a4836ddec1c.jpg
Последний раз редактировалось viksnake Вт 15 дек 2009 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

увидев Кейси, чалюсть упала и отдовила ногу... :shock: офффффигеть!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

viksnake, по-прежнему неподражаем :D Твои работы так и хочется распечатать и повесить на стенку. Но приходится сдерживаться, соседка и так на меня косо смотрит.
Не могу дождаться первой главы, это будет нечто :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

*Пад сталом :shock: * вау.... *больше слов нет :shock:* Мастерски!!!! :D :shock:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить