Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Досье на черепашку...

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

это вообще нечто, а не рассказ!! :lol:

особенно убило про прикалывающиюся майку и
("- Подстрахуй! - Сам подстрахуй! - От подстрахуя слышу!" - прим. Рафа)
:lol: :lol: :lol: из под стола вылезла только минут через пять))
Досье на сами знаете какого злодея тоже не мешало бы создать. Так и вижу "прим."ы озлобленного Шредди (что касается его инопланетной и мистической сущности).
ага, и ржущие у него за спиной Хан и Караи))) мне уже плохо :lol:

в общем рассказ гениальный)) теперь бы увидеть продку про злодеев)) :D
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Всем спасибо огромное!!! :D

Kaleo, я рада, что тебе понравилось... :lol:
Наконец-то свет увидело уникальное, неповторимое, коллекционное учебное издание о черепашках!.. Обязательно для прочтения всем уважающим себя черепаховедам, а также любителям и начинающим.
Будем тебе тоже за рекламу отстёгивать!!! :D

Ань, чего это у тебя за техническое любопытство, а? :lol: И вообще, "подстрахуй" выбился в лидеры голосования!!! Я и не сомневалась, ибо ты - просто гений! И... Ну, дальше ты знаешь... :)
WishMaster писал(а):
Почему из Рафа всегда делают сентиментального идиота?!

*смеется* Думаю, Настя меня поддержит, если я отвечу, что нам (с ней) тоже это очень интересно!
Если я не ошибаюсь, это пост Леи был про то, что если нам не показывают Рафа плачущим, это не значит, что этого нет на самом деле. А мы просто это развили))
Ну, во-первых я тебя, Ань, всегда поддержу :wink: ; а во-вторых, все вопросы по прорисовке персонажей не к нам, а к авторам постов! Мы просто, так сказать, на чужих мыслях паразитировали, хе-хе.... :lol:

Смотрю, народ требует проду про злодеев... Лично я ещё от этого отойти не успела, сколько бессонных ночей, сколько электричества ушло... :) Так, Анют, если что - меняемся местами! Сколько там страниц про Шреддера?..
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Настя,
чего это у тебя за техническое любопытство, а?
А то вдруг я решу что-то про ШреддерОвича написать, а в каком направлении прикалываться - не знаю)
Но я вряд ли буду про него писать. Я тему перечитала, там даже посмеяться не над чем, кроме выяснения, женское у него имя или нет))
И вообще, "подстрахуй" выбился в лидеры голосования!!!
И майка! :D Но тут все по праву, потому что у меня тоже был истерический шок, когда я это прочитала в письме [про майку] ))))
А насчет подстрахуя я только после вывешивания тобой рассказа догадалась, что надо было сделать так: ("- Подстрахуй!" - прим. Рафа. "- Сам подстрахуй!" - прим. Лео. "От подстрахуя слышу!" - прим. Рафа.) :D
Сколько там страниц про Шреддера?..
17. Но проблему этой темы я уже назвала выше :)
В TMNT хоть можно над тем, что Раф плачет, когда его никто не видит, приколоться. А в Шреддеровском вообще как-то все серьезно :)
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

А то вдруг я решу что-то про ШреддерОвича написать, а в каком направлении прикалываться - не знаю)
Это настоящий вызов зато! Хотя я ещё про Шреддди не читала даже, если честно. Да и вообще, у него мозг - в животе... Где ещё такое увидишь??? :)
А насчет подстрахуя я только после вывешивания тобой рассказа догадалась, что надо было сделать так: ("- Подстрахуй!" - прим. Рафа. "- Сам подстрахуй!" - прим. Лео. "От подстрахуя слышу!" - прим. Рафа.)
Да какие проблемы? Пожалста! :)
Кстати, стиль вообще очень на Хетус похож... Ну или мне кажется))))
Wish Master, а чем на Hetus похоже? По стилю вообще или в каком-то конкретном произведении?
Последний раз редактировалось Анастасия Пт 27 июн 2008 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Зря, зря Анастасия и Annettik, вы не претендуете на награды, вы этого стоите!
Правда я не смеялась, почти, делала вид, что не смеялась - все-таки ночь на дворе была. Поэтому ноги из-под стола выглядывали в относительной тишине. Но истеричное хихиканье сквозь сжатые зубы проскальзывает до сих пор. Здорово!

:D
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

*рассматривает "отдельный привет"* Какая занятная штука! )))))
Сколько ж вам всего прочитать пришлось, таааааа.... О_о
*судорожно проверяет, что сама писала в определенных темах*
Ток я не поняла, почему про Рафа больше всех написано? Я так не играю!!! Бедняга, все косточки ему промыли...))) Зато Дон у вас получился весь в белом - практически все отзывы исключительно положительные и хвалебные...
А вот Лео - дарксайдовец с хриплым голосом, смещающий своего мастера... STAR WARS форева!!!! ))))))))))))) Этот момент меня порадовал исключительно! :)
Самое главное, комментарии получились шикарные, будто TMNT и вправду сами отвечали (или авторы-таки залезли в канализацию?! скоро там не протолкнутся буит!!!). Такими темпами TMNT и Ко скоро в суд на фанфикеров подадут, плин :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Махайрод, спасибо!
Зря, зря Анастасия и Annettik, вы не претендуете на награды, вы этого стоите!
Приятно, слов нет! Но тогда награждать надо всех, кто про черепашек в теме "Разное..." писал. Мы же на их "почве" "проросли"... :wink:

Кайлина, ты же всё-таки у нас спец по черепашьим комментариям... :)
Сколько ж вам всего прочитать пришлось, таааааа.... О_о
О таааааа! Так ведь не только ж прочитать пришлось... 8)
Ток я не поняла, почему про Рафа больше всех написано? Я так не играю!!! Бедняга, все косточки ему промыли...))) Зато Дон у вас получился весь в белом - практически все отзывы исключительно положительные и хвалебные...
Потому что про него больше всех и написано!!! :) А первый идёт, потому что... Но это секрет! А Донни на самом деле прелесть, разве можно про него что-то плохое сказать?..
P.S. В канализацию мы, конечно, не лазили. Но ты сама знаешь, каким способом к нам попали комментарии черепашек... :)
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Анастасия, Annetik, низкий вам поклон!!!!Я тоже запишусь в фаны, можно? :roll:
Посмеялась я на славу: долго и громко. Но выделять ничего не буду, иначе меня сразу в бан отправят за перенос целого текста в цитату :lol: :lol: Работа удалась!! Как вы уже поняли, цитаты выделить невозможно, потому что весь текст один сплошной лол!)) Но вот "подстрахуй" как-то выделяется :lol: Спасибо вам!))
А теперь я понаглею и попрошу проды)))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Не скажите Анастасия так прорасти - это умудрится надо! Почва не гарантия - сужу с огромного личного опыта, (не литературного, правда, а огородного :) ).

--------------

The Angel of Darkness я полностью и всецело присоединяюсь к вашей "наглости".
Аватара пользователя
Антея-эль-ин
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007 20:10

Сообщение Антея-эль-ин »

=))) Ну вы словно научные работники провели полный анализ рассказов, статей авторов. Уже за это вам надо вручить какой-нибудь приз! =))

Мне лично больше про Рафа понравилось... :wink: и комментарии отличные
А еще итоговая характеристика про каждого героя очень порадовала... весь букет "флИгматик, мИланхолик, сангвЕнег =)))
"Летает как бабочка, жалит как оса, кто это? А? Ну, кто это? - Я!"
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Спасибо всем!

The Angel of Darkness, тебя мы уже уже давно приняли... :D Ну, я думаю, что Аня со мной согласна...
Не скажите Анастасия так прорасти - это умудрится надо! Почва не гарантия
Мудрые слова, Махайрод, мудрые... 8) Кстати, на "вы" совершенно не обязательно, договорились?

Антея-эль-ин, спасибо. Мы за итоговые характеристики сильнее всего переживали... :D Про Рафа мне самой больше всех нравится (хотя я Лео очень уважаю, ты знаешь это, Аня)! :wink:
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

:shock: :shock: :shock:...
и таких смайликов могу миллион наделать! :lol: просто супер! мне понравилось всё (что редко бывает), а о коментах черепах к ним же самим я вообще говорить не буду :lol: так я давно не смеялась, благодаря ихним коментам я не зацикливалась всё время на описании :thumbsup:
молодец)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Девушка вы явно хотите моей смерти, так не перлась давно, читала я это в интернет кафе, люди косились как на больную. Но они другие им не понять. :lol: :lol: :lol: :lol:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Umiko
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 15:49
Откуда: Одесса , Украина

Сообщение Umiko »

Даа, давненько так не смеялась... Я в восторге, автор! Теперь требую дневника Шреддера!
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Досье на черепашку...

Сообщение koda »

:lol: :lol: :lol: Как это я раньше не прочитала такой фанф?Это же вообще... В последний раз подобным образом я хохотала над произведениями Кайлины! Комменты в скобках - это нечто, а с замечаниями TMNT просто заставляют загибаться от смеха! Цитировать долго, но особо понравилось про : "Подстрахуй" - тут просто валялась под столом!
"О! Раф у нас "разозлица", а Лео - "грузиццо"!!!,
"В каждой серии решающий вклад в победу вносит Дон с его идеями, изобретениями (это до или после того, как Раф всех отвлечёт на себя, Лео нарисует план, а Майки вдохновит всю команду на боевые подвиги?)."- щеки уже не выдерживали,
"("Это же я остряк!" - прим. Лео. «А я – чувствительный маньяк!» - прим. Рафа." ,
"Бывают случаи, когда от слов Дона можно покатиться со смеху... Как говорится, редко, но метко («Чаще всего, она ухахатываются вместе с Лео, потому что прикалываются с одинаковой частотой!» - прим. Рафа)..." и многое другое!
Ладно, пойду уже, а то как вспомню опять про подстрахуй ... :lol: :lol:
Не оправдываться и не доказывать!
Ответить