Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Слёзы судьбы

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Так, наконец добралась и до этого продолжения *загадачный блеск в глазах*
Этот мир… Звёзды так давно освещают его. Но знают ли они о грехах мира? Такое ощущение, что в каждом человеке живёт частичка дьявола, и она хочет вырваться наружу. Каждый человек в чём-то виновен, не стоит этого отрицать.
Глубокие мысли . Действительно заставляет задуматься.

Очень жаль девушку. Ее биография полна событий, которых не пожелаешь и врагу.
Я хотела доказать самой себе, что смогу пройти эти преграды
Ощущается ее боль и, в то же время, стремление стать лучшей.

Устроить экзамен на проверку способностей, где главный куратор - Лия? Интересно, что же подумал Раф по этому поводу... :)
Майки - умничка! Похоже, под влиянием Дона ему передалась некая изобретательность. Крыша автобуса, как способ уйти от преследования - то, что надо!
Для Дона стало очень странным, что она покинула Мика в 11, перестала преследовать его в час ночи… Он пожал плечами и устремился в библиотеку. Может там скоротать время? В свете фонаря на плече ниндзи блеснула чёрная полоса…
Ага, как я поняла, Дон и Майки уже выбыли из игры. Вся надежда на Рафа и Лео
Похоже Dew, только ты последнее врем коментируешь это произведеие. Ну, что ж... Вот тебе и прода.
Что значит "вот тебе и прода"? А мне? * обиженный взгляд в сторону автора* Я тоже хочу!!! Мы следим за твоим творчеством и ждем новых поворотов сюжета! ( просто иногда не успеваем оставлять коммент) Поэтому НЕ смей вешать нос! Шейла, Мы с тобой!!!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

TASHA, спасибо! :oops:
Устроить экзамен на проверку способностей, где главный куратор - Лия? Интересно, что же подумал Раф по этому поводу...
Ну, не знаю... Я его не спрашивала!
Ага, как я поняла, Дон и Майки уже выбыли из игры. Вся надежда на Рафа и Лео
Не совсем. Они выбыли бы, если крест был бы закончен. Но у Мика Лия не совсем успела дорисовать, а у Дона и половины креста нет!
Что значит "вот тебе и прода"? А мне? * обиженный взгляд в сторону автора* Я тоже хочу!!! Мы следим за твоим творчеством и ждем новых поворотов сюжета! ( просто иногда не успеваем оставлять коммент) Поэтому НЕ смей вешать нос! Шейла, Мы с тобой!!!
Всё! Пошла проду писать!
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Прошу за Рафаэля не бить! *голос из-за дивана*
______________

Леонардо медленно шёл по крыше. Какое-то ощущение никак не хотело его покинуть. Может, забыл чего сделать? Катаны покоились за спиной, но Лео, решив потревожить их сон, достал одну из стальных красавиц.
- Потренироваться что ли? – спросил он сам себя и, дав сам себе утвердительный ответ, достал вторую помощницу. Как-то всё это странно… Такая тишина и неизвестно, что же будет дальше. Пошёл снег. Лео выставил руку и на нею незамедлительно упали снежинки. Он вдохнул. Слишком странно всё происходит, будто действия развиваются по заранее запланированному плану. Лео упёрся панцирем в карниз крыши. Мимо пробежал Микеланджело, но пока Леонардо поднимался, его и след простыл. Сплинтер редко привлекал в их учение посторонних людей… Что же такое ему рассказала Лия, если сэнсэй решил доверить ей проверку их знаний? Хотя его можно понять: Сплинтер уже заметно постарел, а Лия – гостья, которую они спасли, вероятно, она в благодарность согласилась…
- Бред какой-то! – воскликнул Лео.
Он стукнул с такой силой по каменному карнизу, что несколько камней выскочили из своих насиженных мест и отправились в путешествие, которое будет длиться ровно столько, сколько времени надо, чтобы камень достиг земли. Ниндзя сел прямо на крышу и отдал свою душу медитации… Он не знал, сколько времени весь мир перестал для него иметь значимость. Он просто сидел… Вспоминал все события. Лео открыл глаза:
- Через несколько часов будет рассвет… - начал он.
Какой-то шорох, и он скрылся за каменной преградой, нерешительно выглядывая из-за укрытия. Леонардо навострил слух: ему кажется или это Караи? Только она могла ходить так бесшумно, нарушая тишину лишь шуршанием волос о катану… Но на мгновенье фонарь осветил не Караи… Он осветил другую, не менее привлекательную леди. Она выхватила катану и встала в боевую позицию. Невольно Леонардо залюбовался её точёной фигуркой, волосами цвета пламени и зорко наблюдающими за окружающим миром глазами.
- Леонардо? – проговорила она. – Не стоит прятаться! Я знаю, ты здесь… Если ты не трус, ты выйдешь!
Этих слов Лео не мог стерпеть. Да как она могла?! Назвать его трусом? Это враньё! И он вышел. Лёгкая улыбка скользнула по лицу Лии. Леонардо сильнее сжал мечи, она перекинула свою катану из руки в руку.
- Ну же, Лео! Неужели ты не дашь девушке шанс? – лукаво спросила она.
- Не в этот раз! – ответил он ей, выставив одну из катан вперёд.
Это уже перестало напоминать Лео экзамен по невидимости, скорее экзамен по умению красиво отражать удары, умело ставить блоки и надёжно выставлять атаки. Лия почти добралась до его плеча, но Леонардо отшвырнул её к краю крыши. Часы на соседнем магазине осветили без одной минуты три.
- Твоё время на исходе! – усмехнулась она.
Леонардо так и не понял, что та имела в виду. Но стоило часам высветить ровно три часа ночи, и Лия растворилась в ночи. Он засунул катаны за панцирь.
- Ночь подходит к концу…
Он спрыгнул с крыши.

***

Рафаэль скрылся в переулке. Пробежав пару кварталов, он остановился.
- Какого чёрта! Что она о себе возомнила?! – прорычал Раф, доставая саи.
Он в ярости пнул мусорный бак. К счастью тот был почти пуст, и Рафаэль отделался лёгким синяком. Его достало всё! Начиная с лекций Лео, и кончая улыбкой Лии по утрам! Хотя насчёт улыбки стоит подумать… Раф дёрнул головой.
- Что за бредовые мысли лезут?! – воскликнул он.
Сейчас бы сюда байк… Тогда он бы с лёгкостью лишился бы куратора. А что! Это идея! Злорадная улыбка растянулась на лице ниндзи. Решив посетить канализацию, Раф запрыгнул на крышу. Но его отвлекли: по противоположной крыше бежал Донателло, он спрятался за статуей. Рядом с ним появилась чья-то фигура. Рафаэль с интересом наблюдал за дракой Дони и неизвестного. Где-то часы пробили час ночи, и неизвестный покинул Дона. Раф подпёр рукой подбородок и задумался. Что здесь не так! Что-то твориться, чему нет разумного объяснения! Он сидел с четверть часа на крыше.
- Чем бы занять себя? Может сгонять в «Пивнушку у Барни»? Места захолустные, там врятли меня узнают, - он усмехнулся собственным словам.
Он перепрыгнул пару крыш и, умело взломав замок одного мезонина, стащил оттуда забытый кем-то плащ. Слава Богу! Плащ оказался с капюшоном, а Рафаэль скрыл в нём свою лысую голову. Перепрыгивая с крыши на крышу, ниндзя поглядывал по сторонам, в надежде увидеть Лео. Ну, очень ему хотелось увидеть брата, особенно если тот опозориться. Бар выглядел изумительно на фоне домов: тёмное замызганное здание, с мусорными кучами под окнами, а внутри с милыми небритыми и беззубыми барменами.
- Мне как обычно, - облокотившись о стойку, произнёс Раф.
Бармен подмигнул и направился в сторону кухни. Пару минут оттуда не было слышно не звука. Потом звук падающего человека известил он том, что бармен добрёл до холодильника.
Вскоре он вернулся к стойке и подал Рафаэлю заказ. Раф осмотрел взглядом помещение бара и медленно через трубочку потянул коктейль.
- Здесь меня точно не найдут! – растянул он губы в усмешке и подмигнул единственной в этом захолустье симпатичной девушке.
Та неверно истолковала его знаки внимания и бочком, прижимаясь к стене, вышла из бара.

Выпив третий по счёту коктейль, Рафаэль пощупал свой пояс, отчего-то он ему казался не отяжелённым дорогими сердцу саями.
- Чёрт возьми, нужно закодироваться от коктейля! Иначе сай не наберёшься! – выругался он, выбегая из бара.
Он сразу заметил вора по неуверенной и слегка боязливой походке. Запутавшись в плаще и едва не свалившись на землю, Раф выбросил плащ. «А фиг с ним!» - подумал он. Крадучись за вором и почти сливаясь с стеной, Рафаэль с таким упоением ждал развязки, что даже не услышал как кто-то спрыгнул с крыши. Даже три выпитых коктейля не помешали Рафу сделать молниеносный прыжок и, сбив воришку с ног, выбить сай из его рук.
- Йаху! – воскликнул Раф. – Я Супер пьяный ниндзя!
Он вернулся в бар, по пути натянув на себя подобранный плащ.

- Привет, малышка! Ик! – заплетаясь языком, произнёс Раф толстой барменше. – Шо… Щас подожди… Айя хотел спрсить чё делашь звтра вечрэм, - с этими словами он уронил голову в тарелку с яичницей.
Проснулся он спустя час.
- Ооо… Как голова-то трещит!
- Конечно! Выпить столько пива! – ответила барменша, махнув рукой на дюжину пустых бутылок под стойкой.
Рафаэль нетвёрдой походкой отправился домой, заворачивая за угол, он не заметил Лию. Та всё же увидела мелькнувшую за углом двупалую ногу. Она поспешила за ним. Не справившись с равновесием Рафаэль плюхнулся в сугроб. Лия поспешила за ним, она тщетно пыталась поднять пьяного мутанта, но тот всякий раз хотел попробовать на вкус только что выпавший снежок. Плюнув на попытки поднять его, девушка задрала левый рукав и начала выводить крест на плече. Но Рафаэль в попытке освободиться так лягнул Лию, что девушка отлетела к стене бара. Она сильно ударилась о кирпич и потеряла сознание минут за пять. За это время Раф, упираюсь руками в землю, кое-как поднялся. Погрозив пальцем девушке, он побрёл дальше. Когда Лия очнулась, Рафаэль уже исчез из поля её зрения.
Последний раз редактировалось Шейла Чт 28 авг 2008 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

одну из стальных красавиц.
ох какая фраза :wink:
Мне как обычно, - облокотившись о стойку, произнёс Раф.
заядлый он у нас,однакож :lol:
чуть не понятно мне события,но от этого становица ещё интереснее)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

А вот и прода* жадно пожирая глазами*
- Леонардо? – проговорила она. – Не стоит прятаться! Я знаю, ты здесь… Если ты не трус, ты выйдешь! Этих слов Лео не мог стерпеть. Да как она могла?! Назвать его трусом? Это враньё! И он вышел
Обычно таких намеков не выдерживает Раф, но Лео тоже иногда взрывается от подобных заявлений.
Он в ярости пнул мусорный бак. К счастью тот был почти пуст, и Рафаэль отделался лёгким синяком. Его достало всё! Начиная с лекций Лео, и кончая улыбкой Лии по утрам! Хотя насчёт улыбки стоит подумать… Раф дёрнул головой.
- Что за бредовые мысли лезут?! – воскликнул он.
Ого! :shock: Раф думает о Лии . Неужели влюбился? :o

- Йаху! – воскликнул Раф. – Я Супер пьяный ниндзя!
Он вернулся в бар, по пути натянув на себя подобранный плащ.

- Привет, малышка! Ик! – заплетаясь языком, произнёс Раф толстой барменше. – Шо… Щас подожди… Айя хотел спрсить чё делашь звтра вечрэм, - с этими словами он уронил голову в тарелку с яичницей.
Проснулся он спустя час.
- Ооо… Как голова-то трещит!
:shock: :shock: :shock: Так он еще и пьет?* Ехидно потирая руки* ! Надо бы Лео сообщить, а лучше Сплинтеру :D
Но Рафаэль в попытке освободиться так лягнул Лию, что девушка отлетела к стене бара. Она сильно ударилась о кирпич и потеряла сознание минут за пять. За это время Раф, упираюсь руками в землю, кое-как поднялся. Погрозив пальцем девушке, он побрёл дальше. Когда Лия очнулась, Рафаэль уже исчез из поля её зрения.
Нет, ну точно надо кому-то рассказать! Зачем так с девушкой? Она же ему почти нравится :oops: Хотя пьяному...

Вердикт: МНУ ЖДЕТ ПРОДЫ!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Dew, TASHA большое спасибо за ваши тёплые отзывы!
Обычно таких намеков не выдерживает Раф, но Лео тоже иногда взрывается от подобных заявлений.
Ну, не смог он сдержаться...
Ого! Раф думает о Лии . Неужели влюбился?
А нельзя?
Так он еще и пьет?* Ехидно потирая руки* ! Надо бы Лео сообщить, а лучше Сплинтеру
Не надо! Рафу ох как худо будет!
Нет, ну точно надо кому-то рассказать! Зачем так с девушкой? Она же ему почти нравится Хотя пьяному...
А может это самозащита, чтоб она не подумала ничего?
ох какая фраза
Спасиб :oops:
Вердикт: МНУ ЖДЕТ ПРОДЫ!
Жди, жди! :lol:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Dew, TASHA - вы самые лучшей читатели! Вы не оставите ни одно моё сообщение без ваших искренних мнений! Похоже, если бы не вы, я бы давно плюнула на всё и забросила бы это произведение! Ещё раз большое вам спасибо!
Что-то потянуло меня на романтику... :oops:
_________

Глава 6.

… Ночь тихонько подкрадывалась. Маленькие звёздочки засверкали, словно россыпь сахара, который случайно кто-то просыпал. Луна освещала две фигуры на крыше. Она устало опёрлась о него, откинув голову на плечо друга. Его глаза сверкали искренней нежностью и доверием.
- Ты спишь? – спросил он.
- Нет, - прошептала девушка.
- Ты должна спать, - ответил он ей мягко, но одновременно и настойчиво.
- Почему? – лукаво поинтересовалась Лия, поворачивая к нему голову.
- Ты давно не закрывала глаза. Тебе нужен отдых, - заботливо ответил тот.
- Не надо тут хитрить, - усмехнулась она, отворачиваясь от друга.
Он понял её намёк. Она не похожа ни на кого… Она одна такая на свете, ему важно лишь её улыбка, мимолётный взгляд или хотя бы мысль о нём. И Лия знала. Девушка понимала его с полуслова, и сейчас ей было достаточно бросить одного взгляда, чтобы понять, он не отступит от своего. Лия положила свою изящную явно аристократическую ручку на большую трёхпалую руку тёмно-зелёного цвета. Он улыбнулся. Девушка привстала и положила голову на его колени. Волны рыжих волос почти скрыла колени.
- Стрелец… Ты похож на него…
- А дева похожа на тебя…
Лия поднялась на локте, заглядывая в его тёмно-карие глаза.
- Но лишь похожа… С тобой никто не сравниться, - продолжил он.
- Это комплемент?
- Возможно…
- Тогда спасибо, - она основательно уселась на его коленях, их глаза стали на одном уровне.
Лия с интересом разглядывала эти дорогие сердцу черты лица. Он немного грубоват, эгоистичен, опрометчив, часто бывает в плохом настроении. Но за его сильной натурой, скрывался влюблённый в жизнь, ранимый и несколько мечтательный друг. Он обхватил её талию своими руками и притянул к себе. Девушка прижалась к нему, как ищущая защиты маленькая пташка…

***

Солнце светило прямо в глаза Лии. Она мотнула головой, тем самым стряхивая с лица волосы. Ещё не до конца понимая, что это был всего лишь сон, девушка встала с холодной крыше. Лучики солнца ласково гладили её, тем самым, давая время подумать. Это всего лишь сон… Почему именно такой? Правильно ли она поступила, решив принять предложение Сплинтера? Много вопросов крутились в её очаровательной головке. Ей так хотелось забыть всё и просто жить. Но это не возможно… Единожды приняв решение, нельзя его исправить. Лия подняла катану и закрепила её за спиной.
- Это был лишь сон. Всего лишь сон… - с этими словами она направилась к краю крыши, но, остановившись, добавила. – А жаль…
Девушка спрыгнула, оставив крышу на растерзание горящего солнца.
Последний раз редактировалось Шейла Пт 29 авг 2008 18:45, всего редактировалось 2 раза.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

ДА, ДА, и еще раз ДА! Я же знала!* исткерически кивая головой* Єто может біть только один из четверки!
Он немного грубоват, эгоистичен, опрометчив, часто бывает в плохом настроении. Но за его сильной натурой, скрывался влюблённый в жизнь, ранимый и несколько мечтательный друг.
Ну, Раф, ну молодец!

Все, Шейла, пока не увижу проду, не отстану!!!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

TASHA, спасибо!
ДА, ДА, и еще раз ДА! Я же знала!* исткерически кивая головой* Єто может біть только один из четверки!
Старалась как могла! Чтобы стало понятно, при этом не называть имени!
Ну, Раф, ну молодец!
Как ни жаль, но это лишь сон...
Все, Шейла, пока не увижу проду, не отстану!!!
Да ладно вам! Вы меня засмущали! :oops:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

вы самые лучшей читатели!
да мы такие :twisted:

Он понял её намёк. Она не похожа ни на кого… Она одна такая на свете, ему важно лишь её улыбка, мимолётный взгляд или хотя бы мысль о нём. И Лия знала. Девушка понимала его с полуслова, и сейчас ей было достаточно бросить одного взгляда, чтобы понять, он не отступит от своего. Лия положила свою изящную явно аристократическую ручку на большую трёхпалую руку тёмно-зелёного цвета. Он улыбнулся. Девушка привстала и положила голову на его колени. Волны рыжих волос почти скрыла колени.
вахти какие нежности! :lol: та такое даже мне во сне не приснится! счастливица эта Лия :lol: :lol:
как одна из твоих самых ярых читателей жду проду)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Не знаю, как вышло… :roll: Может и не очень у меня получилось, но решать только вам! :wink:
______________

***

- Я не поверю не единому твоему слову! – рявкнул Раф.
- Но я тебя видел! Видел! - возразил Майки.
- А чем докажешь?!
- У тебя походка была такая…
- Какая? – поинтересовался Рафаэль, сжимая кулаки.
- Странная… - выдавил Мик.
Леонардо сидел за столом и уже около получаса слушал этот спор. О чём братья спорили? Он даже этого и не знал. Придя, сразу увидел разъяренное лицо Рафаэля и любопытную мордашку младшего из братьев. Дверь в убежище открылась, и Лия гордой походкой прошествовала к комнате Сплинтера. Лео провёл её взглядом до двери, но дальше не посмел следить за девушкой.
- Что задумался? – спросил Дон, сев напротив него.
- Да так… - махнул рукой Лео.
Неизвестно сколько бы ещё Микеланджело и Рафаэль перепирались, если бы не вышедший из своей комнаты Сплинтер. Лия возвышалась позади него, после бессонной ночи она стояла с удивительно прямой спиной. Молчание.
- Дети мои, - начал Сплинтер. – Лия следила за каждым из вас и теперь может дать ответ, на сколько вы подготовлены… - То есть, как следила? – пробормотал Майки.
- Она выслеживала и отводила определённое время на каждого, - произнёс тот и обратился к Лии. – Что ты можешь сказать на счёт экзамена?
- В совершенстве никто не смог его пройти, - ухмыльнулась она, встретившись взглядом с Леонардо. – Несколько ошибок, парочка промахов – и ты в пролёте!
- Расскажи отдельно про каждого, - попросил сэнсэй черепах.
- Хм… Что ж… Микеланджело, - при этих словах Мик чуть в обморок не грохнулся, настолько они звучали угрожающе. – Он почти провалил экзамен… Если бы не чётко отведённое время… - она мечтательно закатила глаза. – Донателло…
Дони нахмурил брови.
- Не плохо… Действительно не плохо… - удовлетворёно кивнула Лия.
Тот заметно расслабился.
- Леонардо… - и вновь её серые глаза встретились с карими глазами лидера. – Хорошо… Было бы превосходно если бы не одно маленькое но… - она скрестила руки. – Он знает, о чём я.
Дони осторожно глянул на брата, но рассмотрел лишь его профиль.
- Рафаэль… - девушка наткнулась на обладателя сай. – Ооо… Тут вообще… Это не произнести… Он тоже, грубо говоря, не отмечен…
Лия вышла из гостиной. Раф взглянул ей в след. Когда Лия находилась уже в нескольких сантиметрах от двери, она обернулась и подмигнула Рафаэлю.
«Не выдала…» - подумал он.

***

Лия стояла на крыше. Через пару дней будет Рождество… Наверно ей стоит уйти.
- Я лишь обуза для них… - вздохнула она.
- Нет…
Девушка обернулась на голос. Позади неё стоял… Леонардо.
- Ты не обуза, - повторил он.
- Хм… Зачем эти слова! Я уйду, как только мне попадётся хорошая ситуация. – Лия отвернулась.
- Ты не такая как все, я это заметил давно… Что ты сделала такое, что Сплинтер поставил тебя куратором?
- Ничего, - отрезала она. – Представь себе: НИЧЕГО! Я лишь рассказала ему о себе…
- Это уже не ничего, – усмехнулся Лео.
- Что ты хотел мне сказать? Не просто же так ты решил прогуляться?
- Я решил потренироваться, но услышал, как ты говоришь сама с собой…
Она глянула на него так, что он невольно замолчал.
- Это была лишь фраза. Вскользь брошенная мысль, - пожала плечами Лия.
- Не буду задерживать ваши мысли, - он сделал нечто похожее на реверанс и скрылся в переулке.
- Что же будет… - она улыбнулась.

***

На следующий день…

- Ну, как такое могло случиться?! За что?! – сетовал Кейси.
- Что ещё произошло? – устало спросила его Эйприл.
- Мой байк! Он не работает!
- Тогда сходи к Рафу! Уж у него точно найдёшь помощь, - усмехнулась Эйприл, уходя на кухню.
- И как я сразу не догадался! – поразился тот.
Спешно собравшись, Кейси вышел на улицу.

- Раф! Эй, Раф! – начал Кейси, зайдя на кухню к черепахам.
Дверца холодильника была открыта, и Кейси решил, что это Майки вновь тащит пиццу.
- Майки! Ты не знаешь… - но он не успел закончить.
Из-за дверцы холодильника высунулось красивое личико девушки, обрамлённое рыжими волосами. Лия встала довольно рано и проголодалась, но ждать завтрака? Нет! Это не по ней. Девушка тихонько пробралась на кухню и приступила к поискам кофе, как ни странно, но нашла она его в холодильнике! Неожиданно девушка услышала, как кто-то позвал вначале Рафа, а затем Майки. Только из чистого любопытства она выглянула. Перед ней стоял симпатичный черноволосый молодой человек телосложением похожий на Рафаэля: гора мышц – коротко и ясно!
- Здрасти, - поздоровался он с нелепой улыбкой.
Она лучезарно улыбнулась ему. В кухню зашёл Рафаэль.
- Привет, Кейси! – поздоровался Раф.
Ниндзя глянул с неким восхищением на Лию, когда она тянулась к верхним шкафам. Тряхнув головой, Рафаэль потянул Кейси из кухни. Тот не упирался, лишь сохранял странную улыбочку.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Ну наконец-то !*облегченный вздох*
Лия вышла из гостиной. Раф взглянул ей в след. Когда Лия находилась уже в нескольких сантиметрах от двери, она обернулась и подмигнула Рафаэлю.
«Не выдала…» - подумал он.
Ой, что-то намечается.... :oops:
- Не буду задерживать ваши мысли, - он сделал нечто похожее на реверанс и скрылся в переулке.
Единсвенный чел..эээ...черепашка, обученный манерам. НЕе могу не похвалить. Похоже, Лео о чем - то догадывается....
Ниндзя глянул с неким восхищением на Лию, когда она тянулась к верхним шкафам. Тряхнув головой, Рафаэль потянул Кейси из кухни. Тот не упирался, лишь сохранял странную улыбочку.
Я уже представляю Эйприл со сковородкой в руках:" Какая такая девушка? Что значит "просто посмотрел?" А Раф точно пропал...
Интересно, как его будет дразнить Майки, когда узнает( и как долго останется после этого невредимым :lol: )
Жду! Очень жду!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ну Лия, ну Лия :lol: ну мужчница :lol:если такими темпами пойдёт то у её ног все мужчины лежать будут,или даже нет- валяться! (Сплинтер?о_О :lol: ) ну дамочка молодец,так их там!

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Ой, спасибо вам! :oops:
ну Лия, ну Лия ну мужчница если такими темпами пойдёт то у её ног все мужчины лежать будут,или даже нет- валяться! (Сплинтер?о_О ) ну дамочка молодец,так их там!
Да она такая! :lol:
Ой, что-то намечается....
А это что-то уже давно намечается... :wink:
Интересно, как его будет дразнить Майки, когда узнает( и как долго останется после этого невредимым )
Ну я прям не знаю...
Единсвенный чел..эээ...черепашка, обученный манерам. НЕе могу не похвалить. Похоже, Лео о чем - то догадывается....
Возможно и догадывается! :D
Жду! Очень жду!
Ну, ждите! :wink:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Конец шестой главы, но он получился каким-то маленьким... :evil:
___________

- Раф! Ну, как ты мог? – проворчал Лео.
- А вот так! Взял и смог! - огрызнулся Рафаэль.
- Всего лишь раз! Один раз! Мы доверили тебе… А ты!
- Но ещё ведь есть время!
- Время есть, сбережения есть, но есть ли то, на что их потратить? А?
- Ну забыл… С кем не бывает!
- Со мной не бывает, – прошипел Леонардо, поворачиваясь к брату.
- А ты у нас прям Мистер Ничего Не Забывающий! Толкуешь мне тут о том, что я забыл, а сам?
- На что ты намекаешь? – сощурил глаза лидер.
- Да так… - махнул рукой Раф.
- Нет, нет, нет! Если уж начал, так продолжай!
- И продолжу! Вот ты пригласил ли Кейси и Эйприл? А?..
- Я… Вот…
- Не перебивай! – отрезал Рафаэль. – А ты приготовил им подарки? Что, молчишь?! Я так и знал!
- Я.… Да я тут думал… - начал оправдываться Лео.
- Ах, ты значит думал! Надо не думать, надо действовать!
- Ладно тебе, Раф! – попытался установить баланс тот. – Но к Дону мы всё-таки пойдём!
Он прошёл мимо брата. Раф был сейчас на грани срыва: можно чайник поставить на голову, и вода отлично вскипятиться! Но он сдержал своё негодование и успел догнать лидера, прежде чем тот переступит пород лаборатории.

***

Дон что-то ковырял в своём новеньком приёмнике. Очень давно Сплинтер заметил, что Донателло обожает разбирать и собирать электроприборы, после этого вывода, подарки для гения было легко найти в магазине электроники. Радиоприёмник, который стал жертвой отвёртки, подарил на днях заходивший Кожеголовый. Во время разборки электрический приборов Дона никто не беспокоил, так что он очень удивился, увидев в проёме двери Рафа и Лео.
- Ты сильно занят? – поинтересовался Леонардо у него, присаживаясь на краешек стула.
- Нет, если конечно мои приборы никому не помешают, - Дон тоже сел и указал на диван, пристально поглядывая на Рафаэля.
- Я постою, - поняв, что гений предлагает ему сесть, отказался тот и опёрся о косяк.
- Раф, сядь! - почти приказывая, сказал Лео.
- Хорошо, - едва скрывая неожиданно нахлынувшую ярость, ответил Рафаэль.
- Отчего вы решили поговорить со мной? Я бы не удивился, если бы вы пришли по отдельности, но вдвоём! Это прям рекорд для книги Гиннеса!
- Не стоит удивляться, Дон. Просто нет времени… Раф, ты нечего не хотел рассказать? – начал Леонардо.
- Пицца готова! – улыбающаяся мордашка Майки показалась в проёме двери.
Но тут же улыбка исчезла с лица шутника. Он увидел картину, которая его удивила намного круче, чем дельфин, гуляющий по парку. Для Дона и Лео серьёзность и спокойствие считалось нормальным. Но, Раф! Это, ни в какие рамки не входило! Лицо ниндзи, обычно напоминающие перезрелый помидор, стало каким-то неподходящим для характера вечно жаждущего драки Рафа.
- Что случилось? – потусторонним голосом спросил Микеланджело.
- Так мне можно начать? Или мы тут решили торчать целую вечность? – хмуро произнёс Рафаэль.
- Вот это настоящий Раф! Не то, что прежний! – вставил Мик.
- Ладно, все в сборе. Раф! Начинай, - попросил Леонардо, голосом не принимавших никаких возражений.
Майки сел рядом с Рафаэлем.
- Не очень-то мне хочется это рассказывать…
- Раф! Ты обязан, - в голосе Лео явно чувствовался приказ.
- Ладно… - как будто лениво начал тот. – Ну, забыл я купить Сплинтеру подарок…
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Ответить