Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Юлёк

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

А можно я кое-что скажу не по теме, а модеры это потом удалят?
Почему-то вдруг на душЕ так гадко стало... В памяти всплыли эти картинки откровенно сексуального содержания...
Неужели еще остались те, кто верит в то, что человек - созидатель и творец?
Люди готовы разрушить, на мой взгляд, самые светлые и чистые отношения между людьми - отношения внутри любящей семьи.
И тут уже без разницы - кровные они братья или нет. Они выросли вместе. Они любят друг друга (извращенцы, умоляю вас, не ищите в этом очередной сексуальный подтекст!). Они помогают друг другу. Они - любящая семья.
А если ломается такими картинками этот институт... Что же святого остается в нас?.. :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

А я не говорила за ПРОСТО парней. Ну во-первых раз уж речь о черепашках то они братья. А от того что они поцелуют друг друга в щечку это не голубизной от них прет, есть поцелуи "по-братски", а то что девушки целуются здесь в этом такого нет ничего, чтобы на это можно было обращать внимание.
Они ведь семья! Пусть даже если неизвестно родные они или нет. Разве было где-то нарисовано (на двух недавних картинках) что они там целуются чуть ли *простите за прямоту* взасос? Или может уже и объятия мужчин считается гомосексуализмом?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Прочитав реакции на данное"изращение" как вы выражаетесь (особо вы FEST и Annettik ) Отвечаю, тобишь меня тогда пробрало до такой степени, что стало ещё хуже когда прочла вашу критику. Я понимаю FEST что вы очень чувствительны к таким оборотам как извращение TMNT, вы до такой степени обнаглели что ещё не из ряда вон выходящие считаете гомосексуализмом!
В отличии от того, что я видела на других сайтах TMNT, мои рисунки ещё не придел!!!
Хотите удаляйте эти их мне всё равно...
С другой стороны я не умею злится на человека который пусть и старше меня но я воспринимаю эту критику спкойно и непринуждённо.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

О, ужас...Какие мысли витали в голове у этой (черт, придется сказать-(() художницы?? Блин, это просто жесть. Если так хотелось изобразить нечто в этом роде, неужели нельзя было представить хотя б одну из черепах девушкой?? Блин, я в шоке...Наш форум-не место для таких извращений...
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Юлёк, так все-таки, что вы хотели?
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

не поняла вопроса.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Юлёк, рисунками Вы что показать хотели?
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

тут уже без разницы - кровные они братья или нет. Они выросли вместе. Они любят друг друга (извращенцы, умоляю вас, не ищите в этом очередной сексуальный подтекст!). Они помогают друг другу. Они - любящая семья.
А если ломается такими картинками этот институт... Что же святого остается в нас?..
Ну во-первых раз уж речь о черепашках то они братья. А от того что они поцелуют друг друга в щечку это не голубизной от них прет, есть поцелуи "по-братски"
Ппц, я считаю, что братские чувство в рисунках надо вырожать по настоящему, по другому. Знаете, что я вам скажу, что вы абсолютно ничего не знаешь про отношения между братьями. У меня есть два брата, и так мы себя не видём. Братья проявляют любовь и заботу совесм по другому, а не покусывая ткань твоей одежды.В отличии от этой ереси
того, что я видела на других сайтах TMNT, мои рисунки ещё не придел!!!
Ну так чего же вы ждёте? Пожалуйста, начинайте!
вы до такой степени обнаглели что ещё не из ряда вон выходящие считаете гомосексуализмом!
Да нет, девушка, это вы обнаглели, выкладывать свои изращения здесь.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Да...набролась я на свою голову приключений.. :lol:
Обещаю!! вот на этот раз точно больше не буду баоваться :wink:
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Помоему некоторые товарищи перегибают палку. Да рисунки несколько нестандартые, но что с того? Если девушка видит черепах такими, это ее право. У меня как то ассоциации другие возникли. Переплетение черепах на втором рисунке мне видится попыткой показать сплоченность черепах. А может я просто не гомофоб.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Фест, если здесь намеки на гомосексуализм, то автор их не раскрывала, а то что ты это увидел не означает что это и вправду есть. Решать ни тебе, ни мне а именно ей. Поэтому это уже смешно выходит, спор на пустом месте выходит. У всех разные точки зрения, мы можем бесконечно доказывать друг другу где гомосексуализм, а где его нет. Поэтому пусть автор сам выскажет что она хотела показать этими рисунками.
Я понимаю FEST что вы очень чувствительны к таким оборотам как извращение TMNT, вы до такой степени обнаглели что ещё не из ряда вон выходящие считаете гомосексуализмом!
Да нет, девушка, это вы обнаглели, выкладывать свои изращения здесь
Давайте без ссор и оскорблений обойдемся?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Решать ни тебе, ни мне а именно ей.
Если человек выкладывает на всеобщее обозрение, то как раз я решаю.
Поэтому это уже смешно выходит, спор на пустом месте выходит.
Не говори глупостей. Спор как раз вышел о том, о чём надо. Да, и форумы для этого и существуют, а не тупо флудить в дневнике, как ты это делаешь.
А может я просто не гомофоб.
Скорее всего, я так очень негативно к этому отношусь.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Если человек выкладывает на всеобщее обозрение, то как раз я решаю.
Угу, то есть ты рисовал эти рисунки и ты нарисвал их с намеком на "гомосексуализм"?
Не говори глупостей. Спор как раз вышел о том, о чём надо
Да ну? ИМХО, лично меня не волнуют подобные вещи, меня это не смущает, если люди делают это, то это их дело и не нам их судить.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Элайна, я тут так аккуратненько впишусь в ваш жаркий спор с Фестом..)
А если не нам их [авторов] судить, то кому?..)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ИМХО, лично меня не волнуют подобные вещи, меня это не смущает, если люди делают это, то это их дело и не нам их судить.
Раз не волнуют, то чего вмешалась? Лично я никогда не молчу, если мне что-то не нравится.
Угу, то есть ты рисовал эти рисунки и ты нарисвал их с намеком на "гомосексуализм"?
Ты сама то поняла что сказала?
Ответить