Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кровавая Страсть

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Очень жаль, что это оказался лишь сон Караи, поэтому за «и…» ловите тапок :evil: . Нельзя так обламывать читателей!)). Не понимаю главное демона с его «продать и куда более выгодно»… Чего ему ещё надо? Всё вроде и так шло нормально. Наверное, у демонов какой-то особенный склад ума).
Про кресло это они удачно вспомнили, а то не хотелось бы мне после облома со сном увидеть ещё размазывание по стенке двух симпатичных девушек)). Эх, зря они после всего этого пошли к черепахам, да и ещё по пути использовав защитную магию… теперь вместо расправы над ними в лице хозяина, им придёт кабздец в лице Леонардо :D . Но, надеюсь, они всё же договорятся, хотя… если учесть магию Зары и Никки, то это в интересах самих же черепах),
Очень хорошо описана комната в том самом пресловутом сне, только странно, что обойчики Шреддер подобрал зелёненькие. Это под цвет глаз Караи?)) Глава строится в основном на диалогах, но и они тоже не подкачали. Как я понимаю, после этой главы начнётся самое интересное и самое магическое, поэтому не тяните с продолжением, как в этот раз)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Лео, кто о чем а ты о своем... :roll: Уж со следуйщей главой будет тормоз, ибо у меня экзамены :wink: Вот после ожидайте :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

эм...Лео...
Не понимаю главное демона с его «продать и куда более выгодно»…
я понимаю, что работала ночью и могла что-то напортачить. но проверяла ведь...может непонятно для непосвящённых написала?продать выгоднее не демон собрался, а Шредди...:roll:

про проду ничего не обещаем, это зависит от музы, которая вечно где-то шляется...*Трил?! ты опять кого-то к батареи не того приковала?!!*

следующая глава будет нудная и скучная, так как по идеи её на себя взяла я... :roll: как, в прочем, и эту, так что если что, тапками бить меня :)

з.ы. да, Лео, бить, а не кидатся. а то ты у нас меткостью не блещишь, как я посмотрю... :P
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

следующая глава будет нудная и скучная, так как по идеи её на себя взяла я... как, в прочем, и эту, так что если что, тапками бить меня
Леа, ты хорошо пишешь вот чего ты себя так не любишь *кто бы говорил, сама себя не люблю... :roll: *
з.ы. да, Лео, бить, а не кидатся. а то ты у нас меткостью не блещишь, как я посмотрю... :P
Ты что?! :shock: Вампиры меткие! Тем более Лео! :D *на мне практиковался :lol: *
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

не знаю...в меня вчера кидал за оборванный сон Караи, кидал, а так и не попал :twisted: мозиллла он, а не вампир :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне на самом деле очень понравилось. Как и Миллен*бурчит*, я тоже за продолжение сна!! Диалоги, как я говорил ранее это отдельное "ах". Их любишь читать, потому что они на столько реалистичные и каждый так хорошо характеризует своего хозяина. Глава сама по себе получилась очень хорошая, а ты, солнышко, боялось. В обще я в ожидании проды.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Когда Лео остановил Зару, я сначала подумала, что он настроен также как Дон; Гы-Гы :) Кстати по нему промазали очень красиво. :D Хотелось бы чтоб вторая также "промахнулась" по Рафу :idea:например, а то Лео занят - жалко Караи она уже устоявшийся персонаж, уважать надо, и не имеет не единого шанса против сестер :? в искусстве соблазна (может быть кошачья драка). :twisted:


Жду проды просто со зверским нетерпением… обгрызла под корень все ногти… и даже на ногах. :!:
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Меня увлекает с каждым разом все сильнее))) И глава пусть и построена на диалогах, но как было сказано выше, в этом множество своих плюсов. Описания комнаты Шреда вообще долго заставили "вахать", представляя... А вот, наверное, я одна из немногих, кому продолжение сна явно показалось бы лишним... И тем, что оголять на обозрение не стоило, что умелые авторы так и сделали))) Так что... Я жду проды)))) Уж вы постарайтесь))))
*Трил?! ты опять кого-то к батареи не того приковала?!!*
Я больше этим не занимаюсь, увы... Музы потом объеденяются и мстят, а мстя их бывает сина уж страшна(((( Я их теперь приманиваю по-умному Х))) [/quote]
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Trilony ты не "одна из немногих" я тоже так считаю.

---------------
Все ждущие проды еще пару дней и предлагаю с тапок коллективно перейти на бензопилы…
:x Гыр!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

люди..милые, добрые...ну тапками то за что сразу?это моя вина, каюсь. Эли не обижаьб. она хорошая!постараюсь на моих этих выходных что нить родить, хотя и не обещаю. я же столько времени работала, училась и прочее, что дом запустила. теперь надо с этим разбиратся...но я правда постараюсь...

спасибо за отзывы :) рада, что вам понравилось :D особенно рада, что наконец то кто-то оценил многоточие в конце сна. проды я бы сама не выдержала :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ну что сразу тапками-то? :shock: Постараемся завершить главу быстрее)) Только не забываем что помимо написания фанфов есть еще обязанности и работа :roll: На Лею не кидаться она наш сон обороняет! :twisted:
Я уже на каникулах поэтому моя прода надеюсь не подкачает :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Простите за некую импульсивность моей натуры. :oops:Жду с мая месяца, коменты начала оставлять недавно потому - что никак не могла зарегистрироваться (комп глючил нещадно и как будто обрел садомазохистское чувство юмора).
Но если люди за вас "болеют" значит, им нравится!! :D :D

-----------------------

P.S: Когда напишу собственный фантик, оставлю за вами уникальное право кидать в меня чем угодно…
*"все равно я в классе лучше всех играла в выбивалы! Гы -Гы -Гы" - думает про себя злобный автор сообщения* :lol:
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Millen писал(а):Очень жаль, что это оказался лишь сон Караи, поэтому за «и…» ловите тапок :evil: . Нельзя так обламывать читателей!)).
Миллен, хорош в них тапки кидать, а то ещё вздумают не писать))

наконец-то добралась откоментить)) ну и увлекательно же вы пишете!!!!)) ой я чуствую Заре будет "весело"... кароче, банально, но жду проды))

З.Ы.
Когда напишу собственный фантик, оставлю за вами уникальное право кидать в меня чем угодно…
а вот это зря, а то вдруг кто-нибудь разозлицца и кинет что нибудь тяжёлое)))
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Систер, спасибо за комент :D
а вот это зря, а то вдруг кто-нибудь разозлицца и кинет что нибудь тяжёлое)))
Ну не думаю, я лично свою коллекцию тапок (и еще чего-то тяжелого..) никому не отдам! :lol: :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

-…!!! :shock: *Автор внезапно с ужасом понимает, на что подписался, синеет, бледнеет, покрывается зелеными пятнами, (прочитав ответ Элайны, правда становится легче), но на всякий случай стремглав бежит искать шахтерскую каску!*
Ответить