Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

"Я бы тоже хотела знать, что здесь происходит",- подумав это, Кристи запрыгнула на стул и стала размышлять, как бы это показать, что она в душе человек и все понимает, но речь, к сожалению, ограничивается воем...
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

-Скажите Эльфийка если не секрет.
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Элайна посмотрела на волчицу, которая в свое время запрыгнула на стул. Эльфийка жалела что не знает язык животных...
"Ты эльф дура. Ты знаешь их язык" - подумала девушка с удивлением отметив что все-таки ее голова не безполезна.
Вопрос Ангела выбил шатенку из мыслей. Немного помедлив с ответом, девушка сказала:
-Ну, как сказать.... Свадьба намечается
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест поднялся из-за стола
- Ну и дела...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Леа постепенно стала приходить в себя. мысли стали отправлятся на полочки, складывая пугающую картинку.у неё есть сын. этот сын уже на столько взрослый, что скоро женится. отец сына - Фэст. значит...хм...
- Девочка, - она обратилась к Элайне, - ты меня простишь, если я на минуту отойду в сторонку?мне тут надо кое с кем поговорить...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест подозрительным взглядом не отпускал Лею, а лицо скрючилось до неузнаваемости.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

"Ой, сейчас что-то будет",- от волнения волчица привстала, прогибаясь вперед.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Как будто прочитав мысли волчицы Элайна немного помедлив с ответом сказала:
-Зовите меня Элайной. Я надеюсь, убийства не будет? :o
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

-Свадьба? Везёт же в жизни некоторым...Поздравляю вас Элайна счастья вам и удачи во всём!!! Если что, зовите я с радостью помогу с приготовлением свадьбы...
Ангел протенула руку деушки,
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Кхм-кхм! - деликатно донеслось со стороны. - Я стою здесь последние 10 минут, и нечаянно стала свидетелем вашей беседы. Свадьба это просто здорово! Поздравляю! :) - худенькая девушка в сером дорожном плаще, скрывавшем всю фигуру и огромных солнцезащитных очках, выступила из тени возле дверного проема, под мышкой она держала большой черный с белыми узорами зонтик. Странно, все присутствующие в зале могли поклясться, что там ее только что не было. В следующую минуту ее голос изменился с "искренне поздравительного" до просто "делового".- Хотелось бы заказать комнату, просто я побоялась так сразу нарушать вашу "семейную идиллию". Надеюсь, есть еще свободное место?
Последний раз редактировалось Махайрод Вс 06 июл 2008 9:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. задумчиво поглядела под ноги и заметила, что там образовалась идеальная дождевая лужа, а усердно выкручиваемые волосы - сухие как после фена, и запутанные как дворняжья грива. Это совсем не вязалось с праздничным событием, поэтому она поспешила смутиться и повернуться к столику, где сидел её коллега по спасению и сам спасенный (чтоб его...), еще до сих пор не пришедший в сознание, а потом на новенькую.
- Свободных комнат всегда полно - загадочно подмигнула она (у неё еще хватило сил подмигивать?!), а затем подхватила своих подопечных под локоток - то, что ноги бессознательного фанатика волочились по полу аки лапша, её ничуть не волновало - и, доброжелательно поздравив семью с событием, потопала в медпункт. Не хватало еще, чтобы после такой тягомотины его пришлось нести не в медпункт, а в морг...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

" Новенькая " проводила глазами взлохмаченную девушку, которая без заметного напряжения утаскивала в неизвестном направлении двух мужчин, явно превосходящих ее в весе как суммарно, так и по отдельности. Затем отстранено - оценивающим взглядом окинула полусидевшего бармена, сведенная судорогой физиономия которого, минимум предполагала немедленное наступление Апокалипсиса, и закрывавшегося руками от застывшей рядом в глубоком раздумии дамы модельной наружности, а точнее, от ее холодного оружия - сковородки, эльфийку, крупного волка сидевшего на стуле (!), полутора метровую черепаху женского пола и стойкого зеленого окраса находящуюся рядом. И очевидно, все считали, что это нормально…
Решив, во избежание травм и увечий более не концентрировать на своей персоне внимания она самостоятельно взяла со стойки ключ и, подхватив огромные чемоданы, направилась к лестнице. У самых ступеней обернулась:
- Действительно рада за вас. - казалось она только что, полностью отвлеклась, от каких то своих мыслей - Я не плохой повар и хороший фотограф, так что если понадобиться какая либо помощь в организацией праздника пригожусь с огромным удовольствием.
:)
Последний раз редактировалось Махайрод Пн 14 июл 2008 8:38, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Raphaell turtles
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 1:11
Откуда: Владивосток... Канализация на Толстого

Сообщение Raphaell turtles »

Дверь открылась снова и в неё вошёл Рафаэль, на голове у него был одет большой капюшон. Он был чем- то встревожен... И поглядывал на некоторых постояльцев.
Я - самый агрессивный из всех черепашек...

За добро ответь ДОБРОМ, а за зло ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Конфуций...
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Ангел повернулась на прихожего только что гостя и спросила волнующем голосом:
- Что с вами? Вам помочь? Вам плохо?
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Raphaell turtles
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 1:11
Откуда: Владивосток... Канализация на Толстого

Сообщение Raphaell turtles »

Всё отлично ! Раздраженным голосом ответил Рафаэль.
Я - самый агрессивный из всех черепашек...

За добро ответь ДОБРОМ, а за зло ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Конфуций...
Ответить