Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Медицинский пункт[2х этажная пристройка к отелю]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-А, если не несчастный? - раздался голос и в покоях объявился доктор, в новеньком незапятнанном кровью халате. Он проводил взгляд спасительницы волков и вскинул притворно бровь.
-Ах, это... Так... Биологическая субстанция... Она сейчас безвредная белковая масса, можно даже есть... Как там в баре с продуктами? - глянув на отважного друга и напарницу, склонившуюся у волчицы и тут же подмигнув искренне улыбнулся ей (маски нет).
-Что у нас тут? Кажется волк? Живой???
Последний раз редактировалось АТИМ Сб 23 авг 2008 23:22, всего редактировалось 1 раз.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Живая, больше не скажу не специалист, - опасность действительно была, но она была дохлой, о чем свидетельствовал соответствующий "аромат". Это заставило мышцы расслабиться "Я становлюсь параноиком!" мелькнула безрадостная мысль - Ну раз так может, поможете мне занести ее во внутрь, если у вас есть чистая койка, а то спина болит… Я кстати Мах. Надеюсь ничего серьезного с ней не будет?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Ух... И в самом деле вол... Чица... - промямлив и опасливо глядя на зверя. Хотя чего это он??? Простая собачка...
"Ээээ... Да у тебя батенька комплекс!"
-Очень приятно, а меня звать Шейдером, а это мой лучший ассистент, Нин-Джа, - гордо взглянув на девушку рядом, которая удивлённо покосила на него глаз.
-Так-с, ну, как это... Сейчас... За ноги что ли?...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Она кажется разумная, обидится потом, давайте я под подмышки, а вы за задние лапы? - взгляд Мах оторвался наконец от жирной черной сопли свисавшей с люстры и слегка покачивавшейся под воздействием сквозняка, и с подозрением остановился на враче, "гурман что ли?" - И все же доктор, нюх подсказывает мне, что в данной .. э-э-э как вы там ее? Уже начался процесс гниения, так что в плане съедения она вряд ли будет ну совсем безвредной… Но конечно приготовить можно все, если хотите… - Почему-то выражение лица доктора и его помощницы сказало что они не хотят. "Какие проницательные люди!" - изумилась Махайрод, - "И как они догадались, что я такое еще не разу не готовила?" Кое как справившись с задачей они доставили зверя на койку.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Лучшая помощница? - украдкой шепнула О.М. Шейдеру, помогая укладывать серую.
- Ну а кто со мной на мутанта ходил? - пожали плечами в ответ.
- Дык этого мутанта я сюда и приволокла!...
- Ну кто же знал, что так оно будет...Мы это все приберем, а?
- Чуть позже...
- А что так? Оно, конечно, съедобное, но...
- Чур меня! Что ты говоришь такое...
Приметив, что от оживленного перешептывания, точнее, от отрывков приглушенной беселы на бледном лице Мах отобразилось настороженное удивление, парочка рассеянно улыбнулась и смолкла. Шейдер принялся осматривать волчицу, бормоча что-то про постоянных пациентов и дежавю, а О.М. еще раз скептически оглядела помещение и сделала вывод:
- Надеюсь, больше никто себе шишек не понабивает. А то тут как-то негигенично прям - Слышала, там дело к свадьбе шло. С медпунктом у празднования ведь на это время не будет ничего общего? - обнадежено поинтересовалась она у Мах.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Боюсь, свадьбу отменили, сама пока не разобралась почему. Впрочем, не заметно чтоб невеста и Леа особо переживали по поводу. Вместе пиво пили, вроде все нормально было.- Она почувствовала, как пустой желудок + выпитый алкоголь + быстрая прогулка с Кристиной на плечах устраивают в пищеварительном тракте митинг с намерением прорвать блокаду и иммигрировать в пищевод. И тяжело вздохнула. Думая о том, что готова уже есть что угодно. Вплоть до любезно предложенной доком закуски, в сыром виде. Потом уж совсем не к колу не ко двору выдала - А вы вместе смотритесь.


Не стоило удивляется, что она научилась чувствовать опасность, скорее было бы удивительно обратное и так же четко как неприятность случившуюся здесь недавно она ощущала, что это не конец. "Все осколки уже у меня в голове, надо только собрать их…" С этими и другими мыслями она посмотрела вниз:
- Сапоги вымазала… - с лицом великого мыслителя рассеяно изрекла Мах- у кого -нибудь бумажка найдется?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Нин-джа вдумчиво кивала насчет новостей об отмене свадьбы, распитии пивка и прочих новостях из которых её блистательная персона вечно выпадала, однако на внезапно хорошо расслышанной фразе про то, "вместе смотритесь", поперхнулась и так и остаалась сидеть с вытаращенными глазами. За спиной раздался металлический звон - доктор Шейдер срочно кинулся подбирать выпавший стетоскоп.
- Сапоги вымазала… - с лицом великого мыслителя рассеяно изрекла тем временем Мах- у кого -нибудь бумажка найдется?
Пока она дожидалась ответа у оправляющихся врача и "асситента", то её чувство приметило не только отдаленную опасность, но и кое-что более близкое. Например чей-то настороженный взгляд. Недоуменно повернув голову через плечо, девушка приметила неожиданно большой бугор под одеялом на койке, намкающий на признаки жизни под жтим самым одеялом. Доказательством намека оказалась пара загнанных глаз, испуганно таращившихся из под приподнятого уголка покрывала...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Леа долго ходила туда-сюда у двери, не решаясь войти. но процедура затянулась и девушка уже стала нервничать. всё же состояние Крис беспокоило и эти чувства взяли верх. рука потянулась к ручки двери и та неслышно отворилась.
- эээ...простите...можно?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Фанатик пошевелился, виновато скрывшись от всех, под одеялом...

Доктор задумчиво пошкрябал пальцами свой подбороддок.
-Хм... Кто-то женится... Совсем я отстранился от социума..
Аккуратно накрывая волка лёгкой белёсо-голубоватой простынкой.
"Всё же человек, а не животное..." - подумалось.
-Значит так, - вывел заключение доктор. - На ли... На лицо, лёгкое сотрясение черепа, - и сам подивился сказанному. - Пациент скоро придёт в себя, возможно небольшое головокружение и подташнивание... Думаю, как лечение, выписать куриный бульён Галина Бланка буль-буль, и через полдня, можно будет отпускать на волю...
Тут он взглянул на О.М. , которая услужливо протянула Махайрод какую-то тряпицу. Затем слегка поджав нижнюю губу, он осмотрелся по сторонам.
-Хм... Что-то не то... Что-то чувствуется не то здесь...
Внезапно в дверном проёме кто-то возник.
-Эээ...простите...можно?
Все перевели взгляды на вошедшего.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Леа переминалас с ноги на ногу. взгляд упас с начала на волчицу, затем на собравшихся вокруг ней людей.
- простите...я просто хотела узнать, как Кристи и не нужна ли помощ...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Волчица медленно открыла глаза и уставилась на Мех (или Мах - точно не помнила). Ее выражение так и говорило: я вам не доверяю, а теперь я нахожусь в самом страшном месте, откуда я щас и сбегу, даже если через минуту парализует мозг. Кристи перевернулась на бок и случайно упала на пол, поднялась, отряхнулась, словно от воды, и, не обращая внимания на остальных, выпрыгнула в окно, побежала со всех лап, оглядываясь - ну, не любят животные походы к ветеринару! Да и будучи... внешне человеком, ее раздрожали люди в белых халатах.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Спасибо, - поблагодарила она ОМ.
Угроза висела в воздухе подобно дыму, пока она была не ясной, как будто спящей, и находилась на приличном расстоянии, но даже при этом чувствовалась, очень четко. Шаги снаружи… Внезапно с отчаянным загробным скрипом словно в замедленном показе открылась входная дверь… и на пороге появилась невинно оглядывающаяся Леа и заспешила к ним даже не обратив внимание на пейзаж в слизистых разлагающихся ошметках…
Мах мысленно чертыхнулась:
- Не, доктор, вы петли смазывайте хоть иногда, меня чуть кондрашка не хвати…! - за спиной раздался звон разбитого стекла и повернувшись девушка узрела задние лапы, которые в принципе шустро куда то смывались. "Чавота я торможу,"- подумала она -"в былые годы за такое я была бы уже дохлой…Старею?!!!"
- Ну, раз скачет то жить будет. - обрадовано подвела итог Махайрод, стараясь не думать чего та так от нее так драпанула "Перегаром вроде не несет, нет, пора менять дизайн, а то даже волки шарахаются. Теперь ко всем проблемам придется еще за ней с кастрюлей по лесу гоняться, если сама не придет. " - и начала чистить сапог:
- Пациент сбежал, наверно вам не помешает отдых, а мне нужно оформить в лучшем виде одно дело. Действительно приятно было познакомиться. И еще, - она остановилась у выхода. - комнату лучше из пожарного шланга мыть, иначе никак.
Выйдя за двери Мах, посмотрела на по-прежнему сжимаемую в руке тряпочку, которую ей столь любезно предоставила ОМ, нахмурившись она достала из одного из многочисленных карманов целлофановый пакет и засунув туда свой трофей направилась в гостиницу. Когда ее шаги уже начали отдаляться неожиданно в двери самопроизвольно щелкнул замок и с обоих сторон вывалились ручки.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Эх... Простынка пропала... - как-то отрешённо промямлил ветеренар, в след удаляющейся. Затем он повернулся к Мист и Лее.
-Ну, вот. Пациент здоров и без всяких докторов... Я пойду, за шлангом схожу. Мисти, спрячь куда-нибудь Фанатика, я здесь сейчас проведу генеральную чистку...
Проходя мимо Леи он спросил:
-Могу быть ещё чем-нибудь полезен? Да и где Мах???

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Удалились Леа с Мах - рассеяно ответила Мист, изучая наглузо захлопнувшуюся дверь и выпавшую дверную ручку, а потом спохватилась на слове "чистка" - Куды?!
Шейдер замер в полушаге, а потом решился обернуться и скромно поинтересоваться:
- А что?
- Чисткой у нас тут другие люди займутся, не спеши...
- Это какие же?
- А вот эти - с самой злорадной ухмылкой Мист кивнула на фанатика - Он очень сожалел, что нас так напряг, все извинялся, чуть ли не головой об пол бился. При мне поклялся, что как только сможет встать, то вычистит все до блеска! Правда ведь? - обратилась она к самому пациенту, чей размер глаз успел вырасти с чайное блюдце. При столконовении со переполненным крокодильей признательностью и любовью взглядом О.М., фанатику открылось видение его ближайшего будущего - в случае опровержения его будет ждать срочный полет в окно или же свой рацион, соскрябанный со стен медпункта, размещенный в злосчастной утке и снабженный многоразовой соломинкой. Будучи под впечатлением от озарения, он согласно закивал, да так активно, что можно было услышать свист от столь живых махов головой.
- Только не отговаривай его - шепнула Мист Шейдеру - А то он очень обидится.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

(Ну ты отожгла!!) :lol: *меня здесь нет, но не смогла сдержаться*
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить