Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

а где можно эту картинку увидеть (которая с цветным Леонардо)?
Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Annettik писал(а): А вообще, кто-нибудь кроме Лео есть?

Есть, но качество ужасное, лучше подождать официально предоставленных эскизов.
И все таки в 4кидс работают уроды. Я в свое время думал, что такой вот дизайн подвергнется доработке...ага, щас. Надеюсь, хоть в движение они будут выглядеть нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Master Shredder, спасибо! :)
Don91, а вы не могли бы толком мне объяснить, что не так в этих эскизах?
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Don91, а вы не могли бы толком мне объяснить, что не так в этих эскизах?
По моему все очевидно...

S1-5
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - лео03.jpg
S7
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - tn_Leo08.jpg
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer - tn_Leo08.jpg (13.82 КБ) 2134 просмотра
Деградация на лицо. Причем на зеленое черепашье-)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Annettik, их самое главное смущает, что выколотые глаза вернулись на место...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Типа, ирония, да? :D
По мне, так всё новое - хорошо забытое старое. Если конечно, не прибегать к комиксу. Эволюция, млин.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Don91, а в чем деградация-то? :)
Я не думаю, что они черепах прям такими линиями и оставят..) Дорисуют уж че-нить.
Или становление очертаний более резкими - деградация? Странное у вас мерило, если это так. Вы же в любом случае учитывайте, что это просто эскизы.
Это во-первых. Во-вторых, на мой личный вкус,
Master Shredder писал(а):выколотые глаза вернулись на место...
и слава богам! Всё то время, что они ходили с белыми глазами, меня не отпускало ощущение, что они либо зомби, либо с бельмом на обоих глазах! О_о
В-третьих, на той картинке с 2005 годом у Лео морда серийного маньяка :lol:
В-четвертых, разницы-то особой нет в силуэтах. Только в зрачках.
В-пятых, как было сказано где-то выше, это пройдет. Через какое-то время будете говорить "Да ладно, всё нормуль" :)
А в-шестых, не забывайте, что персонажи во всех мультах становятся с возрастом более угловатыми. Модно да и резкость линий дает ощущения не ребенка, а подростка. Сколько там этим милым обитателям канализации было и сколько стало? М-м-м?
P.S. Don91, все равно мне "разница не очевидна" (с) *вздыхает*
Это ни в коем случае не повод для драки, просто интересуюсь :)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Странное у вас мерило, если это так. Вы же в любом случае учитывайте, что это просто эскизы.
Ну их нафик, они еще раз двадцать их(экскизы) переделают :roll:
и слава богам! Всё то время, что они ходили с белыми глазами, меня не отпускало ощущение, что они либо зомби, либо с бельмом на обоих глазах! О_о
Привыкнуть-то я привыкну, просто без зрачков куда лучше (но это мой извращеный подавно вкус :roll: )
все равно мне "разница не очевидна"
В этих двух разных эскизах я лично увидела что черепах и вправду решили сделать повзрослей, то есть плечи более широкие и квадратные (похудали и подкачались малехо ^_^ )
А Лео меж прочим идет "морда серийного маньяка" :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Собственно о какой драке речь? Я не стал расписывать много прямо по пунктам, а выложил факты. Ну раз вы так хотите...
Я не думаю, что они черепах прям такими линиями и оставят..) Дорисуют уж че-нить.
Ну их нафик, они еще раз двадцать их(экскизы) переделают
Странное у вас мерило, если это так. Вы же в любом случае учитывайте, что это просто эскизы.
Давайте начнем с того, что эскизы-это не наброски. Вот такие вот картинки потом просто придут в движение в мультсериале. И так как их утвердили, то очень сомневаюсь, что их собираются совершенствовать. Помните ФФ? Все тоже думали, что ранее выложенные эскизы подвергнутся доработке. Ан нет! Вот такая вот хренотень и прыгает под музыку в 6 сезоне:

Изображение

Ага-ага. В движение все это может и выглядит хоть как то привычно, но по сравнению с 1-5 сезоном, вы уж извините, не канает.
Это был раз. Теперь два. О какой взрослости вы собственно говорите? Стив Мерфи сам в своем блоге говорил, что они стали использовать такую прорисовку, потому что с ней легче работать! И потом: видите ли сейчас в америкоских мультах такая угловатость-модная. Так что ваша взрослость-тут не причем. Упрощение прорисовки и экономия времени-да, это их рук дело.
В-третьих, на той картинке с 2005 годом у Лео морда серийного маньяка
Чего-чего? Ну знаете, это я слышу первый раз за 5 лет существования мультсериала. И если это лицо маньяка-тогда какая у вас ассоциация с лицами TMNT в их первом комиксе?..
В-четвертых, разницы-то особой нет в силуэтах. Только в зрачках.
Кто согласен с данным утверждением, поднимите руку. Вы сами себе противоречите- тут же говорите о вашей "взрослости" и более резких очертаниях, и тут же-"разницы то особой нет".
В-пятых, как было сказано где-то выше, это пройдет. Через какое-то время будете говорить "Да ладно, всё нормуль"
За меня прошу не говорить. Если взять ФФ- то этот сезон мне как не нравился, так и не нравится. Смотрел, дабы не нарушить фанатский стаж, чисто для галочки. Но удовольствия не получал.
и слава богам! Всё то время, что они ходили с белыми глазами, меня не отпускало ощущение, что они либо зомби, либо с бельмом на обоих глазах! О_о
И здесь же опять-это сугубо ваше личное видение. Ценителям тех самых черепашек, что были задуманы Питером и Кевином (коим являюсь я) так не кажется и вовсе.
А в-шестых, не забывайте, что персонажи во всех мультах становятся с возрастом более угловатыми. Модно да и резкость линий дает ощущения не ребенка, а подростка. Сколько там этим милым обитателям канализации было и сколько стало? М-м-м?


По идее в мультсериале прошло 2-3 года. Ну так если бы они собирались показывать изменение черепашек, могли бы это делать по-сезонно, а не так резко-раз, блин, и выросли к 7 сезону, возмужали))

Ну а по-существу...Взгляните трезво. Что сейчас твориться с американскими мультами. И TMNT не исключение. Все эти перемещение из будущего в настоящее, со знанием технологий и супер-мега негодяи...Эх..Да вы только взгляните на их новое убежище!..
И все равно, я как дурак, буду ждать первой серии с надеждой на крепкий сюжет...
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Вот такая вот хренотень и прыгает под музыку в 6 сезоне:
За меня прошу не говорить. Если взять ФФ- то этот сезон мне как не нравился, так и не нравится. Смотрел, дабы не нарушить фанатский стаж, чисто для галочки. Но удовольствия не получал.
Собственно как многие утверждают ФФ еще та штучка))))) (писать какая не буду, потому что есть те кому понравился этот сезон, я среди них, НО только потому что сюжет ИМХО был придуман хорошо, исполнение сами знаете..))))
Ну а по-существу...Взгляните трезво. Что сейчас твориться с американскими мультами. И TMNT не исключение. Все эти перемещение из будущего в настоящее, со знанием технологий и супер-мега негодяи...Эх..Да вы только взгляните на их новое убежище!..
И все равно, я как дурак, буду ждать первой серии с надеждой на крепкий сюжет...
Гавардяк с американскими мультами :| А все эти "супер-гипер космические пространства" просто иногда выводят из себя... Ладно можно сделать на этом 1-2 сезона (и то от силы :!: ), а тут те "НА!" это уже становится фантастикой :|
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Don91, между понятиями "нет разницы" и "особой разницы нет" существует некоторое различие в значениях. Так что не могу согласиться с Вами в том, что я себе противоречу.
Более того, я совершенно не собиралась и не собираюсь с вами спорить по этому вопросу :)
Просто это мое мнение :)
И про морду маньяка, и про зрачки и про все остальное.
Ну а по-существу...Взгляните трезво. Что сейчас твориться с американскими мультами. И TMNT не исключение. Все эти перемещение из будущего в настоящее, со знанием технологий и супер-мега негодяи...Эх..Да вы только взгляните на их новое убежище!..
И что бы Вы предложили для решения этого вопроса?..)
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

между понятиями "нет разницы" и "особой разницы нет" существует некоторое различие в значениях. Так что не могу согласиться с Вами в том, что я себе противоречу.
Уж по иному это не назовешь...
Просто это мое мнение
И про морду маньяка, и про зрачки и про все остальное.
Я уже сказал-да, это ваше видение...
И что бы Вы предложили для решения этого вопроса?..)
А что я могу предложить? Я никак не связан с Миражом или 4кидс для решения и ли вынесение какого-либо вердикта-) Смотреть сезон все равно все будут: кто-то из-за любви к черепашкам, кто-то из фанатского стажа, а кто-то тупо из интереса. Обычно говорят-сколько людей, столько и мнений. В случае с ФФ я больше встречал отрицательных мнений. Думаю такая же часть ждет и 7 сезон. Американские фаны кстати тоже выражают мысль о скорой кончине сериала. Если он только резко-резко не вырулит и не вернется к истоком, кои были заложены ранее. В противном случае 7 сезон может стать как предпоследним, так и последним...
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

А что я могу предложить? Я никак не связан с Миражом или 4кидс для решения и ли вынесение какого-либо вердикта-) Смотреть сезон все равно все будут: кто-то из-за любви к черепашкам, кто-то из фанатского стажа, а кто-то тупо из интереса. Обычно говорят-сколько людей, столько и мнений. В случае с ФФ я больше встречал отрицательных мнений. Думаю такая же часть ждет и 7 сезон. Американские фаны кстати тоже выражают мысль о скорой кончине сериала. Если он только резко-резко не вырулит и не вернется к истоком, кои были заложены ранее. В противном случае 7 сезон может стать как предпоследним, так и последним...
Аминь! :D
И правда что врят ли кроме недовольства, этот сезон ничто не ждет... Но я то смотреть буду его по всем трем причинам, из любви к черепашкам, фанатского стажа и тупо из интереса что там намутят))))))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Все-таки приятно видеть себя не одиноким во мнении, что в мульте 2003 у черепах морды как у отморозков)
Американские фаны кстати тоже выражают мысль о скорой кончине сериала. Если он только резко-резко не вырулит и не вернется к истоком, кои были заложены ранее. В противном случае 7 сезон может стать как предпоследним, так и последним...
Не убивайтесь так сильно - при недостаче миллионов в карманах известных лиц возникнет "сверхновый"...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Не убивайтесь так сильно - при недостаче миллионов в карманах известных лиц возникнет "сверхновый"...
Часто у них недостача милионов бывает :lol:
Все-таки приятно видеть себя не одиноким во мнении, что в мульте 2003 у черепах морды как у отморозков)
Я думала у тебя морды черепах везде "как у отморозков" :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить