Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Слёзы судьбы

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

какой эпизод какой эпизод <3
я уже думала что рассекретили как Раф напился а тут тебе такой облом в конце! :lol: обманула ты меня Шейла ох обманула :twisted: молодца!
- Я постою, - поняв, что гений предлагает ему сесть, отказался тот и опёрся о косяк.
- Раф, сядь! - почти приказывая, сказал Лео.
- Хорошо, - едва скрывая неожиданно нахлынувшую ярость, ответил Рафаэль.
"Сидеть Раф! хороший пёсик,фу!" сразу всплыло у меня в голове :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Спасибки! :wink:
я уже думала что рассекретили как Раф напился а тут тебе такой облом в конце! обманула ты меня Шейла ох обманула молодца!

Это было бы слишком жестоко! :D
"Сидеть Раф! хороший пёсик,фу!" сразу всплыло у меня в голове
:lol: :lol: :lol:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Забыть подарок для Сплинтера?! :shock: ВСЕХ четверых на расстрел!!! :twisted: :twisted: :twisted: Особенно Лео, как лучшего ученика:)Нет, ну додумались поручить такое Рафу...нет слов... Чем вы думали?! Панцирем?!
Шейла, я жду, нет, я просто ТРЕБУЮ продолжения банке...эээ ..фанфа, иначе* рука тянется к рукоятке меча* Приду в гости! На тортик.... :twisted:
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фух... *переводит дыхание* Добил всё таки. В общем хочу сказать, что весьма неплохо. В целом мне понравилось. Начало мне показалось если честно немного скучным. Но благодаря пьяному рафу и экзамену мне удалось поменять свою точку зрения. Моментами очень веселило. Так что ты молодец.

Только одного не могу понять, почему в большенстве фанфиков черепашки всех встречных девушек приводят домой!? Да, я знаю, им просто не хватает женского внимания :lol: :lol:

В общем пиши дальше;)
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Большое всем спасибо за коментарии! FEST, тебе отдельное за критику! :wink: Эта глава вся посвещается Караи, но так как она не главный герой, тем не мение без неё не вышло бы данного фика, глава вышла маленькая. И вся сегодняшняя прода - это 7 глава.
__________

Глава 7.

Боишься ли ты смерти? Я не знаю, сможешь ли ты ответить честно. Что такое смерть? Смерть – это продолжение начавшегося кошмарного сна, который неведомым образом ворвался в реальность. Не спеши отвечать… Разве плоха смерть, когда ты никому не нужен? Разве ты отвергнешь её, если никто не будет винить себя в твоей гибели, когда от тебя останется лишь прах? Я не требую ответа, я прошу задуматься... Ведь жизнь дана нам единожды, и надо понять, кто мы? Надо добраться до истины, и наконец-то решить – для чего ты живёшь. Мысли… Для чего они даны человеку? Я не стану отвечать за всех, я отвечу лишь за себя: чтобы хотя бы в них, умереть защищая что-то ценное и дорогое сердцу… Как говориться: «Жизнь – Родине, честь – никому!»

***

В это время в башне клана Фут…

Караи сидела за столом и что-то читала. Судя по слегка помятым листам бумаги, не в первый раз. Она положила их на стол и встала. Пройдясь по комнате, девушка остановилась возле окна. Маленькие снежинки сыпались с неба… В дверь постучались.
- Войдите, – позволила Караи.
- Госпожа Караи! – поклонился вошедший фут. – Меня отправил агент Бишоп с докладом.
- Что ещё случилось? Что на этот раз ему требуется для выполнения плана?! – гневно воскликнула японка.
- Он говорит… - начал тот.
- Молчать! Я не желаю слушать чьих-то приказов! Я выполню своё обещание, при помощи Бишопа или без него! – Караи яростно махнула рукой.
- Но…
- Оставь меня одну!
Фут поспешно скрылся в проёме двери. Караи села на стол. Всё шло из рук вон плохо! Ей не удалось использовать первый шанс, подаренный судьбой… Ну, что ж значит она будет играть по плохому! Ниндзя расхохоталась. Её смех отскакивал от стен и усиливался в несколько раз таким образом, что казалось, смеялось более десятка человек. Неожиданно, за спиной Караи появился коричневатый дымок: когда он рассеялся, в зале стояла Элита клана Фут. Девушка повернула голову в сторону прибывших. Элита приклонила колено перед своей госпожой.
- Мы готовы, госпожа Караи! – ответил один из них.
- Ещё не время…
- Когда нам отправляться?
- Не сейчас… Завтра, всё свершиться завтра! – прошептала Караи.
Она злорадно улыбнулась.

***

На следующий день…

Караи вышла на крышу башни клана Фут, ветер ворошил её волосы и нещадно бросал горстки снега. Сегодня рождество… Она ненавидела рождество! Все эти людишки сновали ту и там, стараясь ухватить лакомый кусочек. Все они сейчас расслаблены, не ожидают подвоха… Но нельзя так смотреть на судьбу, она подставит тебе подножку. И она, Караи, в этом ей поможет. Караи спустилась на первый этаж и тихонько ступила на белоснежное покрывало. Японка усмехнулась и бросилась к ближайшему зданию, за ней словно тени побежали футы.
Запрыгнув на крышу, Караи подошла к краю карниза. Она опустилась на колени, её волосы почти смахивали только что выпавший снежок. Глаза смотрели на какую-то точку, неизвестно, сколько бы продолжалось это её оцепенение, но она услышала скрип снега где-то на соседней крыше. Караи резко выпрямилась и приняла боевую позицию. Звук летящей разрывающую толщу плотного зимнего воздуха посеребрённой звёздочки, нарушил идиллию. Острый конец сюрикена разорвал ткань и воткнулся в нежную кожу чуть ниже локтя.
- Хватайте его, идиоты! – крикнула Караи футам, вырвав сюрикен из руки.
Капельки жгучей крови растопили маленький островок снега. Футы не решались бросить свою раненую госпожу.
- Быстро!
Футы всё-таки бросились, и Караи осталась одна. Она выдернула алую ленту из волос и стала накручивать её на руку. Девушка старалась натянуть ленту как можно туже, но чем сильнее она натягивалась, тем быстрее сочилась кровь из раны. Казалось простой сюрикен… Она столько раз схватывала их лишь тогда, когда они вонзались в её молодую кожу и оставляли на ней рваную рану. Но так больно ей не было никогда. Японка медленно поднялась и пересиливая неимоверную боль, спрыгнула с крыши в сторону башни.

***

Она сидела… Думала… Или ей это только казалось? Сегодня, всё свершиться сегодня! Они заплатят ей за всё: за её боль, за её страдания… Особенно Леонардо! Да он заплатит за всё! Она ненавидит его, и она заберёт самой дорогое… Да! Этого не могло не случиться! Он обязан клюнуть на её приманку! ОБЯЗАН!!!
- Госпожа Караи… Элита…
- Они здесь? – Караи развернулась с такой не свойственной её резкостью, что фут от неожиданности отстранился от хозяйки.
- Да, - ответил коротко он и, поклонившись, вышел.
В зал вошла Элита клана Фут. Один из них держал что-то перекинутое через плечо.
- Девчонка у нас, - произнёс главарь, указывая на ношу.
- Отлично! – девушка потёрла руки в предвкушении. – Вколите ей снотворное. Мне сейчас не да неё: меня ждёт один очень важный телефонный звонок…
Караи вышла из зала.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

В принципе сюжет идёт ровно. Но вот чего бы мне хотелось, что бы ты сделала в следующей главе. Попробуй уделить внимание и окружащему миру вокруг героев. Опишу комнату где они находятся, опиши улицу. Дай ей жизнь. И тд.

Ждём дальше;)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

– это продолжение начавшегося кошмарного сна, который неведомым образом ворвался в реальность. Не спеши отвечать…
у кого какие представления :wink:
Ниндзя расхохоталась. Её смех отскакивал от стен и усиливался в несколько раз таким образом, что казалось, смеялось более десятка человек.
не обижайся,но тут я смеялась)) меня вседа переть начинает когда так смеются,я и в кинотетрах ржу над этим как ненормальная даже если сцена печальная)
Не сейчас… Завтра, всё свершиться завтра! – прошептала Караи.
ради этой фразы стоило читать! :lol:
Девчонка у нас, - произнёс главарь, указывая на ношу.
так значит спёрли кавото та? вот гады та а! убить мало! :twisted: Караи только бензопилу в руки и пятница 13 придёт и к черепахам :twisted: ес!

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Прошу прощения за то, что долго отлынивала от коммов..Калео обленилась с концами.. "грустная усмешка":roll: :wink:
Вчера, тихо спокойно села с пачечкой проды, которой накопилось достаточное количество...Эх...Увлекло так увлекло... Особенно экзамен. Правда так и не поняла, почему проиграл Лео, а точней намек Лии на счет "он и сам знает"..Временами было не много не понятно, где и и какие события происходят из-за некой стремительности сюжета. Ну это мелочи...За сон Лии отдельный респект - греют душу такие моменты..Также понравился момент, когда Раф забыл купить подарок Сплинтеру... :D :wink: Кстати, когда читала сцену, где Кейси набрел утром на Лию у холодильника, заставил включиться мое больное воображение и я тут же себе нарисовала сцену, как Кейси начинает заигрывать невинно с ней, а потом на кухню неожиданно заявляется Раф, видит их вместе, потом на него нахлынивает дикая ревность, слепящая его взгляд и разум и.. Оо..Понеслась Калео.. :lol: 8)
В общем мне понравилось) Буду ждать проду)))
Изображение
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Большое спасибо всем! Спасибо и за похвалу, спасибо и за критику! :wink: Открою вам маленький секретик: в этой главе вы узнаете на что способны представительницы слабого пола, чтобы исполнить обещание...
_________

Глава 8.

Дождь… Маленькие капельки, пританцовывая, отбивают марш на лужах. Вода смешивается с кровью, и в сознании навсегда запечалится эта картина: белоснежный голубь с кровавым пятном на груди… Кто-то решил подшутить, и ощущение, что я – этот самый голубь, никак не хочет покидать меня. Какое-то существо, ранее жившее лишь в маленьком уголочке моей души, рвётся наружу. Но я его не выпущу! Я буду биться до конца! И мне не важно, что случиться со мной. Меня не взять просто так. Я это знаю, и оно это знает… И оно рвётся, поглощая, проглатывая все радости, воспоминания… Я буду бороться! Я знаю, что бы не случилось, никто не будет меня унижать! И хотя ненависть – плохой советчик, изредка стоит её послушать…

***

- Раф, черепашья твоя голова! Как ты мог?! – воскликнул вскочивший Майки.
- Да ладно вам, ребята! Он же пошутил! Ведь, правда, Раф? – Дон взглянул на брата с проблеском надежды в глазах.
Рафаэль оскалил зубы в попытке выдавить виноватую улыбку.
- Я так и знал, - вздохнул Дони.
- Что же с нами будет? Как мы будем жить дальше?! За что! За что нам это?!
Мик забегал по лаборатории. Леонардо несколько секунд смотрел на эти безумные круги по комнате и, схватив со стола стакан с водой, выплеснул жидкость на лицо брата.
- Спасибо, - поблагодарил тот, отряхнув лицо от воды.
- Кхм, кхм… - послышался чей-то голос.
Братья обернулись. В проёме двери, опираясь о косяк, стояла Лия, увлечённо разглядывая маникюр. Но так могло показаться лишь на миг. По полному отсутствию в глазах живого интереса, можно было понять, что девушке было не важно, как выглядят её ногти, и, вероятно, она уже несколько минут подслушивала их.
- Я случайно рядом проходила, и по чистой случайности услышала ваш разговор… - Лия улыбнулась уголками губ, что придало её лицу простое женское кокетство.
Черепашки застыли в неком оцепенении. Они никак не ожидали, что не сумеют услышать шаги девушки. Как никак ниндзи! Молчание. «Сколько ж можно молчать?!» - подумала она.
- Ай-ай-ай! Не хорошо. Забыть купить подарок? – Лия укоризненно посмотрела на Рафаэля. – Но у меня есть одно предложенице… Так называемая сделка…
- Что ты имеешь в виду? – спросил Леонардо, поднимаясь и подходя к ней.
- Как на счёт сделки? Я ищу то, что нужно вам, вы – то, что нужно мне.
Глаза Майки округлились. Он порядком ничего не понимал, о чём толкуют его брат и Лия. Видимо и до Лео не дошёл смысл слов Лии, потому что он попросил:
- Точнее…
- Я предлагаю преподнести в подарок Сплинтеру старинный жезл с головой дракона вместо ручки, жезл покрыт древними иероглифами, до сих пор никто ещё не смог разгадать их смысл… Кстати, считаеться реликвией… - она скрестила руки.
- Даже если бы мы и договорились, то ты врятли бы достала этот жезл, - Лео пожал плечами.
- Это мои проблемы, - усмехнулась та. – Согласны?
Леонардо оглянулся на братьев и, встретившись с радостными кивками Дона и Мика, посмотрел на Рафаэля, его отрешённый взгляд Лео ничуть не удивил.
- Согласны…
- Отлично! – Лия вытащила маленький конвертик и, указав на него, произнесла. – В нём фото того, что должны найти для меня. Очень надеюсь, что вы найдёте его.
Она протянула конверт вставшему Донателло, на мгновенье её рука застыла в трёхпалой руке мутанта. Девушка улыбнулась, а Дон в ответ слегка покраснел.
- Это медальон, который мне подарил мой Учитель. Тогда он назвал его «Посланник Атлантиды», - проговорила она, обращаясь к Лео. – Его украли за несколько лет до моего отбытия в Нью-Йорк.
- Уже это нам поможет в поиске.
- В отличие от моей части, вам не ограничено время. Принесите медальон тогда, когда найдёте его, - ухмыльнулась Лия и вышла из лаборатории.
Последний раз редактировалось Шейла Сб 13 сен 2008 18:04, всего редактировалось 2 раза.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Вот она, женская хитрость и смекалка! Лия, так держать! Раф держаться до конца! :) Шейла, хочуууу продыыыы!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ниндзя не склоняются! кажется,где то я это уже слышала... кхм кхм,о чём это я...да! Лия мне нравится всё больше и больше :D чрезвычайно интересная личность, такая себе на уме. Люблю разбирать таких по косточкам :twisted: жду проду))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

TASHA, Dew огромное вам спасибо, девчонки! Вы прям поднимаете мне настроение и не даёте пасть духом! :D Если что, ждите проду вечером. Там вы узнете такое! :shock:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

У всех свои минусы, и идеальных людей не существует. В этой проде вы узнаете, какой минус у моей героини.
______

… Где-то в Африке или на Мадагаскаре сейчас лето, жаркое полуденное солнце нагревает песок. Волна за волной набегают на берег, и редкие прохожие с завистью смотрят на резвящихся в море ребятишек. Ничто не способно помешать их веселью, на их счастливых мордашках легко прочитать восторг.
Но в Нью-Йорке сейчас зима. Снег, кружась, опускается на землю и покрывает её слоем отборных снежинок. На улице глубокая ночь, никто не спешит по склизкой поверхности дороги. Где-то в городском музее охранник, тяжко вздыхая и постоянно позевывая, листает самую скучную в своей жизни книгу. Перелистывая страничку за страничкой, он оглядывает комнату. Тусклые блеклые тона стен мрачнеют ещё больше при свете сороковаттной лампочки в дешёвой настольной лампе. За окном проскользнула тень… Показалось? Охранник, не потратив на разгадывания хозяина неведомой тени, вновь вперил глаза в строчки.
Пригибаясь и прячась, женская фигура прошла мимо охранника. Её наряд составлял простой спортивный костюм, длинные рыжие локоны заделаны в толстую косу, за спиной виднеется ручка одного из представителей холодного оружия и через плечо перевешана сумка-банан. Сердце бешено стучалось, она остановилась и упёрлась спиной в стену, пытаясь восстановить оптимальный ритм. Её что-то гнало, заставляло действовать быстрее, но что?
- Спокойствие, только спокойствие, - прошептала девушка сама себе, затем, усмехнувшись, добавила. – Собственно, что я делаю? Всего лишь решила ограбить музей!
Девушка быстро промчалась мимо сигнализации, но всё-таки та сработала, хотя юная грабительница лишила систему защиты питания. Весь зал покрылся красными лазерными лучами. Глупости! Пара прыжков, несколько метром ползаний и перекатов по полы – и девушка оказалась на противоположной стороне. Отряхнув колени, она отбросила волосы назад и принялась разблокировывать замок двери. Провозившись около получаса, девушка почти добралась до последней цифры… Она почувствовала нутром, что не одна в уснувшем зале музея. Она словно по чьей-то негласной просьбе достала отточенную до блеска катану. Обернувшись, девушка усмехнулась:
- Мальчики! Я только вас и ждала!
Но в голове пронеслась мимолётная мысль: «Откуда здесь футы?». Думать было некогда, и девушка первой бросилась в бой.

***

Рафаэль сидел за столом и размышлял. Сегодня всё идёт не так! Будто кто-то заранее написал сценарий и дал ему жизнь в реальности. Он заметил, как Лия стащила сумку у Дона и, что-то сосредоточенно складывая в неё, вышла из гостиной. Но вскоре девушка вновь оказалась в комнате: на ней был тёмно- синий спортивный костюм, и сумка Донателло болталась на её плече. Лия не заметила Рафаэля и, крадучись, вышла из убежища черепах. Только метнулась из стороны в сторону её рыжая коса…
Раф сидел несколько минут за столом. Он как бы решал: пойти за ней или нет? Решившись, мутант уже собрался перепрыгнуть преграждающий путь к выходу диван, как встретился взглядом о Сплинтером. Старая крыса кивнула своему ученику, и Раф исчез в проёме двери.

Лео устало присел на подлокотник. В его глазах светилось желание тренироваться ещё, но физически он стал уже уставать. Какая-то странная тишина покрыла убежище, не было слышно звуков ударяющих грушу саи, привычного дребезжания в лаборатории Дона… Ничего… Из своей комнаты вышел Майки.
- Лео, ты не видел Лию? Она куда-то пропала…
Но он не успел закончить, из кухни вылетел Донателло.
- Мик! Опять ты стащил мою сумку!
- Эй! – обиделся тот. – Я не видел твоей сумки! Наверно, её Раф забрал!
- Не надо на Рафа всё валить! – Леонардо удивлено взглянул на Дон. – Рафа нет дома!
Лео скрестил руки и усмехнулся.
- Естественно… Он не за что не упустит такой возможности…

***

Катана взлетала и опускалась вниз на головы футов. Сюрикены с быстротой звука рассекали расстояние и достигали цели. В хрупкой на вид девушке ожил воин, жаждущий отмщения. Такую силу духа трудно подмять под чьи-то правила, непокорный и бунтарский характер перестал скрываться за маской спокойной и податливой девушки. Она платила сейчас за всё: за обиды, разочарования, за своё детство, за учителя… И хотя их было больше, она упорно отбивала атаки. Её окружили кольцом, слишком плотным кольцом. В глазах полыхнула ярость, но её неимоверной силе не дано было вырваться наружу. Откуда-то сверху в середину кольца спрыгнул незнакомец. Вдвоём они пробили выход из кольца, они раздавали атаки, опираясь о спину другого. Девушка вновь принялась подбирать код к хранилищу, он же, раскручивая саи, поджидал приближения футов.
- Что ты здесь делаешь, Рафаэль? – спросила она, прикладывая ухо к стальной двери.
- Могу задать тот же вопрос, Лия! – усмехнулся тот, отбрасывая расхрабрившегося фута ногой к стене.
- Да, вот… Решила приобрести сувенир, - с сарказмом ответила Лия.
- и как выглядит сувенир? Уж не жезл ли? – едко заметил Рафаэль.
- Ах, какой вы догадливый! – процедила сквозь зубы она, ничуть не уступая мутанту в обмене любезностями.
Наконец, Лия сумела разблокировать дверь, и стальная преграда отъехала в сторону.
- идём, - девушка дёрнула кончик повязки Рафаэля.
Он, подарив парочке футов несколько ударов, перепрыгнул Лию и оказался первым в хранилище. Раф почувствовал толчок в спину и, повернувшись, спросил:
- Неужели, думаешь побить меня?
- Я не трогала тебя, рептилия! – язвительно ответила та.
- Тогда у нас проблемы… - протянул Рафаэль.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

- Тогда у нас проблемы… - протянул Рафаэль.
усё! больше ничего не не выделю и не скажу :P так как остановила на самом интересном месте :lol: даже въехать толком не успела!
пысы. это значит мне понравилось и жду с нетерпением продолжение :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

это значит мне понравилось и жду с нетерпением продолжение
Жди! Может дождёшься, когда муза подскажет мне... :(
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Ответить