Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Маскировка, а что это еще может быть? :) Это типа как костюмы-варианты в их блоге, который наверняка даже использован не будет (или только в линии игрушек)...
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну это ж официальный концепт, так что использован должен быть...
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Nightwatcher писал(а):Маскировка, а что это еще может быть? :) Это типа как костюмы-варианты в их блоге, который наверняка даже использован не будет (или только в линии игрушек)...
Если и так - только слепой не заметит, что это Черепаха, а не человек. :D

Что до концепта - думаю, что будет. Это все-таки концепт мультика, а не игрушек. Вот насчет Ч'релла не уверен... :(
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Все равно стремно Плеймейтс как то теперь верить, хотя да- и впрям первым данным не противоречит. Что до участия Вирел, то мне как то не очень: взяли бы уже и нафиг отрезали концы, соединяющие с ФФ.
Хм, а зачем Кибер-Шреддеру Ч'релл то нужен? xD Или его тоже перекодируют и запустят в нэт (вот радость то, после столького времени на ледяном астероиде)
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Don91 писал(а):Все равно стремно Плеймейтс как то теперь верить, хотя да- и впрям первым данным не противоречит. Что до участия Вирел, то мне как то не очень: взяли бы уже и нафиг отрезали концы, соединяющие с ФФ.
Хм, а зачем Кибер-Шреддеру Ч'релл то нужен? xD Или его тоже перекодируют и запустят в нэт (вот радость то, после столького времени на ледяном астероиде)
Насчет отрубания концов - не соглашусь. Мне лично больше нравится, когда все взаимосвязано - больше реалистичности. Бесит когда в какой-нибудь серии (не обязательно TMNT) произошло что-то супер-пупер важное, а в следующей об этом даже никто и не вспоминает. Другое дело, что делать Вирел полноценным антогонистом... это да, не очень. Во-первых, сам персонаж так себе - очень заезженный, хотя и все же любопытный. Во-вторых, даже в ФФ она не была главгадом, а тут к этому все и идет. А харизмы на такую "должность" ей явно не хватает.

Что до Ч'релла... лично у меня есть 2 гипотезы развития сюжета:

1)Кибер-Шреддер - это Вирел, принявшая таую форму в кибер-пространстве, чтобы Черепашкам жизнь медом не казалась. 8) Она же видела Шредда в "Все вовремя" и легко сообразила, КЕМ он является Черепашкам. (Кстати, в пользу этой теории выступает немного схожий концепт Кибер-Шреддера и самой Вирел - особенно эти оранжевые вставки). Ч'релл же появится в самом конце, как задел на 8 сезон или же не появится вовсе и это всего лишь очередное издевательство Плеймейтс :(

2)Кибер-Шреддер - Ч'релл, точнее его цифровая копия. За год отсутствия Черепашек он вернулся на Землю, а когда узнал, что они в Кибер-пространстве, сделал себе виртуального двойника чтобы там с ними и покончить. Тут в пользу не говорит ничего, кроме моей буйной фантазии. :oops: :wink:

ЗЫ. Бишоп в Кибер-пространстве... Озвучивать пригласят Хьюго Уивинга! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм красноглазая черепашка в прикиде фута-это жестоко... Может это типа черепашьих доспехов для прохождения киберпространства или наоборот создания Вирел чтоб черепахам нескучно было в киберпространстве гулять?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Не знаю, не знаю. Мне реально ФФ не понравился, и вовсе не хочется воспринимать его как часть коньюнити нового мультсериала. Да и если не отрубят-какая же неоправданая мощь будет хранится в зеленых лапах Черепашек, ведь Донни наверное еще не забыл технологии будущего?)
Хех, да кстати, насчет Уивинга))) Жаль только шутка "Лео-Нео" уже была использована)
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Ну наличие в 7 сезоне Вирел уже говорит о "легальности" ФФ во Вселенной нового сериала. Как бы мы к нему не относились. Что до технологий - а почему бы и нет? Концепт нового убежища как раз и говорит о том, что Дон успешно использовал будущие технологии.

"Нео-Лео" это да. Авторы вообще к Матрице неровно дышат. Отсылок тьма.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

ARTЁM писал(а):Что до концепта - думаю, что будет. Это все-таки концепт мультика, а не игрушек.
Насколько мне помнится, в блоге на ряду с "мультяшными" концептами показывались те, что использовались лишь для игрушек. Так что...
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Nightwatcher писал(а):
ARTЁM писал(а):Что до концепта - думаю, что будет. Это все-таки концепт мультика, а не игрушек.
Насколько мне помнится, в блоге на ряду с "мультяшными" концептами показывались те, что использовались лишь для игрушек. Так что...
Мда? А мне что-то не помнится... Если ты имеешь ввиду концепт кибер-фута, Ч'релла и Майки, то это не с блога 4Кидс.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Помните, в блоге выставляли персонажей со множеством костюмов-вариантов? Вот я про них.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Лео в костюме фут?=))) Может он перейдёт на тёмную сторону?
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Ну наличие в 7 сезоне Вирел уже говорит о "легальности" ФФ во Вселенной нового сериала. Как бы мы к нему не относились.
Все логично -- Fast Forward ведь ничем и не закончился.. Прыгнут Черепахи обратно в прошлое, скорее всего, в первой серии BTTS. И Вирел тоже как-то к этому будет причастна...
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

А может эта псевдо-черепашка являеncz кем-то вроде той черепахи робота? А что, очень даже может быть. Я не думаю, что кто-нибудь из четверки пойдет на сторону зла....
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Alukard писал(а):Прыгнут Черепахи обратно в прошлое, скорее всего, в первой серии BTTS. И Вирел тоже как-то к этому будет причастна...

Ну это так и так- я даже в этой теме постил концепты черепах BTTS в "фастфорвардских" костюмах. Интересно почему сразу не опубликовали обновленные коцепты Коди и Серлинга, ведь они тоже должны засветится, мне кажется. Но, думаю, дело дойдет))
Изображение
Ответить