Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Внутренний Огонь

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Внутренний Огонь

Сообщение Sarnat »

Новый фанф...

Внутренний Огонь.

Глава 1.

Ночной Нью-Йорк только просыпался. Несмотря на то, что небо покрылось чёрной пеленою, словно свет лампады в мрачной комнате, одинокая луна, а так же сотни неоновых огней, исходящих от рекламных блоков заливали улицы Большого Яблока, освещая кому-то дорогу, а кому-то путь по жизни. Столько не пройденных дорог, и сколько же ждущих нас впереди крутых поворотов… но, к сожалению, людям не под силу понять это. Сверху вниз смотрели усыпанные по тёмному небу узорами маленькие, казалось бы, звёздочки. То и дело слышались рёвы мотора, можно было почувствовать запах газа, загрязнявшего и без того не чистый воздух, которым дышат обычные люди.

* * *

- Майк – крикнул Дон, - хватит играть с этой вещью! Дай сюда!
Тот же, в свою очередь, сделал сальто вперёд через бегущего на него брата, и в ответ спросил:
- А что это за штуковина?
- Гррр… тебе не понять! Дай сюда! – Донателло в прыжке потянул руки к особой детали, для его нового устройства, но Мик успел пригнуться, кувыркнуться в сторону.
Однако приём прошёл неудачно. Ниндзя в оранжевой повязке задел ногой валявшийся на полу камешек, и грохнулся панцирем вниз. Естественно, он не удержал деталь при таком сильном падении, и та вылетела из его рук, и, упавши, разбилась.
- Упс… - обречённо прошептал Майк, уловив своим взором, как по лицу Дона проскользнула ярость!
- Ты… ты! Даже не представляешь, что ты натворил!!! – Мозг черепашьей команды сжал от гнева кулаки, готов был разорвать виновника на кусочки.
- Извини…
- Что мне с твоего извини??! – продолжал Дон, понимая, что он потерял… Ведь если бы не сломанная деталь, то возможно, он достроил бы своё устройство, и достиг бы чего-нибудь невероятного. Он возлагал надежды, но все они рухнули буквально за считанные секунды.
- А что это хоть было? – похоже, этого Майку спрашивать не следовало…
- Ты!!! Ах, какая уже разница – вздохнул Дон и кинул в сторону, находившуюся в руках отвёртку.
А затем, он медленными шагами удалился в свою комнату, оставив Микеланджело в скромном одиночестве.
- Мне надо прогуляться…
- Прости, брат… - поняв горечь вины, кивнул в след Майк, но его уже никто не слышал.

* * *

Но Нью-Йорк состоит не только из красивых и ярких улиц. Каждое яблоко имеет своё чёрное пятно, дыру, сквозь которую проползают отвратительные черви. Вот и Нью-Йорк – он просто кишит такими местами. То, что на молодёжном сленге принято называть «подворотнями». Именно в одной из них разворачивалось весьма странное и необычное событие. Где-то вверху, над мусорными баками и помоями, раздался громкий звук, словно гром ударил, а за нею, как по цепочке, вспышка, словно молния в придачу. Забытое Богом место было почти пустое, поэтому расплылось слишком громкое и продолжительное эхо. Обездоленные люди, поживавшие в этих местах, сильно испугались, что заставило их разбежаться по своим мусорным бакам. Это явления поразило каждого из них. Яркая вспышка больно ударила в глаза, заставив бездомных тем самым зажмуриться, а глаза некоторых за время проживания в грязном проулке настолько привыкли к темноте, что некоторые сжимали их руками, не позволяя свету проникать внутрь. Итак, над давно уже остывшем асфальтом открылся светло-голубой портал круглой формы. В нём потихоньку открывалась дыра, которая с каждой минутой становилась всё больше и больше. Вокруг этой точки кружили разные электрические волны, будто море забеспокоилось, и тревожно начало волновать свои берега. Портал кидал в сторону отблески, и казалось, что это электричество, и докоснувшись до него, можно лишиться жизни. Возможно, именно поэтому бродяги с особым удивлением и страхом, преодолевавшим остальные чувства, наблюдали эту картину. Из этой дыры вышла весьма странная, но довольно могучая на вид персона. Гора мускул – что ещё сказать. На ноги были надеты сапоги чёрного цвета, без шнурков. Штаны стиля хаки, а держались они на большом ремне, на котором висело большое количество маленьких сумочек, заполненных, судя по всему, разными боеприпасами. Так можно было предположить, глянув на военное лицо «пришельца». Глаза были маленькие, круглые, но заполненные злобой. Линии улыбки слились с маленькими шрамами, которых на лице было неимоверное количество. На руках были чёрные перчатки, имевшие прорези, через которые выходили пальцы. Чёрная футболка находилась под толстой бронёй, защищавшей тело её обладателя. На предплечье правой руки была небольшая татуировка. Она изображала красного ящера без хвоста. На лице проскользнула ухмылка. Гость осмотрелся.
- Где я? – произнёс он хриплым, грубым голосом.
Местные же, не питая к нему доверия, но и не видя в нём особой опасности, ответили:
- Ты в Нью-Йорке, парень! Впервые здесь? Добро пожаловать! Ха!
- Что?.. Нью-Йорк… - незнакомец вновь осмотрелся, сначала непонимающим взглядом, а затем уже сменил его на злобный, - какой сейчас год?
- Ты что, с дуба рухнул? – иронично спросил старик маленького роста, с щетиной на лице. Его шею покрывал красный ободранный шарф, а куртка была настолько велика, что сползала с плеч, - 2008-ой, парень!
- Значит, я пришёл по назначению.
- Как тебя зовут то? – спросил вслед уходящему пришельцу один из бродячих.
- Мм… зовите меня Майкл – кивнул тот.
- Майкл? Ну, тогда тебе в детский сад! – пролепетал худощавый парень. Подворотня залилась громким смехом. Шутник этот был такой же, как и его новые друзья, совсем рано обездоленный, ещё не успевший понять эту злобную жизнь, но сейчас он уже и смерти мог смело посмотреть в глаза…. Что ему и пришлось сделать:
- Ты ничтожество! – совершенно тихо прошептал гость, и, достав из кобуры, красовавшейся на ремне, длинный серебристый пистолет, с большим круглым дулом, зажал курок. Выстрел. Но вместо обычной пули сквозь тело жертвы Майкла прошла красная лазерная волна. Оттуда в стену брызнуло кровью. В теле бедняги образовалась большая дыра. Оттуда медленно сползали внутренние органы и шлёпались, спадая вниз. Затем, молодой человек повалился на колени. Остекленевшим взглядом он сопровождал убийцу, а затем и вовсе упал лицом об асфальтовое покрытие.
- Он сумасшедший! – крикнул шатун, и все они убежали из своего бывшего обития, оставив Майкла. Вот так он был безжалостен.

* * *

Донателло наслаждался своим одиночеством, блуждая крышу одного из невысоких зданий, которое вскоре будет отдано под снос. Он кинул взгляд на улицу. Деревья, выстроенные в ряд, основывали две стенки, на которых словно висели лампы, образами которых являлись фонари на высоких столбах. Сама дорога, будто ковёр, по нему проезжались машины. Дон представил, что это какие-то важные личности, которые проделывали путь на встречу судьбе. Но никто из них толком не знал, какой резкий поворот ждёт их там. Черепаха ниндзя вдохнула свежего воздуха. Он получил удовольствие, ибо, расслабившись, душой и телом отдался природе. А уж обо всём остальном позаботиться она сама. Но тут он вспомнил случай, что произошёл с ним в тот день. Майки, разбитая деталь…. И сразу стало грустно. Конечно, это не значило конец света, но было обидно. Обидно, что все старания превратились в пух и прах. Это тоже самое, что подняться на гору. Высоко-высоко. А затем взять, и упасть, при чём по абсолютному пустяку. Подняться сложно, упасть легко,… и больно. Но чем ниже, тем лучше… Мысли Дона отвлёк странный шумок, исходящий снизу. Это было похоже на поток энергии. Будто, что-то ею зарядилось. Звук сразу западал в уши, именно так Дон на него и пошёл. Он посмотрел вниз, и увидел того самого Майкла, который, как раз, перезарядил свою пушку. Что-то в Донни переменилось.
- Чёрт…
Shell Shock!
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Бедный Донни... Как же он переживает... :cry: Я сама расстроилась...
Надеюсь, этот Майкл ничего ему не сделает... Судя по всему, такой тип способен на всё. Посмотрим.
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Насть, сделает... похлеще даже чем с тем бомжом будет) Оу, щет, это же спойлер!)))

За Дона спс) В смысле за то что поняла его) Я старался) Написал сначала черновой вариант, потом добавил описаний, перечитал и исправил ошибки) Надеюсь глава хорошая)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Насть, сделает... похлеще даже чем с тем бомжом будет)
Ну зачем ты сказал??!!!!! :cry:
За Дона спс) В смысле за то что поняла его)
Ну... Донни же не киборг, запрограмированный на клепание супер изобретений и рассуждения о технике. У него есть чувства, мечты и свои страхи... И ты его очень хорошо изобразил! Мне нравится, во всяком случае. Очень жду продолжения!
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Интересно и интригует. Художественность на уровне. В принципе ничего плохого сказать не могу. Только с продой не тяни.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Насть да я пошутил)
Фест, спс) постараюсь)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Насть да я пошутил)
Да? Что-то не верится... Знаем мы такое "пошутил"... :wink: Ну ничего, после "Зеркала" я готова ко всему!!! :twisted:

Кстати, а ты не расскажешь, что за изобретение (с которым бы он достиг чего-нибудь невероятного!) было у Дона? До сих пор переживаю...
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Внутренний Огонь

Сообщение Кайлина »

Прочитала переживания Дона по поводу разбитой детали, вспомнила, как вот так вот в свое время мне набранную на компе курсовую стерли... Ощущения малоприятные!!! Работал, работал, а в результате - фиг вам! Так что Дону остается только посочувствовать, но, думаю, Майки будет прощен все-таки :)
И потом, это же Донни! В следующий раз он соберет что-то гораздо лучше, неудачи только закаляют!)))
Sarnat писал(а): Итак, над давно уже остывшем асфальтом открылся светло-голубой портал круглой формы. В нём потихоньку открывалась дыра, которая с каждой минутой становилась всё больше и больше. Вокруг этой точки кружили разные электрические волны, будто море забеспокоилось, и тревожно начало волновать свои берега. Портал кидал в сторону отблески, и казалось, что это электричество, и докоснувшись до него, можно лишиться жизни. Возможно, именно поэтому бродяги с особым удивлением и страхом, преодолевавшим остальные чувства, наблюдали эту картину. Из этой дыры вышла весьма странная, но довольно могучая на вид персона. Гора мускул – что ещё сказать.
Напоминает... появление терминатора! Описание портала похоже и потом, когда появился "гора мускулов", в голове мелькнула мысль "Шварценеггер?!" )))))))

Очень хорошо написано, описания плавные, никаких резких переходов, в голове картинка складывается очень четко. )) Молодец! ;)
Бум ждать продолжения! ХААрош спойлерить, просто выкладыфффай проду)))
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Не знаю, почему, но особенно понравилось вот это:
Но Нью-Йорк состоит не только из красивых и ярких улиц. Каждое яблоко имеет своё чёрное пятно, дыру, сквозь которую проползают отвратительные черви.
Вот в паре этих предложений уже видно, как автор растет в своей философии, умении описаний, стиле. И как же сие радует :D
Особенно хорошо ты над обликом Майкла постарался. Есть такие, которых мало запоминаешь. Есть те, которых вообще не замечаешь. А есть те, которые вообще раздражают. А этот ВПЕЧАТЛИЛ. Хотя бы своей начальной характеристикой. 8) Надеюсь, Дон его тоже впечатлит. Хе-хе, надеюсь :wink: Жду продолжения :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

очень заинтриговало)) при прочтении в голове вились мысли,что сейчас кого то убьёт :roll: сопсно,почти так и вышло :lol: даже не знаю,что ещё сказать-всё уже за меня сказали) только то,что жду проду)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Анастасия, а это обязательно знать?)) Это же просто фишка ;)

Кайлина, хаха))) Шварцнеггер это тема) В будущем при снятии фильма учтём его.... или внучков? о_О Спс)

One mysterian ninja, растём, стареем)) Спасибо!

Dew, уже пишу!)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Глава 2.

Ничего не подозревавший Майкл спрятал свой пистолет в кобуру, откуда его и достал. Ещё раз, свой безжалостный взгляд, прочитав который можно понять: пощады не будет, он кинул в сторону трупа молодого парня, лежавшего неподалёку в луже своей крови. Усмехнулся. Сняв свою перчатку, но не до конца, гость из будущего посмотрел на часы, которые находились на его могучей руке. Его зрение было испорчено, об этом свидетельствовал большой шрам, проходивший через его правый глаз. Это могло говорить об одном: эта личность получила ранение на войне. Ожесточённой войне, где не умели забывать, не умели прощать и жалеть. Поэтому, чтобы лучше рассмотреть время, он сощурился. В лице что-то изменилось. Майкл уверенно зашагал вперёд, похоже, он точно знал, куда ему идти…
Что же двигало Доном? На душе была обида, но и без соли не обошлось,… как и всякому обиженному, ему не хотелось оставаться в стороне. Он хотел отомстить. Да, какое же это злобное понятие – месть. Мы думаем, что что-то приобретём, но на самом деле, потерянного не вернуть. И после этого становится лишь хуже. Хуже, с каждым днём, от осознания того, что ты так ничего и не сделал, кроме того, что успокоил себя на пару дней, а может и часов…
Всю свою злобу Черепахе сейчас хотелось вылить на кого-нибудь. Кого угодно! Может, он просто не знал, что он вытворяет, идя на этот рискованный шаг, который может ему многого стоить? Но Донателло – тот, кто зовётся мозгом черепашьей команды, не думал ни о чём. Он стал пленником тёмной своей стороны.
Именно это заставило его сделать прыжок вниз! Приземлившись на корточки, он привстал и схватился за свой шест!
- Ты убил его! – зло воскликнул Дон!
- А ты кто такой? Если тут все местные такие, то ущипни меня, Господи – спокойно улыбнулся в ответ второй участник диалога, увидев в черепахе не соответствующие обычным людям пропорции тела. Но эти слова, напоминание о том, что Донни – не такой, как все – мутант, черепаха, вынужденный из-за человеческой глупости и непонимания блуждать туннели города, да ещё и с таким саркастическим тоном привели воина в фиолетовой повязке в ярость. Теперь желание мстить усилилось, и он вовсе позабыл о том же Майки, что разбил утром его надежды. Майкл – вот его новая цель!
- Кто ты такой? – спросил Дон.
- Я – Майкл – без загадок и вопросов ответил пришелец, - ну, всё-таки, как тебя звать?
- Я Донателло.
- Что? – человек, оскорбивший своего собеседника секундами назад, приподнял бровь от удивления – быть не может!
- Может! – послышался знакомый Дону голос,… на мгновение ему показалось, что это он сам сказал,… но,… так и было!
За спиной Майкла в считанные мгновения открылся точно такой же портал, из которого несколько минут назад в наше время вылез он сам. Снова «электрические» волны и расширявшаяся дыра. Но теперь оттуда вышел кое-кто, кто просто сразил гения черепашьей команды наповал. Это был Донателло – только из будущего…

* * *

Майки, не смирившийся со своей виной, до сих пор стоял в комнате один. Вдруг, вошёл Раф.
- Эй, умник, чего стоишь, как пень? Хотя, почему как? – хихикнул тот и продолжил свой путь, остановившись на кухне.
- Замолчи, Рафаэль, и без тебя тошно – ответил младший брат, последовавший за Рафом, присевший за стол в положении тет-а-тет относительно Рафи.
- Что опять случилось? – пытаясь заботиться о своём братишке, несколько мягким тоном произнёс мутант в красной повязке.
- Эх, да вот Нечайно разбил детальку Дона…
- Всё понятно – перебил того Раф, встав со стула – и что он, впал в депрессию?
- Ну… не то чтобы… ну, в общем, да – мямля, произнёс провинившийся Микеланджело.
- И где нам теперь его искать?
- Я знаю одно место, где он постоянно гуляет, когда ищет покой – это старый склад, который скоро снесут. В этом месте я уверен на все сто.
- Именно этого я и боюсь – иронично прошептал Рафаэль – ладно, пошли, искать будем.
Обе черепахи вышли из кухни, и неторопливыми шагами направились к лифту…

* * *

- Ты… ты… - начал в шоке бубнить Дон, глядя в зеркало, на своё отражение… в кривое зеркало… не то отражение, которое он ожидал увидеть…
Не мог он поверить своим глазам!
«Неужели я стану таким в будущем? Господи, что со мной произошло?» - единственная мысль, которая сейчас крутилась у него в голове. Возможно, эта дума будет мучить его ещё долгое время…
Он смотрел на себя,… Донателло сильно изменился за все эти годы. Сменил стиль. Экипировка больше никоем образом не напоминала ниндзя. Как и Майкл, Дон из будущего скорее напоминал военную персону. На правом глазу черепахи поверх повязки находилось квадратной формы стеклышко, имевшее несколько функций, нужных военным. Таких, как рентген. На поясе висело много сумок, в которых находились боеприпасы, но не войовские, а изобретённые самим Донателло. Всё тело покрылось большими шрамами. Сверху на черепаху был накинут чёрный жакет, в карманах которого находились многочисленные патроны и гранаты.
- Зеленокожий – улыбнулся Майкл, перебивший наступившую тогда мёртвую тишину.
- Седовласый – ответил с особой злобой Донателло.
Только теперь, когда свет луны упал на тело убийцы, Дон из нашего времени рассмотрел его: действительно: короткие волосы имели седую окраску.
- Не могу поверить – крикнул он, ещё не отойдя от удивления.
- Поверь – спокойно ответил его будущий вариант – просто поверь. Такое вот будущее, сынок.
- Что? А где тогда остальные? Где Лео – который стал мастером ниндзю-цу и отрастил себе стапятидесяти километровую бороду? Где скурившийся и спившийся Раф? А где же Майки, который, наверное, стал супергероем, и сейчас его ненавидит весь город и преследует полиция? – кричал ещё не успокоившийся молодой Донни, хотевший знать ответы на все свои вопросы.
Они сыпались, словно снежинки во время снегопада, в одну из ночей поздней зимней поры. Другой Дон ответил коротко и ясно:
- Они все умерли…
- Что?.. – горе охватило мутанта, и неимоверная боль, как топор, входящий в спину человека, овладела им.
Не мог он поверить в сказанное. Неужели, семья всё-таки распадётся? Черепашья Сила угаснет? И больше не будет того единства, что когда-то держало черепах вместе крепкими узами?.. Но как же так?
- И всё из-за этого ублюдка!!! – крикнул мутант в фиолетовой повязке, пришедший из будущего. Рука потянулась к поясу, но один крик остановил Донателло. Это был голос Майка.
- Эй, вы! Вообще-то уже пора спать ложиться?
- Неудачно ты пошутил! – прошептал стоявший сзади Раф.
- Майки?? – еле выдавил из себя новый Дон – это ты…
- Дон? Да, я, ты чего? Отравленного воздуха наглотался? – в недоумении спросил Майк.
- И опять… - послышался недовольный голос Рафа, который сделал сальто через Мика, и оказался внизу, рассекши своим телом воздух, словно самурайский меч беспощадно рассекает тело своего противника.
Казалось бы, такое твёрдое и упрямое существо, как Раф, может всё пережить, но это, увы, оказалось очень сильным зрелищем для него.
- Майки, спускайся сюда!


надеюсь, не хуже первой главы...
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Я первая??)))) Йухууу!!)))
Я запуталась...Какой-то Терминатор-Майкл из будущего, Донателло оттуда же, разбиты прибор...Это никак не связано?)
Захватывает! И как же я понимаю Донни(( Помню, как стерли мой итоговый отчет по инфе(( Благо, я по привычке сделала копию) Но все равно, я его понимаю.. И это, вообще, предупреждать надо...знаешь же, что такое мне читать нельзя
Оттуда медленно сползали внутренние органы и шлёпались, спадая вниз.
:) А у меня еще вопрос) Это по какой вселенной? Старого сериала или нового? Просто больно уж Раф тут добрый :)
Пиши еще продку!!)))))) Мне понравилось!))) За исключением внутренностей :sick:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

The Angel of Darkness
Ок, буду предупреждать))
Сломанный прибор с порталом никак не связан :)
Это по новому мульту!) Ну а что, разве Раф какая-то бесчуственная машина?))
Спс! прода будет!
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Нет, конечно же. Но все равно, мне кажется, что Раф сказал бы это грубее.. Хотя, это только имхо, основанное на новом мульте))))
Давай-давай продку)) Кстати, а куда делись стулья с веревками? Чем теперь авторов пугать?(((
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить