Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

>>>>Его методы интересны, разнообразны и конечно же с обилием крови(как же без неё?!).

Вот.
Ну так где тут сказано моё негативное или положительно отношение?
То же самое и с жестокостью. Никаких убийств со вкусом, о которых вы так восторженно говорите, я не вижу. Есть, конечно исключения, но... Допустим, выстрел - кровь аж из глаз течет, изо рта, и вообще, откуда только не течет))))) Кроваво? Да. Жестоко? Не особо. Зато приукрашено как.
А взять, как Люси издевалась над Наной? Сначала оторвала пальцы, отрезала руки, ноги и оставила ее с головой, да туловищем у "папы" на руках.
О жестокости я ни слова не сказал. Я сказал о разнообразии смертоубийств и не вижу ничего интересного в жестокости и садизме, что ты привёл. Алукард убивает красиво, а не просто разрывает врага за считанные секунды на мелкие части.
рисуют персонажей с большими глазами.
Аниме в основе своей связаны с эмоциями персонажей, а через глаза эмоции передавать легче.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

О жестокости я ни слова не сказал
Не ты. Я говорила)
Алукард убивает красиво
Даа. Хотя бы взять как он красиво убил Люка Валентайна призвав Гончую.. Это было зрелище =))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Специально просмотрел большинство серий методом тыка.( Их ведь в Хелсинге 13?)
Ну если ты смотрел таким образом, то неудивительно, что ты не понял это аниме
А взять, как Люси издевалась над Наной? Сначала оторвала пальцы, отрезала руки, ноги и оставила ее с головой, да туловищем у "папы" на руках.
И ты хочешь сказать, что на это интересно смотреть? По-моему твоя Люси только и занимается однотипной расчлененкой, впрочем как и остальные диклониусы
Даа. Хотя бы взять как он красиво убил Люка Валентайна призвав Гончую.. Это было зрелище =))
О даа, это было действительно красиво) Впрочем как и его победа над Инкогнито)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

О даа, это было действительно красиво) Впрочем как и его победа над Инкогнито)
Инкогнито это самовлюбленный вампирюга, который считает что он может быть сильнее всех и вся.. Алукард отличается тем что он не думает что он самый сильный вампир.. он и так сильнейший вампир :lol:
Так создам-ка я темку про Хеллс..))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Элайна писал(а):Я вообще заметила что японцы рисуют персонажей с большими глазами. Ладно если в аниме бывает национальность будет другая... Но вот если рисует Японию, то у персонажей глаза непременно такие О_О Вопрос: у них комплекс? :)
Мое мнение по этому поводу: у японцев глаза не узкие, в отличие от китайцев, они у них... как бы наискосок (как у полярных волков)... Так что форма глаз во многих аниме точно японская :Р. Особенно, это заметно у парней, так как глаза у них уже рисуют...
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

>>>>>И ты хочешь сказать, что на это интересно смотреть? По-моему твоя Люси только и занимается однотипной расчлененкой, впрочем как и остальные диклониусы

Я этого не говорил. Смерть не бывает интересной)))))) Просто
Люсия делает это со вкусом настоящего маньяка. И далеко не однотипной. Или взять все убийства Марико? Та вообще чуть не взрывает. Рек крови, как в опупительном Хелсинге конечно нет, но
зато как пробирает...

З.Ы. Это еще долго будет продолжаться. Каждый будет тянуть одеяло на свою сторону))) Предлагаю закончить спор. А то он от темы "Аниме" плавно переходит в "Жестокие и кровавые убийства"))))
Кста, надо будет создать такую темку))))
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

О, а давайте создадим темку "Люся против Алукарда" ? :)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Люсия делает это со вкусом настоящего маньяка. И далеко не однотипной. Или взять все убийства Марико? Та вообще чуть не взрывает. Рек крови, как в опупительном Хелсинге конечно нет, но
зато как пробирает...

Ну так мы же тебе сказали, что ничего хорошего в садизме и расчленёнке не видем. Не повторяйся.
З.Ы. Это еще долго будет продолжаться. Каждый будет тянуть одеяло на свою сторону))) Предлагаю закончить спор. А то он от темы "Аниме" плавно переходит в "Жестокие и кровавые убийства"))))
Кста, надо будет создать такую темку))))
Мы обсуждаем всё что касается аниме здесь, а сейчас затронули тему насилия в аниме. Так что не прикрывайся.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

>>>>Ну так мы же тебе сказали, что ничего хорошего в садизме и расчленёнке не видем. Не повторяйся.

Да? Читаю вот ето:

>>>>>Даа. Хотя бы взять как он красиво убил Люка Валентайна призвав Гончую.. Это было зрелище =))
>>>>О даа, это было действительно красиво) Впрочем как и его победа над Инкогнито)

И вижу совершенно другое. И это вспомнив слова Элайны(vombat???)
О том, что крови и жестокости в Хелсинге больше.

>>>>Мы обсуждаем всё что касается аниме здесь, а сейчас затронули тему насилия в аниме. Так что не прикрывайся.

Читай внимательнее мой пост. Я не говорил, что спор надо прекратить, из-за того, что это флуд. Я сказал, что в любом случае, каждый останется при своем мнении. Спор изначально бессмысленнен.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

>>>>>Даа. Хотя бы взять как он красиво убил Люка Валентайна призвав Гончую.. Это было зрелище =))
>>>>О даа, это было действительно красиво) Впрочем как и его победа над Инкогнито)

И вижу совершенно другое. И это вспомнив слова Элайны(vombat???)
О том, что крови и жестокости в Хелсинге больше.
Ну вообще-то там не было садизма и расчленёнки.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

А какая разница? Но ведь жестокости больше в Хелсинге!

И разве это интересно смотреть?!(c)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Жестокости больше там, где убивают детей. В Хеллсинге открыто никто не убивал детей в отличие от Эльфийской Песни.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

вижу совершенно другое. И это вспомнив слова Элайны(vombat???)
О том, что крови и жестокости в Хелсинге больше.
Блин -_- Я говорила об ОВА!!! А в ОВА показывают ВОЙНУ!! Поэтому там и жестокости больше -_- Потому что война сама по себе жестокая! Я не говорю что это лучше, я перед фактом ставлю. И я говорила что ЭП и Хеллс два РАЗНЫХ аниме их сравнивать не зачем, они слишком разные!
Да? Читаю вот ето:

>>>>>Даа. Хотя бы взять как он красиво убил Люка Валентайна призвав Гончую.. Это было зрелище =))
>>>>О даа, это было действительно красиво) Впрочем как и его победа над Инкогнито)
Здесь говорилось об уникальности и красоте убийства.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Давайте, вы уже определитесь. Я один, а вас, включая vombat трое! И каждый из вас говорит совершенно противоречивые вещи!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Да че вы тут паритесь? ЭП и Хеллсинг такие же несравниваемые вещи, как ЧП и TMNT! Они схожи, но глупо спорить, что из них лучше...
Ответить