Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кольцо желаний

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Спасибо Шейла и Кайлина!... :D
*смотрит вот такими глазами О_О на нехилый такой текст*
Каюсь... :roll: Но вдохновение, зверюга такая, все-таки вырвалось! Насилу поймала... :wink:
Ээээээ... я это... типа с тортиком пришла! *оглядывается в поисках чая* Ну, так это, пить будем?!
Я уже давно всех жду... И чай стынет... :wink: Кейси мне много из своей заначки выделил... :wink:
Это ж сколько там градусов, чтоб такой номерок телефона откопать...
Трехзначное число! :wink:
В опщем эта, чайку налейте, тааааа.... а то для чтения следующей продки че-та пить хоццаа
За этот подвиг, многоуважаемая Кайлина получает чарку чая! Да уж...Без моего чая такое не осилишь.. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

За этот подвиг, многоуважаемая Кайлина получает чарку чая! Да уж...Без моего чая такое не осилишь..
Боже мой, какой чаек, какой букет, какой цвет, какой вкус! Ну, это, за автора, что ле!))))) Чтоб все ваши произведения БЫЛИ! Просто были и всё! Мы желаем их видеть! *осушает чарку*
ох, ты, млин, трехзначное число градусов?! О_о Я уже дымлюсь по ходу.... де там тортег)))))
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Всю главу никак не могла отойти от приступов хохота. Вот это умение описывать казузсы :lol: :lol: :lol: (А Жестянкин - так это отдельно)
«Черепахи всех стран объединяйтесь!»
По ходу, там фанаты TMNT побывали....
Надо было задействовать этот лозунг во время повышения активночти Футов :lol: Стоит почаще забегать к Лео - такая кладезь идей :D
-Мастер! Здесь Присцилла!
Лео тем временем застыл, с так и не брошенной вазой в руке. Но она не понадобилась…
-ГДЕ???? – раздался тут вопль из комнаты мастера и дверь с силой распахнулась, чуть не убив Рафаэля нафиг
Ай-яй-яй...Манипулируют старшими без зазора совести :lol:
Но громовое: "ГДЕ???" состороны Сплинтера ой как повеселило :lol:
Когда свет на конец включился, то можно было наблюдать Рафа, стащившего к себе в угол все самое мягкое и удобно устроившегося на этом ложе.
Представила эту картину...и дико обумилялась. Эх, видела бы его Присцилла... :lol:

В общем, кольцу весело живется :lol: Интересно, что же будет дальше... :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Калео, *вылезает из-под стола с довольно помятым видом* просто супер!)) лео вообще убил наповал)) :lol: :lol: хе, было бы весело, если бы колечко с Жестянкиным поиграло)) :lol: :lol: :twisted:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

One mysterian ninja, Dark_Kitten большое спасибо! Рада, что еще кто-то находит это интересным...Значит стоит стараться... :wink:
хе, было бы весело, если бы колечко с Жестянкиным поиграло))
Сиквел "Кольцо желаний и Шреддер"... Дааа...Это будет жесть тогда... :D Хм...Надо подумать... :wink: Но для начала, все-таки хочется закончить данную вещь...Потерпите, осталось не очень много... :roll: :wink:
Представила эту картину...и дико обумилялась. Эх, видела бы его Присцилла
Если бы это увидела Присцилла, то Рафу бы явно пришлось в срочном порядке закапываться... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Когда болеешь – читаешь, когда не болеешь – пьёшь, а потом как-то вдруг внезапно откидываешь коньки)) Жизнь ёмоё) В общем, мои лапки дотянулись до кольца желаний)
Читая всю восьмую главу никак не пропадало ощущение, что читаешь «Кольцо желаний 2», а не продолжение первого кольца и собственно всего лишь восьмую его главу. Я так подумал с чем это может быть связано, но так ничего вразумительного и не придумал, но всё-таки чего-то не хватает, атмосферы той семи глав или может быть Присциллы… Не знаю. Посерьёзневенел (ну и словечко подобрал) рассказ что ли. Я не говорю, что, мол, плохо и ужасно, просто хочу сказать о кажущемся мне изменении))
Дааа, самым запоминающимся точно было – это Кейси с его «чайком»)) И когда это он с Рафом успели записаться в собутыльники?) Хотя фиг с Кейси и Рафом… но вот пьяный Лео – это было что-то! Разговор по телефону с Караи+подслушивающим Шредером, а после изображение вождя Апачей – украшение и конфетка главы просто).
«Воистину ночь щедра, о Великий вождь! Целых два скальпеля теперь у тебя…»
-ДВА СКАЛЬПЕЛЯ???!! – чуть не вырубился Рафаэль, - Лео, стоять!!!
Честно признаюсь, не сразу вкурил про какие это он «два скальпеля» говорил, но когда дошло – эффект был замечательным)) Браво, браво)

Как Эйприл носилась за нашими двоими алкоголиками – тоже вещь)
-Лео, ты его и в Атлантике будешь контролировать? – шутливо подколол его Микеланджело, - Там то он с кем подерется?
-А то мало живности в океане! Кальмары, акулы, водолазы…Он всегда найдет с кем подраться…
После слова «водолазы» меня особенно пропёрло)) И не забуду упомянуть про тот вентель :wink: Хотя вот от прочтение, как Кейси ревнует (ну и пусть что с пьяну) к черепахе-мутанту, честно говоря заставило моё лицо немного перекоситься.

Так, а теперь непонятки и прочее.
-Что с вами, Сенсей? – обеспокоено спросил лидер
-Лео, мой мальчик…- голос Сплинтера звучал до невозможности подавленно, - Она…
Леонардо едва поборол желание закрыть глаза и простонать.
-Она ушла…Совсем…
Ню, раз было им всем сказано, что кольцо возвращает всё назад и что «уйти насовсем» Присцилла просто не могла, тогда мне откровенно непонятно уныние и скорбь Сплинтера. Если я правильно (если неправильно – поправьте), то кольцо вдоволь «наигравшись» с людьми, делает всем хэппи-энд, как в этом примере:
Помню, оно как-то решило проверить, пойдет ли один честный человек на преступление, если его вывести…Бедный Кирк! Его чуть – было не посадили на 15 лет, но кольцо его правда спасло потом, внушив присяжным, что он невиновен…
Перепалки Лео с Рафом – это уже как-то само собой разумеющееся. Енто пропускаю.
Микеланджело в процессе поедания еще громче застучал ложкой, явно создавая себе защитный звуковой барьер.
Хрюк) Улыбнуло, прикольно)))

Скрытие в конце Майки, Рафа и Донни в лаборатории как-то не зацепило. Я уж с щенячьим восторгом ждал, как Лео, как настоящий садист, заложит Рафа и тому придётся выкручиваться. Как-то глупо и откровенно получилось с их стороны заныкаться от Присциллы в комнате, а потом не выходить.

Интересно, какие желания и главное, в каких ситуациях, будут загадываться остальными черепахами) Странноватый рассказ получается, как говорится «и смех и грех»))) Жду продолжения)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ага, вот и критика...Правильно, давно пора вернуть меня на эту грешную землю...В целом я согласна с Милленом - меня начало сносить не в те степи...Возможно виной тому мой творческий кризис или что-то еще, не знаю...Кстати, возможно атмосферы различаются от того, что я приступила как-бы ко второй части рассказа...Ща объясню...Дело в том, что первоначально я планировала начать действо с того момента, как кольцо уже попало к черепахам и рассказ должен был получиться более серьезным...Я даже и не планировала вводить Присциллу...Это потом я удачно решила, что возможно надо ввести некую предисторию...То есть все предыдущее - это была импровизация...И весьма удачная на мой взгляд...А теперь я добралась до второй, первоначальной части...Я честно говоря уже сомневаюсь, а стоило ли...Ну уж начала, поэтому обратной дороги нет...Могу обрадовать - уже скоро конец...Ну я конечно могу оправдаться - это мой первый фанф и вообще....Но не буду...Потому что знаю, что могла бы лучше...Прошу прощения...
Ню, раз было им всем сказано, что кольцо возвращает всё назад и что «уйти насовсем» Присцилла просто не могла, тогда мне откровенно непонятно уныние и скорбь Сплинтера. Если я правильно (если неправильно – поправьте), то кольцо вдоволь «наигравшись» с людьми, делает всем хэппи-энд, как в этом примере:
Кхем...Кольцо не замешано в чувствах Сплинтера к Присцилее....К тому же когда Присцилла вернулась на базу, это не было желанием - просто кольцо помогло ей вернуться, как хранителю...У кольца как бы работа такая - исполнять кратковременные желания, но в не рабочее время оно может использовать свою силу так, как хочет...И эта сила будет ничем не ограничена...Но в общем будем считать, что я не проработала данный момент... :roll:
В общем нагоняй получила, с громким стуком вернулась с небес на землю и теперь постараюсь по-нормальней довести дело до конца... А если не получиться - можете кидаться чем хотите - я прятаться не буду...
Millen, большое спасибо за критику и за то, что прочел...Еще раз спасибо :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Критика была и раньше, любой отзыв (и хороший, и плохой) – это уже та самая страшная критика, перед которой трепещут все))). Мой отзыв не относится к разряду «плохой», просто я высказал своё мнение.
Кстати, возможно атмосферы различаются от того, что я приступила как-бы ко второй части рассказа...
Возможно, и стоило отдельно (новой темой) сделать эту самую вторую часть? Ну, чтобы всё не очень различалось. Но пусть всё уж будет как начато, это я просто так)
Я честно говоря уже сомневаюсь, а стоило ли...Ну уж начала, поэтому обратной дороги нет...Могу обрадовать - уже скоро конец...Ну я конечно могу оправдаться - это мой первый фанф и вообще....Но не буду...Потому что знаю, что могла бы лучше...Прошу прощения...
Стоило. Не надо нас так «радовать». Оправдываться и просить прощения тоже не за что. Спокойнее, Kaleo, спокойнее)). Просто продолжай писать дальше без таких угрюмых мыслей :wink:
Кхем...Кольцо не замешано в чувствах Сплинтера к Присцилее...
Ну дык я это понял. Мне было не понятно почему он горевал, что она ушла насовсем. И был грустный, когда узнал, что всё гуд и что они ещё раз сто с ней могут спокойно встретиться. В общем ладно, наверное, забыл уже как выражать правильно свои мысли через монитор))

Ты давай пиши, а то ещё парочку нагоняйчиков от меня получишь 8)
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

читаю и вижу,как улыбка(смеха или просто радости за хорошую вещь) не спадает с моего лица :D гениально! такое чувство,что у тебя там сразу пару историй,всё на столько интригующе,но одна ниточка аля Присцила всё же всё поддерживает! слов нет,я смеялась...долго...громко...и очень сильно :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Мой отзыв не относится к разряду «плохой», просто я высказал своё мнение.
А я и не говорила, что он плохой... Просто пролил свет на мои ошибки, которые я постараюсь учесть...:wink:
Возможно, и стоило отдельно (новой темой) сделать эту самую вторую часть? Ну, чтобы всё не очень различалось. Но пусть всё уж будет как начато, это я просто так)
Все теперь...Едем до конца... :wink:
Ты давай пиши, а то ещё парочку нагоняйчиков от меня получишь
:o "Сделав испуганные глаза и в панике подвигая к себе клаву" Ладно-ладно, ты тока главное не нервничай.. :wink:
Dew, спасибо!))) Очень рада, что моя писанина придала хорошего настроения...Уже ради этого стоит писать... :wink: Будем дальше работать... :D :wink:
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Так, где прода? В общем прочитал я то, что имеется в восьмой главе. В общем мне понравилось и расмешило. Так, что давай дописывай 8ю главу, что бы народ мог её прочитать)) Прода ожидается.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я плакала...поправка - я рыдала!!!я просто не могла сдержать слёза, до корорых меня довёл истерический смех, представляя бухого Лео, стоящего у телефона :lol: этот его вопрос-Ик...дааа...мне такие вопросики...эх...жаль, что не задают так часто, как хотелось бы...

огорчило одно обствоятельство. нет, сказать, что тут мало написано - это быть самому себе врагом. в моём случае - быть врагом человеку, который мне это зачитывал(да-да, я опять паразитировала :P ). но всё равно жутко хочется узнать, а что же дальше...ведь остались ещё целых 3 желания!
и ещё...почему то первая мысль, когда Раф позвал Сплинтера на тему гостьи, была "ну вот, Лео опять станет лучшем сыном в мире, так как спас старца от душевных страданий" :lol: обломили...

отдельное спасибо заботлевому папочке Шреддеру :wink:

ждёмс!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Где прода?.... :roll: :roll: Ну..она...Она..Не хочет конечно писаться... :evil: Но я ее заставлю)) :wink:
Спасибо))Рада, что мое произведение вызвало улыбки...Эт хорошо.. Впринципе я уже знаю основу концовки, дело осталось за придумыванием деталей и при этом сделать так, чтоб вам было не слишком уж утомительно было читать...Буду стараться - постараюсь побыстрей закончить хотя бы эту эпопею-главу.. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Однако, проду бы, тааа.... )))))))))))))))0
Изображение
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Kaleo! Как ты можешь?! Закрутить такой сюжет, заинтреговать читателя и не дать проды?!
Но я ее заставлю))
Ловлю на слове! :wink: :wink: :wink:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Ответить