Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Зеркало

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Спасибо, учту)

Вар,
Мне НЕ понравилось
Что именно? Сюжет или описания?
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

скорее сюжет...)))))
Маньяк ты..... Не... маньяк - я.... ну тогда ты ктой-то еще))))))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Тогда я садист)) гипнотизирую вас своими мясорубками))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Жутко.
Но если это будет дописано, я прочту. Только не на ночь.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Leo, с инеем я поторопился...)) Объясню в главе))

Старался, как мог. Третья глава))

Глава 3.

Горы. Это то же самое, что и холмы, только немного выше, старше…. Иногда горы возвышаются до самых небес, а иногда ждут, когда настанет их время, и они обгонят своих предшественников. Горы бывают разные – покрытые снежным покровом или же имеющие оголённый острый конец. Цветущие зеленью или же устрашающие каменной поверхностью…

* * *

Четверо братьев собрались в небольшом помещение. Они находились в скромных покоях учителя Сплинтера. Микеланджело нервно кружил в пальцах тот самый цветок, который ему подкинул маньяк в машине. Стоило ему вспомнить тот вечер, как сердцебиение ускорялось, и по коже бегали мурашки. Кровь, шины, ужасный образ убийцы… откинув эти душе леденящие мысли, черепашки в оранжевой повязке кинул взор на лепестки… это единственное, на что падал тусклый свет от уже почти догоревшей свечи. Голубые лепесточки очень напоминали узоры инея. Того самого, который бывает по утрам, на окнах наших домов, после снегопада или же урагана.
- Что это? – первым нарушил тишину Раф, не замечавший раньше этого растения.
Место ему было в стакане, наполненном водой, но темперамент команды редко посещал комнату младшего брата…
- Странная вещь – покинув свои размышления, ответил Майк.
- Вы не находите сходство лепестков этого цветочка с… с… - начал было Дон, но прервался на полуслове, быстро прокручивая в голове воспоминания об утреннем зимнем явлении. Пальцы соприкоснулись, издав негромкий щёлк.
- Инеем – произнёс мутант.
- Что-то такое есть… - прошептал Майк, не отрывая своего взгляда от странного цветка.
- А как он называется? – вновь поинтересовался Раф.
- Без понятия – ответил Микеланджело.
В комнате вновь воцарилась тишина. Свечение продолжало бросать отблески в разные стороны, но вот наступил момент, когда свеча погасла. Это произошло неожиданно. Майки не тронулся с места.
- Пора спать – распорядился Сплинтер – ваше тело должно отдохнуть, а разум приобрести покой.
- Есть – покорился Леонардо, и вышел из комнаты – Микеланджело, ты идёшь? – не оборачиваясь, спросил лидер.
- Да…
Все разошлись по комнатам. Мутант в оранжевой повязке зашёл в свою обитовальну. Рука потянулась к стенке. Послышался щелчок, в комнате включилась одна единственная лампа. Черепаха развязал узелок за повязкой, глядя в зеркало, стянул свою маску, и кинул на пол. Сняв нунчаки и положив их на стул, Майки всем весом навалился на диван. Веки начали медленно закрываться. Разум вошёл в гармонию с телом… мутант погрузился в сон.

* * *

Серое небо. Не было даже признаков дождя. Ни туч, ни облаков. Но он лил. Своим безжалостным руслом. Капли моросили по крышам домов, казалось бы, они сейчас обвалятся под натиском врага, у которого было преимущество в силе. Майки не мог поднять голову вверх – он знал, чем это обернётся. Куски земли отлетали в сторону, сопротивляясь ударам дождя. Мутант осмотрелся. На нём были длинный плащ, невысокая шляпа. Но даже это не сохраняло его толстую кожу от холода. Майки поёжился. Черепашка мутант увидел бревно небольшого размера на краю дороги. Дойдя до него, он сел на него, и глянул в окно одного из домишка. Сквозь толстый двойной слой стекла своим непонимающим взглядом мутанта сверлила маленькая девочка. Короткие волосы были собраны в одну косичку, рот был раскрыт, а оттуда текла слюна. Девочка была одета в порванную синюю кофточку. На плече виднелось чёрное пятно. Видимо, ребёнок был из весьма неблагополучной семьи, и тут за ним не ухаживали.
Не выдав никакой жалости, Мик резко отвёл взор в другую сторону.
- Да, да, я такой! – зло проскрипел зубами от мороза мутант.
Но неожиданно всё вокруг него исчезло. Будто бы испарилось. Появилось из ниоткуда, и исчезло туда же… картина стала серой. Перед Майком мелькнула яркая вспышка, сильно ударившая его по глазам, от чего тот зажмурился. Но когда черепашка открыл глаза, он увидел несколько иную картину: всё вокруг покрылось двойным снежным ковром. Снег сверкал, словно его осыпали кристалликами. Небо было натянуто белыми облаками. Сверху, не медля, падал снег… нет, наверное, это был град. Он немилосердно царапал лицо мутанта… оттуда стекла кровь. Мик зло скрипел зубами. Руки, в быстром темпе тёрли предплечья мутанта. Но даже это не помогало ему согреться. С большим трудом черепахе в оранжевой повязке удалось поднять голову. Сощурив глаза, он кинул взгляд в даль. Он заметил, как к небу тянулся огромный столб дыма, образовавшийся от пожара. Затем появились языки пламени.
- Что это? – поинтересовался Микеланджело.
Что-то необузданное и необъяснимое потянуло черепашку в ту сторону…. Черепаха ниндзя резко рванула с места и уже на полных парах спешила к пожару. Мороз с неимоверной силой бил в лицо, но это не останавливало мутанта в его цели. Прошло несколько минут, но они пролетели как один лишь миг. Майку нечем было дышать, он ловил ртом воздух. Остановился, снова поёжившись от холода. По коже быстро прокатились мурашки. Осмотрелся. Дома, построенные из деревьев, что и послужило причиной распространения огня – некогда стройные и красивые, ровные, были окружены этим ужасным пламенем. Они полностью обгорели и медленно переливались в чёрные тона. Искры бросались в снег. Нетрудно было предположить, что эти построения уже давно опустели, отчаявшиеся люди бежали из своих убежищ. Хотя, многих из них ожидала та же плачевная участь, как и их обитие. Они горели адским огнём, плоть загоралась, дикая боль заставляла людей кричать, издавать истошные звуки, взывая тем самым к помощи. Микеланджело с ужасом лицезрел эту картину: трудно было воспринять эту картину, тяжело было на душе, при виде мучений несчастных людей… Но больше всего Майка сейчас мучил выход из этой ситуации. Ему было очень холодно, он не знал, где находится, вокруг него лежали сгоревшие трупы, или же вертелись всё ещё горящие огнём бедняки, терявшие свои конечности, а тошнило их кровью.
- Горит! Горит! – крикнул один из горевших, глядя на свою маленькую дочь, делившую напополам с ним нелёгкую долю.
Но вот, крики прекратились. Множество людей, а точнее, вся деревня, попрощались с белым светом, больше не чувствую того, что мы называем любовь, сила, чувства.… Куда они попадут – в рай или в ад – знали только силы всевышние. Мороз прекратился. Погода успокоилась. Майки посмотрел в небо, и заметил там вершину горы.
- Твой путь к горе – послышался ужасный хриплый голос.
Он словно пронзил Майка насквозь. Затем в его ушах раздался зловещий смех…
- Замолчи!!! – упав на колени от бессилия, крикнул черепаха. Закрыв глаза, черепаха попыталась расслабиться и найти в себе силы.
Веки медленно приоткрылись. Стеклянный взгляд осмотрел гору. Лицо не выдавало ни испуги, ни злобы. Ничего.
- На гору… - прошептал Майк.
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Sarnateg, а я ведь хотела почитать перед сном.. Хорошо, что не стала) Это просто жжжжжуть какая-то... Вроде бы ничего такого "мясного" здесь не описывается, но все, что описано, так жутко.... Брррр!!! Хочется зарыться в уютной постели или прижаться к чьему-нибудь крепкому плечу.. оох, жуть! (Уже который раз это повторяю :) ) А когда этот голос засмеялся.. почевствовала что-то теплое в ушах.. Слава Богу, это только воображение сыграло.. ох, я ж теперь не засну.. пиши дальше!)
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

The Angel of Darkness, честно говоря, хотел в этой главе я хотел немного отойти, "отдохнуть" от мяса :) Просто хотелось показать, как Майки поведёт себя во сне)) Спасибо.
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Мне кажется, мясо здесь было бы приятней)))) Ну, эт ток мое мнение)) Хорошо, что это все сон))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну не наю)) Иногда с мясом и перебарщивают :) Короче, здесь внимание заострено на поведении Микеланджело)
Могу дать утешение: Не хочу и не буду убивать кого либо в реале)
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ни чё так=) Сон интересный, так как именно там можно развернуться и никогда не узнаешь, как всё повернёться. В общем прода ожидается.
... а тошнило их кровью.
Жесть
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ох, ну тут прямо тонешь в крови :o Вот что значит переесть пиццы на ночь - потом снится всякое! :D Хорошо что есть и "спокойная" глава :wink: Так что же дальше? :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

:? Боже, я даже слов не могу подобрать, чтобы откоментить этот рассказ... Я столько крови еще ни в одном фанфе не видела. Не могу сказать плюс это или минус, но меня чуть ли не наизнанку выворачивало от некоторых строчек... Вот уж кому такие рассказы противопоказаны, так это мне...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Всем пасиб=)

Народ, у меня щас беда. Я написал главу 4, токо инет не работает, а сам я сижу за чужим компом (ну друга), так что в ближайшее время не смогу выложить :(
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ну вот.. а я уже взяла поп-корн :( Ну лад, ты не расстраивайся)) Но как починят комп - сразу сюда!)) Я еще ужастика хочу!!))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

ЕЕ)) Спасиб тебе) Вот и оно) "тяжёлый путь Майка, так пройдём же его вместе...))"

Глава 4.

- Погода сегодня хорошая – сказал парень, глядя добрым взглядом, наполненным теплой и любовью в сторону девушки.
- Да – улыбнулась она. Послышался легонький свист ветерочка, который сдул один волосок с неописуемой красоты лица. Голубые глаза придавали своеобразную изюминку желтоватого оттенка лицу. Тёмные волосы падали до плеч. Взгляд выражал тёплые и добрые чувства, улыбка заставляла чувствовать себя так, будто во всём мире проблемы исчезли… надолго или же навсегда.
Именно этот её взгляд столкнулся со взглядом парня: в этот момент молодой парень получил неимоверное удовольствие: он чувствовал её нежное дыхание, её ароматы, он чувствовал её… Крепко схватив её руками, он твердо удерживал любимого человека в своих объятиях: цепях, цепях любви! Он не собирался отпускать её, никогда…
За спиной послышался какой-то грохот, прервавший эту тишину. Парень отвлёкся, но этого ему не хотелось больше всего:
- Что это? – он обернулся, и увидел, как из серой туманной глыбы на него надвигался яркий и пламенный свет. Он, как судья, способный рассудить правильных и неправильных, один только его взор устрашал. Его дыхание чувствовалось на расстоянии – он будто бы говорил с молодой парой на непонятном языке, его невнятные слова предвещали одну только смерть, настигшую эту пару, «утонувшую» в потоке смертного огня, минутой следующей. Теперь они уже навсегда остались вместе…

* * *

- Что это было? – будто бы выйдя из комы, потрясши головой, спросил сам у себя Майк, схватившись рукой за очередной кусок скалы, и это движение отдавалось ему болью: словно кто-то нежно проводил остриём кинжала по его ладони. Он знал, что в любой момент может раскровить свою ладонь, отпустить этот злосчастный кусок и упасть вниз…. В ныне уже пропасть, покрытую туманом, словно кровожадный ребёнок мирно спит под своим одеялом. Черепахе казалось, что его ждёт что-то там, внизу… Он так же понимал, что сейчас не один: внутри него сидел этот голос, тот голос, что остался в памяти Майки навсегда: тот самый, что предупредил его тогда, на дороге, об опасности. Мутант чувствовал его злобное дыхание, сердцебиение этого злодея прерывало сердцебиение черепахи в оранжевой повязке, и он уже не слышал своих мыслей. Единственное, в чём он был уверен: там в конце находится выход! Выход из этого кошмара, преследующего бедное существо. Возможно именно на вершине горы его поджидает этот злодей, что не даёт черепахе жить спокойно…
«Я должен. Должен туда подняться… это единственный мой выход, а иначе, погибну я… забрав его с собой…»
Словно меч, разрезающий воздух пополам, внезапно этот проклятый голос изнутри прервал все мысли Майка.
- А ты крепкий орешек, слушай.
- Угу…
- Далеко ещё. Не боишься?
- Нет…
- Ну, Хех, тогда покормлю тебя кошмарами – и снова всё потемнело, картина расплылась, и появилась новая. Очередная невкусная порция мяса…

* * *

В тёмную комнату проникал тонкий лучик света из распахнутой форточки. Свет исходил из полной луны, красовавшейся в гордом одиночестве на ночном небе, усыпанном звёздами. Посередине комнаты находился стул, а в такой жуткой мгле неглупо было бы предположить, что это единственное, что есть в комнате. Естественно, стул использовался по назначению… не совсем доброго пути.
К спинке толстыми верёвками несколькими слоями был привязан мутант. Его зубы, соприкасаясь друг с другом, издавали злобный скрежет. Нервы набухали, кулаки при этом успевали: и сжиматься, и трястись. Красная повязка спадала на лицо от прикосновения лёгкого ветерка, исходящего из вентилятора. Поэтому, приходилось её сдувать. К черепахе подошёл здоровый человек со шрамом над левой бровью, полностью в черном, и это сливало его с темнотой в помещении.
- Поиграли и хватит. Рассказывай, где они!!!
- Да пошёл ты! Ничего я тебе не скажу – мутант оказался очень настойчивым и стоял на своём.
- Ах, так? – мужчина направил дуло пистолета к горлу черепахи – ну тогда попрощайся со своей жизнью.
- Как это банально – усмехнулся заложник.
Выстрел. Пуля с неимоверной скоростью пронзила шею черепахи, откуда просто неимоверным количеством полилась кровь. Мутант грохнулся оземь, и стул вместе с ним… мебель и мёртвое тело смешались с кровью. Ещё один выстрел прогремел в комнате. На этот раз в голову. Прямо в лоб. Раф давно уже не дышал, он погиб. Но перед этим совершил воистину мужской поступок.

* * *

- Мразь!!! – крикнул Майк – я знаю, это всё не по-настоящему! Это сон! Сон!
- А как неприятно, чуешь запах страха?
- Я убью тебя! Убью! – хоть Микеланджело и понимал, что это всё лишь иллюзии, им овладевал гнев, не мог он контролировать себя…
- Ну, на то что бы погубить свой страх нужно очень много времени, согласись! Не этого ли ты боишься? Потерять свою семью? – продолжал раздражающий голос, пытавшийся совсем ослабить черепаху.
- Тебе не понять! У тебя нет семьи!
И жуткий, внутренний голос замолкнул. Он просто смирился. И в нём проснулось что-то жалкое, но в то же время злобное, готовое мстить, рубя налево и направо.
- Смотри! Сейчас ты её тоже потеряешь! – существо, преследующее Майка силой мысли заставил его поднять голову наверх. И что он там увидел? Что-то очень ужасное… что-то невозможное.
На торчащих, острых и длинных кусках скал, ещё не до конца высохла кровь. Именно поэтому она стекала вниз, в бездну. Порою капала на голову мутанта в оранжевой повязке. Когда она перестала, он всё-таки приподнял голову, и смог разглядеть…
«О, Господи…» - на одной из скал увидел проткнутую насквозь голову сенсея Сплинтера. Отца своего, это существо, которое обучало его многим вещам, которые сопровождали его жизненный путь. Это Сплинтер всегда мог успокоить, когда была тяжёлая ситуация, мог дать совет, когда кто-то был в замешательстве, или не мог найти своего пути,… указывал правильную дорогу. Возможно, где-то был груб, но это ли важное? Так он проявлял свою отцовскую любовь к сыну. Микеланджело готов был отдать за него жизнь, или отнять её у того, кто посмел бы обидеть его любимого папу…. Но теперь он совсем осиротел? Правда ли это или очередная галлюцинация? Ведь всё было настолько реалистично и ужасно.
На глазах запертого в проклятом сне мутанта поступили слёзы. А внутри началась война.
«Это всё сон, это всё сон!!!» - пытался успокоить себя Майк, но у него не было сил. Он настолько ослабел, что чуть не опустил рук, чуть не упал… Но Месть – главное движущее им тогда чувство его не покидало – оно загорело новым пламенем – ярости, ненависти.
- Я УБЬЮ ТЕБЯ! – Мик ускорил темп, он начал словно не подниматься, а взлетать на чёрных крыльях мести… Ему было абсолютно плевать на телесную боль: раскровил ладонь, но он уже давно не чувствовал своих рук.
Тогда, он решил сделать моральную атаку. Закрыл глаза… и будто впал в кому. Застыл на месте, продолжая держаться за скалы… Стоило ему просто поверить в себя, как он, открыв свои глаза, оказался уже на вершине этой, казалось бы, вечной горы… Сжал кулаки. Скрипел зубами.
- А теперь, иди сюда…


Окончание следует.)
Shell Shock!
Ответить