Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Концу дня, наконец, добрался и посмотрел.

Да, серия недалеко ушла от ФФ... Хотя, честно говоря, в ФФ мне очень понравились первые две серии. И юмора в них было предостаточно, и сюжет очень клевый. В этой же серии весьма банален. Ничего сверхкрутого не показали, бросили все силы на завязку сюжета. Пожалуй, детей заинтриговали. Жду продолжения, а пока рано что-то говорить о сюжете.

Хотя, со Шреддерами Черепахи вели весьма фривольно. Нет больше напряжения абсолюта Шреддера. Налетели, провода выдрали, одного на другого натравили.... Гопотуртлы какие-то... :lol:
Кстати, с Вирел тоже не совсем понятно. Да, она стала этим пресловутым Кибер-Шреддером, но судя по трансформации, против ее воли.

Да, однозначно против. Я так понял, ее поглотил разум Кибер-Шреддера. Вот только откуда он взялся? С сервера Клана "Фут"? Тайные разработки Ч'релла? ))


Ну а рисунок... Хм... Они такие милые стали! Просто лапочки )) Моей сестренке понравится... Когда выйдет на русском.

Опенинг и правда весьма заводной. Он мне еще просто песней оч понравился, но и видеоряд весьма удачно подобран!

7/10 (со отсылкой на PG)
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Думаю, выкладывать концепт больше не целесообразно, поэтому предлагаю поговорить о другом. В курсе, что номер у "Tempus Fugit" не 7х01 (144), а 8х01 (154)?

Вопрос - что это за 10 пропущенных серий Фаст Форварда? На Технодроме предположили, что это не состоявшийся 2 сезон со всякими там Шреддерами-Трицератонами и окончаниями историй Динна и Темных Черепашек.

Ваши мысли, господа и дамы?
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Еще один потерянный сезон, нда? Чего то они стали часто терятся :) А помнится уполномоченные и заявляли, что ФФ будет 2 сезона. Может так и есть? Будем ждать раскрытия карт.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

А может быть суровая опечатка? :twisted:
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Don91 писал(а):Еще один потерянный сезон, нда? Чего то они стали часто терятся :) А помнится уполномоченные и заявляли, что ФФ будет 2 сезона. Может так и есть? Будем ждать раскрытия карт.
вполне вероятно...просто вероятно создатели хотят и параллельно ФФ провести, а может посмотреть есть BttS пойдет, то так пропащим он и останется, а если нет, доделают ФФ и плавно перейдут обратно к нему из BttS
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

а если нет, доделают ФФ и плавно перейдут обратно к нему из BttS
Ничего себе перспективка! Уж лучше бы они от ФФ к 2003 style перешли :?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Я конечно не критик, но как любитель скажу, мне всё нравится и прорисовка и сценарий ,как я говорю мне на всё плевать главное можно было мультик посмотреть. Вообщем жду и то и другое и третье.




_________________
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хочу сразу поблагодарить за полную версию Артёма. Так держать и что бы и дальше у тебя выкладывавались только полные версии, а не части по 6 мб;) Очень обрадовал этим.

Серия вещь!!! Не знаю почему, но мне реально круто понравилось=)))) Правда ляпы есть, но круто всё равно. Рисовка убогая, но всё равно круто))) А опениг вообще вещь!!!! Вот такими они и должны быть!!! Очень правельный подход.

8\10!!!

Жду следующую серию! Артём, тебя это тоже касается;))
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Хочу сразу поблагодарить за полную версию Артёма. Так держать и что бы и дальше у тебя выкладывавались только полные версии, а не части по 6 мб;) Очень обрадовал этим.
Рад, что понравилось. В планах весь 7 сезон так выложить. Но мини-версии тоже будут. Практика показала, что они тоже востребованы.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Меня правда убил момент:

Спойлеры:
Черепашки потеряли Сплинтера. Немножко поорали "нееет" и ушли.
Последний раз редактировалось FEST Вс 14 сен 2008 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

В следущей серии продолжат, не волнуйся. Еще и Эйприл с Кейси подключат) Кстати, к нам на форум чуть-чуть Сплинтера случаем не залетело?)))
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Так...Я посмотрела..Также передаю огромное спасибо Артему за полную версию - подобным лично не избалованна, ибо еще не находила подобного хорошего качества.. :wink: Здорово))
Так...Ну вроде ничего так..Я смотрела из ФФ только 1 серию пока и могу судить, что уклон идет именно на фф. Когда смотрела начало, долго боролась с желанием выключить по добру по здорову - прорисовка бред, сюжет вроде тоже пока восторгов не вызывал...Насчет глаз...Хоть я была впринципе за зрачки, но тут у меня закралась мыслишка, что раньше, без зрачков было лучше. Хотя уже к середине серии смирилась и почти свыклась..Так что вроде и так нормально. Вот. К середине просмотра стало немного нравиться. Очень улыбнул момент с динозавром и Микеланджело с веткой, а также как они постоянно, при каждом перемещении падали на него.. :D Еще понравилось, как Майк там носился на коне (рыцарь :lol: :D ) - красиво е-мое.. Еще понравилось как Шреддеры метелили друг друга...И все-таки самый норм из всех трех- это старый Шредд..И еще тоже как-то немного озадачила квелая реакция черепах на исчезновение Сплинтера..Не, ну я понимаю, мужчины не плачут, но все ж... :? Вот...В общем в целом терпимо получилось. Возможно я чего-то недооценила по причине плохого знания английского и не просмотренного Фф (я например, так и не поняла, что это за оранжевое недоразумение,которое их там все перемещало :? ). Прорисовка ужасная, топорная...Глаза не живые..Про сюжет пока ничего не буду говорить, ибо это только первая серия..Бои..Ну неплохо, посмотреть интересно..В общем на лицо ранее уже упоминавшаяся детскость сюжета, прорисовки...Но чем-то заинтересовал...Минусов конечно много..Но и плюсы есть...Их мало, но есть...В общем, не совсем уж так ужастно пока получается, как ожидалось..Будем ждать следущих серий)
Чего-то уж больно хочется увидеть Караи и какая там будет сюжетная завязка с ней..Посмотрим))
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

У меня сложилось два мнения по поводу первой серии. Первое- не нравится, и второе- прокатит.
В этом сезоне акцент сделан, как я поняла, на современных, сверхновых и необычайно всемогущих, крррутых технических фишках (где фантазию можно развивать до бесконечности). В противовес древности, мудрости, мастерству и загадочности ниндзю-цу. В общем, мне не хватает приближенности к реальности. Но что мне понравилось: что хоть в черепахах оставили что-то от ниндзя (ну по крайней мере черепахи дерутся не с помощью каких-нить супермощных и всех-и-вся-разрушительно-разрушательных бластеров). Понравилась сцена, где Дон лохматит рыцарей с помощью боевого цепа (но вот бить рыцарей по доспехам голыми руками и ногами… вот с этим я бы поспорила).
Но отдельно хочу выделить озвучку(те же самые актеры!), только за одно это новый сезон стоит смотреть!!! Ну а если все-таки учесть, что это - черепашки-ниндзя…
Знаете, мне нравятся черепашки без зрачков, но здесь-они уместны, ибо если представить черепах с этой прорисовкой и без зрачков, то было бы... эм.. не очень.
И как заметил Evgeniy, нельзя вот так вот было со Сплинтером. У меня вообще сложилось глупое, конечно, но впечатление, что его удалили на парочку серий, чтоб не мешался. Но с другой стороны, как раз на эти несколько серий его поиски и растянутся, уже что-то))
И наверное, судить по одной серии весь сезон наверное еще рано :) И думаю, не стоит сильно надеется на то, что черепахи под покровом ночи будут прятаться в подворотнях, бесшумно добираясь до дома Эйприл… Яркие краски, много динамики, не гнетущие злодеи- для простой и легкой развлекаловки наверное большего и не надо (и если при этом еще вспомнить (о чем тут уже говорилось), что мультик-то больше ориентирован на детей лет 7-12, но никак не на 15-25-летних людей… ;) ).
Да, Артем, спасибо за выложенную серию!!
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

мультик-то больше ориентирован на детей лет 7-12, но никак не на 15-25-летних людей…
рина, больше 15-ти он вообще никогда не был ориентирован.
Аватара пользователя
ULTEMATES
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2007 16:37
Контактная информация:

Сообщение ULTEMATES »

Кстати коуди оч сильно вырос в 7 сезоне так что точно есть пропавший сезон :)
Пришло время НИНДЗЯ !
Ответить