Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Такие рассказы!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Такие рассказы!

Сообщение Кайлина »

Такие рассказы  - черепаший панцирь.gif
Такие рассказы - черепаший панцирь.gif (5.19 КБ) 6184 просмотра
Эта работа награждена золотым панцирем в победе в номинациях "Лучшая Комедия - Осень`08", "Лучшая комедия - Итог`08"

Ну, раз в кино о себе TMNT уже сходили, пора бы им узнать, что о них пишут фанаты в своих произведениях! Прошу извинений у тех авторов, чьи фразы были позаимствованы мною из их фанфиков, но TMNT должны знать, что вы о них пишете! ))) Не знаю, тянет ли данное произведение на комедию, к тому же, чтобы вникнуть в суть нужно прочесть большую часть фанфиков на форуме.... Но, что получилось, то получилось! ;)

Рецензии критиков: Есть

Пролог

Если бы кто-то сказал Донателло, что Микеланджело может читать что-то кроме комиксов, изобретатель бы в жизни не поверил. Но сейчас, глядя на сосредоточенное лицо младшего брата, уткнувшегося в какие-то листы с напечатанным текстом, он начинал думать, что поторопился с выводами.
-Нет… нет… ого… вот это да, - бормотал Майки то и дело, не отрываясь от чтения.
-Эй, Майк, а чего это ты читаешь? – полюбопытствовал Донателло.
-А? – отвлекся Мик.- А, Дон, это ты! Мы уж думали, ты из своей лаборатории не выйдешь, начали без тебя.
-Чего начали? – не понял умник.
-Читать мы начали, Дони, читать! Ты разве не видишь? – Майк красноречиво помахал листками бумаги перед его носом.
-Ну, пока я вижу читающим только тебя, - снисходительно заметил Донателло, оглядываясь. – А где Лео и Раф?
-ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА БРЕД???? – Рев с кухни ответил на вопрос Дона, о том, где Раф.
-Раф, спокойнее, - и, похоже, Лео был там же.
-Спокойнее?! Лео, ты говоришь, спокойнее?! ТЕБЕ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ!!!
-Эй, народ, чего вы там разорались? – завопил Микеланджело. – Я же спокойно читаю!
-Ты ЭТО читаешь?! – заорал Рафаэль и в следующую секунду буквально влетел в общую комнату, вырывая из рук Микеланджело листы. – Не смей ЭТО читать!!!
-Да что здесь творится, в конце концов? – совсем сбился с толку Дон.
-Я тебе сейчас объясню. – С кухни неторопливо вышел Леонардо с целой кипой бумаги. – Кто-то подбросил в канализацию вот это. – Он выразительно потряс стопкой листов. – Майки зачем-то приволок их сюда, но вот когда мы прочитали начало… оказалось, что это все – про нас.
-В каком смысле? – не понял Дон, краем глаза глядя, как Рафаэль рвет вырванные у Майка листы в мелкие кусочки.
-В прямом! – Майки так и сиял. – Кто-то написал про нас много-много рассказов, Дони, представляешь? И я их нашел!!! Предложил вот всем почитать, но некоторые, - он укоризненно посмотрел на Рафа, который теперь топтал мелкие клочки ногами, - отнеслись к чтению этого бесценного материала весьма неадекватно.
-Неадекватно?! Неадекватно!? – Рафаэль подскочил к Микеланджело и, схватив его за плечи, начал трясти. – Это не тебя изображают неуправляемым психом!
-Ну, так ведь это правда! – заметил Майк, отталкивая разъяренного брата.
Раф застонал и рухнул на диван, обхватив голову.
-И о чем там было, что Раф так взбесился? – Донателло автоматически взял у Леонардо пару листов, чтобы почитать.
-Нууу, - протянул Лео, усаживаясь в кресло. – Смотря про какой рассказ ты спрашиваешь. Точнее, фанфик. Кажется, так они называются. Я тут, кстати, про нас с Караи такооое прочитал…
-Ладно, вы меня заинтересовали, - пробормотал Дон, вчитываясь в название рассказа. – Я почитаю, пожалуй.
-Предлагаю всем вместе почитать! – предложил Майк. – А потом обсудим, как вам идея?
Лео пожал плечами, Дон кивнул, Раф одарил младшего злобным взглядом. Убедился, что на Майка, это, как всегда, не действует, и с опаской потянулся к стопке листов…

Глава 1.

Обстановка в убежище черепах резко поменялась. Если до этого она напоминала читальный зал со звенящей тишиной, нарушаемой шуршанием страниц, то теперь это был настоящий стадион – потому что ор стоял такой, будто сборная России выиграла Чемпионат Мира по футболу.
-Ужас!
-Кошмар!
-А мне понравилось…
-Да кого они из меня сделали?!
-Этот текст надо немедленно уничтожить!
-Эй, погоди, я же этого еще не читал!
-Ого! Вот это фантазия!
-Я бы никогда так не поступил!
-Они убили мастера Сплинтера!!!
-СВОЛОЧИ!!!
Через час крики стали заметно тише.
-Я просто поверить не могу! – Донателло выглядел потрясенным до глубины души. – Чтобы я вступил в какую-то там секту?! Да еще и через интернет? Там же сплошная подстава, я б в жизни на эту встречу не пошел!
-А ведь Дон все время в интернете висит, - с подозрением сказал Майк. – Кто его знает, чего он там делает? Может, он УЖЕ с этим мужиком связался, как его там звать?
-Мэт, кажется, - Раф полистал страницы. – И если подумать, Майки прав!
-Ребята, да вы чего, - опешил Донателло.
-Не строй из себя невинность! – Грозно проговорил Микеланджело. – Да за тобой глаз да глаз нужен! Все! Больше никакого интернета!
-Майки, прекращай, - поморщился Леонардо. – В итоге Дон все равно оказался на нашей стороне. Меня больше напрягло продолжение этого рассказика… Не очень, хотелось бы, знаете ли, оказаться без головы…
Майки округлил глаза от ужаса:
-Да после этого произведения «Неделя», я на улицу выйти боюсь!!!
-Не «Неделя», а «Семь дней», - поправил Донателло.
-Да? И какая разница?! Я сначала вообще подумал, что это сценарий третьей части фильма «Звонок»!!! Типа «вы умрете через семь дней!». И по содержанию рассказ от фильма недалеко ушел.
-Ты скажи спасибо, что рассказ не назывался «Пила», там содержание в фильме было еще интереснее. Представляешь, какой фанфик бы получился! – усмехнулся Рафаэль.
-Чур меня!!! Хорошо хоть эти писатели нас сейчас не слышат, а то бы взяли на заметку! – Микеланджело начал нервно ходить по комнате. – А что если, что если эти листы – прокляты?! И теперь мы умрем через семь дней?! ААА!!!!
-Надо было раньше думать, - буркнул Раф. – А не приносить их сюда.
-Да ладно вам, не все так плохо,- бодро сказал Дон. - Вот в одном фанфе написали, что мы попали в другое измерение, а там, там черепахи – девушки!!! Прикиньте, да?!
-Эх, хорошо бы было, - мечтательно протянул лидер.
-Лео, да ты просто казанова!!! – поразился Майки. - Тебе что, Караи мало?!
-А причем тут Караи? – не понял Леонардо.
-Может, тебе и Эйприл нравится? – поддел брата Рафаэль.
-Нравится.
-А как же Кейси?!
-Кейси мне не нравится, если ты об этом.
-Не об этом!!! Но он же встречается с Эйприл!!!
-Ну, и на здоровье. Я с Эйприл не встречаюсь. Можно подумать, кому-то из вас она не нравится, ха!
-Нууу... ладно, подловил! – Рафаэль хмыкнул и повернулся к изобретателю: - Хотя я думал, что Эйприл больше нравится Дон, а не Лео.
-Я тоже так думал, но вот когда мы... – не успел договорить Лео.
-Когда вы с ней что?! - Рафаэль и Майки смотрели на старшего брата во все глаза.
-Когда МЫ. С Доном!!! Увидели ее, целующуюся с Кейси, то поняли, что нам ничего не светит.
-Так-так, Дон! Ты тоже имел виды на Эйприл?! – Рафаэль насмешливо посмотрел на гения.
-Э... пойду-ка я починю свой компьютер в сто двадцать пятый раз.... – пробормотал Донателло.
-Значит, все-таки, она тебе нравилась! - Пораженно воскликнул Майк. – Эх, такая тема для рассказа пропадает…
-Давайте не будем говорить подобные вещи вслух, - изобретатель нервно осмотрелся. – А то вдруг и правда услышит кто…
-Ого!!! – вдруг присвистнул Леонардо.
-Что там? – заинтересованно спросил Майк.
-Тут Шреддер Рафа замочил, представляете?
-Лео, ты че, фантастическую повесть читаешь? Рафа разве замочишь... сколько раз пытались уже...
-Ох, дошутишься ты, Майки....
-Да не, вы дальше слушайте! Мы решили его оживить! То есть, Дон придумал какую-то штуку, чтобы отправиться туда, где Раф и привести его назад...
-Чего? - озадачился Донателло и забрал у Лео листы с текстом. - Такое с научной точки зрения невозможно! И с помощью чего же можно было отправиться за Рафаэлем, если он умер? Не то, не то, ага, вот!!! «... какой-то странный агрегат, по виду напоминающий электрический стул...»
Микеланджело грохнулся с дивана от смеха. Рафаэль тихо сполз по стене, давясь хохотом. Лео закусил губу, чтобы не рассмеяться и с практически серьезным видом сказал:
-Ну, подозреваю, что данный... ээ... агрегат, действительно помог бы нам встретиться с Рафаэлем....
-П-п-посмертно!!! – выдохнул Микеланджело и снова захохотал.
У Донателло же вид был обескураженный и растерянный. По всей видимости, он никак не мог сообразить, как он сумел изобрести подобную штуковину.
-В общем, предлагаю избавиться от этой макулатуры, - буркнул Рафаэль, неприязненно глядя на исписанные листы. – Пока еще чего такого же «веселого» про себя не прочитали.
-Да ладно, может эти рассказы не такие плохие, - примирительно сказал Донателло.
-Дон, да ты издеваешься! - взвыл Рафаэль. - Это не тебя изображают неуравновешенным психопатом или Вселенским Злом!
Он схватил пару листов и потряс ими, точно гранатой.
-Ты имеешь в виду момент, когда ты стал вестником хаоса или как-то так? - уточнил Микеланджело.
-Именно! Вот скажи, какого фига – я?!
-Если будешь так злобствовать, тебя еще и не тем изобразят! - философски заметил Майки.
-А еще тебя сделали суккубом, - напомнил Лео рассеянным тоном.
Сидящий рядом Дон издал какой-то хрюкающий звук.
-Хаос, Агрессор, суккуб, кто еще, - ворчал тем временем Рафаэль, - а ты чего ржешь, умник?!
-Я просто вспомнил, - сдавленным голосом проговорил Донателло. - Что суккуб – демон женского пола.
Минуту стояла абсолютная тишина. Рафаэль багровел. Дон закрыл рот рукой, чтобы не заржать совсем уж неприлично. Улыбка Майка становилось все шире и шире, а Лео заслонился листами, и братьям были видны только его трясущиеся от смеха плечи.
-Раф, да ты, оказывается, не Раф, а Рафаэлла!!! - взвизгнул Майки, хватаясь за живот.
Дон засмеялся в голос, хлопая себя по колену и не в силах вымолвить ни слова.
-Теперь ты не только демон, но еще и девчонка!!! Ой, не могу!!!! - Микеланджело катался по дивану в приступе безудержного смеха.
-Это все вранье!!! – Рафаэль готов был рвать и метать. – МАЙКИ, ХВАТИТ РЖАТЬ!!! Или я за себя не отвечаю!!!
-Конечно, не отвечаешь!!! Ты же ДЕВУШКА!!!! Мы должны тебя защищать, а ты должен носить платьица!!! – Рафаэль не выдержал и кинулся на Микеланджело в тщетных попытках придушить младшего братца на месте. Но тот проворно увернулся, прыгнув за диван и продолжая счастливо улыбаться.
-Раф, не воспринимай ты это близко к сердцу, - посоветовал Дон.
-Да я бы и не обращал внимания, но все-таки… Ну, почему в этих фанфах меня ТАК изображают?! - бесился Рафаэль.
-Да уж лучше, чем меня, - осадил его мрачный Леонардо. - Меня тут в одном произведении сделали наркоманом, алкоголиком и вообще антисоциальной личностью! Например, такой диалог: «- Ты что опять пил? – Спросил Раф Леонардо.
- Я? Не-е-е-ет. Что ты?! Ну, ладно, ладно. Всего лишь чуть-чуть. Всего пару бутылок» - Вот, это просто оскорбительно! Я в жизни своей не пил! Или это: «- Лео, завязывай ширятся, у тебя уже крыша едет» - это вообще к чему?! Да я за здоровый образ жизни! Я спортом занимаюсь! Я тренируюсь каждый день! Я не знаю, про кого это написано, но точно не про меня!!!
-Надо же! - Восхитился Рафаэль, с интересом слушающий цитаты из рассказа. - Выходит, ты не только нас достал своей правильностью, но еще и авторов? Считай это их актом протеста, братец!
-Ага, - выглянул из-за дивана Майки, который, похоже, был доволен ситуацией по уши. - Авторы хотят выявить твою подлую натуру, Лео!
-Нет у меня никакой подлой натуры! - возразил старший.
-Вот в этом-то и проблема! - пояснил Майк. - Нельзя быть таким правильным!
-О-о-о-о, - удивленно протянул Дон, молча читавший все это время какой-то рассказ. Он задумчиво встал с кресла, на котором сидел, прошелся по комнате. Остановился, почесал затылок. Снова перечитал отрывок текста. Вновь прошелся туда-сюда по комнате.
-Эй, Дон!!! – окликнул брата Майки, - ты чего маячишь как мячик от пинг-понга?
-А?! – опомнился Дон и, кивнув на листы с рассказом, задумчиво произнес: - да вот, прочитал…
-Что?! – в один голос крикнули братья.
Дон откашлялся, перечитал отрывок про себя, а потом начал вслух:
-« На её верхушке раскрылась маленькая дырочка с размер дырки от бублика, а из самого цилиндра выдвинулась панелька управления».
-Это что за загогулина?! – потрясенно выдохнул Раф.
-Не знаю, - протянул Дон, - но я хочу знать, как эта штука работает!!!
-Я удивляюсь, откуда у этих писателей такая фантазия, - хмуро пробормотал Рафаэль. – Половину из того, что я услышал и прочел, кроме как фантастикой и не назовешь!
-Ага, а четыре черепахи, живущие в канализации – верх нормальности! – съязвил Микеланджело.
-Да ты, похоже, единственный, кого изображают в этих фанфиках правильно! – огрызнулся Рафаэль, - впрочем, про идиотов, вроде тебя, писать, наверное, легче!
Майки показал Рафу язык.
-Ну, не скажи, - возразил Донателло. – Судя по рассказам, Майки способен глубоко мыслить!
-Майки?! Способен мыслить?! Со своей пустой головой?!
-Да ты только послушай, что бывает в его голове! «В голове его была война. Жестокая война, ибо две стороны не поделили между собой то, что мы привыкли называть настоящей жизнью, и то, что приходит в наш разум спонтанно.»
-Чё?! – захлопал глазами Майки.
-«В голове крутилось что-то совсем непонятное черепахе мутанту. Что-то чёрное, и иронично хихикающее.»
-Чё?!
-«Для Микеланджело сейчас всё перестало существовать. Он окунулся во внутренний мир, чтобы прекратить эту войну…»
-Чё?!
Донателло посмотрел на Микеланджело и тяжело вздохнул:
-Похоже, я погорячился. Майки и - глубокий самопсихоанализ?! Я до такого не доживу!!! Похоже, Раф прав – сплошная фантастика эти рассказы!
-Но ведь люди про нас пишут! – уперся Майки. – Значит, они нас любят!
-Любят?! – возмущенным тоном напомнил о себе молчавший Леонардо. – Любят нас?! А как вам такое: «Существо, напоминающее минотавра размахивая булавой, снесло голову Дона, так и не доползшего до брата» или «Почти незаметный, но полный силы взмах меча, и голова Леонардо, ничем больше не связанная с телом, упала на пол….», а вот еще «Глаза Рафаэля закатились и закрылись. Рафаэль умер». Как вам такое, а?! Ни хрена ж себе, они нас любят! Прямо до смерти!!!
-Я сразу предложил эти листы сжечь! – тут же высказался Рафаэль.
-Лео, ты нашел какие-то ужастики! - Майки торопливо перебирал тексты. – Надо читать что-то позитивное, забавное… как мы в кино ходили, например! И вообще, судя по этим рассказам, мы где только не были! И в Тибете, и в космосе, и в будущем, и в прошлом, и в параллельных вселенных, разве не круто?!
-Круто, - согласился Дон, которого идея путешествий в параллельные миры очень даже привлекла.
-Ну, вот! А ты, Лео, вообще на Караи женился!
-Правда? - расплылся в улыбке Леонардо. – То есть, меня это не интересует, ты че… Хммм…. Где ты это прочел, говоришь?
-Вон там на коврике рассказ, около дивана…
Лео тут же ринулся на поиски, а Майки обратил хитрый взор к насупившемуся Рафу:
-Мне эта писанина не нравится! – сразу же предупредил Рафаэль.
-Да лаааааадно, а как же моменты, где ты лупишь Шреддера, или сражаешься с целой армией инопланетных солдат?!
-То, что я крут, понятно и без этих рассказов… И вообще, чего ты прицепился?! Тебе надо, ты и читай!
Уже готового ответить Микеланджело прервало громкое шипение – это включился недавно установленный Доном в гостиной огромный экран. Братья недоуменно переглянулись. А помехи на экране начали формироваться в какую-то подозрительно знакомую фигуру….
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Клёва! Намечается новый шедевр!
TMNT должны знать, что вы о них пишете!
Что мы о них пишем… Не забывай, Кайлина, и себя включить в этот список садистов! Хе-хе-хе :P
А я читал все рассказы, упомянутые здесь! *гордо* И про тот бублик тоже читал :D .
– А что если, что если эти листы – прокляты?! И теперь мы умрем через семь дней?! ААА!!!!
-Надо было раньше думать, - буркнул Раф. – А не приносить их сюда.
Так и представляю суеверный ужас на лице Майки)).
-Но ведь люди про нас пишут! – уперся Майки. – Значит, они нас любят!
-Любят?! – возмущенным тоном напомнил о себе молчавший Леонардо. – Любят нас?! А как вам такое: «Существо, напоминающее минотавра размахивая булавой, снесло голову Дона, так и не доползшего до брата» или «Почти незаметный, но полный силы взмах меча, и голова Леонардо, ничем больше не связанная с телом, упала на пол….», а вот еще «Глаза Рафаэля закатились и закрылись. Рафаэль умер». Как вам такое, а?! Ни хрена ж себе, они нас любят! Прямо до смерти!!!
-Я сразу предложил эти листы сжечь! – тут же высказался Рафаэль
Честное слово, я начинаю поддерживать Рафа!
Даже не могу предположить, сколько макулатуры формата А4 сейчас разбросано по убежищу TMNT, но то как Лео бросился за диван в поисках листочков про Караи – это я отчётливо представил!))
И только значит я хотел прочитать что случилось, а тут конец… Нельзя так безжалостно поступать. Я требую продолжения! :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

ААА!!!)))) 2-ой, 2-ой! Блин, Millen меня опередил)))
Кайлина, ты молодца!!! Я столько смеялся! Жесть! А как же хорошо описана реакция черепашек на все эти фанфики!))
З.Ы. А я почти всё там читал) И своё тоже узнал!
Блин, требую проды и поскорееееее!
Millen писал(а):Клёва! Намечается новый шедевр!
Согласен на все 100000000 %
Shell Shock!
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Клёва! Намечается новый шедевр!

Согласен на все 100000000 %
я тоже!!!!! :D
«В голове его была война. Жестокая война, ибо две стороны не поделили между собой то, что мы привыкли называть настоящей жизнью, и то, что приходит в наш разум спонтанно.»
-Чё?! – захлопал глазами Майки.
-«В голове крутилось что-то совсем непонятное черепахе мутанту. Что-то чёрное, и иронично хихикающее.»
-Чё?!
-«Для Микеланджело сейчас всё перестало существовать. Он окунулся во внутренний мир, чтобы прекратить эту войну…»
-Чё?!
представляю себе выражение лица Майки! :lol:

жду проду!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вот тут-то я как раз и узнал свой рассказ)))

Давайте!)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Клёва! Намечается новый шедевр!

Согласен на все 100000000 %

я тоже!!!!! :D
И я с вами!!!!! :D

Кайлина, ты гений!!! :D Я уверена у тебя хорошо получится! :D Хм, мне кажется или ты где-то упоминала о том что написать подобное было бы неплохо? :roll:
Мне ужасно понравилось как Лео ринулся за листиками где написано про него и Караи :lol: Мне ужасно подумать что в следуйщей главе он будет сидеть на диванчике читая это и одновременно каваится :lol:
отдельная просьба не выпускать черепах за пределы этого фанфа ибо то что я с ними в фанфах вытворяю... Меня убьют! :lol: В лучшем случае покалечат :lol:
И только значит я хотел прочитать что случилось, а тут конец… Нельзя так безжалостно поступать.
Вот-вот! :twisted: Обламывать так нельзя! :twisted: Интригуешь однако :roll:
Я требую продолжения! :twisted:
Я тоже :twisted: :twisted:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прикольно. Вот тут моментами я разрывался от смеха. В общем требую проды
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Щет, я только сейчас осознала, какую ответственность я несу, сочиняя свой фанф. И как-то стало страшно, что его прочтет Раф...:D :D А вообще - ГЕНИАЛЬНО!!!! Идея просто отпад!! :D :D :D С меганетерпением буду ждать проды!!! :D Скорой проды! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Ну это круто) Я на некоторых моментах просто валялась))) В общем очень прикольно у тебя выходит ( в принципе как обычно :D ) и я ооочень жду проды :D
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Кайлина, отличная идея!!!
С огромным нетерпением жду продолжения.

PS. Кстати, а черепашки, случаем, не найдут ещё и картинки фан-арта? Кое от чего Рафа просто удар должен хватить... :wink:
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

А я, когда выкладывала, думала, меня авторы фиков тапками побьют в воспитательных целях :D :lol: Уже и каску приготовила, и бронежилет по инету заказала)))

Millen, ах, да, ну конечно, что "мы" пишем... как я могла забыть... :roll:
Честное слово, я начинаю поддерживать Рафа!
Ну-ну... )))) С учетом некоторых твоих фанфиков, довольно смелое предложение! ;) А если Раф придет к вам?! )))

Sarnat, спасибо! И за поддержку тоже ;) Я так и думала, что свое узнаешь! ))) Может, конкурс устроить - назовите все фанфики, которые тут прозвучали?? :D :lol: :lol:

Dark_Kitten,
представляю себе выражение лица Майки!
Я себе это выражение напредставляла до такой степени, что не смогла описать )))) Понадеялась, что воображение у читателей дорисует картинку! ;)

Элайна, да, дейсвтительно упоминала... в какой-то теме :roll:
Интригуешь однако
Ну, не без этого, не без этого...))))

FEST,
Вот тут моментами я разрывался от смеха
Только моментами? :( Теряю форму, что ли.... Хехе))) Придется на второй главе поднапрячься)

Kaleo,
Щет, я только сейчас осознала, какую ответственность я несу, сочиняя свой фанф.
Перед черепашками? Ну, что ты! Пиши, пиши, мне материал нужен! :lol:

Fleures,
В общем очень прикольно у тебя выходит ( в принципе как обычно)
Пасиб!)))) Эх, а может, триллер какой написать, чтобы было необычно?))

Анастасия,
PS. Кстати, а черепашки, случаем, не найдут ещё и картинки фан-арта? Кое от чего Рафа просто удар должен хватить...
:shock: а ведь и правда! Полагаю, от некоторых картинок фан-арта не только у Рафа удар случится может, а нас ведь и дети читают! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Кайлина, повторюсь еще раз, ты - Гений)) А юмористические фанфы у тебя вообще получаются отпадно! :lol: Читала и видела ужас Майки от прочтения "Семи дней", гнев Рафаэля, очобенно, когда его превратили в суккуба, и яркий румянец Леонардо, копошившегося в поисках листочка с его свадьбой с Караи))) :lol: Бедные ребята..сколько им еще предстоит о себе узнать :lol: Хорошо, что я ничего не пишу) Хм, а Шреддер тоже присоединится к этому массовому чтению?
Пожалуйста, не тяни с продой..Я опять подсела на твое произведение :) Мне нужна новая доза :)
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Начну коммент, пожалуй, несколько неинтеллигентно, зато правдиво:
-Они убили мастера Сплинтера!!!
-СВОЛОЧИ!!!
БГА-ГА-ГА-ГА!!!!! :lol: :lol: :lol: *слышен треск оконного стекла, не выдержавшего звукового давления*
Майки округлил глаза от ужаса:
-Да после этого произведения «Неделя», я на улицу выйти боюсь!!!
-Не «Неделя», а «Семь дней», - поправил Донателло.
-Да? И какая разница?!
:lol: :lol: :lol: Устами младенца глаголит истина :lol: :lol:
– А что если, что если эти листы – прокляты?! И теперь мы умрем через семь дней?! ААА!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: *стекло треснуло еще раз*

-Ага, - выглянул из-за дивана Майки, который, похоже, был доволен ситуацией по уши. - Авторы хотят выявить твою подлую натуру, Лео!
-Нет у меня никакой подлой натуры! - возразил старший.
-Вот в этом-то и проблема! - пояснил Майк. - Нельзя быть таким правильным!
ЗАЧОТ !!!:lol: :lol: :lol: :lol:

*спустя пролог и главу беспросветного ржания*

Фуух...Эм..*интеллигентным спокойным голосом* Дозвольте крайне положительно и уважительно высказаться в мастерстве вашего яркого и живого легкого юмора, а засим осведомиться - в скором ли времени ожидает нас продолжение сией удивительной истории? Признаюсь, концовка весьма интригует...Каковы же знакомые черты загадочной фигуры?

Раф, да ты, оказывается, не Раф, а Рафаэлла!!! - взвизгнул Майки, хватаясь за живот.
Дон засмеялся в голос, хлопая себя по колену и не в силах вымолвить ни слова.
-Теперь ты не только демон, но еще и девчонка!!! Ой, не могу!!!! -
PS. Кстати, а черепашки, случаем, не найдут ещё и картинки фан-арта? Кое от чего Рафа просто удар должен хватить...
Тц-ц, да, в таком случае, бедняга-Раф еще и не знает худшего :lol:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

The Angel of Darkness, да, узнать им еще предстоит немало)))
А что это там такое мелким шрифтом приписанное?! Не иначе отмазка?! :lol:
Хм, а Шреддер тоже присоединится к этому массовому чтению?
Кто знает.... :D

One mysterian ninja,
ЗАЧОТ !!!
Ура!!)))) А насчет продолжения - оно будет, конечно! :) До 27 июня я обязательно допишу весь рассказ целиком, ибо 28 я уезжаю в Сочи! :lol: прятаться там буду от черепах и авторов фанфиков...
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

27-ого??? С дуба рухнула?))) Мы требуем проды прямо сейчас!! :twisted: :roll: :D
Shell Shock!
Ответить