Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кровавая Страсть

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Как глава окончилась обидно. Я думала, еще увижу разбор полетов! (моя любимая часть :lol: ) :D Интересная магическая интрига тут закручивается и очень же хочется узнать её развязку :wink:
Уже через 5 минут обе девушки стояли у дверей в тренировочный зал, не отрываясь от маленькой щелочки.
-Чего это они в такую рань встали? – спросила Зара у сестры.
-Какая разница? Ох… А Леонардо такой красавец! А какие у него плечи…
Почему-то при чтении этого момента пришла в голову видеокамера :o :D
Я Караи, конечно, недолюбливаю, однако мне её реально жалко становится в фанфике. Так переживает из-за бати..А вот за прижатого к асфальту Хана спасибо! :twisted: :twisted: :twisted:

Много еще чего могу сказать, но это уже платно. За проду. :wink:

З.Ы. Даешь словесный поединок! :twisted:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Глава 6. Исповедь.

Гражданская война. США. Южная Каролина. 1864 год.

«Наступил перелом в Гражданской войне. Армии Севера, имевшие большое преимущество в численности и вооружении, больше не выпускали инициативу из своих рук. 6 мая 1864 года 80-тысячная армия Шермана начала марш к морю, в результате которого территория Конфедерации оказалась разрезана надвое, а богатейшим штатам Юга был нанесен огромный ущерб…»


- Уходите! Бегите! Я их задержу! – он стоял спиной к жене и двум дочкам. Совсем ещё не старик, не больше сорока, но уже седые волосы. Они говорили о пережитых боях, об ужасе, который видели серые глаза. Шрам на щеке подтверждал тихие намёки волос, а одежда, висящая как мешок, добавляли в картину ещё и долгий период голодания. Война не прошла мимо его дома. Он пытался это предотвратить, ушёл добровольцем, прошёл не один бой, пережил долгий путь домой после поражения и тяжёлого ранения. И в конце концов этого оказалось недостаточно…
- Нет! Папочка! – закричала маленькая девочка на руках у сестры и заплакала. Ей было от силы годика пять. А девчушке, держащей её на руках, только исполнилось девять.
Они стояли на кухне семейного поместья. Некогда богатая обстановка заметно потускнела. Вместо серебряных приборов на полках находились паутины, потому что лишившись рабов мать не могла справиться со всем в доме, а дочки были ещё слишком маленькие, чтобы заменить взрослого чернокожего. Дорогой фарфор уже давно был спрятан в подвале. Там, за досками, отец всегда прятал от матери лишние бутылочки крепких напитков. Нет, она не была против того, если любимый муж позволял себе расслабиться на пикниках у друзей. Но к выпивке без повода относилась с большим нетерпением.
Со стороны главного входа в дом слышались выстрелы, ржание лошадей и крики людей. Даже без визуального представлении можно было без проблем понять, что там идёт ожесточённая бой. Затем послышался треск, означающий, что входная дверь всё же не выдержала напора людей в голубых мундирах.
Мать взяла младшего ребенка из рук дочки и большими испуганными глазами посмотрела на мужа. Сколько всего она сейчас хотела сказать, а комок в горле не давал выдавить и тихий стон. Поняв, что время просачивается сквозь пальцы с неумолимой быстротой и что скоро уйдёт и последний шанс на спасение хотя бы детей, она просто быстро и страстно поцеловала супруга в обветренные губы. По лицу катились слёзы, но она уже этого и не замечала. А просто закрыла на мгновение глаза, резко развернулась, схватила темноволосую девочку за руку и, толкнув ногой дверь чёрного входа, побежала. Она не оглядывалась. Она знала, что, если посмотрит назад, уже не сможет уйти. Если бы не дети, она бы и не ушла…
За спиной послышался очередной выстрел, затем звуки борьбы. Падала мебель, билась посуда. Затем упало что-то тяжёлое, но хрупкое. Наверное, разбилась главная люстра в гостиной на пятьдесят свечей. Постепенно звуки стали отдаляться, а лес приближался. Молодая женщина и два её дитя надеялись укрыться там. Ночь была тёплой, но тёмной, потому что поднебесные светила были закрыты густыми тучами. Наверное, эти чёрные охранники просто не хотели, чтобы столь прекрасные создания как звёзды и луна видели бы то, что сейчас происходит на земле…
Вдалеке послышался крик. Он выделялся на фоне других звуков. Он вонзился в сердце как стрела и, пролетев насквозь, оставил кровоточащую рану. Темноволосая девочка покрепче схватилась за материнскую руку, потому что та резко похолодела и ослабила хватку. На лице девочки не было никаких эмоций. Только побелевшая кожа и блестящие глаза выдавали присутствие страха, прятавшегося в глубине сердца. Постепенно отдалённый бой стал перекрываться шумом ломающихся сухих веток и плачем черноволосой девочки на руках матери. В конце концов, не осталось больше ни одного звука, напоминающего об Аде, который простирался сейчас над местом, некогда именуемым их домом.
Молодая мать остановилась у могучего дерева, рядом с которым рос куст с ягодами, цвет которых скрывала ночь. Она пустыми глазами посмотрела на старшую дочь и по этому взгляду девочка поняла, почему губы матери снова дрожат. Отца больше нет. Обе устало опустились на землю и обнялись. Больше не было сил держать в себе страх и боль. Слёзы смывали всё на своём пути. Они были тихими, без истерики. Но текли и текли, не прекращая свой поток, вызванный бессилием перед судьбой. Маленькая сестрёнка уткнулась в плечё матери и засопела. Измученный ребёнок спал, даже и не подозревая, что мать и старшая сестра сейчас оплакивают её отца. Шли минуты, но они не замечались. Время вокруг замерло, скорбя вместе с этой семьёй, потерявшей всё.
Вдруг мать оторвалась от дочки и прислушалась. Ночь окутывала обманчивым теплом, расслабляя напряжённые нервы. Слух больше не улавливал тонкие звуки, которые ещё несколько минут назад били по ушам. Всё смешалось, а кроме стука собственного сердца больше ничего не улавливалось. Сознание отказывалось воспринимать реальность. Это слишком жестоко и казалось, что хуже быть уже просто не может. Как же опасно так думать...
Совсем близко послышался треск сухих веток, заставивший мать решится на единственно правильный в ту минуту шаг. Последним, что женщина успела сделать, прежде чем появились трое их преследователи, было вталкивание обеих дочек в ближайший куст.
Маленькая Никки не видела, как её мать была поднята с земли сильным рывком, но она слышала смех. Грубый и нахальный. Девочка хотела повернуться, но Зара не позволила, прижав голову сестры к своей груди. Она знала, что и ей не следует на всё это смотреть, но не могла повернуть голову или закрыть глаза. Её тело просто отказывалось ей подчиняться.
После нескольких издевательских реплик молодая женщина была брошена на землю. Двое мужчин стояли в стороне, ожидая своей очереди, а третий навалился на неё всем весом. Она сопротивлялась, пыталась отбиться. В какой-то момент ей удалось поцарапать лицо нападающего, но это стало последним, что она сделала в своей жизни. Блеснул метровый клинок, послышался приглушенный стон, и тело матери было пришпилено к земле. Спустя несколько секунд её душа покинула тело, над которым теперь беспрепятственно могли надругаться. Тёплая кровь медленно впитывалась в непрогретую лесную почву, возвращая природе то, что ей принадлежит по праву в любом случае.
Зара хотела кричать, хотела бежать и бить этих чёртовых янки до потери сознания. Они отняли у неё всё. Она так мечтала о красивых нарядах, балах, на которые её ещё не брали, кавалерах, которых она бы обвораживала бы, став молодой женщиной, так похожей на её мать. Как она ею восхищалась… Такая гибкая, стройная, настоящая леди…
У неё отняли всё! Всё, кроме одного… Девочка покрепче прижала к груди сестру и, опираясь на одну руку, попыталась отползти вглубь куста. Под ладонью предательски хрустнула очередная ветка. Смех затих, а один из стоящий в стороне мужчин направился в сторону кустов. Сердце Зары замерло. Никки не видела, что происходит, но чувствовала страх сестры и по этому сжалась в комочек.
Неожиданно подул сильный ветер, и возле дерева возникла воронка. Оттуда вылетело два ярких шара, которые осветили ближайшие деревья и кровавую картину голубым светом, а затем ударили в грудь двоих мужчин в синих мундирах, которые стояли на ногах. Их подняло в воздух, из груди рвались дикие крики, фигуры изгибались, поддаваясь судорогам. По телам прошла паутинка электрических разрядов, глаза засветились, а затем они замертво рухнули на землю.
Их товарищ отпрянул от мёртвого тела, поспешно пытаясь застегнуть штаны и оглядываясь по сторонам. Он слышал о призраках дикарей южан, убивающих людей за то, что они борются за свободу других. Но не верил с эти сказки. Не верил до этого момента… Сердце бешено колотилось, заглушая все звуки. Взгляд был прикован к воронке, темнеющей в нескольких метрах от северянина. Замешательство не позволило вовремя уйти…
Таким его и настиг третий шар, теперь уже красного цвета, вылетевший из воронки. Этого янки тоже начали рвать судороги, тело опутала паутинка, но вместо того, чтобы закончить свою дорожку в глазах мучителя, эта паутинка не собиралась так просто дарить смерть. Она образовала плотную сетку по всему его телу, а затем постепенно каждая ниточка стала вдавливаться в кожу. В один момент слабая защита тела лопнула под напором и послышался крик. Постепенно сквозь раны начала сочится кровь. Её потом всё увеличивался и увеличивался, а жертва не могла больше уже даже открыть рот.
Из воронки появилась фигура в чёрном плаще с капюшоном. Паутины на мгновение прекратили свой смертоносный путь, и солдат постарался пошевелиться, но не смог. Затем он умоляюще посмотрел на фигуру, которая двигалась в его направление. Сложно было сказать, о чём он тогда думал. Возможно даже, что теперь уже ему было всё равно, как кончатся его муки, лишь бы они кончились быстрее. Но фигура прошла мимо него, даже не взглянув. Она направилась к кустам, в которых прятались обе сестры.
На этот раз Никки не смогла удержаться и повернулась, чтобы узнать, почему всё так резко затихло. Зара больше не пыталась её остановить, она больше ничего не могла сделать. Если им суждено умереть здесь и сейчас, остаётся только смириться. Тем более, что теперь больше всего на свете она хотела оказаться рядом с мамой и папой. Пусть ей уже и девять, пусть все говорят, какая она уже большая, но она всё ещё ребёнок. А в данный момент ещё и испуганный ребёнок.
Фигура наклонилась к кустам. Сердце остановилось. Оно застряло где-то в горле, не давая дышать. Но вместо того, чтобы запустить светящийся шар, из-под плаща показалась рука. Это была изящная женская рука, украшенная многочисленными кольцами. Белая кожа даже слегка светилась в ночи. К ужасу Зары, Никки протянула свою маленькую ручонку в ответ. Дальше старшая сестра не успела и моргнуть, как Никки уже сидела на руках и женщины в чёрном. Малышка не выглядела испуганной. А распростёртое тело матери на земле она не видела, потому что та, что держала её на руках, умело поворачивалась в нужный момент, не давая детским очам узреть ужас. Белая рука коснулась личика девочки, она зевнула и, положив голову на плечё незнакомке, заснула.
- Пойдём, - прозвучал мягкий бархатистый голос. – Не бойся, теперь всё будет хорошо.
И Зара пошла. Нет, она не поверила. Ещё пока не поверила. Но пошла. Оставаться тут всё равно было не лучше. Они направились к воронке. Зара шла первая, изо всех сил стараясь не оглянутся, не опустить глаза. Она больше не хотела видеть эту страшную картину. Когда фигура в чёрном проходила мимо измученного носителя голубого мундира, она сделала лёгкое движение. Последнее, что услышала Зара, прежде чем войти в воронку, было подобие крика человека, от которого спустя несколько секунд осталось кровавое месиво в прямом смысле этих слов...

***

- Затем меня опутала тьма. А потом… Потом я проснулась в мягкой постели, рядом спала Никки. Я вскочила с кровати, попыталась найти свои тапочки, ничего не нашла и побежала на поиски родителей, чтобы рассказать им о кошмаре, который меня настиг. Но, выйдя из комнаты, я не увидела там привычного коридора, ведущего в покои мамы и папы. Меня окружали каменные стены и факельное освещение… - Зара всё это время не отрывала взгляда от ладоней, которые покоились на её коленях. Голос был ровным, он придавал грустной повести окрас отчёта, только немного дрогнул, когда она говорила о смерти матери.
Лео же слушал не перебивая. Он сидел напротив, временами округляя глаза от услышанного, временами подавляя желание прекратить эту страшную сказку на ночь. Временами просто желая обнять девушку…
А в голове Зары было пусто. Она рассказывала это всё как будто прочитанную историю, которая не могла произойти в реале, и уж тем более произойти с ней. Она не думала о том, на сколько правдивая эта история могла показаться слушателю. Она сама уже в неё не уже верила… Это был всего лишь ночной кошмар, когда-то приснившийся маленькой девочке. Хоть боль ещё и не всегда давала убедить себя в этом.
- Так мы попали к тем, кто потом заменили нам родителей. Спасшая нас женщина оказалась ведьмой. А её муж, который стал нам настоящим отцом, был одним из верховных демонов Повелителя Тьмы. Для меня до сих пор является загадкой, почему она нас тогда спасла. Как оба потом нам объясняли, они давно хотели детей, но между демоном и ведьмой слишком большая пропасть. Они так и не смогли сотворить потомство. Тогда то мы им и подвернулись. Они нас любили так, как только может любить нечисть. Отец учил нас всему, что знал сам. То же самое делала и мама. И уже совсем скоро мы были на столько сильны, что в одну прекрасную ночь разыскали всех, кто был причастен к смерти наших настоящих родителей. То была кровавая ночь, и благодаря отнятым душам наших врагов мы стали бессмертными. Отец гордился нами, - на лице Зары появилась тень улыбки. Пусть и грустной, но всё равно пугающей.
- В ту ночь мы познакомились и с нашим будущим хозяином. Только беда заключалась в том, что у него в коллективе, если так можно вырозится, может быть только тринадцать персон. А пока не хватало только одного. Это был тот самый Демон, на которого работал отец. Чтобы доказать преданность Хозяину и желание служить ему любой ценой, нам пришлось убить отца.
По телу Лео пробежали мурашки. Желание пожалеть уступило место злости на себя за глупую доверчивость. Он подверг опасности всю семью. Привёл в дом двух демонесс, которые могли убить их всех в любую секунду. Но надо было узнать причину, почему не убили…
- Что произошло потом? – эти слова прозвучали тихо и холодно. Одновременно он являлся и вопросом, и приказом продолжит рассказ.
Зара подняла глаза. Противореча ровному голосу, они были полны слёз. Девушка закрыла глаза и продолжила рассказ.
- Мы не хотели этого. Получив предложение от Хозяина, мы отправились к отцу и всё ему рассказали. Мы думали, он будет шокирован, но он лишь кивнул. Он сказал, что давно этого ждал. Что если мы его не убьем, Владыка убьет нас всех. Он передал нам свою силу добровольно. Мы даже не успели его остановить, - голос Зары снова дрогнул. А потом она пару раз сглотнула, подавляя слёзы, и перешла на шёпот. – Он любил нас… и мама любила… Но без отца не могла и не хотела жить, по этому вскоре не стало и её… после этого у меня опять осталась только Никки. У меня всё отняли! - с этими словами Зара рухнула вперёд, ударяясь руками о татами, и разразилась рыданиями. Она плакала впервые с той ночи, как потеряла своего настоящего отца. Плакала за всех и всё, что у неё было, и чего больше не стало. Плакала за детство, прошедшее в хлопотах о младшей сестре, а несбыточных мечтах, о жизни, которую у неё отняли. В эту минуту перед Леонардо была не опасная демонесса, а слабая девушка. Живая, испуганная, измученная. И ледяная броня лидера сломалась. Он осторожно коснулся рукой волос Зары и провёл ладонью по ним.
- Не надо, я этого не заслуживаю, - тихо прошептала та. Плечи содрогались от напора слёз, а голос был прерывистым. Но Лео продолжал. И спустя несколько минут она медленно оторвалась от пола и села. Её голос снова стал ровным, не выражающим никаких эмоций. Только по лицу всё ещё катились слёзы. – Я пришла сюда убить вас. Убить, чтобы поесть и накормить мою сестру. Мы питаемся душами. Чем душа чище, тем мы сильнее. И чтобы достать долговечный эликсир, я пошла на сделку со Шреддером после того, как нас чуть не постигла учесть отца. Я пришла сюда за главным составляющим, обеспечивающим безопасность мне и моей сестре на долгие годы. Я не хочу больше прятаться… Но и умирать от руки этого ублюдка я не хочу!
- Но мы же… Когда мы встретились, вы как раз от него отбивались!
- Лео, ты же умный… - Зара покачала головой. - Это был план. Тонкий и продуманный. И он сработал. Мы должны были доставить вас Шреддеру, после чего убить вас, поедая ваши души. Одну за другой. И я желала этого… С первой минуты, как я увидела тебя, я мечтала впитать в себя твою душу. Такую сильную, светлую… - она говорила об этом с такой лаской, будто признавалась в любви. Затем лицо посуровело. - А теперь я не хочу! Меня все предавали! Все! Даже отец, когда умер, отдавая нам силу, предал нас! А вы не предали… Вы нам помогаете, не смотря ни на что… И теперь ты мне поможешь… Я знаю, поможешь… Ты ведь убьёшь меня? Я хочу пасть от твоей руки и прекратить это бессмыслие. Спаси меня… - Её глаза стали безумными. Они блестели, светились, молили…
В это время открылась дверь. В проёме показалось зелёное лицо с фиолетовой повязкой.
- Простите, что прерываю вашу беседу, - Донни выглядел обеспокоенным. – Никки пропала.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне очень понравилось, как ты использовала в начале исторические факты, это придало реальность работе. Очень понравилось, как ты описала ту жизнь американцев в то время, и что такое в самом деле происходило. Это действительно заслуживает похвал. В общем глава мне очень понравилась. Жду проды
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Класс! Картина с описанием военных действий встает перед глазами как живая)) Вот только опять прервали на самом интересном месте, так что надеюсь проды не придется опять ждать несколько месяцев, иначе... :twisted:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А вот и плата...тьфу, то есть прода :wink: Перечитала давно, но только сейчас дорвалась до заслуженного коммента. Историческое переплетение очень похвальное - все так зрелищно описано, что бить чертовых янки, признаюсь, захотелось не только Никки *протирая костяшки пальцев* Поэтому во время сцены расправы я только радостно улыбнулась. Такие люди и должны так умирать. И даже мучительней...
Чувства Лео тем более непонятны - бедолага совсем сбит с толку :D Интересна будет реакция остальных, когда они узнают об истинной цели и сущности двух сестер :wink: Или же не узнают? Опять же...на самом интересном месте! А прода скоро? :D :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Спасибо вам всем, что дождались)простите, что так долго...так получилось :roll:

рада, что вам понравилась история=)недавно читала исторический журнал, где были описаны некоторые события из этой части истории, и мне просто стало интерено, что может получится в странном синтезе=)надеюсь, что ничего особо там не напутала, нехотелось бы быть похожей на некоторых сценаристов и авторов, которые пишут о всем известных вещах, в них совсем не разбераясь и путая всё что только можно=)именно по этому то я так и тянула с продой...пыталась что-то понять во всём том))а на сколько получилось, решать не мне, а историкам :lol: ну, и вам, конечно...

так что спасибо тем, кто уже оценил=)мне очень приятно было это читать)

пусть меня простит и мой соавтор=)и спасибо ей онромное за терпение...ну а прода? проду теперь спрагиваем в первой с неё! :) удачи тебе, Элф :wink: жду твоих вариаций :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

так что надеюсь проды не придется опять ждать несколько месяцев, иначе... :twisted:
Кажется мне будет больно :roll:
Скажу сразу, учеба отнимает у меня много времени, я постараюсь настрочить главу, но скорее всего ее завершение будет на каникулах.. Извините что так много ждать прийдется, но честно время нет((((
удачи тебе, Эльф :wink: жду твоих вариаций :D
Леа, ты пороботала отлично =))) Описание истории на высшем уровне))) сюрприз удался)))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Прочитала давно, но если честно не знала, что написать. Настолько блестящий у вас получается фан-фик! Такие живые описания, захватывающий сюжет! Творите дальше! С нетерпением жду проду. :)
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я думаю, моя соавтор меня не убьёт, если я скажу спасибо=)за нас обоих. приятно, что нас ещё помнят=)прода ожидается, но её сроки не определены. сами понимаете, учёба, работа...мне уже самой не терпится узнать, что же будет в следующей главе в исполнении Элайны=)так что, ждём вместе :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кровавая Страсть

Сообщение Клео »

Блин,что всё??Я только вошла во вкус,а тут такой облом!!!! :cry:
Ответить