Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

вот смотрю заставку... Лео с Доном поменялись "снарядами"... Если в прошлых сезонах на велике был Дон, а на самокате - Лео, то теперь наоборот Х)
И мне нравятся их "спортивные одежды" ХР
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

А цвета снарядов забыли поменять :)
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

кстати да Х)
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

TMNT: Back to the Sewer (7 сезон)

Сообщение Don91 »

TMNT: Back to the Sewer
(TMNT: BttS)
TMNT: Возвращение в канализацию.
Год: 2008
Производство: Mirage Studios, 4Kids
Количество заявленных серий: 13
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - e1122ec92a7d.jpg
Ну что ж, дамы и господа. Вот и наступила осень, вот и наступил 7 сезон. Надеюсь новый мультсериал вызывает куда больше интереса у здешних завсегдатаев, чем другие ветви франчайза. Собственно это я сужу по теме, где мы ждали грядущий сезон)
Итак, смотрим все вместе, обсуждаем вместе. Единственный раз подобное было с 4 сезоном, еще на другом форуме. Надеюсь и с этим будет все порядочно)
Убедительная просьба: не оставлять тупые комменты, типа "О, круто!", "Отстойная серия", и в том же духе; давать обосновоное мнение, раз уж решились запостить; не забывать о спойлерах, и соответственно прикрывать их (примерно так)
По возможности в теме будут появляться ссылки на эпизоды.
Сезон стартует с 13 сентября, обсуждение начинаем сразу после появления первой серии в сети, не раньше.
Всем приятного просмотра)
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Ну чтож... Свершилось. Серия вышла и уже доступна для скачки.

Лично мне понравилось. Вполне. Увязка с 6 сезоном есть, завязка на продолжение тоже + море экшена. Собственно, вся серия - одно большое действие без малейших задержек и провисаний. Юмор, напрочь отсутствующий в "ФФ" тоже вернулся, за что авторам отдельное гранд-мерси.

Теперь по сюжету. Заспойлерные в ролике 3 Шреддера оказались именно теми, о ком я и думал. В смысле - Кибер-Шреддер это Вирел, а "Классический" - Ч'релл. Тенгу по-прежнему под вопросом, но я склонен думать, что это Караи. Кстати, с Вирел тоже не совсем понятно. Да, она стала этим пресловутым Кибер-Шреддером, но судя по трансформации, против ее воли. Кто ей овладел пока не понятно.

Как не ясно и что за тип махался с Черепашками на крыше. Вообще, вся эта сцена, скорее всего, взята из финала сезона, к которому все станет понятно. Не зря же Вирел назвала это "недалеким будущем".


Итого 9 из 10 (минус бал за абсолютно ненужные скачки в мезозой и средние века).

Ждем следующую серию! 8)
Изображение
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Да, скачки какие-то несуразные. Хотя сюжет их как-то оправдывает.
Не нравятся затёртые реплики Вайрал - "я вас уничтожу", "пришло время вам умереть", причём повторённые несколько раз. Нет, ну детский сад какой-то...и ладно бы она была такой же крутой и страшной как Шрэддэр - так нет ведь, просто какая-то красная рожа.
Не нравится то, что Вайрал постоянно разговаривает сама с собой. Никаких более изящных ходов для объяснения её поведения сценаристы придумать похоже не смогли.
Не нравится отсутсвие реализма. Нет, я понимаю, что это не научная фантастика...Но стельба декомпилятором - это всё-таки уже через край...Да и сам процесс декомпиляции - весьма сомнительное действо.
В остальном - вроде ничего.

P.S. Судя по заставке будущих сезонов, в кибер-пространстве у Черепах будут пропадать зрачки.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

В общем пока не разобрался как по мне...Сама серия почему то заставила вспомнить о игре, где черепахи тоже скакали по временам. Сюжет пока в тумане, да и не слишком заинтриговал. Нет-нет, смотреть буду, но если после второй серии останется такое же впечатление как сейчас- то пойдет метод "для галочки".
Прорисовка ничего, но именно сами черепахи и крыса совсем не нравятся...Да и схватки мне показались не очень хорошо поставлены:(
Вобщем, жду серий, где наконец вернется старый-добрый ночной Нью-Йорк и знакомые лица. А пока от ФФ не сильно ушло.
Оценка серии:
5/10
ПыСы:
Еще судя по заставке они заставят черепаший фургон...летать. Хе.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Эмм..Пардон,а где скачать-то?
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Можешь скачать на сайте Артёма, за что кстати ему огромное спасибо...там есть и полноценная версия и урезанная, видимо для владельцев не очень быстрого инета, выложенная на народе...
Ща качаю, буду смотреть...ждите ответа
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Спасибо :)
Хмм,не плохо.Но и не супер.Сцены схваток пока что не радуют.Постоянные разговоры Вайрл с самой собою тоже :( Майки как всегда вывозит :) Не изобрету велосипед сказав,что прорисовка данного сезона очень напоминает TMNT 2007. Ждём продолжения.
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Значит-ся так...
1) сюжет...количество плохих парней радует...а вот перспектива киберреальности как-то не очень...никак не могу понять, почему не хотят возвращаться к старому доброму действию сезонов 3-4...как приятно их смотреть до сих пор.
задумка с исчезновение Сплинтера конечно с точки зрения сюжета хороша, но по моему притянута за уши...мне кажется не стоило бы вот так вот сразу...
Порадовал Майки в сцене избиения динозавра веточкой...
2) отрисовка...в принципе такая же...не хочу говорить слово "плохая", поэтому промолчу...как и в ФФ...
любители зрачков могут обрадоваться...это полная фигня что получилось!!!

В общем баллов на 6 потянет из 10 с учетом, что я долго ждал
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Не нравятся затёртые реплики Вайрал - "я вас уничтожу", "пришло время вам умереть", причём повторённые несколько раз. Нет, ну детский сад какой-то...
Не нравится то, что Вайрал постоянно разговаривает сама с собой.
Не нравится отсутсвие реализма.
Вобщем, жду серий, где наконец вернется старый-добрый ночной Нью-Йорк и знакомые лица. А пока от ФФ не сильно ушло.
Достаточно внимательно посмотреть на сценаристов и на заставку и все сразу станет ясно - 7 сезон, как и "ФФ" ориентирован на ДЕТЕЙ. Ждать мрачности и серьезности первых 5 сезонов больше не приходится. Поэтому и оцениваю с этой точки зрения. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Лично мне понравилось... может из-за того, что я еще в душе ребенок, а может из-за того, что мне реализма и в жизни хватает...

Ну... Что могу сказать про серию... Я не критик. Я простой зритель...
Глаза... не, все таки их глаза мне безумно нравятся, о да...
эти перемещения во времени... Мне показалось, или это теже места, что были и в серии про Ромеро?
Майки с палкой - это прелесть...
Да Майк вообще сплошная прелесть, как мне кажется...

не буду ставить баллы, как прерыдущие "ораторы", просто скажу "зачет"
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

В целом понравилось, нечто среднее между ФФ и другими сезонами.
7/10
Answer писал(а):прорисовка данного сезона очень напоминает TMNT 2007
TMNT 2007 напоминает стилистика.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

и всё же без зрачков стильно. Да,это точно, в опенинг есть эпизод без зрачков и смотрится гораздо...нет не лучше,но стилно имхо

понравилось. ну в целом. конечно надо было сделать рисунок по...живее чтоли,но и ФФ этим не отличался так что ладно, да и художики уже не те. слава те госпади что хоть озвучку оставили на месте :D а то мало ли что взбрело бы

но я была права всё же :lol: эмоции у них и вправду на высоте, вот только смотрится это иногда забавно,мне нравится)

ну и опенинг...просмотрела его ещё раз (не помню какой уже) и убедилась что вот в него то как раз я и влюбилась <3 и песня нравится,даже очень)) конкретно меня от него попёрло,подозрительно :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить