Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашка девочка

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Хотели бы вы, что б в мультике черепашки ниндзя появилась девочка?

Конечно хочу!
57
26%
Было бы неплохо
49
22%
Категорически нет!
85
38%
Параллельно....
31
14%
 
Всего голосов: 222

Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Не против чего? Или кого? О_о
Против девочки-черепашки, Анютка... :-) Правильно, Махайрод?
Лео убить (как по классификации), а потерянного брата ввести. И будут "Зачарованные TMNT"))
Хе-хе... Я те убью!!! Лео у нас ГДСГГ, его трогать нельзя, иначе просто ГГГ Раф свихнётся окончательно и под песни Майки навешивать начнёт всем подряд, даже ССГ Дону и БМУ Сплинтеру.

А ещё вот...
Рафаэль - относится к типу ГГ Г!! (главный герой героический). Яркий пример типа: широко известный Конон Варвар...
Конан как раз и был вполне самодостаточным, шлялся себе по горам-лесам, ничем не заморачивался, ни в ком особо не нуждался. Вот так на Рафа похоже, согласна.

Про романтику...
Да и вообще, если Раф у нас такой весь героический, послушал всех, проигнорировал и побежал морду бить всем ГЗ, то нафиг ему вообще девушка? У него образ другой.
Лео вообще не до этого будет, судя по твоей же характеристике. Они с девицей будут до посинения спорить, кто за этот мир жизнь отдаст, пока она сама его не прибьёт за занудство.
У Донни вообще на эти глупости времени нет. А, может, он себе давно уже какого-нибудь гомункула женского пола сделал втихомолку.
Остаётся только Майки. :-)
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Люди вы жжоте! И даже больше! Я просто в нокауте, а кто такое ГДСГГ? (А так же ССГ и БМУ?!!) :shock: :lol: :lol: *тщательно перечитывая свой текс.* Плин! Если дальше выловленное мной из нэта ради прикола, будет развиваться такими темпами, то для человека стороннего скоро все будет выглядеть примерно как шифр контр разведки! :roll:
----------------------
Правильно Настя!

-----------

Мнение у каждого свое, я это еще в начале писала. Annettik попросила меня прояснить мысль, я постаралась ответить, как смогла, причем с желанием "продлить вам жизнь" и доставить какое-то удовольствие. *не бейте я ж хорошая!*
К тому же можно исходить из: Лео vs Караи; Дон vs Джана; Майки vs молод… Хотя если хочешь, придумывай 4-х ЧНД, я даже помогу (хотя это таки перебор).
это натянуто, да и зачем создавать конкуренцию Дону, он самый умный, разве что не выше уровня Эйприл
О, мало того, что я упустила момент, когда Эйприл превратилась в ниндзя, так я ещё и не заметила, что она по уровню выше Донни... Надо же...
Ничего ты не упускала, это я не корректно передала мысль, каюсь, мну имела в виду, что в компьютерах она, в смысле Д, не будет превосходить Эйприл, а Дон остается у нас высшим и не достижимым БГ - форэвэ, способным скрутить крутой нейтронный ускоритель из горы консервных банок и разобранного тостера (что впрочем ничего особого кроме дополнительных проблем не даст так как в комплекте идет кто либо кто, кто так и норовит опробовать гениальное, не патентованное изобретение в благой цели - колке орехов/игре в футбол и в результате поломки в мир приходит новая жизнь - собственно ВПЭГЗ ). Хотя этот ГГ часто самодостаточен на столько, что при нем автору и злодеи не нужны. Чего только стоит один из классических вариантов развития сюжета: сидит себе БГ в башне, "аля чертовы кулички", никого не трогает, насаживает себе грыж… кхм… трансформации в положенном месте приличных размеров - думает. Отдумав положенный срок (9 месяцев). Прибегает на совет профессоров, с сияющим видом и с криком типа:
- "Эврика! Учение - свет, не ученее - маздай! Всегда вроде хотел расколоть землю/ сбросить луну с неба /создать что-нибудь противоестественное (и редко милое да симпатичное, а еще реже благодушно настроенное) и т. д. и посмотреть, что получится!(естественно в исключительно гуманных целях!) Нашел вот способ! (груша на темечко упала… в глубоком детстве…) Нада мне три мотка проволоки, еще запас консервных банок, примерно двадцать грамм 5-го изотопа Metneriumа и 4-ре добровольца чтоб донести до башни контейнер с последним (гадость часто редкостная). И можно приступать к свершению открытия!." И это еще хорошо если ему добровольцы нужны, и он прибежит куда то, а то часто, как нахимичит в тихую… Имеет свойство крайне пафосно гибнуть в конце в героической и жутко благородной попытке остановить свое детище… Причем часто без результата. :(

Не успеваю вам отвечать. Не ожидала столь бурного обсуждения, а что дальше то будет ...
:)

----------------
И еще, вспомни Конона подробнее, может и был он самодостаточен, (хоть я привела его как пример, и не бесспорный и единственный, а так книг где к ГГГ! кто-то прилагается, я видела больше), но в каждой книге без исключения была минимум одна девушка. (сколько их было максимум я вообще молчу, ибо против столь явных извращений в данном случае).
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Люди вы жжоте! И даже больше!
Ты первая начала! :D

ГДСГГ - глубоко драматический самый главный герой, ССГ - стандартный супергений, БМУ - безмерно мудрый учитель. :wink:
Пусть шифр, зато загадочно и порой немного заумно. Хе-хе...
я постаралась ответить, как смогла, причем с желанием "продлить вам жизнь" и доставить какое-то удовольствие. *не бейте я ж хорошая!*
Продлила, продлила, не переживай, да и удовольствие имеется. Бить никто не собирался, разве что немного после "Рафаэль - ГГ Г", но потом последовала расшифровка, так что теперь всё в порядке. 8)

Ну ничего себе ты про Донни написала... :lol:
Имеет свойство крайне пафосно гибнуть в конце в героической и жутко благородной попытке остановить свое детище… Причем часто без результата.
Да что ж это такое?!! ДГ умирает, БГ умирает, ЧНД умирает, всех ГЗ покромсают в капусту.. Остальные буквы великого и могучего русского алфавита тоже, судя по всему, недолго протянут. Останутся только Раф-ГГГварвар да Майки - юридическое лицо... То есть, юмористически-лирический герой... Или как там? :)

А ты мне на вопросы так и не ответила... А мне страшно интересно!!!
И еще, вспомни Конона подробнее, может и был он самодостаточен, (хоть я привела его как пример, и не бесспорный и единственный, а так книг где к ГГГ! кто-то прилагается, я видела больше), но в каждой книге без исключения была минимум одна девушка. (сколько их было максимум я вообще молчу, ибо против столь явных извращений в данном случае).
Но Конан один - ему девушка одна за раз. А TMNT - 4 штуки, почему им тоже одна девушка-то? К тому же создание женского пола в такого рода историях призвано чаще всего оттенять мускулатуру главного героя, так девушку будем к черепашкам подсовывать для той же цели? Или она сама Рафа в три секунды в рогалик скрутит?
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

На некое время прекратите посылать сообщения! Я ж вам отвечать не успеваю! О кей?

ЗЫ: Я кажется, предвижу наше скорое будущее! (у-у-у!)*жуткое подвывание за кадром* - нас всех забанят за флуд! Гы - Гы. :lol:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Настёна писал(а):ГДСГГ - глубоко драматический самый главный герой, ССГ - стандартный супергений, БМУ - безмерно мудрый учитель. :wink:
ОВИПНПМРТ (Очень Веселый И Прикольный, Но По Мнению Рафа Тупой) - Майки.
ФНТ - футы-ну ты.
ГСЗКВТН (Главный СуперЗлодей, Который Вечно Терпит Неудачи) - Шреддер. Он же СИВКК (Сомнительный Инопланетянин В КиберКостюме).
ВПГГ (Верная Подруга Главных Героев) - Эйприл.
...
Махайрод, мы все по теме. Так что ничего не знаю.
Насчет девушки: я против девушки. Но если она так нужна, сделайте ее не ТВОЧ (Терминатор В Обличии Черепахи), а БИПС (Белым И Пушистым Созданием).
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

"сделайте ее не ТВОЧ (Терминатор В Обличии Черепахи), а БИПС (Белым И Пушистым Созданием)"
Ага, плаксу-ваксу, из-за которой TMNT (и не только) будут в передряги попадать, а эту "принцессу" придется спасать почаще, чем Эйприл, потому что она захочет как-то мутантов отблагодарить и сама будет пытаться без всяких умений лезть в драку с... только не ГЗ! Из-за этих абревиатур я чувствую себя полной дурой Х)))... главным героем. Да, у нее будут большие такие глаза аля-аниме-kawai, длиннющие вечнохлопающие ресницы, сама она небольшого роста, но с милой тонкой фигурой, конечно, упругими немалыми грудками, смущенный румянец на мордочке, малюсенькие губки, которые хочется поцеловать... - просто черепаший хентай-))).
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

"Тема бред, ИМХО" (с) один мой старый знакомый

Черепаха-девушка уже была и ничего путного из этого не вышло. И не из-за криворукости "Saban", а именно из-за подобных "инновационных" идей. Так что плюньте вы на это и не забивайте форум бессмысленными сообщениями. ИМХО.
Последний раз редактировалось Nightwatcher Ср 09 июл 2008 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Raphaella, я уже говорила, не надо утрировать.
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Annettik Нет, я настырно сделаю ее "зеленой и не пушистой" (но безусловно милую), потому что, если воспринять твои слова буквально… (ответь честно ты себе это представляешь?) :shock:
Но Raphaella и в правду, не утрируй! Прости за сокращения так писать легче.

Анастасия К тому же, разве TMNT - девушка не будет интереснее Супер - Ниндзя - Хомячка? (хотя звучит идея оригинально) И как я уже приводила выше, главное - что в литературе вообще выделяются именно эти 5 видов ГГ: ДП (драматических - положительных); ГГГ! (главный герой героический); БГ (благородный гений); ЮЛ (юмористически - лирический) и ДГГ (дама главный герой). - букет как сказать наберется полный. Еще иногда выделяют Учителя или как мне Польше понравилось - БМУ - самого мудрого и все ведающего (заметьте именно "все ведающего", а не "все знающего"), но ГГ он
бывает в идентичных случаях, мне на руки попалась только одна такая книга, уже давно - суть не помню. Когда ГГ самый что не наесть с самого начала, это достаточно скучно. Поэтому он занимает вторые роли, как "отец любящий" - в данном случае это место забил Сплинтер.
будут "Зачарованные TMNT"
- смеялась но пережила
Хе-хе... Я те убью!!! Лео у нас ГДСГГ, его трогать нельзя, иначе просто ГГГ Раф свихнется окончательно и под песни Майки навешивать начнет всем подряд, даже ССГ Дону и БМУ Сплинтеру.
- от этого я отошла с большим трудом.
:D
разве что немного после "Рафаэль - ГГ Г"
- только сейчас осознала, какой подтекст здесь можно узреть..
Лео вообще не до этого будет, судя по твоей же характеристике. Они с девицей будут до посинения спорить, кто за этот мир жизнь отдаст, пока она сама его не прибьет за занудство.
Все, убило! (в смысле меня). А пока они будут спорить Дон будет думать...

Но,
буквы могучего русского алфавита

- нанесли последний удар, от которого сразу собраться с мыслями не смогла и не сразу тоже, и потому так долго тянула с ответом! :lol:

-------------

Теперь отвечаю на вопросы по порядку:
Да что ж это такое?!! ДГ умирает, БГ умирает, ЧНД умирает, всех ГЗ покромсают в капусту.. Остальные буквы великого и могучего русского алфавита тоже, судя по всему, недолго протянут. Останутся только Раф-ГГГварвар да Майки - юридическое лицо... То есть, юмористически-лирический герой... Или как там?
Я чтоль виновата в чьей-то больной фантазии? Я всего лишь обрабатываю чужую информацию, собираю и подаю под "фирменным соусом" факты, как сказать. (У самой, в очередной раз понаблюдав смерть ГГ., появляется желание сделать с автором такое… я даже книгу ученую прочитала " Способы умерщвления, или наука пыток в Европе с 5 по 17 века ")…
К тому же создание женского пола в такого рода историях призвано чаще всего оттенять мускулатуру главного героя, так девушку будем к черепашкам подсовывать для той же цели? Или она сама Рафа в три секунды в рогалик скрутит?
Как я сказала выше ДГГ (не путать с "подругами" - второстепенными персонажами) является полноправным членом 5-ти основных видов ГГ, а не "оттеняющим фоном", я встречала книги в которых ДГГ "прокачавшись" в течении истории, могла бы съесть Шредера, не подавившись доспехами и это выглядело вполне реально! И интересно! Причем не только от того, что она типо женщина. (Вспомнить хотя бы "Силу Зверя"- читала давно и не помню автора). Но наша Д (ну люди, ну придумайте ей имя, плиз!), не будет настолько крутой, крутой в данном случае Раф. Она скорей всего будет приблизительно "на уровне" с остальными. Думаю как и у большинства Д, ее оружие будет рассчитано для дальнего боя. Во-первых, подобная специализация опять же сделает ее не похожей на TMNT. Во вторых - это будет реалистичнее т. к. из за более легкого строения она не может соперничать с остальными в близком бою чисто технически. Но последнее восполняется феноменальной ловкостью. Отсутствием блоков, замененных уворотами с частым использованием веса и силы противника против него. И изобретательностью (аля Джеки Чан). Оружия для близких схваток у нее не будет вообще, или его придумаете вы (хотя я склоняюсь к первому варианту все равно - одна черепаха, один тип оружия). К тому же как уже замечала кайра, а ее мнение я очень уважаю, - женщины лучшие снайперы. К тому же этот тип оружия упускают из виду, а оно в умелых руках может стать чуть - ли не самым опасным. Кстати о нем родимом: здесь у меня встал вопрос, точнее два варианта: Огнестрельное, (пистолеты, а еще лучше ТМР/ SPP, типа «УЗИ» или «Ингрем», о нем я уже писала в теме "любимое оружие"). Но это серьезно нарушит традицию только холодного оружия у TMNT, хотя с другой стороны на то она и "свежая кровь", что б не циклиться исключительно на приемах из I -го тысячелетии до н. э. (примерное время первых упоминаний о боевых искусствах в Китае), в пользу SPP также говорят такие факторы как: мощь, зрелищность, большое количество боеприпаса который можно таскать с собой. Или лук. В пользу лука говорит, в первую очередь тот факт что стрелы легко сделать самим, находясь "на природе", то есть почти в любых условиях, правда и большой запас стрел постоянно с собой таскать не удобно и спрятать под одежду трудно. За лук еще его красивая, "романтичная" форма и вообще классичность (этакий "эльфийский" уклон в оружии и технике, а натяжки в сериале и по круче были).
Выбирать из двух вариантов предоставляю вам.
Но Конан один - ему девушка одна за раз. А TMNT - 4 штуки, почему им тоже одна девушка-то?
Как оригинальный тип героя она одна. (разве что Дон последует твоему совету и наштампует копии на каждого!) Прям, они так сразу все разом и поведутся! Они ж ниньзя, могут сдерживать чувства. К тому же как ты сама отметила Лео - ГДСГГ, он самый ответственный ему не до этого, у него Бишоп, Хан, Шредер (и вновь воскресший в n-й раз) ту же Караи наконец, отбить было бы не плохо (или хотя бы убить, а то это ее постоянная переменчивость начинает мозолить глаза). Он к ней отнесется как скорее к младшей сестре. Которая, по крайней мере, не приносит особых неприятностей и готовит не плохо (а так же, наконец, наводит в их доме относительный порядок). К тому же она может специализироваться на медицинской помощи, ведь раны наши ГГ получают с каждым разом все более серьезные. И то как они после этого легко встают режет глаз все сильнее.
Дон, изучая бактерий, не гарантированно заметит стенку у себя на дороге. И ему вроде как приглянулась таже Джана (повторяюсь). И т. д.
Это все я могу лишь предполагать, как оно там будет еще вопрос.
Короче последствия ввода подобного персонажа открывают дорогу множеству новых граней сюжета, и соответственно, пополнению рядов фанов. Не думаю, что она одна прям резко, испортит весь мульт, хотя опять же можно взять любую даже самую лучшею идею и сделать из нее (вырезаю цензурой) или пластмассовое чучело как мы уже видели.
Мнение у каждого свое (я в принципе выкладываю только костяк, его легко и нужно менять), если вам не понравилось, забудьте (лучше внесите коррективы), если наоборот - блин придумайте ей кто ни будь имя!
Спасибо за внимание, тем, кто дочитал таки до конца.
:)
Последний раз редактировалось Махайрод Ср 09 июл 2008 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Махайрод писал(а):Огнестрельное, (пистолеты, а еще лучше ТМР/ SPP, типа «УЗИ» или «Ингрем», о нем я уже писала в теме "любимое оружие"). Но это серьезно нарушит традицию только холодного оружия у TMNT, хотя с другой стороны на то она и "свежая кровь", что б не циклиться исключительно на приемах из I -го тысячелетии до н. э. (примерное время первых упоминаний о боевых искусствах в Китае), в пользу SPP также говорят такие факторы как: мощь, зрелищность, большое количество боеприпаса который можно таскать с собой.
Этакий солдат Джейн в канализации. Стоят TMNT, рубятся в n-ый раз со ШреддерОвским, тут откуда-то выпрыгивает девушка TMNT с пулеметом и криком мощным басом, и выдает на Шреддера всю обойму. Шреддер в шоке. TMNT тоже.
А если серьезно, то пистолеты (вместе с "УЗИ" и прочим) будут не клево смотреться, ведь дам даже футы-ну ты используют всякие лазеры. Только Драконы из земного палили (если меня не подводит моя старая память).
Вот лук, это да.
Тогда и гору мышц можно убрать за ненадобностью.
Они ж ниньзя, могут сдерживать чувства. (Раф не в счет)
Пачму не в счет? Как он будет проявлять свои чувства к девочке?
К тому же она может специализироваться на медицинской помощи
Короткий халатик, чулочки в сеточку, туфельки на высокой шпильке. Тогда им и медпомощь не понадобится.
И вообще, для техобслуживания у них Сплинтер есть.
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Так что плюньте вы на это и не забивайте форум бессмысленными сообщениями
Не пойму... Пишешь не по теме - ругаются и удаляют посты, пишешь по теме - говорят "не забивайте бессмысленными сообщениями"... А что делать-то тогда? :?
Да, у нее будут большие такие глаза аля-аниме-kawai, длиннющие вечнохлопающие ресницы, сама она небольшого роста, но с милой тонкой фигурой, конечно, упругими немалыми грудками, смущенный румянец на мордочке, малюсенькие губки, которые хочется поцеловать...
Мамочки, только не это!!! Только не такой женский образ рядом с черепашками... :?
Стоят TMNT, рубятся в n-ый раз со ШреддерОвским, тут откуда-то выпрыгивает девушка TMNT с пулеметом и криком мощным басом, и выдает на Шреддера всю обойму. Шреддер в шоке. TMNT тоже.
Это ещё что, Анют... Представь: рубятся они, рубятся, а тут откуда-то выскакивает ЧНД и давай в него стрелы пускать... Из лука. В закованного с ног до головы броню Шреддера. Или в ниндзя, которые их руками ловят. В Бакстера-киборга. Шредд будет долго смеяться... :)

А вообще, если серьёзно, то огнестрельное оружие нарушит всю основную "ниндзяцкую" идею черепашьего мира. Если у девицы появятся "узи", то тогда черепахам даём МР-5 (Лео - М-16), Рафу - базуку (будет "танком"), каждому по связке гранат и бронежилет. Дона сажаем на крышу с СВД, пусть прикрывает. Сплинтер будет координировать их действия по радиосвязи из штаба. То бишь, канализации.
Просто Черепаший спецназ. 8)

Лук, конечно, хорошо... Но снова немного нарушает "ниндзяцкую" идею, нет? Но, в любом случае, лучше лук, чем "узи". Только тетиву натягивать будет неудобно: панцирь мешает. :wink:

Ладно, разобрались. Одна девушка как пятый ГГ, со своим характером и оружием, но...
Как оригинальный тип героя она одна. (разве что Дон последует твоему совету и наштампует копии на каждого!) Прям, они так сразу все разом и поведутся!
Но ведь поведуться в конце концов, потому что идея как раз такова, ибо ты настаиваешь не просто на новом герое, а именно девушке. А это ведёт за собой все те проблемы, которые уже были озвучены выше.
Он к ней отнесется как скорее к младшей сестре. Которая, по крайней мере, не приносит особых неприятностей и готовит не плохо (а так же, наконец, наводит в их доме относительный порядок
Это вообще ужас... Медсестра-домохозяйка... Ну и снайпер ещё, в свободное от стирки-глажки-уборки время. Просто золушка на современный лад. :lol:
Мнение у каждого свое (я в принципе выкладываю только костяк, его легко и нужно менять), если вам не понравилось, забудьте (лучше внесите коррективы), если наоборот - блин придумайте ей кто ни будь имя!
Почему это забыть? А как же тогда размышлять и спорить на разные темы, если мы будем забывать мнения, которые нам не близки? В спорах, конечно, истина не рождается, но ведь процесс сам по себе довольно интересен. :wink: Имя... Шелли?
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Анастасия писал(а):Не пойму... Пишешь не по теме - ругаются и удаляют посты, пишешь по теме - говорят "не забивайте бессмысленными сообщениями"... А что делать-то тогда? :?
Затрелиться :)
Шредд будет долго смеяться... :)
Зато пока он будет прикалываться, есть шанс его замочить))
А вообще, если серьёзно, то огнестрельное оружие нарушит всю основную "ниндзяцкую" идею черепашьего мира.
А может ей пику всучить? :roll:
Имя... Шелли?
И тогда Рафовское "Oh, Shell!" обретет физическую форму и будет адресовано ей, да? :)
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср 14 май 2008 14:15
Откуда: Я всегда далеко...
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Анастасия »

Пику?... Хм... Не надо ей в ближний бой, все мускулы у Рафа же, Лео медитирует, Донни думает, Майки берёт ловкостью. ЧНД остаётся только осторое зрение и верная рука.... Твёрдая, то есть. Может, ей бумеранг дать? Заострённый такой, чтобы головы срезал за секунду. А потом к хозяйке возвращался. :)
И тогда Рафовское "Oh, Shell!" обретет физическую форму и будет адресовано ей, да?
:lol: А что, раз он первый в очереди на любовь, то почему бы и нет?
Здоровые амбиции - это когда мнишь себя Богом. Нездоровые - когда пытаешься действовать, как таковой...
Смелый вовсе не тот, кто ничего не боится, а тот, кто встречается со своими страхами лицом к лицу.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Анастасия писал(а):Может, ей бумеранг дать? Заострённый такой, чтобы головы срезал за секунду. А потом к хозяйке возвращался. :)
Тогда боевой веер (с шипами на концах).
:)
Насчет Рафа: я уже говорила, с девушкой ему делать нечего. Он у нас аж три "Г", а она просто "Д"..)))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Стоят TMNT, рубятся в n-ый раз со ШреддерОвским, тут откуда-то выпрыгивает девушка TMNT с пулеметом и криком мощным басом, и выдает на Шреддера всю обойму. Шреддер в шоке. TMNT тоже.
Живо представила, убедило (и убило тоже). Кстати, по Шредеру я тоже как-нибудь в классификацией сьежжу, ради справедливости. Может мне все это в отдельном фантике выложить? :roll:
Застрелиться
А еще лучше пристрелить кого-то другого… :lol: (и кстати что значит ИМХО?)

Пусть пока будет Шелли. Спасибо Настя! Сразу легче стало. :D

Я уже выражала свою "безмерную любовь", к всяким там бластерам, непроработанным, малореальным, за уши натянутым и т. д. Хотя вы правы я тоже больше склонялась к луку и на рисунках он смотрится ничего, и панцирь не мешает...
Это вообще ужас... Медсестра-домохозяйка... Ну и снайпер ещё, в свободное от стирки-глажки-уборки время. Просто золушка на современный лад.
В каком смысле ужас? Странно, но именно так выглядят большинство ГГ типа"Д" - разной степени озверелости "золушки", с историей из поговорки: "все женщины рождаются ангелами, но когда им обламывают крылышки, приходиться летать на метле…" :( Впрочем это не делает их БИПС класса - "представления Raphaellы". Просто они агрессивны только по необходимости. Опиши, какой представляешь себе ее ты?
А может ей пику всучить?
Нет, Настя права, пика - длинное оружие для ближнего боя класса Дон. - Опять плагиат :(
Может, ей бумеранг дать? Заострённый такой, чтобы головы срезал за секунду. А потом к хозяйке возвращался.
А что, идея! Бумеранг "аля Зена". А еще лучше два… (появился вариант №3) :D

*листая книгу*:
сякены — метательное оружие из плоских металлических дисков: (?)
Я видела где-то еще тип оружия похожий, но не вспомню названия, выглядит примерно так
Черепашка девочка - сюрикены.jpg
(наброски быстрые не ругать). Подойдет? Какой из двух видов больше понравился? Еще + ими можно зачищаться и в ближнем бою.
:D

Веера? -(№4)

Это мы еще не дошли до самого смешного - вы подумали, какого цвета у нее повязка будет… :lol: :?:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить