Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

-А ты как? - спросила эльф у Леи
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Девушка снова спустилась в зал. За это время она успела скинуть дорожный плащ и распаковать вещи. Что можно сказать о ее наружности? Очки остались. Сейчас на ней был достаточно свободно седевший комбинезон, черные брюки, вправленные в высокие, покрытые какими-то завязочками и металлическими пуговицами кожаные сапоги того же цвета. В общем, рост классифицировался как "выше среднего", что усугублялось ногами "от коренных зубов" и приличными шпильками. Достаточно длинные густые волосы, очевидно, красились, причем часто, причем в самые неприродные колеры, так что определение цвета исходного было занятьем проблематичным и неблагодарным. В пользу прически можно сказать только, что нечаянно, такого не получится :roll: , нужен качественный лак или испуг. В макияже выделялась, синя - черная помада и цвет кожи "свежая побелка". Последний впрочем, если судить по видимым из-под байкерских перчаток пальцам, увенчанных приличным маникюром сочетавшейся с помадой гаммы, был собственным. На груди, подтверждая выше сказанное, болтался цифровик. Двигалось это "нечто" с определенной долей грации и бросавшейся в глаза беззаботностью.
Оказавшись возле говорящих она, закинув ногу на ногу уселась на барную стойку. Приятным голосом, заказав гостеприимным людям пива, отвергнув кружку и взяв бутылку за горло, вознамерилась присоединиться к разговору. :)
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- здравье желаем, гражданочка, - Леа широко улыбнулась, любуясь странным сочетанием бледной кожи и тёмных акцентов макияжа на лице гостьи. - приятно знать, что я не единственная, кто не признает бокалы и кружки в таком тонком деле, как наслаждение пивом.
после чего бармэнша приподняла своб бутылочку, как бы предлагая выпить и остальным собедесницам, и сделала несколько маленьких глоточков, наслаждаясь каждей каплей янтарного напитка. спустя какое то мгновение она опустила глаза, и, утсавившись взглядом на собственную руку, державшую бутылку, стала подбирать слова для ответа.
- я...Эльф, понимаешь...я ведь тоже не знаю,к ак сюда попала. это долгая и запутанная история...иногда я вижу видения, они ужасны. мне кажется, что это было не со мной, а потом понимаю, что это отрывки моей прошлой жизни...я попала сюда после того, как по моей вине погибли мои подруги. верные товарищи в службе и дружбе... - Леа сделала ещё один глаток, перевела дыхание, а зщатем, снова подняв глаза, улыбнулась.
- но не будем о грустном. мы ещё не узнали имени нашей новой собеседница, - улыбка стала теплее, а взгляд а Эли перешёл на интересную гостью.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Спасиб.
Слушая рассказ Леи, невольно последовала ее примеру. :(
- Н-да-а, бывает, не везет в жизни, но... иногда и того хуже, и что интересно, для счастья, не так имеет значение степень невезения, как наше отношение к ней. - она блеснула белоснежными зубами очевидно стараясь ободрить. - Махайрод, но лучше просто Маха или Мах. А звать меня не надо, сама приду, не прогоните потом…
:roll:
Последний раз редактировалось Махайрод Пт 22 авг 2008 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- Очень приятно, - девушка протянула свободную от бутылки руку для рукопожатия. - а меня все зовут Леа. либо Китти...как кому удобнее, - и она подмигнула.
- а как вы сюда попали?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Взаимно. :D - Мах крепко пожимает предложенную ладонь.- Хотя это, похоже, выделяется на общем фоне, но я все прекрасно помню! А как я сюда попала? Наверно вам история покажется до ужаса скучной, но банально - автостопом. И потом еще пару - тройку миль бодрым маршем по пересеченной местности. Ну и заросли вы развели вокруг хаты! (не в обиду) В лесу всю дорогу выл кто-то дурным голосом, ажна жалко стало бедненького. :cry: (Это скоко выпить надо!) Какая-то гадость слюнообразная сверху капает, тени в кустах шастают туды - сюды, глазами блымают, аки недокормленные. Мало того, что гром где-то все время гремел, мешал мне музыку слушать, (хоть смотрела перед опушкой - на небе ни облачка), так ничерта не видно еще, пришлось, чтоб с компасом сверяться фонарик включать! Впрочем, к середине пути он все равно крутится вокруг своей оси стал, наверное, рядом залежи метала богатые… Эх, бензопилу бы сюда… :roll: Но в остальном, глухомань, красота и свежий воздух!! :thumbsup:
Последний раз редактировалось Махайрод Пт 22 авг 2008 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- дааа...что красиво, то красиво, - Леа облокотилась о барную стойку и задумчиво прикрыла глаза. - а звери какие экзотические попадаются!вы не поверите, но я недавно даже оборотня встречала!правда, чуть сама после этой встречи ненаоборотилась...хотя и с кошачьей кровью немного странная смесь бы получилась, - барменша протянула пальцами по волосам, как бы расчесывая их, и затем встряхнула головой. - и на долго вы у нас собираетесь задерживатся?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Ну, если мешаю… :roll: - пожала плечами взлохмаченная особа.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- нет-нет, ну что вы!у нас тут никто не бывает лишним, - Леа удивилась, что её вопросвызвал такие странные ассоциации. - мы всегда рады новым лицам. поверьте, - она попыталась улыбнутся на столько по-доброму, на сколько могла.
- просто тут не всегда бывает безопасно, и происходили уже много всяких историй. не удивлюсь, если очередная из них произойдёт именно с вами, - эти слова сопровождали внимательным изучаещим взглядом, скользящим по обеим собеседницам. а затем нагнулась к ним и добавила заговорщеским шепотом:
- я только надеюсь, что я смогу поучаствовать в ваших приключениях.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Хм, вряд ли со мной произойдет, что-то ну совсем из ряда вон, - "О да!" - подсказала ей совесть - " Обычно происходит это с окружающими, а ты усугубляешь все своим присутствием.", " Ух ты, а мы проснулись?" - парировал разум. Совесть с достоинством удалилась.- думаю скорее мне придется подсоблять в чих - то приключениях… Надеюсь никто против не будет, работа такая… - в свою очередь она с интересом посмотрела на собутыльников - И можно на ты.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- ну, на ты так на ты, - Леа пожала плечами. а затем потянула ещё из бутылочки и с сожалением обнаружила, что это был последний глоток. - может, ещё по бутылочке?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Все это время волчица дремала у края барной стоки, то и дело, что приподнимала голову, изучая обстановку, и снова засыпала. Когда сквозь сон Кристина услышала "... еще по бутылочке", она лениво встала, но вот прыгнула на полку с пивом со всей силы, добившись своего - с грохотом на пол, не жалея стекла, бились бутылочки, расплескивая желтоватую и коричневую жидкость, от которой исходил пленительный аромат хмеля. "Нечего спиваться",- подумала волчица и бросила укоризненный недоброжелательный взгляд на широко распахнувших глаза от удивления девушек. Она аккуратно спрыгнула на пол, не замочив ни кончика шерсти и вышла невозмутимо во двор.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

:o Мах проводила удивленным взглядом уходящую во двор с волчицу. Внезапно раздался характерный для прогнившей и сломавшейся доски звук и на гордо выпрямленную спину животного упала висевшая над дверью деревянная плоская рептилия гласившая "Отель Дохлая Черепаха" и непосредственно часть балки, на которой вывеска крепилась. "Ах, ты!.." - возмутилась совесть - "У нее наверняка повод был, или намерения хорошие. Может она в отличии от некоторых, ведет здоровый образ жизни!" "А что я, а я ничего!" "Да, ты всегда "ничего"". Мах поспешно отвела взгляд в сторону и вынула две закатившиеся под барную стойку и поэтом чудом уцелевшие бутылки. Поставила их перед подругами.
- Я сейчас, вернусь, помогу прибраться. - сказала она и поспешила к лежавшей на земле волчице (очевидно деревяшка весила прилично) - Эй, вы в порядке? :?:

"Живая" - пронеслась ликующая мысль, когда пальцы нащупали под шерстью пульс - "но без сознания… Во блин! Не умею я лечить волков. Надо было листать иногда биологию в школе. Та-ак, когда мы подходили к отелю, прикинули план местности… Где тут медпункт." - взвалив Кристи на спину, она направилась в предполагаемую сторону выказывая чудеса скорости по хождению в неприспособленной к быстроте обуви.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Леа проследила взглядом за всей этой эпопеей, хотела спросить у Мах, куда она и как Крис, но не успела...вздохнула, прокрутила в голове варианты и, предположив, что к чему, направилась в местный "травмпункт", или как там его...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Когда Махайрод, беззаботно насвистывая какую-то песенку, зашла в двери гостиницы, картина осталась прежней. Девушка окинула взглядом находящихся в зале словно ищя кого-то конкретного, но не нашла. И начала помогать Элайне которая уже заканчивала наводить за барной стойкой чистоту.
- С Кристи все в порядке, Леа тоже скорее всего сейчас будет. - на всякий случай сообщила она эльфу. Потом, не прерывая занятия обратилась к замеченном в районе комнаты Фесту - Вы не могли бы уделить пару секунд?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить