Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: Прокаженный

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

TMNT: Прокаженный

Сообщение One mysterian ninja »

В общем, сюрприз обязан своим появлением одному талантливому человеку с ником на "М", поскольку именно он загорелся и растормошил писаку, которого тоже можно называть на "М" а потом размахнулся в силу всего своего умения, расстарался...И писаке отступать было некуда, кроме как воодушевляться и участвовать. :D А засим, представляем вам...психодел в рисунке! (Мва-ха-ха-ха-ха!)
TMNT: Прокаженный - 1.jpg
Осмелюсь полагать, что этого никто не ждал. Мы с Махайрод того и ждали в свою очередь :wink: :P Очень хочу сказать большое человеческое спасибо Махайрод, которая сподвигла на такой проект, и благодаря стараниям которой мое фик-безумие приобрело значительную харизму и даже шарм. Для меня большая честь работать с таким дарованием.
Спасибо, Мах! :party:

Тут от переизбытка эмоций слова заканчиваются, поэтому имею честь представить комикс и предложить читать и оставлять комментарии. :wink:

З.Ы. Тему потом переименую :wink:
Последний раз редактировалось viksnake Пт 30 окт 2009 1:03, всего редактировалось 1 раз.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

TMNT: Прокаженный - 2.jpg
Итак, собственно говоря, пролог:
TMNT: Прокаженный - 3.jpg
TMNT: Прокаженный - 4.jpg
TMNT: Прокаженный - 5.jpg
Последний раз редактировалось One mysterian ninja Вт 17 мар 2009 23:30, всего редактировалось 3 раза.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну пролог маленький слишком что бы что-то судить. Посмотрим что будет дальше. Но желаю вам удачи, девчёнки;)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

:shock: :shock: :shock: и ещё раз :shock: !мну опфигела от мрачности и ужаса увиденного!(в самом хзорошем смысле данного описания, еслми можно так вырозится)! мне и так холодно, а после этого пролога я вообще в кость замёрзла!жуткие муки отоброжаете, девушки, ох, жуткие...

а теперь понаглеем... почему так мало :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Нормально, ничего не мало, я знаю сколько времени занимает нарисовать одну страницу и претензий выдвигать не стану 8)
Прекрасный текст и занятный рисунок делают свое дело - чертовски атмосферно, люблю я грязные переулки и подворотни)
Так держать!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

рисунки просто великолепны! с нетерпением жду продолжение!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Минут 5 наверное, сидела, чтоб подобрать слово, более подходящее под то, что я увидела и что я об этом думаю..И постоянно крутилось одно словосочетание, его-то я и оставлю, мб не очень художественное, правда:
Не хило!! Очень даже!! И стиль рисования: здесь он гармонично вписывается в атмосферу фан-фика.
Жду продолжения!!
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Да, это чего-то стоит...))
Я натыкался всего на один американский фан-комикс, один - английский, один - тайваньский, один - китайский... У нас же в России это начинает набирать обороты!

И, судя по некоторым знакомым глазу элементам, догадываюсь, что пример в чем-то взят с меня ;) Чтож, я рад, что вдохновляю людей, и рад, что весьма талантливых! В общем, продолжайте творить, и побольше вам вдохновения..

Жаль, что изображения отфотографированы, а не отсканены... Это весьма портит качество. Да, и я нашел в тексте пару орфографических ошибок -- если требуется, отпишитесь в личку, я укажу, где )
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Круто....что еще можно добавить кроме слов подобных этому.....давайте скорее дальше...хотя...не торопитесь..не хочу чтобы скорость негативно повлияла на качество. Не торопитесь, но и не ленитесь :)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Эй, Эмэмдэмс, огромнейший респект :D ! Ваш синтез дополняет каждую из вас, я так думаю=).
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

За первую страницу (город) дам памятник. У меня слабость на такие вещи) очень здорово, ждем еще)
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

"Ничего себе" - смогла только произнести TASHA спустя 40 минут , продолжая смотреть на экран глазами двухстволки.
Девчонки, у меня просто нет слов.
Suavis Virus права - вы ТАК органично дополняете друг друга. И если я давно знала о таланте Оne Мysterian ninja, то Махайрод просто меня поразила. Такие точные и качественные иллюстрации, что я... я... Снимаю перед вами шляпу, записываююсь в фанаты , конечно же , жду продолжения и могу пожелать только одного : ВДОХНОВЕНИЯ!

P. S И почему я раньше сюда не заглядывала?
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Э...Ну эта...Гм. В общем, для создания идеального продолжения мы долго и нудно гоняли и грызли друг-друга за всяческие даже микроскопические шероховатости в тексте или в картинке. Но, учитывая нагрузку из мира "Кроме интернета", итог следующий: Мах - суперский художник, а я могла местами и проштрафиться. А расхлебывать все вам, ибо мы продолжаем :lol:

TMNT: Прокаженный - 6.jpg

TMNT: Прокаженный - 7.jpg
TMNT: Прокаженный - 8.jpg
TMNT: Прокаженный - 9.jpg
TMNT: Прокаженный - 10.jpg
TMNT: Прокаженный - 11.jpg
TMNT: Прокаженный - 12.jpg
TMNT: Прокаженный - 13.jpg
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

У меня только одно слово ВАУ. :shock: Даже не знаю что сказать. Очень понравился сюжет, а графика... В общем классно, я прям даже не знаю, как мне выразить своё восхищение и впечатление. Долговато что-то проды не было, но дождался. Эх, класно. Жду продолжение, с огромным нетерпением. :D :shock:
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

этого стоило ждать!!интригует....однозначно...и как нарисованно...это так реально всё...вернее - нереально суперски!!! М&М рулят)))особенно бишоп порадовал. как живой))и фон...везде фон - целая картина!шедевр!в общем, этого стоило так долго ждать, чтобы получить такое качество. спасибо)будем ждать проду!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить