Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо / Leonardo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Annettik, эх, какой пост, просто глаз радуется...))) Привык народ, что Лео сам справляется со своими проблемами, а помощь и поддержка иногда требуется всем...)

Элайна, я может не настолько Лео люблю, чтоб "Ах, ох, вау!", но тем не менее, я его выделяю и обожаю как героя среди остальных черепашек)))) Нравятся мне упертые идеалисты, верящие в непоколебимость добра )))
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Кайлина писал(а):Annettik, эх, какой пост, просто глаз радуется...))) Привык народ, что Лео сам справляется со своими проблемами, а помощь и поддержка иногда требуется всем...)
Безусловно. И, как я убедилась, иногда ее фиг дождешься :)
Кстати, раз уж подняли эту тему. Вчера ребята наши защищали свои курсовые, а я была в жюри. Девушка одна тему рассказывала "Стили руководства". И затронула такой момент как лидерство. Она рассказала, а мы, как жюри, начали ей задавать вопросы. Остальные все как-то больше по тонкостям курсовика интересовались, а я ее про другое спросила (коли уж подвернулся шанс).
"Может ли человек, не склонный к лидерству по природе, если ему с самых малых лет вбивать, что "Ты должен вести за собой людей!", "Ты должен за них отвечать!", рано или поздно стать лидером?"
Та ответила, что может, но вопрос только в эффективности такого лидера.
Вот и мне кажется, как я говорила выше, что, как хорошо на одном сайте было написано, он "просто старший брат", которому с самых малых лет вбивали, что "Ты должен вести за собой братьев!", "Ты должен за них отвечать!". И его это ломает. Потому что лидеры природные получают удовольствие от того, что они могут собирать людей, что могут их организовывать.
А Лео, мне кажется, с удовольствием бы это отдал кому-нибудь другому :oops: Хотя, может, при таких-то братьях, это элементарная усталость... В старых мультах они еще как-то беспокоились друг о друге, помогали... И Леонардо нравилось таскать за собой всю эту шайку-лейку. А в новом не 4 брата, а 4 сожителя какие-то...
В общем, бла-бла-бла, это уже много раз говорилось и без меня :lol:
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

не совсем согласна с тем, что он от этого с удовольствием отказался бы. по моему он то как раз и есть природный лидер. просто, как ты ниже упомянула, с такой компанией устал :) он же живёт всем этим. просто живёт. отними у него лидерство и он сойдёт с катушек, потому что не будет знать чем себя занять то!может, конечно, и есть доля вбивания. даже не "может". она безусловно есть. но если бы не его природные качества, не смог бы он просто в сложные минуты сохранять спокойствие. ну не смог бы и всё тут. а он хлоднокровен и чётко отдаёт команды. без промедления. по моему этому невозможно научится... :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну кстати говоря он не всегда отдает команды без промедления. Иногда он слишком долго взвешивает все "за" и "против", когда наоборот нужно иногда слепо рвануть куда-нибудь...но тут у него есть помощник в лице Рафаэля))
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

тоже верно :) но это только подтверждает его живость)не робот, а просто мутант - заглядение... <3
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Evgeniy писал(а):но тут у него есть помощник в лице Рафаэля))
Ага. Такой гордый полет как следствие пинка под зад))
LEA писал(а):отними у него лидерство и он сойдёт с катушек, потому что не будет знать чем себя занять то
Ну почему же?) Он прекрасно остался жить один в своей "старости")
А вообще, страшно понимать, что мое мнение о черепахах сильно расходится с общепринятым, с наиболее распространенным на форуме...
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

отними у него лидерство и он сойдёт с катушек, потому что не будет знать чем себя занять то
Сначала хотелось сказать, что "будет также активно тренироваться, как и раньше", а потом подумала, что усиленно тренируется он скорее из-за лидерства (типа, всех защитить, бла-бла-бла) :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Ребят, слух, кто из вас самый добрый? Дайте, пожалуйста, скрин, где Лео в 4-м сезоне. А то какой-то шрам на панцире должен быть, а я не могу посмотреть :( Любопытно оч :)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Леонардо Leonardo - леонардо.gif
Леонардо Leonardo - леонардо.gif (241.18 КБ) 2872 просмотра
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

FEST, *задумчиво*
Аха, теперь вижу. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Только про этот шрам можно забыть, ибо он странным образом исчез после 5 сезона.
А такая отличная идея была, шрам на панцире-шрам в душе.
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Согласна, хоть какое-то разнообразие. У Лео был шрам который напоминал ему о своем "Невыполненом долге(с)". А теперь его убрали и Лео уже стал не тем Лео которым был раньше :( Ну-сь поживем, увидим какой он будет...
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ну не думаю я, что для Лео просто стать агрессивнее есть переход на тёмную сторону. Блин, ну задели его за живое, причём сильно.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

"Переход на темную сторону" в моем понимании - это переход на сторону врага (Фут, в данном случае). А агрессивность есть в каждом. Так что переход был бы только в том случае, если бы Лео стал "злым".
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Я бы сказала что свою агресивность он отметил как "познание своей темной стороны".. Насчет его перехода на сторону футов, это нонсенс. Не забываем что это американсский мульт, в котором занизили уровень жестокости и не смотря на многое конец будет в любом случае "добрым". Это не аниме где каждый третий переходит на сторону врага и каждый второй умирает... Здесь Леонардо лидер, который не предаст свою семью и их надежды :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить