Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Опенинг как-то не очень нравится, песня из ФФ меня больше зацепила, как и тамошняя заставка. А тут как-то пока не порадовало особо, может потом.
В самом конце серии, я поняла, что Вайрел снималась в старом фильме "Трон", и я долго смеялась))))) Это наверно римейк, точно. Типа "Трон" для самых юных зрителей) Еще и с комментариями про интернет. Полезно.
Кроме "Трона" понравилось и явление Шреддеров. Даешь футуризм в массы. На этом месте я проснулась и начала морально хлопать в ладоши. В общем, посмотрим как дальше будет - пока у меня не особо положительное мнение.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

ну пока мне не очень нравится, единственное что порадовало это сцена с Майки на трицератопсе и опенниг...
Мимика всё же у них дурацкая (по крайней мере у Микеланджело), да и без зрачков они лучше смотрелись, а так совсем уж по-детски выглядят
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Вобщем, суть одна- сезон выпущен, чтобы Плеймейтс по-быстрому наклепали тоны фигурок и прочего мерча, дабы только ребенок, дергающий за рукав в игрушечном магазине, успокоился
А чего запутался- вторую серию когда ждать? В эту или следущую субботу?
В эту. Уже точно.

А вот насчет игрушек я бы не согласился. Они, конечно, играют не малую роль, но не до такой же степени, что выпускать мульты РАДИ них.
Изображение
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

А вот насчет игрушек я бы не согласился. Они, конечно, играют не малую роль, но не до такой же степени, что выпускать мульты РАДИ них.
Ну вообще-то, ради них и выпускают )) Особенно это касается таких вещей, как Трансформеры и Черепахи. И те, и другие в далекие 80-90-е были запущены исключительно ради рекламы игрушек.

Когда у Истмана и Лэрда появился собственный агент по лицензированию, Марк Фридман, в первую очередь он связался с компанией "Playmates Toys", и заинтересовал их в TMNT. Единственным условием компании была смена дизайна игрушек, предназначенных в первую очередь для мальчиков четырех-восьми лет, на более мультяшный уровень. А это значит, что должна быть и активная телевизионная поддержка, без которой крупная партия детских игрушек была бы обречена.

С Трансформерами вообще было так -- выпустили новую серию игрушек, старую команду в мультсериале сразу же забыли/убили, на ТВ крутят исключительно новых героев ))

Почему? Да потому что мультфильм предназначен для того, чтобы заработать как можно больше денег. И политика здесь направлена не на продажу VHS и DVD. Представь себе, что одна серия в среднем рисуется примерно год, и сколько нужно сил и людей, чтобы за год выпустить целый сезон! А фигурки раскупаются миллионами, принося основной доход.
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Alukard писал(а):
там появился какой то нинздя с посохом КТО ЭТО ТАКОЙ??? И ОТКУДА ОН ЗНАЕТ ЧЕРПАХ???
Ну, понятно откуда знает. Это ведь был уже конец сезона,
а где-то в течение он их уже встретил и, по его словам, убил.
Нну так черепахи-то его не знают. Ну или как минимум не помнят.
Хотя если он-ниндзя, то вполне мог их убить незаметно для черепах (без предисловий типа : "вы такие-сякие! пришел ваш черед!" и в том же духе)
ИМХО, а вообще судя по тому, как он черепах раскидывал - чувак крутой))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Ну так черепахи-то его не знают. Ну или как минимум не помнят. Хотя если он - ниндзя, то вполне мог их убить незаметно для черепах (без предисловий типа : "вы такие-сякие! пришел ваш черед!" и в том же духе)
Они его и не знают. Это было будущее, а значит, им предстоит с ним познакомиться. А удивился он тому, что вроде бы убил их уже. Вот и возмущался.
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Убедил. :P Спасибо.

Возвращаясь к теме - подозрительно полное отсутствие Бишопа. Даже на концептах. Особенно если учесть, что Стокман вернется. :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

Разве этот ниндзя не есть "Ультимейт Ниндзя" ?...
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Не есть. Это всего лишь предположение фанов с Технодромного форума. И потом на концепте это парня было написано, что это новый герой.
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

У меня тоже такая мысль зарождалась. Но этот персонаж взрослее что ли, и хоть как, но серъезнее сына Даймио (оффтоп: кстати, никто не подскажет как правильно пишется имя Даймио. У меня тут появились предположения относительно Даймё, но те вроде были феодалами, и к битвам Nexus отношения не имели :| :D ), причем он явно черепах стал убивать не чтоб потешить свое самолюбие. Как мне показалось.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

ARTЁM писал(а):Убедил. :P Спасибо.

Возвращаясь к теме - подозрительно полное отсутствие Бишопа. Даже на концептах. Особенно если учесть, что Стокман вернется. :cry:
Это называется затишье перед бурей :D
Мб где-нить в середине сезона появятся. На ближайшие несколько серий черепашкам и так есть чема заняться: Сплинтера, например поискать. А мб появятся-неожиданно. Бишоп любит такие приколы))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Концепта Коди мы тоже так и не дождались, а увидели новый дизайн парня сразу в серии. Думаю и Бишопа увидим.
Изображение
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Если бы он был сыном Даймио тогда черепашки бы его узнали, а в этой серии вроде майки ему сказал: разве мы знакомы?
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Новая серия какая-то пресная.

Интересно, чем занимается Карай? Это ведь она рулила Фут последние пару лет...

Ещё заметил, что у Майки и Дона глаза круглые, прямо-таки анимэшные. А у Лео и Рафа - нормальные вытянутые. Из-за этого Майк и Дон выглядят как-то не так...
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

А мне понравилась!
2 серия кстати более жестокая, и выдержана в стиле первых 4 сезонов! Меня это радует))
В сферу свой занятости у них разные глаза. У Майки они круглые, потому что он очень эмоционален, а Дон много времени проводит у монитора.))
Ответить