Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двое - это слишком

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Kaleo всегда рада твоим оценкам( Ах, как же хочется побыть рядышком с Рафом во время дождя) :oops: Шейла, уже ловлю музу по всей комнате с целью написать проду :) one mysterian ninja спасибо за впечатления, буду стараться , Dew значит мы с тобой одной крови! :) Тоже люблю это дело... Короче, садистка я , пойду капкан на музу ставить - присоединяйтесь! :)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Мне вообще нравятся фантики где красно-масочного делают не до конца маньяком. А Майки не кажется дебилом, здоровый такой молодой чел.. э-э-э черепах. И вообще, характеры у TMNT такие натуральные, живые и знакомые, почти без искажений взяты из нового мульта. Жирный + к общей пятерке!
…Так момент с дождем уже отметили и фраза с джентльменом прозвучала. Гр-р! :evil: Вечно я дремлю! :(
Действительно, потрясные и невероятно сильные, для первого фантика описания. :thumbsup: Такое чувство, что у афтора в школе были "отлично" по литре...
И не смотря на некое количество крови (которую я тоже люблю на вкус :twisted: ), все в целом оставляет приятное ощущенье.
Кажется, я догадалась о части сюжета. :roll: Но буду молчать, дабы не испортить другим удовольствия.
В общем, няма, няма - давай проды!
:D

ЗЫ: Подкинь пожалуйста парочку капканов, а то моя тоже куда-то смылась...
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ух TASHA,какое заманчивое предложени! :D если что,мой капкан помощи всегда готов :lol: :wink:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

TASHA писал(а):
Небо рассекла огромная ветвистая молния - и на крыше одного из домов показался странный силуэт.
Сильно!
Да, у черепах всегда необычные враги)) Думаю, что фанфик будет не маленьким судя по событиям)
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Большое всем спасибо - я читаю каждый коммент и очень ценю вашу точку зрения. Итак, после долгих пы....ээээ....уговоров муза изъявила желание сотрудничать. :) А если учесть, что все это время я находилась в дороге... короче, низким поклон водителям маршруток за вклад в мой фанф.


Глава 3
Она удивилась, как нашла в себе силы добраться домой . Каждая клеточка тела пульсировала дикой усталостью, которая зазывала с собой, и в плен которой так хотелось сдаться, забывая обо всем... но что-то гнало ее вперед, не давая упасть и потерять сознание.
Она все еще держалась за раненное плечо , чувствуя, как сквозь пальцы струится теплая кровь и немеет рука .
- Господи, хоть бы все это оказалось сном, - снова и снова повторяла девушка. - Почему это происходит со мной?
Дождь так и не прекратился. Единственным ее желанием сейчас было исчезнуть, раствориться в его холоде , чтобы никто о ней больше не вспомнил, чтобы никто ее не нашел. Никогда. Она продолжала бежать по лужам, не разбирая пути, пока впереди не показалось крыльцо родного дома.
- Что я наделала? - от осознания того, что произошло, ее затрясло в нервной лихорадке. Она села на кровать и с полными ужаса глазами смотрела на свои избитые в кровь костяшки пальцев.
В голове все еще мелькали обрывки страшных картин. Джен.... дождь... зеленое существо... голос... кровь...
- Я ... - голос предательски дрожал, боясь озвучить самые страшные подозрения. - Я ...ее.. .убила...
"ТЫ ПРЕПОДАЛА ЕЙ ХОРОШИЙ УРОК. ОНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ."
- Мешать?
" ДА. ТЫ ВЕДЬ ТАК ДАВНО ХОТЕЛА ЕЕ ПРОУЧИТЬ"
- Нет, нет, не хотела, - замотала головой Арин. Мокрые волосы упали на лицо , скрывая слезы. - Зачем ты это делаешь?
" Я ХОЧУ ПОМОЧЬ"
- Не надо! - закричала девушка. - Оставь меня в покое!
Плече жалило болью. Она поморщилась, ощущая какой липкой стала блуза в области раны.
" ТЕБЕ БОЛЬНО?"
От этого вопроса Арин опешила, не зная, что ответить. Сначала голос заставил ее покалечить человека, а теперь интересуется, как она себя чувствует? Такая забота была за гранью ее понимания.
" Я НЕ ЖЕЛАЮ ЗЛА . ТЕБЕ"
Голос намеренно выделил последнее слово, стараясь подчеркнуть всю важность их связи. И Арин почему-то поверила .Ей было не ясно только одно:
- Кто ты?
" ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ?"
Девушка задумалась, мысленно взвешивая все "за" и "против". С одной стороны ей хотелось наконец прояснить ситуацию, но с другой - она боялась узнать правду.
- Да, - неожиданно для себя выдала Арин. - Я хочу зн...
Она вдруг согнулась , как при ударе, и сдавленно вскрикнула. В голове диким звоном стал отражаться каждый стук сердца , а внутри обожгло так, что ей стало тяжело дышать.
- Что... со... мной? - через силу прошептала она , наблюдая, как на руках вновь проступают темные паутинки вен . По телу расползалась острая боль, от которой свело мышцы, и она рухнула на пол, словно ее заковали в невидимые цепи. Все вокруг затянуло туманом и , не в силах больше этому сопротивляться, Арин закрыла глаза.


- Нет, ну вы видели? Видели? Раф ...так.... фиууу - и об стену! А потом, эта.... эта... прям как в фильме! Вышла такая из темноты... А потом... а потом...- захлебываясь от восторга, тараторил Майки, жестикулируя при этом так, что любой сурдопереводчик давно бы уже застрелился от зависти. - Не, ну надо же! А Раф ш-ш-ш-ш, и я так ы-ы-ы...а он на меня...
-Кто-нибудь, закройте ему рот, иначе это сделаю я! - рявкнул Рафаэль и двинулся в сторону брата. Мало того, что ему пришлось слушать это " ходячее радио" всю дорогу домой, так теперь счастливый Майки уже второй час носился по убежищу, в который раз пересказывая утренние события. К счастью, владелец сай отделался парой синяков и задетым самолюбием, что не мешало ему " заткнуть этого оранжевого его же повязкой"
Встретив на себе пристальный взгляд остальных братьев( и , в первую очередь, приближающегося Рафа, который еще не забыл про горячий чай) младший закусил губу и уселся рядом с Доном.
- А что сразу я?
- Майки, хватит, - попросил изобретатель. - Уже голова болит от твоих впечатлений.
Он толкнул брата локтем, незаметно указывая в сторону лидера. Раф тоже заметил этот жест со стороны гения и , забыв о том, что хотел сделать с Майки, стал наблюдать за старшим.
Леонардо стоял у стены и о чем - то размышлял. В его взгляде читалась какая - то напряженность, и от этого лицо мутанта казалось гораздо серьезнее обычного. Он словно искал ответ на очень важный вопрос, от которого, возможно, зависела их дальнейшая участь.
" Назревает Великий допрос" - подумал гений и чтобы хоть немного отттянуть этот момент ( и заодно занять чем - то надоедливого младшего братца), включил телевизор.
На экране замелькала заставка экстренного выпуска новостей:
- Сегодня утром с тяжелыми телесными повреждениями была доставлена в больницу дочь известного бизнесмена Эрика Сайдла, Дженнифер, - сообщил диктор. - По словам очевидцев, четверо неизвестных избили девушку и скрылись с места преступления по водосточным трубам. Криминалисты осматривают район в поисках улик. Полиция пока отказывается от комментариев, ссылаясь на недостаток информации. Вот что заявил сегодня на пресс-конференции сам мистер Сайдл..
В кадре появился солидный темноволосый мужчина в дорогом костюме.
- Я не знаю, кто мог так поступить с моей Дженни, - взволнованно начал он. - Но я переверну каждый миллиметр этого города,чтобы найти обидчиков дочери! Поверьте, они не уйдут от наказания!
От секретаря мистера Сайдла нам стало известно, что на поиски преступников брошены также силы ФБР и морская полиция. Подробности этого происшествия в следующем выпуске. К другим новостям...
Раф от неожиданности опустился на диван. Дон дрожащим пальцем выключил телевизор и с абсолютно ошарашенным видом посмотрел на братьев.
- Ну? - наконец повернулся к Рафаэлю Лео, демонстративно сложив руки на груди.
- Что "ну"? - огрызнулся тот.
- Ты ничего не хочешь нам рассказать? - спросил лидер уже требовательным тоном.
- Например?
- Например, что произошло в том переулке?
Раф промолчал. Да и что ему было ответить? Что его побила девчонка - подросток? Нет, такого удовольствия он Майки не подарит. Но ведь и Лео просто так не отвяжется. В голове быстро созрел план спасения.
- Пустяки.
- Пустяки? - переспросил лидер. - Рафаэль, черепахи не летают, а тебя вынесло оттуда, как ракету ! Куда ты вляпался на этот раз?
- Я?
- Да,ты! - коротко ответил брат. - Твоя безответственность вновь поставила под удар безопасность семьи!
- Значит, моя? Да кто бы говорил! - вскочил с дивана Раф. - Напомни - ка мне, бесстрашный лидер, кто решил помочь Караи, когда в городе началась война за территорию? Я , в отличии от тебя еще не забыл о том, как она нас отблагодарила...
- Не меняй тему разговора, - оборвал его брат. - Речь сейчас не обо мне и Караи, а о тебе и твоей глупости!
- Большей глупости , чем страдать по дочери Шреддера, я не встречал, - буркнул Раф.
- Что ты сказал?
-Что слышал! Думаешь, я не вижу КАК ты на нее смотришь? Спустись с небес, Лео! Ты- мутант, она - человек. Никакой любви быть не может!
Последние слова прозвучали, как приговор. Лео резко поменялся в лице, подтверждая правильность выбранной Рафом стратегии.
Майки со словами " Ой, что щас будет" посильнее натянул на голову подушку и зажмурился. Обстановка накалялась.
- Прекратите! - встал между ними Дон, чувствуя, что ссора перерастает в нечто большее. - Хватит!
- Скажи это нашему мистеру Ромео, - зло усмехнулся Рафаэль.
- Раф, заткнись, - предупредил Лео и потянулся к рукоятке меча. - Иначе...
- Иначе "что"? - парировал тот, сжимая кулаки. - Ударишь меня? Ну давай, рискни.
Из лаборатории донеслась спасительная трель телефонного звонка.
- Я возьму! - Майки тут же исчез с дивана, не желая отставать в эпицентре боевых действий. Дон тем временем пытался сдержать лидера.
- Успокойся, - он положил руку ему на плече, заслоняя собой Рафа. - Просто забудь об этом, ладно?
Леонардо на пару секунд застыл, оценивая ситуацию, и вернул меч в ножны. Упоминания о Караи были для него настоящим ударом в спину и Рафаэль об этом знал. Ему стало неловко за то, что пришлось так поступить, но это был единственный способ отвлечь Лео от разговора. Хотя бы до тех пор, пока Раф сам во всем не разберется.
-Звонила Эйприл, - появился в комнате Майки. - Она волнуется. Просила приехать.


Дождь прекратился, и теперь в лужах отражалось ноябрьское солнце. Воздух , кристально чистый и в то же время холодный, казалось, замер в ожидании чего-то важного.
- Эйприл наверняка смотрела выпуск новостей, - размышлял вслух Донни , завел двигатель и , прежде чем тронуться с места, посмотрел в зеркало заднего вида. Дорожное движение было довольно оживленным, как и обычно в это время дня.
- Интересно, как же ей все это объяснить, - произнес Лео и обернулся к сидящему позади Рафаэлю. Тот успешно проигнорировал замечание.
Дон включил передачу и нажал на педаль газа. Мощный двигатель - сколько же в нем сил? - буквално катапультировал машину с ее места стянки, и Вездеход тут же оказался посреди плотного потока автотранспорта, едва не стукнув бампером ехавший впереди автомобиль. Поспешно притормаживая машину, Дон невольно улыбнулся, вдруг подумав, что он, по крайней мере на своем уровне, является таким же лихим водителем, как и Раф. Однако он, похоже, был на этой улице не единственным бесшабашным водителем. Прямо за ним взвизгнули тормоза и раздалось короткое возмущенное бибикание.
- Фургон цвета хаки без опознавательных знаков, остановитесь!- прозвучало где - то позади.
- Только этого нам не хватало, - потусторонним голосом прошептал Майки.
Гений заметил в отражении полицейский автомобиль
- Повторяю, фургон цвета хаки без опознавательных знаков, остановитесь немедленно!
- Даже не думай, Донни, - Раф красноречиво помахал брату кулаком.
- А я и не собираюсь, - ответил Дон , окинув улицу внимательным взглядом: довольно далеко впереди показалось ответвление дороги. Подъезжая к нему, он слегка отстал от движущегося впереди автомобиля, рискуя столкнуться с ехавшей позади полицией. Затем, нажав на педаль газа и взвизгнув шинами, фургон стремительно свернул на боковую улицу. Несколько пешеходов, едва не угодив пол колеса Вездехода, нервно покрутили пальцем у виска, мысленно причислив Дона к той категории водителей, от которых лучше было держаться подальше.
- Молодец! - восхитился Майки. - Теперь он нас не догонит!
Сзади послышался гул сирены. И не одной. А спустя пару секунд за фургоном пристроились пять полицейских корветов.
- И кто тебя за язык тянул, а? - недовольно покосился на младшего обладатель красной повязки.
- Дон, нужно уходить, - скомандовал Лео.
Гений ничего не успел ответить . Двигатель одного из корветов негодующе взвыл, и машина сделала такой резкий рывок, что Дон подпрыгнул на своем сидении, чуть не вырвав руль.
Раздался скрежет металла, полетели искры вперемешку с кусочками лакового покрытия: корвет с размаху врезался в Вездеход и чуть не вытолкнул его на тротуар.
- Да чего они прицепились? - возмутился Майки. - Чем им фургон не нравится?
- Не фургон, Майки. Мы, - понял лидер. - Они думают, что мы - те самые неизвестные, которые побили девушку.
- Но ведь это неправда! - возразил оранжевый.
- Ага, выйди и скажи им это, -предложил Раф. - Огромной черепахе - мутанту они точно поверят!
Дон инстинктивно крутанул руль влево и почувствовал, что корвет , высвободив свой бампер, тут же снова ударил Вездеход правым крылом, после чего выскочил на встречную полосу. При этом он успел заметить ,что корветов становится все больше и больше. Правая ступня выжала педаль газа до упора и фургон резко рванул вперед, набирая скорость. Однако у Дона не было и доли секунды на то, Чтобы взглянуть в зеркало заднего вида на своих преследователей: ему навстречу мчался какой-то автомобиль, отчаянно мигая фарами. Изобретатель резко крутанул руль вправо и тут же с чувством холодного ужаса понял, что водитель приближающегося автомобиля попытался свернуть в ту же сторону. Долю секунды они продолжали двигаться под углом навсречу друг другу, но затем водитель второго автомобиля резко повернул в противоположную сторону, и вместо ожидаемого столкновения Дон почувствовал лишь легкий толчок: они проскочили очень близко друг к другу.Через секунду последовал еще один, гораздо более сильный толчок: Вездеход натолкнулся на каменный бордюр и, преодолев его въехал на тротуар и остановился.
- Все. Приехали, - Раф потянулся к саям. - Дальше пешком.
-Не смей! - остановил его Лео. - Нам нельзя нападать первыми.
- А им можно? - Майки указал в окно, где плотным кольцом вокруг фургона собиралась полиция. - Какие будут предложения?
- У меня только одно предложение, - саи уже танцевали в руках Рафаэля. - Выйти и хорошенько надрать им зад!
- Нет, - покачал головой Лео . - Нам нужен план.
Пока братья искали компромисс , Дон сидел за рулем и судорожно соображал, пытаясь перепрограммировать свой мозговой ЭВМ с <<ужас-ужас-ужас>> на <<проблема решается с помощью...>> Но в голову ничего не приходило. Он обвел взглядом преследователей - не меньше десяти машин. Где-то вдалеке , за слепящими глаза мигалками, показалось недостроенное здание спорткомплекса, который закрыли из-за недостатка средств. Секунд тридцать он сверлил взглядом бетонную плиту, которая была наклонена к фундаменту градусов эдак на сорок, пока мозг не выдал самый бредовый план побега.
Он повернул ключ в замке, и мотор взревел, ожидая указаний.
- Стоит попробовать, - тихо прошептал он.
Вездеход резко сорвался с места , тараня все на своем пути. Полицейские корветы с диким скрежетом развернуло в стороны - путь свободен.
Гений сделал глубокий вдох и нажал на газ. Фургон начал разгоняться, приближаясь к стройке. Корветы направились следом.
- Дон? - вопросительно взглянул на брата сидящий рядом Лео.
- Донни? - непонимающе захлопал глазами Майки.
- Ты что задумал?! - сорвался на крик Раф.
- Ребята, держитесь крепче! - предупредил Донателло и, вцепившись в руль, что есть силы утопил педаль газа в пол.
- Ты же не собираешься делать то, о чем я подумал? - в голосе Майки все еще читалась надежда.
Дон не ответил , продолжая смотреть на дорогу и и лихорадочно повторять:
- Плита - машина, плита - машина, и если мои расчеты верны...
Лео взглянул на приборную панель. Стрелка спидометра судорожно приближалась к отметке 200
- Мы не умрем, мы не умрем, мы не умрем, - пытался успокоить сам себя Майки закрыв глаза ладонями. - А-а -а-а-а! Нам всем крышка!
- Заткнись, Майки!
- Нам хана!
- Заткнись, кому говорю!
- Я еще так молод!
- Да, замолчи ты, наконец!
- Прощайте, комиксы и телевизор! Прощайте, любимые конфеты и пицца! Прощай, скейт!
- Если ты не заглохнешь, я тебя прикончу раньше, чем мы разобьемся, понял?
-Заткнитесь оба!
- Держитесь, ребята!
- А-а-а-а-а!
Последующие события достойны лучших мгновений кинематографа. Все происходило, словно в замедленном кадре. Вездеход на бешеной скорости проехал по бетонной и, использовав его в качестве трамплина, взмыл в воздух. От неожиданности полицейские машины с визгом остановились. Некоторые , не успев затормозить, врезались друг в друга. Стражи порядка выскочили из автомобилей и с удивлением уставились на парящий в воздухе фургон. Пролетев над старым зданием, вездеход наклонило вперед и он, по законам гравитации, стремительно стал опускаться. При встрече с землей, машину трусонуло так, что Майки пожалел о двойной порции пиццы за обедом. Фургон сделал несколько переворотов и встал на колеса.
Наступила тишина.

- Ребята... - наконец послышался слабый голос Лео. Он прижал руку разбитому лбу и немного поморщился. - Все живы?
В ответ послышались тихие вздохи, шорохи и ругательства. Значит, все.
- Да! - наконец выдал Дон, радуясь, как ребенок. - Я знал, что все получится! Ты это видел, Лео? Ты видел? Лео?
Лидер промолчал.
- Лео, - Дон положил руку ему на плечо. - Что с тобой?
Черепашка медленно повернулся к брату и расплылся в усталой улыбке.
- Я в порядке. Ну ты и Шумахер!
Задние двери громко отворились и из фургона вывалились бледные, как мел, Раф и Майки.
- Земля! (чмок) Родная !(чмок) И травка! ( чмок) Зеленая! ( чмок) И Раф( чмок) Живой! ( чмок).
-Отстань от меня! - Раф отпихнул Микеландежело и резко вскочил на ноги. - Только этого мне не хватало!
Наблюдая за ползающим в истерике младшим братцем, появилось дикое желание вправить кому-то мозги. И это не касалось Майки. Раф нервно обошел фургон, распахнул дверцу со стороны водителя и вытащил оттуда Дона.
-Тебе , что, жить надоело?! - Раф стал трясти его за плечи. - Ты же нас чуть на тот свет не отправил, камикадзе гребанный! Или в твою умную голову не приходило, что мы не бессмертные, а?!
- Раф, успокойся! - Лео едва сумел оттащить безумного брата на безопасное от Дона расстояние.
- Лео, пусти! - пытался вырваться обладатель красной повязки. - Сейчас я ему устрою полет над гнездом черепашки!
Лео с большим трудом отговорил Рафаэля от этой затеи. В конце-то концов им удалось уйти от погони и остаться в живых после такого каскадерского трюка.
- Стоп! - Раф должен был выпустить пыл и хоть кому - то отвешать подзатыльник.- А где Майки?
Младший из черепашек продолжал ползать по земле, целуя все на своем пути. В число "жертв" попали два кузнечика, божья коровка и жук- олень. Последнему, видимо, очень понравились чувства Майки и он, решив ответить взаимностью, схватил его за губы. Черепашка вскочил на ноги и , пытаясь стряхнуть с себя жука, и стал бегать по поляне двигаясь так, словно его ударило током в несколько тысяч вольт. Остальные, наблюдая за действиями Майки , согнулись в приступе истерического хохота. Спустя пару минут Микеланджело все- таки удалось избавится от надоедливого друга. Он упал на колени , и тяжело дыша, отходил после произошедшего.
- Ну как? - ехидно поинтересовался Раф. - Понравилось?
- Отштань, - обиженно пробурчал Майки. Его губы распухли и теперь Майки напоминал эдакого Винни- Пуха после встречи с пчелами.
- Вставай, любитель природы, - Раф помог брату подняться. - А то зацелуешь еще кого-нибудь насмерть.
-Ошень шмешно, - скривился тот.
К ним подошли Дон и Лео. На голове одного из братьев красовался пластырь, прикрывающий рваную рану. Второй же до сих пор хихикал, не в силах сдержать смех.
- Я ш тобой больше ни за што не поеду! - заявил Майки, заметив Дона.
Тот сдавленно пискнул и упал, хохоча, как ненормальный. Неизвестно, что насмешило его больше: вид Майки или его слова.
- Нужно спрятать фургон, - сказал Лео. - И найти Эйприл. Теперь без ее помощи мы точно не справимся.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ах! одни эмоции :D продумано написано!
Каждая клеточка тела пульсировала дикой усталостью, которая зазывала с собой, и в плен которой так хотелось сдаться, забывая обо всем...
фраза рульная...правда,правда- мне понравилась))
В ответ послышались тихие вздохи, шорохи и ругательства. Значит, все.
вот что значит братья- уже по звукам друг друга распознают! :lol:
Земля! (чмок) Родная !(чмок) И травка! ( чмок) Зеленая! ( чмок) И Раф( чмок) Живой! ( чмок).
Стоп! - Раф должен был выпустить пыл и хоть кому - то отвешать подзатыльник.- А где Майки?
Младший из черепашек продолжал ползать по земле, целуя все на своем пути. В число "жертв" попали два кузнечика, божья коровка и жук- олень. Последнему, видимо, очень понравились чувства Майки и он, решив ответить взаимностью, схватил его за губы. Черепашка вскочил на ноги и , пытаясь стряхнуть с себя жука, и стал бегать по поляне двигаясь так, словно его ударило током в несколько тысяч вольт. Остальные, наблюдая за действиями Майки , согнулись в приступе истерического хохота. Спустя пару минут Микеланджело все- таки удалось избавится от надоедливого друга. Он упал на колени , и тяжело дыша, отходил после произошедшего.
ну а за это просто LOL :lol:
жду продолжения))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

TASHA! Супер!!! Всё я побежала за тортиком справлять твоё изумительное творение! Мне нравиться всё: от и до! Пиши в том же духе!
- Нет, ну вы видели? Видели? Раф ...так.... фиууу - и об стену! А потом, эта.... эта... прям как в фильме! Вышла такая из темноты... А потом... а потом...- захлебываясь от восторга, тараторил Майки, жестикулируя при этом так, что любой сурдопереводчик давно бы уже застрелился от зависти. - Не, ну надо же! А Раф ш-ш-ш-ш, и я так ы-ы-ы...а он на меня...
Супер фраза :wink:
- Земля! (чмок) Родная !(чмок) И травка! ( чмок) Зеленая! ( чмок) И Раф( чмок) Живой! ( чмок).
-Отстань от меня! - Раф отпихнул Микеландежело и резко вскочил на ноги. - Только этого мне не хватало!
:lol: :lol: :lol:
Требую проды! :D
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Зацелованый Раф убил нереально! Оставлю комент когда упокоюсь... :wink:
И ты обещала мне капканы, жду? :wink:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Ну что могу сказать: ЕЩЁ ПРОДУ! :D
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Ребята, спасибо!Dew, рада, что понравилось, Шейла, Муза отказывается работать без тортика=) Махайрод, ты как там? Я волнуюсь, капканы тоже. :) Doe89, весьма признательна за отзыв. Буду стараться и дальше, может к вечеру выложу еще фрагмент( если договорюсь с одной капризной дамочкой по имени Вдохновение)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

О, да! Это было круто!! :D :D
Здорово-здорово! Лекгий, но убойный юмор, характеры и взаимоотношения братьев на первом плане...Люблю! :wink:
Так..Девушка и голос...Интригующе...Особенно голос..Еще и заботиться о ней..Мне интересно! :wink:
- Нет, ну вы видели? Видели? Раф ...так.... фиууу - и об стену! А потом, эта.... эта... прям как в фильме! Вышла такая из темноты... А потом... а потом...- захлебываясь от восторга, тараторил Майки, жестикулируя при этом так, что любой сурдопереводчик давно бы уже застрелился от зависти. - Не, ну надо же! А Раф ш-ш-ш-ш, и я так ы-ы-ы...а он на меня...
Так...Мой первый приступ смеховой истерики...Все - таки Майк умеет рассказывать! :D :lol:
- Значит, моя? Да кто бы говорил! - вскочил с дивана Раф. - Напомни - ка мне, бесстрашный лидер, кто решил помочь Караи, когда в городе началась война за территорию? Я , в отличии от тебя еще не забыл о том, как она нас отблагодарила...
- Не меняй тему разговора, - оборвал его брат. - Речь сейчас не обо мне и Караи, а о тебе и твоей глупости!
- Большей глупости , чем страдать по дочери Шреддера, я не встречал, - буркнул Раф.
- Что ты сказал?
-Что слышал! Думаешь, я не вижу КАК ты на нее смотришь? Спустись с небес, Лео! Ты- мутант, она - человек. Никакой любви быть не может!
Последние слова прозвучали, как приговор. Лео резко поменялся в лице, подтверждая правильность выбранной Рафом стратегии.
Леонардо на пару секунд застыл, оценивая ситуацию, и вернул меч в ножны. Упоминания о Караи были для него настоящим ударом в спину и Рафаэль об этом знал. Ему стало неловко за то, что пришлось так поступить, но это был единственный способ отвлечь Лео от разговора. Хотя бы до тех пор, пока Раф сам во всем не разберется.
Ну это все...Дорогой автор - можно я вас удушу в диких объятьях от счастья? Потому что это мое счастье просто вселенского масштаба...Именно то, что нужно...У меня нет слов, один всесносящий ураган эмоций...Хочу еще...Ну пожалуйста... o:) o:)

Гонки на Вездехзоде - ну это чума! Читала просто взахлеб и как-будто смотрела при этом супер навороченый блокпастер с погоней! Блеск! :D
А Дон стратег...
Пока братья искали компромисс , Дон сидел за рулем и судорожно соображал, пытаясь перепрограммировать свой мозговой ЭВМ с <<ужас-ужас-ужас>> на <<проблема решается с помощью...>>
:lol: :lol: :lol:
- Мы не умрем, мы не умрем, мы не умрем, - пытался успокоить сам себя Майки закрыв глаза ладонями. - А-а -а-а-а! Нам всем крышка!
- Заткнись, Майки!
- Нам хана!
- Заткнись, кому говорю!
- Я еще так молод!
- Да, замолчи ты, наконец!
- Прощайте, комиксы и телевизор! Прощайте, любимые конфеты и пицца! Прощай, скейт!
- Если ты не заглохнешь, я тебя прикончу раньше, чем мы разобьемся, понял?
-Заткнитесь оба!
- Держитесь, ребята!
- А-а-а-а-а!
Я должна была это видеть!! :D :lol: :lol:
- Земля! (чмок) Родная !(чмок) И травка! ( чмок) Зеленая! ( чмок) И Раф( чмок) Живой! ( чмок).
Все, мну почти задохнулось от смеха... :lol: :lol: :lol:
А дальнейшие поцелуйчики Майка, особенно взасос с жуком-оленем - ну это вообще! :lol: :lol: :lol:
Все, я жду, жду проды! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Kaleo, спасибочки!!! Ты - просто ураган эмоций! Только можно меня не душить? Знаешь, фанф как-то дописать хочется.. :) Приоткрою небольшую тайну - Раф и Лео еще будут выяснять отношения, и не только из-за Караи...

P.S Может уже кто-нибудь догадался, почему так называется фанф?
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

P.S Может уже кто-нибудь догадался, почему так называется фанф?
Есть предположенице... :roll:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

P.S Может уже кто-нибудь догадался, почему так называется фанф?
ААА! ты что кого то из них убьёшь?!!! я тебе этого не прощу!!! :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Dew, я , конечно, обожаю такие штучки, но я ж не варвар - слишком уж сильно люблю этих зеленьх ребят. Хотя в чем-то ты права. * загадочный взгляд в сторону* Развязка будет напряженной и сильно пощекочет вам нервы(уж я-то постараюсь). С ужасом думаю, что вы со мной после этого сделаете и куда придется прятаться. Может, в лабораторию к Донни? * невинно хлопая глазками*
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Ответить