Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Властелин Мегаколец (Часть I)

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Ыыыы... Потерялся я... :roll:

А чегой-то Зена падала лицом в снег??? :lol: :)

- Эй! Куда тянешь свои лапы, амфибия? – вскрикнула Зена, сбрасывая руки Рафаэля со своей талии.
- Ой, прости, я думал это мои саи!
- Саи?! Я, что? Такая холодная?


Да... Вот и пойми её попробуй. :lol: :thumbsup:

- Раф! Ты, что меня не слышишь?! Ты же его убил! – закричал вдруг Микеланджело.
Рафаэль с призрением посмотрел на него и сказал:
- В следующий раз не посмеет так грубо со мной разговаривать!


:lol: :lol: :lol:

- Сегодня тебе повезло! Я слушаюсь своего Учителя! – сказал Раф, выплёвывая выбитый зуб.

Если так и дальше пойдёт, то к концу приключения... :shock: :lol:


- Это ты-то дракон? А тот тогда кто?
- А эт? – уточнил Мушу, махнув когтистой лапкой в сторону дракона. – Это Бобик! Мой домашний любимец. Иди сюда! Бобик! Бобик! Фьюить! – присвистнул он.



))))))) Да-а... Чего только не бывает на свете. 8) :shock: :D

Посмеялся от души. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. :) Даже настроение оторвалось от земли. )))

А где прода, автор????? 0_0 )))))))

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

ГЛАВА 12.
Проблема номер раз. Проблема номер два...


Сразу после пережитых приключений на горе Муро, не без споров, все решили идти к древним подземельям гномов Окефание.
Это тёмное место, так подходящее для обитания выносливых гномов, давно было заброшено. Но в последнее время ходили слухи, что гномы снова вернулись в Окефанию. Теперь там правил Валин по прозвищу Валенок. Его прозвали так, потому что его предки носили на голове валенки, а так же в его родственниках были те, кто носил на голове сапоги и сандалии.
Когда Союз Ниндзя прибыл к воротам Окефании, была уже глубокая ночь.
- Просто замечательно! – произнёс Сплинтер, глядя на небо. – Двери откроются лишь тогда, когда на них падёт лунный свет, и я произнесу нужные слова.
В этот момент тучи разошлись, и яркая луна озарила главные ворота Окефании. Всем предстала такая картина выгравированная на камне ворот: это был большой бородатый гном в пачке с валенком на голове. Рафаэль внезапно закрыл Майки руками глаза:
- Не стоит тебе на это смотреть! Не дай Бог, ещё влюбишься в это чудовище! Не желаю себе в снохи такую… - он замялся. – ТАКОЕ!
Сплинтер их не слушал, он подошёл к воротам, силясь прочесть написанное на них.
- Бургер… Нет. Фри… Что за корявый почерк? Таак… - протянул Сплинтер. – Ешь фри, закусывай бургером… Боже! Именно так здесь написано! – отступил в сторону он.
- Ну, оно и понятно! Такую ряху наел! – воскликнул Раф, махнув в сторону гнома в пачке.
- Но почему тогда ничего не происходит! Вы же произнесли слова, Учитель! – удивился Лео.
- Ах, я старый дурень! Нужно же по-гномьи! – хлопнул себя по лбу сэнсэй. - Ням-ням ирф, кусь булька! – произнёс он заветные слова.
Все остальные пытались сохранить невозмутимый вид, а это было сложно, когда слышишь язык гномов.
Но тем не менее, ворота дрогнули и распахнулись. Все сразу перестали корчится от беззвучного смеха и с любопытством заглянули в темноту подземелья.
- Кто первый? – спросил Майки, выглядывая из-за спины Донателло. – Чур, не я!
Все настолько были заинтересованы или напуганы, кто их знает, что не заметили, какими взглядами обменялись Карамир и Раф. Они как будто бы беззвучно спрашивали друг друга: «Что струсил?». Этот визуальный поединок прервал Лео:
- Нужно двигаться вперёд! – сказал он, шагнув в темноту.
Через мгновение в непроглядной тьме вспыхнул огонь факела, который нашли путники, войдя в тёмную неизвестность подземелий.
- Какие-то странные тут камушки... – сказал Микеланджело, поднимая с каменного пола небольшой осколок.
- Это не камни... – прошептала подошедшая к нему Зена. – Это же кости!
Майки продолжал глядеть на косточку. Его глаза расширились от ужаса, и он с громким «ой, мамочки» с шумом рухнул на пол, в обморок.

- Ты как? – услышал Майки голос Зены и с трудом разлепил глаза: над головой он увидел звёздное небо.
Когда Мик рухнул в обморок, все решили, что стоит сменить курс их путешествия или повременить с ним некоторое время. Поэтому они разбили лагерь на берегу небольшого озера, точнее грязной лужицы, неподалёку от входа в подземелья.
- Нечего с ним возиться! – воскликнул Раф, и его физиономия нависла над Микеланджело. – Знаешь, братишка, в следующий раз я пущу вперёд свору голодных собак, чтобы они все кости схрумкали! И ты не будешь тогда так вопить.
Он состроил смешную рожу, Зена засмеялась. Это смутило Рафа, и он, приняв невозмутимый вид, отошёл от неё.
- Боишься, что принцесса выберет не тебя, а твоего братца? – спросил ехидно Карамир, подойдя к Рафу. – Знаешь... А она ничего! – усмехнулся он, скрестив руки на груди.
- Я потом с тобой разберусь! – прошептал Рафаэль, зацепив пальцем плащ Карамира. – Когда тебе никто не сможет помочь! Ты поплатишься за всё... И за мой зуб... – он замолчал, придумывая причину, по которой он мог разбить нос Карамиру не один раз. – Вобщем ты поплатишься за все мои проблемы!
- Раф, что ты там делаешь? – спросил Лео, заподозрив неладное.
- Ничего. Мы просто рассуждаем с Карамиром о том с какой стороны нужно вышивать крестиком с правой или левой! – ответил Раф, подходя к брату.
Лео смерил его подозрительным взглядом.
- Что- то мне с трудом верится... – пробормотал он.
- Ну, что ты, братишка! Я ведь ангел во плоти! – пропел Рафаэль, глядя на брата большими, добрыми глазами.
- Сплинтер считает, что нам следует двигаться и дальше через подземелья. Иного выбора у нас всё равно нет! – сказал Лео, до конца не веря в такую покладистость своего брата.
- Как скажешь... – произнес тот.
Леонардо удивлённо посмотрел на Рафа.
- Что? Я не могу согласиться с собственным братом?
Но слова Рафаэля потонули в отчаянных криках Майки и Зены.
- В чём дело? – в один голос спросили Лео и Раф, обернувшись в их строну.
Что-то огромное нависло над Зеной, которая спряталась за спину воинственно размахивающего нунчаками Микеланджело.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Вай, какая прелесть!
Все настолько были заинтересованы или напуганы, кто их знает, что не заметили, какими взглядами обменялись Карамир и Раф. Они как будто бы беззвучно спрашивали друг друга: «Что струсил?». Этот визуальный поединок прервал Лео:
Ммммм...Я предчувствую еще одну драку, сверкание взгдядами... <3
Он состроил смешную рожу, Зена засмеялась. Это смутило Рафа, и он, приняв невозмутимый вид, отошёл от неё.
- Боишься, что принцесса выберет не тебя, а твоего братца? – спросил ехидно Карамир, подойдя к Рафу. – Знаешь... А она ничего! – усмехнулся он, скрестив руки на груди.
- Я потом с тобой разберусь! – прошептал Рафаэль, зацепив пальцем плащ Карамира. – Когда тебе никто не сможет помочь! Ты поплатишься за всё...
Не, там скоро все передеруться за Зену...Какаие страсти, какие страсти накаляются...О,да! Люблю... :D :wink:
- Ничего. Мы просто рассуждаем с Карамиром о том с какой стороны нужно вышивать крестиком с правой или левой! – ответил Раф, подходя к брату.
А правда, с какой? :o :wink:
- Ну, что ты, братишка! Я ведь ангел во плоти! – пропел Рафаэль, глядя на брата большими, добрыми глазами.
...Дайте посмотреть! Я хочу видеть эти глаза! :D
- В чём дело? – в один голос спросили Лео и Раф, обернувшись в их строну.
Что-то огромное нависло над Зеной, которая спряталась за спину воинственно размахивающего нунчаками Микеланджело.
Так-с...Интересно, кто кого быстрей завалит - эти двое это таинственное нечто или каждый друг друга за право спасти Зену?.. :lol: :wink: Вот не зря говорят "Женщина на корабле(да и вообще во всяких подобных мужских мероприятиях) - это обязательно что-нибудь случиться.. :wink:
Так, ну и что там дальше? (не забывайте, я книгу не читала и нахожусь в не особом веденьи насчет сюжетных особенностей. Поэтому мне вдвойне интересно... :wink: )
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

казырно :D уже гномы пошли в наступление,а точне их место жительство :lol:
Ням-ням ирф, кусь булька!
булька?! я тоже такое хочу! :lol:
Он состроил смешную рожу, Зена засмеялась. Это смутило Рафа, и он, приняв невозмутимый вид, отошёл от неё.
О_о невозмутимый вид у Рафаэля это нечто на подобие камня вместо лица))
"Что-то огромное нависло над Зеной, которая спряталась за спину воинственно размахивающего нунчаками Микеланджело."

аха! значит буит разборка! а нука а нука поглядим!))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

- Раф, что ты там делаешь? – спросил Лео, заподозрив неладное.
- Ничего. Мы просто рассуждаем с Карамиром о том с какой стороны нужно вышивать крестиком с правой или левой! – ответил Раф, подходя к брату.
Лео смерил его подозрительным взглядом.
- Что- то мне с трудом верится... – пробормотал он.


Я бы тоже не поверил. :lol:

Запомнились гномьи ворота. Я как представил валенок на голове! :lol:
Надо будет попробовать. )))

Страсти наколяются! Честно, очень интересно и весело читать. )))
Поэтому, наглеем и требуем ПРОДЫ! :lol: :D 8)

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Очень много цитаток наметилось, но эта меня впечатлила больше всего:

- Бургер… Нет. Фри… Что за корявый почерк? Таак… - протянул Сплинтер. – Ешь фри, закусывай бургером… Боже! Именно так здесь написано!
О нет! Зло уже здесь! :wink: :D
Рассказец все набирает более и более своеобразные обороты, что все больше заинтересовывает :wink: Ждем появления хозяина загадочной тени. Даже не знаю, что после этого будет... :shock:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

ГЛАВА 13.
Удар в сердце.


Склизкие щупальца тянулись ко всему, что двигалось, никто не мог понять: что же такое напало на путников.
- Зена! – в один голос закричали Лео и Раф.
Они на мгновенье обменялись удивлёнными взглядами, но время поджимало, и они бросились на помощь брату и принцессе.
- Осторожно! – воскликнул Леонардо, прикрывая Зену от ударов.
- Спасибо, - сказала Зена, переведя дух.
Рафаэль краем глаза заметил мимолётный влюблённый взгляд Зены, который она бросила в сторону Лео.
- Раф!!! – закричал Майки, сбивая брата с ног.
Раф не заметил опасности, отвлекшись на созерцание взаимопризнательности старшего брата и принцессы. Огромное щупальце ухватило вопящего Майки за лодыжку.
- Братик! Не покидай меня! – Майки не терял чувство юмора даже в опасности.
- Я уже иду! – пересилив желание броситься к Лео и Зене, Раф решил, что младшему брату он нужнее.
Саи летали в руках Рафаэля так, что даже самый опытный наблюдатель заработал бы себе косоглазие, пытаясь уследить куда движется оружие.
- Все в подземелье! – услышали ниндзя голос учителя.
- Зена! Беги! – прокричал сквозь рёв таинственного монстра Леонардо, толкнув девушку в сторону ворот.
Карамир, прикрывая Зену щитом, прокричал Лео:
- Я о ней позабочусь! - он говорил так серьёзно, что Лео даже не на минуту не усомнился.
Поглядев им вслед, он бросился вызволять Майки – Дон и Раф уже не справлялись.
- Прощай земля!!! – вопил Мик, когда из воды поднялась огромная морда, и открылась зубастая пасть.
Чудище намеривалось отобедать. Неимоверными усилиями ниндзя всё же отвоевали своего брата. Но монстр не собирался сдаваться, оставшись без обеда он жутко рассердился.
Союз ниндзя был вынужден бежать во тьму подземелий Окефании. Едва последний из них укрылся под спасительными сводами, как ворота с грохотом обрушились, преградив путь монстру едва не погубившего отважных странников.
- И что теперь? – раздался в темноте голос Зены. – А! Что-то лохматое меня задело.
- Не шуми! Это всего лишь маленькая пещерная мышка! – послышался голос Рафа.
Под новый визг Зены Лео всё же смог зажечь потухший факел.
- Нет здесь мышей, - спокойно сказал он и пошёл вперёд.
Все двинулись следом. Зена вздохнула с облегчением, но Раф шёпотом ей сказал:
- Конечно, мышей нет, а крысы есть.
Зена смерила его взглядом и, наступив «нечаянно» ниндзе на ногу, пошла за остальными.

Пройдя пешком семь часов подряд, они устроили привал на развилке туннелей. Лео и Сплинтер устроились отдельно от всех и что-то шёпотом обсуждали, но Лео часто отвлекался, бросая взгляды на Зену.
- Эй, ребята, взгляните на это! – послышался голос Майки из темноты.
- Что там? – спросил у брата Дон.
- Это что-то похожее на афиши!
К Майки подошли Зена и Дон.
- Вы только посмотрите! Балет! – засмеялась Зена. – Представьте этих толстяков в пачках!..
- А я вот думаю, сколько же нужно уложить брёвен для пола, чтобы эта балетная труппа не провалилась? – как всегда спросил Дони со своей научной точки зрения.
- Ну, умеешь ты, Дони, испортить наслаждение! – сказал Майки, почесав затылок. – Мне же теперь всю ночь придется ломать голову над этим! - Смотри совсем не сломай! - сказала Зена. - Ты нам ещё нужен!

Тем временем Рафу надоело сидеть одному, и он решился отвлечь Лео от разговоров со Сплинтером. Ему нужно было спросить о том, что его давно мучило.
- Сплинтер, можно я поговорю с братом? Я не отниму много времени, - по-странному учтиво спросил Рафаэль.
- Если это поможет тебе разобраться в себе, сын мой, то я совсем не против, - сказал Сплинтер, кивая Леонардо.
- Что ты хотел спросить? – поинтересовался Лео, когда они отошли в самый тёмный туннель.
- Братишка… Это будет трудный разговор, - нахмурился Раф, положив руку брату на плечо.
- Не тяни, - попросил Лео, скрестив руки на груди.
- Я хотел спросить… То есть я хотел поинтересоваться… Конечно, ты можешь не отвечать! Но я должен знать.
- Я с удовольствием отвечу, если ты задашь вопрос.
- Вообщем это касается одного предмета… То есть не совсем предмета… Ну, это слово на З…
- Раф, говори не таким таинственным языком! Или я сейчас уйду! – Леонардо сделал движение к выходу.
- Произношу по буквам, - вдруг раздражённо и громко произнёс Рафаэль. – Зеркало, Евангелие, Наказание, Абсент.
Лео повернулся резко к брату.
- Если ты о Зене, то между нами ничего не было, - почти прорычал Лео.
Но Раф смотрел куда-то позади его остекленевшим взглядом. Леонардо обернулся, но успел заметить лишь чёрную волну волос Зены, скрывшейся за углом…
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Е-мое, я запуталась... :o Лео любит Зену, она его, но он все отрицает...А Раф похоже тоже любит Зену, а она его нет..Правильно? Я ничего не упустила? :? :wink:
Саи летали в руках Рафаэля так, что даже самый опытный наблюдатель заработал бы себе косоглазие, пытаясь уследить куда движется оружие.
Да, Раф умеет саями махать... :wink:
Клевая зверушка с щупальцами.. :D :D Кракен? :wink: :lol:
- Произношу по буквам, - вдруг раздражённо и громко произнёс Рафаэль. – Зеркало, Евангелие, Наказание, Абсент.
Хех, ничего себе сочетаньице слов... :lol: Почти связаны в логическую цепочку, если так подумать.. :wink:
Но Раф смотрел куда-то позади его остекленевшим взглядом. Леонардо обернулся, но успел заметить лишь чёрную волну волос Зены, скрывшейся за углом…
Ага..."в придвкушении потирает ручки"... :D Ну опять на самом интересном месте..
Так, когда следующая серия? :D
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Юпи! продолжение вот оно! :D
Пройдя пешком семь часов подряд, они устроили привал на развилке туннелей. Лео и Сплинтер устроились отдельно от всех и что-то шёпотом обсуждали, но Лео часто отвлекался, бросая взгляды на Зену.
тааак...и о чём это они там сплетничают? :lol: ай,как не харашо))
Произношу по буквам, - вдруг раздражённо и громко произнёс Рафаэль. – Зеркало, Евангелие, Наказание, Абсент.
ахаха)) Абсент)
Ага..."в придвкушении потирает ручки"... Ну опять на самом интересном месте..
Так, когда следующая серия?
я присоединяюся всеми конечностями! :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Ой, спасибо, девчонки! Я так рада, что не смотря на столь длительные перерывы, вы с интересом продолжаете читать! :D А, как сказала Kaleo:
следующая серия
Будет в следующие выходные.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Да что ж Зена постоянно куда-то исчезает?! Она не Эйприл часом? :D :lol:
– Зеркало, Евангелие, Наказание, Абсент.
Хм...Готично 8) Интересно будет посмотреть на дальнейшие разборки между братьями :wink:
Главы непростительно короткие. Жду следующих выходных :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Главы непростительно короткие
Краткость - сестра таланта! :D
___________

ГЛАВА 14.
Три бешеных мужчины.


Они продолжили путь. Теперь Зена шла далеко впереди, и сколько Сплинтер не уговаривал её не делать этого, считая, что для девушки слишком опасно идти первой, она лишь угрюмо смотрела на него из-под лобья.
- Я чё-то не понял! Что случилось? – громко спрашивал Майки у Дона.
На что тот лишь пожимал плечами, а Рафаэль нервно на него оглядывался. А вот Лео шел, уставившись себе под ноги и тяжело вздыхая. В его голове крутилась лишь одна мысль: «Ох, какой дурак!»
- Ну, ты идиот! – прошептал ему Раф, как будто читая его мысли.
- Я знаю… - хмуро ответил он и, ускорив шаг, обогнал Сплинтера и поравнялся с Зеной.
Теперь они шли на десять метров впереди остальных. Когда они скрылись за поворотом, Лео заговорил:
- Зена…
Принцесса молчала, притворившись, что не услышала.
- Я знаю, ты обиделась! Но подумай сама, что между нами было… - он замолчал, но затем, нахмурившись, добавил: - И вообще кто из нас должен больше обижаться? Между прочим, тогда, у водопада, ты сказала, что я тебе не нужен. Знаешь… Ведь тогда ты мне сердце разбила…
Зена замерла на месте, поджав губы. А Лео, даже не заметив этого, продолжил свой путь.

- Рафаэль, что происходит с Лео и Зеной? – спросил Сплинтер, когда Раф поравнялся с ним. – Ты брат, тебе виднее…
- У меня есть лишь одно сказать вам, - он остановился и посмотрел на учителя, и, усмехнувшись, сказал: - Прям мексиканский сериал!
- О, Рауль! Не покидай меня! – пропищал Майки, хлопая глазами.
Донателло и Карамир засмеялись. Рафаэль же нахмурился, скрестив руки на груди.
Когда они сделали привал и улеглись спать, Раф сквозь сон слышал, как тихо всхлипывала Зена.
Но это продолжалось не долго, затем Раф провалился в глубокий сон.
Ему снилась Зена, которая собирала на лугу ромашки. Она что-то напевала и была так прекрасна… Раф долго любовался чарующим видением, а затем, не выдержав, смешно подпрыгивая, поспешил к ней. Но всё никак не мог её догнать, потому что она всё время отдалялась. Вдруг чья-то железная рука схватила его за плечо. Раф оглянулся.
- Отвяжись от неё! – сказал Лео и врезал Рафу в лицо.
Рафаэль провалился в беспамятство, но тут же проснулся. Лео тряс его за плечо. Раф от неожиданности подпрыгнул чуть не до самого свода пещеры.
- Раф! Ты во сне пел, - сказал Лео.
Только сейчас Раф заметил, как все давятся от беззвучного смеха. Рафаэлю стало не по себе от одной мысли, что во сне он мог произнести имя Зены. Но, наблюдая за тем, как смешно прыгает Майки по пещере, распевая какую-то песенку, он улыбнулся.

К полудню они прибыли в город гномов. Здесь они решились зажечь побольше факелов. Все были так восхищены зрелищем, которое предстало перед ними, что не заметили, как Зена словно загипнотизированная пошла в сторону приоткрытой двери, из которой струился загадочный голубой свет.
- Эй! А где принцесса? – спросил Дон, отвлёкшись от рассматривания архитектурных сооружений гномов.
- Проклятье… Она пошла к той двери! – воскликнул Карамир, махнув рукой в сторону скрывшейся Зены.
Он тут же поспешил за принцессой, но ему преградил путь Рафаэль.
- Знаю, как ты её будешь спасать! – сказал он. – По-моему пришло время разобраться с тобой!
- ЧТО???? – воскликнул негодующе Карамир. – Да я тебя на свой меч насажу и на костре поджарю!
- Посмотрим, как ты это сделаешь, когда твой язык будет приколот моими саями к стене! – ответил Раф, ткнув его пальцем в грудь.
- Да я… Да я тебя, рептилия… - подыскивая слова, начал Карамир. – Я тебя в террариум сдам!
Пока Рафаэль и Карамир выясняли отношения, остальные, махнув на них рукой, поспешили за Зеной. Едва переступив порог странной двери, все замерли в оцепенении, узрев то, из-за чего Зена вошла в эту дверь.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Шейла, как это ты так лихо все закрутила! Я отсутствовала всего ничего, а тут такие страсти:
Я знаю, ты обиделась! Но подумай сама, что между нами было… - он замолчал, но затем, нахмурившись, добавил: - И вообще кто из нас должен больше обижаться? Между прочим, тогда, у водопада, ты сказала, что я тебе не нужен. Знаешь… Ведь тогда ты мне сердце разбила…
Ого, да Лео начинает делать успехи!
У меня есть лишь одно сказать вам, - он остановился и посмотрел на учителя, и, усмехнувшись, сказал: - Прям мексиканский сериал!
- О, Рауль! Не покидай меня! – пропищал Майки, хлопая глазами.
:lol: :lol: :lol:
Ага, Майки и Раф Пикчерс представляют...
- Раф! Ты во сне пел, - сказал Лео.
Какой талант пропадет, люди добрые!
А вообще за Зеной нужен глаз да глаз - если братья из-за нее подрались( пусть даже во сне) , это серьезно.
Один вопрос: А ГДЕ ПРОДА????
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Я знаю, ты обиделась! Но подумай сама, что между нами было… - он замолчал, но затем, нахмурившись, добавил: - И вообще кто из нас должен больше обижаться? Между прочим, тогда, у водопада, ты сказала, что я тебе не нужен. Знаешь… Ведь тогда ты мне сердце разбила…
как говорилось в одном фике "Мать мой Сплинтер!" :lol: какие тут страсти то разгораются,караул :lol:
Вдруг чья-то железная рука схватила его за плечо. Раф оглянулся.
- Отвяжись от неё! – сказал Лео и врезал Рафу в лицо.
как это было грубо :twisted: ай яй яй! вот да чего дамы доводят,эх берегите себя дорогие мужчины :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Вау! :D :D А страсти начинают свой разгон! :D :D
- Я знаю, ты обиделась! Но подумай сама, что между нами было… - он замолчал, но затем, нахмурившись, добавил: - И вообще кто из нас должен больше обижаться? Между прочим, тогда, у водопада, ты сказала, что я тебе не нужен. Знаешь… Ведь тогда ты мне сердце разбила…
Зена замерла на месте, поджав губы. А Лео, даже не заметив этого, продолжил свой путь.
"Любовь похожая на сооон, сердец хрустальный перезвооон.." Я эту песню уже напеваю второй день..А тут еще и в тему.. :lol: :wink: Эх..Какая сцена..
- О, Рауль! Не покидай меня! – пропищал Майки, хлопая глазами.
Так вот что смотрит Майк днями и ночами по телеку! :lol: :D Да, мыльные оперы рулят! :lol: :wink:
Вот сон Рафа дико порадовал.. :D
- Отвяжись от неё! – сказал Лео и врезал Рафу в лицо.
:o Ага, драка, драка!! " чуть не проглотила всю шоколадку от радости" :D :D Сначала подумала, что Лео на самом деле врезал Рафу..НУ я думаю, что до этого уже не далеко осталось.. :D :wink:
– Я тебя в террариум сдам!
ЭТО КОНЕЦ для Рафа!! :lol: :lol:
Вай, мне понравилось!)) Приходишь, читаешь и такое ощущение, что смотришь крайне интересный сериал по компу! :D Чтож, ждем проду)))
Изображение
Ответить