Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Анекдоты по Черепашкам Ниндзя

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Kaori
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 21:11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kaori »

веселенькие анектоды :lol:
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Вот решила тоже коечто написать для вас :lol: :wink:

1)Лео вовращается домой, на столе записка:
"Дорогой,я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре. С любовью Караи."

2)Идут Раф и Лео по улице. Заходят в переулок, Лео спрашивает:
-Раф, а зачем мы здесь?
-да вот, хочу одному придурку морду набить...
-ааа, а если он убежит?
-Я тебе убегу!

3)-Мастер Сплинтер, а Мастер Сплинтер...
-Да, Донателло
-А это правда что ты видел ужасную собаку Баскервилей?
-А ты покури мою трубку, сынок. И не такое увидишь!!!

4) Лео пришёл домой весь помятый и с фингалом под глазом. Раф ему:
-Лео, ты же сильный ниндзя! Как ты мог докатиься до того, что ввязался в драку в Китайском районе?
-Ну...ээээ....А как ты узнал Раф?
-А у тебя на панцире отпечаток моё ноги...

5)Раф пишет обьявление в газету: сниму 6-х комнатную квартиру.Чистоту и порядок в районе гарантирую.

6)Раф и Кейси пошли в парк и напелись в стельку. На следующий день встречаются.Кейси весь в синиках, помятый, хромает. Раф спрашивает:
-Слушай что это с тобой?
-Понимаешь вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять как мне машина по коленкам бампером-шарах! Встаю я значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я натуралбно падаю, опять встаю и тут-самолёт! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову-а тут ракета! И прямо мне между глаз!
-Да гонишь ты!
-Не веришь? Спроси у директора карусели!

7)-Лео, ну, и как на тебя подействовал разрыв с Караи? Очень сильно переживал?
-Эх Майки...Сейчас уже на много лучше! Вот первые недели я чуть в психушку не попал от радости!

8)Раф приходит после вечерней прогулки с огромным фингалом и рассказзвывает:
-Сидел себе спокойно, но тут подошли трое и как ударили!
Лео:Ты их хоть сможешь опознать?
-Ачто я сразу? Пусть их теперь родственники опознают!

9)-Раф, а это правда что ты в натуре добрый?
-Да, Донни.
-А правда что ты меня любишь как брата?
-Да, Донни.
-А правда что я самый умный брат на свете?
-Господи, да я всё что угодно скажу, только убери бензопилу от моего лица!

10)-Майки, дай топор!
-Лови, Раф!....что молчишь, поймал?

11) Раф:
-Майки, а ты мне вот язык-то не показывай! А то заболеешь...
-Чем?
-Сотрясением мозга и переломом челюсти!!!

12)Сидят TMNT за обедом, и друг перед другом хвастуються...
Лео:
-Смотрите, а у меня новая атака!
Донни:
-А я вичислил длину молекулы ДНК!
Майки:
-А я себе новые наушники купил!
Раф:
-А у меня...а я А Я ВАМ ЩА ВСЕМ В МОРДУ ДАМ!!!

13)Лео и Караи в кинотеатре:
-Дорогая, тебе хорошо видно?
-Да, дорогой!
-И тебе никто не мешает?
-Нет, никто!
-А кресло удобное?
-Да, всё в порядке!
-Может поменяемся местами?

14) По чёрному-чёрному лесу идёт чёрный-чёрный Лео. Выходит на чёрною поляну. На чёрной поляне сидит у костра чёрный-чёрный Дон. Чёрный-чёрный Лео подходит к чёрному-чёрному Дону, кладёт чёрную руку на чёрное плечо и говорит:
-Дон, кончай резину жечь-весь лес закоптил.

15) Стоит на горе Рафаэль и держит в руках бумеранг.Подходит к нему Леонардо:
-Раф, что эот у тебя такое?
-Не знаю.
-Откуда?
-Не знаю.
-Зачем оно тебе, выкинь.
-На,сам выкидывай

16) Эйприл зовёт домочадцев:
-К столу, любимые, вас чюдо ждёт!
TMNT:
-Что за фигню ты приготовила?
Эйприл:
-Заткнулись и жрём!!!
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Angelina, здорово! На редкость "жизнерадостная" и "добрая" подборка :lol: Давай выкладый ещё :lol:
Особенно понравились второй, девятый и десятый :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Angelina писал(а):5)Раф пишет обьявление в газету: сниму 6-х комнатную квартиру.Чистоту и порядок в районе гарантирую.
Очень актуально :lol:
13)Лео и Караи в кинотеатре:
-Дорогая, тебе хорошо видно?
-Да, дорогой!
-И тебе никто не мешает?
-Нет, никто!
-А кресло удобное?
-Да, всё в порядке!
Я знала, что он очень добрый :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Angelina, :lol: рулиш :lol:
2)Идут Раф и Лео по улице. Заходят в переулок, Лео спрашивает:
-Раф, а зачем мы здесь?
-да вот, хочу одному придурку морду набить...
-ааа, а если он убежит?
-Я тебе убегу!
:lol: :lol: Не бить Лео!!! :lol:
4) Лео пришёл домой весь помятый и с фингалом под глазом. Раф ему:
-Лео, ты же сильный ниндзя! Как ты мог докатиься до того, что ввязался в драку в Китайском районе?
-Ну...ээээ....А как ты узнал Раф?
-А у тебя на панцире отпечаток моё ноги...
Это типа продолжение 2-го анекдота? :lol:
8)Раф приходит после вечерней прогулки с огромным фингалом и рассказзвывает:
-Сидел себе спокойно, но тут подошли трое и как ударили!
Лео:Ты их хоть сможешь опознать?
-Ачто я сразу? Пусть их теперь родственники опознают!
:lol: :lol: Так их!!! Прально Рафик! :lol:
В целом все анекдоты прикольные :lol: Про бумеранг вообще жесть :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Спасибочки всем 8) . Не знала что вам так понравиться :shock: ,
По вашему желанию вот 8) :

1)Кейси бегал за каждой юбкой, и всё бы ни чего, но дело было в Шотландии.

2)Майки:
-Я в бар.Кому-нибудь чего нибудь принести?
Лео:
-Принеси мне оттуда Рафа, он мне срочно нужен.

3)Лео и Дон хотят выпить
-Дон, сходи в мою спальню там за шторкой стоит полпузыря водки.
Дон после возвращения:
-Лео, я не сплетник конечно же, но по моему Караи тебе там с Рафом изменяет.Я вхожу- а они там голые спят в обнимку!
-Тссс! Это водка Рафа!

4)Караи в бешенстве:
Леонардо!!! Что Раф деает у тебя под кроватью?!
Лео лениво подтягиваясь:
Не знаю, но что он делал на кровати...

5)-Лео ты спишь?
-А что?
-Пошли с Шреддаром воевать!!!
-Хр-р-р

6)Разговор Рафа и Лео:
-Представляешь! Наш враг Шреддор вампиром оказался!!!
-???
-Я ему осиновый кол в сердце вбил- а он взял и умер!

7)Идёт домой пьяный Лео.Думает чтоб Караи не ругалась, сейчас зайду, книжку открою, притворюсь что читаю, она не догадается что я пьяный.Пришёл домой, схватил книжку, сидит с умным видом.Заходит Караи:
-Что скотина опять нажрался? Закрой чемодан и ложись спать.

8)Стоят Лео и Раф.Мимо них проходит Эйприл. Оба смотрят на неё, чуть шеи не свернули.
Лео говорит:
-Слушай, ты хоть рот закрой...
-Не могу-язык встал.

9)Дон с Лео приходят 1-го сентября в школу.Ну, тут, как водится, сочинение-"Как я провёл лето". Лео говорит:
-Донни, а что мы писать будем? Мы ведь всё лето целыми днями план курили, а больше ничиго не делали.
Донателло подумал и говорит:
-Лео, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето- этоже хорошо.
Ну ладно, написали они это всё дело.Проверяют работу Лео:"Проснулся я как-то утром.Почитал.Пошёл умылся.Почитал.Перед завтраком ещё немного почитал.Позавтракал.До обеда читал.Пообедал, чего-то мне спать захотелось.Ну, перед сном почитал.Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Дон пришёл. Сразу видно-читал. Ну мы с ним на болкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Караи идёт и кричит:" У вас есть что почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и ещё пол-Букваря за ухом торчит"

10)Как определить, кто есть кто в Нью-Йорке:
Если Леонардо плюнул на прохожего и тот:
1.В ужасе отскочил в сторону-это Эйприл!
2.Стал ругаться матом-это Кейси!
3.Дал Лео по морде-это Рафаэль!
4.Начал плеваться в ответ-это Майки!

11)Майки Лео:
-Ну что, Лео, Караи сильно разозлилась, что ты вчера опять под утро пришёл?
-Да не очень.А те два зуба мне всё равно надо было удалять.

12)Глубокая ночь. В комнате Рафаэля звонит телефон. Он, ещё не отойдя ото сна:
-А?Что?Кто?Алло?
На другом конце провода голос Леонардо:
-Что брат, тоже не спится?

13)Информациооная база Бишопа.Аккуратным почерком Доннателло написано:
"Как это ни странно, за агрессивной внешней стороной Рафаэля скрывается напуганный маленький черепашонок..."

14)-Эйприл, можно мне искупаться?
-Нет, Майки, это опасно...
-Но ведь Кейси купается!
-Он застрахованный!

15)Донателло готовит ужин, и ему срочно потребовались огурцы, он не отвлекаясь от процесса подзывает к себе Майки:
-Майки,достань, пожалуйста, огурчики!
Майки (в банку):
-Огурчики-и!
Огурчики:
-А?
Майки:
-Огурчи-ики-и?!
Огурчики:
-Ну?
Майки:
-Огурчики-и?!
Огурчики:
-Ну чо?
Майки:
-Агуречечки-и-гуречечки-и?!!
Огурчики:
-Ну чо надо, блин?!!!
Донни:
-Ну что, Майки, достал огурчики?
Огурчики:
-ДОСТАЛ!!!

16)В зоопарке:
-Лео, смотри, какя страшная обезьяна сидит!
-Молодец, Майки, хорошо что напомнил.Караи просила к обеду не опаздывать.
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Шредер от нечего делать играет в шахматы с центральным компьютером (full screen и все такое) и, как на зло, получает мат за матом на восьмом ходу уже в десятый раз.
В сердцах бьет по клавиатуре, но тут же находит по привычке отмазку: - Проклятый виндоуз, опять глючит!

Во время одного из своих коротких триумфов, Шредер глумился над черепахами:
- Знаете, в чем ваш главный недостаток, жалкие мутанты? Вы каждый раз пытаетесь остановить меня от захвата мира, но у вас нет даже среднего пальца, чтобы ответить мне достойно!

Кейси Джонс в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что слова "Закон" и "Порядок", используемые в названии сериала «Закон и порядок» - это зарегистрированные
товарные знаки его левой и правой ног.

Приходит как-то Кейси Джонс в антикварный магазин Эйприл О’Нил похвастаться:
- Эйп, а я себе новый мотоцикл купил!
- Какого цвета?
- Ты когда-нибудь закат видела?
- Да…
- Точно такой же, только зелёный.

Новый учитель, придя в класс в одной из американских школ, обнаружил, что одного мальчика дразнят Джонс-дурачок. Он тут же спросил ребят, почему они его так некрасиво обзывают.
- Да он и вправду придурок, сэр, – ответил один задира, даже без тени смущения перед педагогом. - Если дать этому лоху большую монету в пять центов и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, зацените...
Парень достает две монеты и предлагает Джонсу выбрать. Тот выбирает пять центов. Учитель с изумлением спрашивает у парнишки, которому дали денег:
- Почему же ты выбрал монету в пять центов, а не в десять?
- Разумеется, сер, потому, что она больше!
После уроков преподаватель подошел к Джонсу.
- Я все это время следил за тобой и заметил, что ты - смышленый парнишка. Неужели, Кейси, ты не понимаешь, что пять центов больше только по размерам - на них не купишь мороженное, как на десять центов?
- Конечно, понимаю, сэр, – с хитрющей усмешкой ответил тот.
- Так почему же ты все-таки выбираешь монеты таким образом?
- Потому что, если я выберу десять, то это дурачье перестанет давать мне деньги!

Поздний вечер. Джонс и О’Нил готовятся к самому интересному и завершающему моменту романтического вечера. Последний приватный танец с прелюдиями. Оба в нетерпении. Вдруг звонок в дверь. Джонс матерясь, тот идет открывать. На пороге стоит…
- Майки?!!
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, Майк, охренел, что ли? В такой момент... Иди кого-нибудь другого проси. Только не СЕЙЧАС!!!
Кейси спровадив черепашку-мутанта возвращается. Пробует продолжить то, на чем остановился, однако Эйприл начинает настойчиво расспрашивать о визитере.
- Не, ты просто зверюга какой-то, - возмущается девушка. - Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем? Помнишь, как нас выручили Леонардо, Микеланджело и Донателло, толкая больше двух часов до твоей чертовой мастерской? Ты что, теперь друзей в беде оставишь?
Джонс, опять матерясь, выходит во двор в полной темноте – опять кто-то все фонари разбил. Кричит:
- Майки, ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где это здесь?
- Ну здесь, на качелях!

После этой веселой романтической ночи и случаем с Майки и качелями, Кейси просыпается утром. Эйприл давно ушла на работу, а он один в её квартире. Смотрит под одеяло:
-Что стоим? Кого ждем?

Как-то Джонс признался одной знакомой:
-Одной рукой я держал твою фотографию, а другой - думал только о тебе!

Упал Шредер при помощи Донателло в аквариум дельфинария, плывёт себе на поверхность. Вдруг замечает осьминога. Злодей задумался: "Не правильно я все-таки делаю, что в одиночестве называю себя неудачником. Вон, осьминоги более несчастные, чем я! У них ноги из ушей, руки из зада и сама задница с ушами".

Не секрет, что Шредер не оставляет попыток научить таки Бибопа и Рокстеди боевым искусствам. Проблема всегда заключалась в том, что он брезговал заниматься сам и всегда ограничивался ценными указаниями. Через какое-то время тупость подчиненных бесила бывшего предводителя клана Фут и он ретировался медитировать. Оставшись в одиночестве, мутанты быстро ссорились и начинали не на шутку колотить друг друга, выясняя, кто из них более крутой мастер единоборств. Как-то раз Бибоп обиделся на Рокстеди и в сердцах пригрозил повеситься. Слово за слово, словом, совсем разосрались.
Рокстеди долго бычился, но все же отошел, т.к. с Кренгом и Шредером не больно-то повеселишься, скорее наоборот. А в большой консервной банке под названием «технодром» больше никого и нет. И вот, приходит мутант-носорог в закуток, который им отвели «заботливые» хозяева и видит: Бибоп болтается вниз головой, привязанный за ногу к потолку, и что-то жрёт.
- Биб, ты че?! Вешаться же за шею надо!
- За шею душно...

Бибоб и Рокстеди офигивают от скуки на технодроме, пока их хозяева обдумывают очередной план по захвату планеты Земля. Сидят и думают, чем бы им заняться:
- Друг мой Рокседи, мы с тобой водку пили?
- Пили.
- Тормозную жидкость пили?
- Эх, пили.
- Растоворитель пили?
- Гы, было дело! Блевали два дня!
- Бензин с керосином пили?
- И Кренг с боссом нас гоняли, ибо на поверхность было ехать не на чем было!
- Слушай, а мы попробовали ракетного топлива?
- Эм… Не помню… Не-а, вроде…
- Ну так давай попробуем. В оружейном отсеке видел пару бочек.
Выпили, нашли даже, к своему удивлению, чем закусить и занюхать. Понравилось! Потом, проорав панковские народные песни своего небогатого событиями детства, расползлись кто куда смог.. Вдруг среди ночи у Рокстеди запищал коммуникатор:
- Алло, Рок? Ты это… Того… В туалет не ходил ещё?
- Нет еще, а что?
- Вот и не ходи, я тебе из Китая звоню!!!

Решил как-то Кренг попытать удачу, а она возьми и сдохни через пять минут на самом интересном...

Шредер и его компания угнали пассажирский лайнер Америка Эйрлайнз с ценными заложниками. На перехват ВВС США высылает четыре истребителя F-16, которые проходили недалеко от инцидента боевые учения. После нескольких попыток связаться с угнанным бортом пилоты получают приказ атаковать цель. Пускают ракеты. Шредеру повезло: Кренг просчитал такой вариант развития событий и закачал в компьютер самолета программу уклонения от ракет «земля-воздух» и «воздух-воздух». Америка Эйрлайнз начинает просто колбасить: таких пируэтов никто ещё не видел из опытных летчиков. Пилоты F-16 истратили весь боезпас, в шоке отходят на базу. Воздушный лайнер выравнивается и переходит в штатный режим полета. Шредер вытерает пот со лба и падает с потолка на пол, матеря Кренга, не думающего ни о кем, кроме себя. Приводит себя в порядок, идет в салон первого класса, чтобы выяснить, как там заложники поживают. А там… Мать честная! Все облеванно, потолок в фикалиях, народ в кучу свален в проходе и все стонут.
Вдруг слышится слив воды и открывается дверь в туалет, оттуда вываливается офигевший Бибоп:
- Не, ну все в жизни бывало, но чтоб за шиворот себе накласть?!!!

Как-то раз случилось так, что Бобоп задумался. Ему это понравилось. Он подумал еще раз, но быстро устал и забил за это трудное дело.

Прибегает Микеланджело к медитирующему Сплинтеру с выпученными глазами и начинает кричать:
- Учитель, спасайтесь! Шредер взорвал… Она идет сюда… Сейчас нас всех … Спасайтесь!!!
Сплинтер грозно смотрит на ученика:
- Микеланджело, ты всегда был самым энергичным, но нетерпеливым моим учеником. Ты забываешь основы учения синоби, которые я в вас вкладывал. Выйди, затем войди так, как подобает воину, и скажи без паники то, что считаешь нужным.
Черепашка-мутант смотрит в коридор, судорожно глотает слюну, но выполняет наставление учителя. Закрывает за собой дверь с внешней стороны и тут же открывает. Слышится нарастающий шум. Микеланджело уважительно кланяется Сплинтеру:
- К вам Гудзон, сенсей!

Трое черепашек-мутантов смотрят шоу Джерри Спрингера. Да-да, они знают, что это фигня, но смотреть совсем нечего. Мимо пробегает Микеланджело. Без пиццы. Троица скидывается, кому надо слезать с дивана и идти выяснять у незадачливой черепашки, почему нет того, зачем посылали в город. Как всегда, проиграл Леонардо. Ищет Микеланджело везде, но не может найти. Возвращается с кухни и видит, что в туалете горит свет. Не подумав, выключил свет.
-ААААААААААААААААААА!
Лео снова включает свет и спрашивает:
-Что случилось, Майки?
-Ничего! Просто подумал, что глаза вылезли из орбит, и я ослеп от напряжения!

Однажды Эйприл достался пропуск на пати в доме с призраками. Томпсон замыслил вести прямой эфир с вечеринки, где молодая журналистка должна брать интервью у приглашенных знаменитостей. Майки упросил девушку взять его с собой – он был самой любопытной и впечатлительной черепашкой из всей четверки. Однако, призраков в доме с приведениями не было. Совсем. Это был просто рекламный трюк. Не растерявшись, Майки спер из столовой пирожки и пошел гулять по окрестностям. Благо, вид дома и прилегающие территории были на удивление более располагающими к жутким легендам не просветной тьмой и неясными силуэтами. Вдруг, из темноты высовывается рука и раздается душераздирающий крик:
- Даааай!!!
Ошарашенный Майки плотнее прижимает к телу кулек со съедобным:
- Ч-чт-т-т-то?... П-п-пир-р-ро-ож-жок-к?
- Да, нет же!.. Бумажку!!!

Караи всегда была принципиальной девушкой, не смотря ни на что. Даже когда они с Лео перешли на более близкие отношения в одной из лунных ночей.
Караи: Любишь?
Лео: Да.
Караи: Женишься?
Лео: Что?... 0_о
Караи: Слазь!

Однажды, во время медитации, Леонардо пришел к неожиданному выводу, что учитель Сплинтер читает их мысли. «Точно, - размышлял мутант. – И на тренировках всегда идет на шаг впереди, видит все недостатки, часто знает то, что никак нельзя узнать. Скорее всего он читает наши мысли во время медитаций! Когда мы открываем наш разум!»
В это время Сплинтер завтракает на кухне. В какой-то момент останавливает свои челюсти и молвит:
- Вот так - спалили, негодники!

Нью-Йорский национальный музей искусств. Ночь.
Сплинтер останавливается, вытирает пот со лба и произносит:
- Нет, я горжусь вашим рвением, дети мои, но почему мы не можем подождать до утра?
- Помолчите, сенсей, и не отвлекайтесь: продолжайте пилить решетку!

Эйприл как-то раз пораньше вернулась с работы, чем обычно, и говорит с порога Кейси:
Сними мое платье...
Сними мой лифчик...
Сними мои трусики...
И НИКОГДА НЕ СМЕЙ НАДЕВАТЬ МОИ ВЕШИ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
Но когда гнев и обида стихли, девушка пришла к трем обескураживающим мыслям:
Хорошая: оказывается, Джонс каким-то макаром начал разбираться в моде.
Плохая: он тайком одевает её вещи и не факт, что сегодня впервые.
Очень плохая: ему они идут больше, чем ей…
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ангелина, [don]bot, отжигаете! :lol: :lol: Я смеялась падцталом :lol: Супер! Молодцы! Все анекдотики хороши! :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хахаха! Классно. :lol: Спасибо:)!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

>>>>>>>>>4)Караи в бешенстве:
Леонардо!!! Что Раф деает у тебя под кроватью?!
Лео лениво подтягиваясь:
Не знаю, но что он делал на кровати...

Сдается мне, они там не в карты играли... :lol: :lol: :lol:
Какой ужас.....
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

[don]bot - Несколько не в моем вкусе, но смешно - факт! :)
Angelina - респект :D Особенно про Рафа.


От меня:
Шредер в Японии идет по улице, видит у дороги сидит маленькая Караи. Он к ней подходит:
- Бедная девочка, осталась без родителей, ну пойдем со мной, будешь звать меня папой, сделаю из тебя ниндзя.
- Слушай дядя, как я вам "осталась без родителей" - вон они в кофе сидят!
Шред за спиной делает несколько жестов своим футам:
- Ах, ты, бедная сироточка…
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хе-хе, классно:))).
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Raphaella это вы мне? :D Если да, то спасибо и вот лично для вас, еще один, опять же чисто мой анекдот, причем правдивый случай из жизни:

Произошедший прошлым летом…
Сижу я в группе, на пленере. Как-то по ходу разговора был задан вопрос.
- Вот почему Шреку придумали подружку, а TMNT нет? - Несправедливо! :? - после секундной паузы.
- А где ты возьмешь еще 4-х таких урод… :oops: *как ярая фанатка заменю слово на:* - дам со столь экстраординарной внешностью? - вопросом на вопрос ответили мне. Несколько минут тишину разбавляли только звуки живой природы (вроде легкого теплого ветерка в шелковистой июльской траве) да громкий скрип медленно ржавеющих от недопотребления мозгов, которые мы не привычно заставляли вкалывать. А потом, мой сокурсник выдал, со знаньем дела, выраженным на лице:
- Да они на каждом углу! Только все красятся…
:roll: :lol:

*Наверно вышло не так смешно как я хотела...* :(
Последний раз редактировалось Махайрод Вс 06 июл 2008 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Вам, вам. Хм, смысл не совсем ясен. Типа все девушки - ... "со столь экстраординарной внешностью", но они прикрываются тем, что накладывают "гримм"?.. :?
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Не совсем Raphaella, просто анекдот начался после описанного выше действия, когда несколько моих сокурсниц встали и почти молча избили его портфелями… :)
Я лишь изложила реальное действие в художественной форме, мысль ведь не моя (излишне растянуто- литература наверно тоже не мое). :(

Конечно же - не все! *смотрю в зеркало*
Последний раз редактировалось Махайрод Пт 11 июл 2008 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить