Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый нечерепаший персонаж

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

По мимо черепах в новом как-то нет того, кто бы мне очень нравился.
Почему? Должен быть хоть один?
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Кейси, так как родственная душа с Рафом.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Шреддер - везде, кроме нм. В старом еще Кренг.
В новом - только Хан.
А "положительные" персонажи мне никогда не нравились...
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Мои любимые чуваки это: Траксимус, Кожеголовый, Сплинтер, Кейси,
Эйприл. Шреддер само собой 8) :roll:
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Shreder-RVL, неплохо бы написать еще, почему так. В первую очередь потому, что людям (как мне) может быть интересно.
Я-то писал уже в других темах много раз, по каким причинам именно они мне по душе.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Хорошо Master Shredder я расскажу почему они мне нравятся 8)
Траксимус - Честный и смелый воин трисератон. Я таких люблю 8) .
Кожеголовый - Нравится из-за его вспыльчивости :evil: .
Сплинтер - Бывает таким смешным :) :D , и ещё именно таким должен быть отец ( Заботливым, Мудрым, Умным и т.д.)
Кейси и Эйприл - Настоящая пара :D . Ругаются, ссорятся, мирятся,ссорятся, мирятся.
Шреддер - Я им восхищаюсь :roll: . У него такой стиль <3 .
Он ни когда не здаётся и не отступает. И всегда идёт к своей цели :twisted: .
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Шредер - сильная личность, (не смотря на то что утром), главное характером он идеально проработан как "не положительный персонаж" - в меру противный, вспыльчивый, разумный, живучий за счет экзокостюма и т.д. Считаю, что плох тот злодей, который заставляет себе сочувствовать.
Караи - многочисленные недостатки списываю на сценаристов, которым нужно растянуть сериал. Сам факт того что она без напряжения носит доспехи отца которые весят около 30 кг. (я считала) чего-то стоит.
Траксимус - как тип характера. (в семейной жизни такого бы человека - за нос водить одно удовольствие. Гы- Гы.) - шутка.
Бишеп - просто симпатия к очки с галстуком. К тому же за ним пока не заметила явных глупостей.
Сплинтер - без комментариев.
Дерутся красиво все, можно не выделять.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Шредер - сильная личность, (не смотря на то что утром)
Сразу видно человек знаком лишь с сериалом 2003 года. Шреддер утром насколько мне известно только там(незнаю как в оригинальных комиксах), но в классическом мультсериале и в двух фильмах 90х годов Шреддер человек. И если честно этот вид для него подходит больше всего. Хотя раньше имел другое мнение, которое сумел пересмотреть.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Я говорила только о новом мульте так как фанатеть начала с него. До этого смотрела и почти весь старый и три фильма, наряду с Сейлор мун, Вуд Пекером (или как там звали такого сине - красного дятла с гомерическим смехом намекающим на общий психоз) и прочими детскими увлечениями (не в обиду любителям старого сериала). Комиксы как таковые я начала читать только попав на этот сайт (так что многим ему обязана). А из старого сериала мне нравился вообще только один персонаж - Кренг.
Последний раз редактировалось Махайрод Пн 07 июл 2008 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А из старого сериала мне нравился вообще только один персонаж - Кренг.
Я лично так же прохладно отношусь к старому сериалу. Я больше люблю классический фильм и новый фильм. Но всё равно отдаю старому сералу дань уважение, за то что сопровождал меня долгие годы моего дедства. а из классического сериала могу выделить Слэша, который и послужил прообразом моего Дэкамра.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Но Дэкамр раскрыт лучше.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Старый мульт:
Любимых персонажей довольно таки много, и большинство из них я выделяю из-за самого стиля старого мультсериала. Видите-ли, при такой не сложной обстановке в самом мире сериала выглядят довольно таки интригующе. Взять например Короля Крыс. Человек, живущий наедине с крысами, в каких то обносках с мечтой захватить весь мир выглядит довольно концептуально, учитывая, что его настоящая причина неизвестна; то-ли он просто двинутый, то-ли была какая-то причина, почему он так ненавидит человечество, и предпочитает крыс. И каждый раз он развивается..., например, в одной серии он сам захотел захватить мир, в другой черепахи сами напросились, в третей он выступает в роли сообщника или члена банды и т.д. Далее можно взять в пример совсем не развивающегося Бакстера Стокмана со своим планом отомстить одновременно и Шреддеру, и черепахам, что выглядит интересно, потому что он может использовать их друг против друга или-же побыть и за тех и за других, постепенно разрушая их. - Интересно, хоть и однообразно. Ну, про инопланетян и Саки я упомянать не стану, так как какие-то из инопланетян выглядят интересно, а какие-то глупо, и что самое интересное: Их там завались. Лично мне Шредд интересен потому, что его не поймёшь (в целом). И так можно продолжать довольно долго, не смотря на детское поведение персов и на весьма детский сюжет, персонажи, если задуматься, выглядят отнюдь не по детски. Был бы мультсериала более взрослым, а персонажи более развиты в том-же плане, я думаю, вещь получилась бы не плохая.

Новый мульт:
Тут я говорить долго не буду, оно и не надо. Мне нравится Кейси, из-за своей лёгкой глупости (она не сильно выражается, но всё же имеется), из-за своего добродушия и мании истребить преступность. Это сложно объяснить, но что-то есть в нём такое...
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

В старом мультсериале мне очень понравилась подруга Эйприл Ирма. В новом мультсериале из людей мне никто не понравился, да и в новом 2007 тоже
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Lotos
ученик ниндзя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008 17:30

Сообщение Lotos »

мне больше всех нравится Кейси. :oops:
в умелых руках воина любой предмет может стать оружием.
Аватара пользователя
Антоха
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 12:04
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Антоха »

В обоих мультсериалах мне нравится Шреддер!
Все кто не со мной против меня, а всех кто против меня я неприменно уничтожу!
Ответить