Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

А по моему просто эскиз другой, вот и кажется взрослее.
Изображение
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Всем привет! Я здесь новенький так что ещё со всесм разобрался)) Я не могу понять, а куда делись Дан и Клоны черепашек?? И ещё хотел спросить, я слышал что черепашки попадут в прошлое и встретятся с собой в детстве, так ли это??
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Нет, не так. Эту версию сценария... мм... Не утвердили.
А Дан и Клоны... Их и не может быть в новом сезоне, так как действие так происходит опять в настоящем черепах.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Теперь мне понятно, но всё же интресто что стало с клонами и с Даном?
Последний раз редактировалось Smoke_mk Вт 16 сен 2008 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Наконец-то посмотрела. И мне как ни странно понравилось. :P Во всяком случае, больше, чем ФФ наверное, потому что без нашей озвучки
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

что же стало с клонами и с Даном?
Очень в тему вопрос. Возвращаясь к нашему вопросу о пропущенных 10 серий. Это правда.

Действительно, планировался полноценный 2 сезон "ФФ" из 26 серий. Но низкие рейтинги смешали карты создателям. Было решено Черепашек возвращать из прошлого. Причем, на момент принятия этого решения в пред-продакшене находилось уже 10 серий "ФФ-2". Отсюда и "неправильная" нумерация. Короче говоря, мы имеем еще один "Потерянный" сезон, но в этот раз даже не снятый (Как "Переработанный кошмар"). Именно там и остались все эти незавершенные вещи типа окончание историй Дана и клонов или этот пресловутый Шреддер-Трицератон.

Думаю, ждать их уже бесполезно - производство уже было заморожено. Аминь.

ЗЫ. Напоследок - одна из раскадровок этих серий. Эпизод 149. "Дьявол и доктор Стокман" с тем самым Шреддером-Трицератоном (по мне - бред полный):
Черепашки Ниндзя 7 сезон Back to the Sewer  - b5fe121e088d.jpg

UPD
Ну чтож. Мы по сути получили мягкую "перезагрузку" франчайза. Сначала сериал сделали более детским за счет полной смены концепции, а теперь концепцию вернули, но "детскость" оставили. Плохо ли это или хорошо каждый волен решать сам, но лично я доволен. Объясню почему.

Прошлая команда авторов покинула проект в полном составе. Пришли совершенно новые люди. Продолжать мифологию первых 5 сезонов было если не невозможно, то весьма трудно. Сюжетные линии закончены, все злодеи побеждены. История закончилась. По неволе начинать нужно было с чистого листа. "ФФ" таким листом и стал, другое дело, что первый блин вышел комом.

Сезон показал, что сюжеты новые сценаристы еще худо-бедно писать умеют, но вот с самостоятельным созданием героев у них полный швах. В "ФФ" нет ни одного (!) (имхо, конечно) интересного злодея.

Теперь те же ребята взялись за "классических" персов. И тут определенная надежда все же есть - как показала история, с мифологией они все же знакомы, а значит очень уж развесистой клюквы ждать не приходится.

А что до "детскости"... Я тут в соседней теме довольно обстоятельно излагал свою точку зрения о необходимости более детской Вселенной Черепашек. Для привлечения, так сказать, молодого поколения. Другое дело, что сделали они это, как бы помягче сказать... через одно место. Ну да ладно. В конце концов, между 6 и 7 сезоном прошло полтора года, что не так уж и мало. Молодежь вполне можно привлекать.

Сейчас все, что нужно сериалу, это высокий рейтинг и глядишь мы получим этакий аналог "классических" мультов 90-х, ориентированный на тот же возраст, но с поправкой на двухтысячные. А формула "Детский мультик + серьезные комиксы = успех" может снова прокатить.

Конечно, до славы того сериала уже не допрыгнуть, но запас прочности у "Назад в канализацию" определенно очень большой. Теперь все зависит от сюжетов. Главное, чтобы в бред не скатились.


Вот. Такие мысли. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ипп...(сглотнул комок)...не а чё..художественно, конечно, но хорошо что серия не пошла
*вздох облегчения*
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Сейчас все, что нужно сериалу, это высокий рейтинг и глядишь мы получим этакий аналог "классических" мультов 90-х, ориентированный на тот же возраст, но с поправкой на двухтысячные.
Да, именно такая ассоциация и была у меня при просмотре...
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Вобщем, суть одна- сезон выпущен, чтобы Плеймейтс по-быстрому наклепали тоны фигурок и прочего мерча, дабы только ребенок, дергающий за рукав в игрушечном магазине, успокоился :)
А чего запутался- вторую серию когда ждать? В эту или следущую субботу?
Изображение
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

краем глаза чтото видел, вступительный ролик и чуток битвы.
кстати вступительный ролик в оригенале шикарен.
не могли бы вы дать ссылки на более длинные отрывки ?!
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

мне кажеться что черепахи всё же вернуться в будущее. как же Коуди без защиты серлига будет??
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Smoke_mk писал(а):мне кажеться что черепахи всё же вернуться в будущее. как же Коуди без защиты серлига будет??
Не обязательно. Дон забабахает машину времени в конце сезона и отправит Сирли назад в будущее :) (имхо)
Будь водой,мой друг =) ©
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

А у меня ещё такой вопрос: В новой серии когда черепашки попали в будующее, где быди 3 шредера, там появился какой то нинздя с посохом КТО ЭТО ТАКОЙ??? И ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ЧЕРПАХ???
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Сами пока не знаем, это персонаж как раз таки 7 сезона. И свою роль он еще сыграет...
Изображение
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

там появился какой то нинздя с посохом КТО ЭТО ТАКОЙ??? И ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ЧЕРПАХ???
Ну, понятно откуда знает. Это ведь был уже конец сезона,
а где-то в течение он их уже встретил и, по его словам, убил.
Изображение
Ответить