Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Нуууу, я не настолько люблю вампиров)))) Хотя смотрела много клипов по Хеллсингу и скачать возможность имеется. Буду иметь его в виду!)

Недавно посмотрела второй сезон Full Metall Panic, давно так не смеялась!!! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Асилил 5 серий Блича, но они как-то особо не впечатлили, что ж подождём и посмотрим дальше (:
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Да, вот тоже хочу сесть за просмотр Блича. Некоторые даже лучше Наруто его считают.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Он не может быть лучше наруто, так как это совершенно разные анимэ. Да я как-то сомневаюсь, что лучше. Наруто самое лучшее анимэ виденное мной, а видел я не мало.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Посмотрела (точнее "ух наконец-то добралась!" :D ) Hellsing Ultimate... Третья и четвертая мои самые любимые части))) Чего стоит сражение Алукарда с Рип (з.ы. Шрёддингер жжет ^__^)
Хм могу сказать что все таки сократили аниме, в манге как-то было все более подробно (как по мне смотреть ОВА лучше только после прочтения самой манги, а то въехать кто, где, когда и что тяжело. Нууу я по крайней мере не поняла бы))))) а вот за то что не показали сон Алукарда (тобиж где к нему его "Шакал" приперся) убила бы. Хотела увидеть это "безобразие" в аниме :roll: :lol:
Надеюсь долго с.... кхем "продой" долго тянуть не будут, а то блин не показали сражение в доме Хеллсингов, а я это больше всего люблю в манге (з.ы. Бернадотте жжет! ^__^) и теперь сиди-жди, локти кусай, впереди ведь столько смертей(((( хочу просто увидеть((((

Дальше по списку Devil May Cry :) Самое забавное я не знала что по нему еще и аниме сделали)))) Когда узнала сразу засела. Но чертов он-лайн не позволяет нормально посмотреть, пока удалось только увидеть 6 серий. Щас слава богу нарыла где его скачать можно, сижу жду. Но могу сказать, что как неигравшему в игру человеку (*матерный запас слов для моего компа который не хотел запускать игру :evil: *) скажу что мне понравилось! Вот только уж бедный Данте. Он еще и добряк, за что и платится часто ^_^ (таааа по сравнению с Алукардом ангел просто :lol: ) Но все же думаю что следуйщие оставшиеся 6 серий меня не разочаруют :D

Пошли опять дальше.... Волчий Дождь (Wolfs Rain) Дааа аниме затянуло сразу. С первой серии. Опять он-лайн вещь противная, посмотрела только три серии. После ДМС обязательно скачаю себе и Дождь.
По аниме понравились все 4 волка, (не считая Блу которая пока еще к ним не примкнула, но она не обделена :P ) но выделить могу Цумэ! (прошу тапками не бить!) Может он и хладнокровный паразит и волк-одиночка, но вот приглянулся и все :P Хм... а может в нем себя увидела... так не туда мысли пошли. Конечно зная что случится в конце (даже когда рассказывали ми плакаль :( ), увидеть это хочется сильнее.
Вообщем надеюсь скоро закончить просмотр ДМС и ВД :D
Последний раз редактировалось Anonymous Пн 21 июл 2008 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Купила-таки из любопытства ( после восторженных отзывов Эльфа) посмотреть "Хеллсинг. Война с нечистью" и не пожалела. Последние серии мои любимые, из отдельных сцен особенно понравилась сцена пробуждения Алукарда из воспоминаний Интегры и схватка с регенератором в метро))) Теперь хочу прочитать мангу и увидеть Ultimate)) В-общем Хеллсинг это заразно :)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Raphaell turtles
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 1:11
Откуда: Владивосток... Канализация на Толстого

Сообщение Raphaell turtles »

А мне вкатывает Death Note...
Я - самый агрессивный из всех черепашек...

За добро ответь ДОБРОМ, а за зло ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Конфуций...
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

"Волчий Дождь" весьма неплох, но он слишком затянут. Бывают вещи, когда с окончанием каждой серии хочется смотреть дальше и дальше... И думать, ну что же там...?

А вот с Дождем такого нет. Как-то совсем сюжет высосан из пальца в середине сериала. Но начало и конец захватывают :))
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Посмотрела "Vampire Hunter D" .
хм.... Могу скать что сам персонаж Ди мне понравился. Только вот противников ему не достойных сделали.... Вампиры больше смахивают на упырей :shock: В начале нет никакой крови (вот это меня больше всего растроило, аниме про вампиров и крови нет :shock: ). Слава богу начиная с середины (а может даже ближе к концу) это дело исправили. Хотя по мне не достаточно... Ммм, сюжет хромает... А любовной истории вампира и человека там совсем не уместна. Только испортило аниме :| Можно было немного сделать, но тут уже перебор О_о А я думала только Хирано траву курит :roll:

Неспеша прочитала 92 главы по Хеллсингу... Блин не ну ладно Уолтера предателемя сделали, у него были причины это сделать ладно.. Бернадотте хоть стал частью Серас - это меня безмерно радует, видеть эту адскую косу :lol:
Но вот если Алукард умрет - Хирано не жить!
Аниме - death.gif
Аниме - death.gif (1.5 КБ) 2138 просмотров
Жду не дождусь экранизации 5 ОВА, там же одни сражения должны быть (если по манге судить) <3
Все так же продолжаю смотреть Devil May Cry. Няяя. Прелесть. Хоть немного познаю вселенную ДМС, точнее самого Данте. Ибо игру прийдется лицензионую купить(((
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

По мне так кровяки там было будь здоров. Как и подробной анатомии строения внутренних органов слуг графа Ли. :wink:
Элайна писал(а):А любовной истории вампира и человека там совсем не уместна. Только испортило аниме :|
Достойно выдержана, как по мне эта линия. Герой твердо сказал девке: "НЕТ" и даже не передумал, как это обычно с героями случается :roll: За это мой уровень респекта к нему рееезко возрос. Аниме подпортила сама героиня. Ну...ну такая банальщина - начиная с оружия и заканчивая футуристичным и крайне "непривлекательным" для вампиров нарядом (где логика - шляться в таком прикиде по лесу, где полно всяких тварей?! This is fanservis, блин) :evil: Хорошо еще графу не начала декламировать про возмездие во имя Луны и т.д. и т.п. :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Герой твердо сказал девке: "НЕТ"
Вопрос: ты о каких героях? :D Я отвечу сразу, что говорила не за Ди))))
Аниме подпортила сама героиня
Я не помню всех по именам, но о какой героине речь идет? О похищенной девушке, о девушке которая уничтожает вампиров или вампирша которая укусила первую? :shock: *вай, как банально я выразидась :roll: :lol: *
По мне так кровяки там было будь здоров. Как и подробной анатомии строения внутренних органов слуг графа Ли
Я ж грю где-то начиная середины... А в начале ее вовсе не было, либо у меня пиратская версия :lol:
про возмездие во имя Луны
Меня скорее убило то что там есть летающий замок-ракета куда ушла "влюбленная парочка")))))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Гм, ошибочка вышла....
Я-то думала, ты о самой первой фильме про Ли. Она-то и называется: ""Vampire Hunter D" ", а это ты видела фильму, что вышла годами позже. Полностью звать "Охотник на вампиров Ди: Жажда крови". А меня название снесло на первую фильму по рефлексу. Сорри :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Хм, при скачке было написано "Vimpire Hunter D". Хотя видимо плохо перевили))) А эту первую я поищу))) интересно стало)))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Уж она-то тебя кетчупом порадует :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kot
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 03 авг 2008 19:48

Сообщение Kot »

Азуманга-это вещь... :D
И Гравитация нравится :oops:
Ответить