Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- эм?... - Леа похоже уже взялась что-то пережёвывать. - шая?Китайшкохо? шупер!опесательно асскашешь!я ошшень люплю шай! - затем она запнулась и немного претормозив с разговором, решила всё таки с начала переживать.
- а на тему неурядиц - ты не беспокойся. тут постоянно что-то на кого-то падает, кому то придавливает хвост, в лесу и укусить могут, да и на отель покусится тоже могут, с учётом какой из Ф...какой у нас хозяин, - девушка выдавила улыбку.
- ты себе уже выбрала комнату?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Да, спасибо, - улыбнулась, похоже она это действие любила - но врятьли мне всерьез угрожает наступление на хвост. Элементарно из-за неимения такового. Наверно, пойду сейчас к себе, там и перекушу и отдохну, чего тебе советую. Когда вернусь, дам рецепт. Ладно?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- по рукам, - Леа улыбнулась в ответ и с полной карзиной направилась в сторону выхода.
- если что, я буду либо у стойки, либу там, рядом, на кухне. не думаю, что удастся уйти в комнату. да и не хочу пока...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Дверь тихонько скрипнула, и в свете восходящего солнца прорисовалась фигура девушки. На ней были чёрные облигающие джинсы плавно переходящие в тёмно-синие сапоги, нежно-голубая футболка открывала плечи девушки, заканчивала эффект кружевная белая шаль, которая послужила поясом. Девушка поправила огнено-рыжие волосы и, осмотрев голубыми глазами обстановку, направилась к стойке. Она села на стул и положила сумку возле себя. Нервно постукивая пальцами по стойке, она тихонько посмотрела на всех посетителей.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

а за ней тут же вбежала девушка со встрепаными волосами , с полуоткрытой грудью третьего размера и в джинсах, в руках держала сумку .бешеным голосом она воскликнула.
-Народ! Там труп нашли!
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Объявление, сопроводилось громким звоном выроненных и теперь бьющихся об пол чашек. Мах с уже фиолетово- черными, но не менее взлохмаченными волосами, черно - фиолетовой помадой, в черных очках… и почему- то слегка красноватой надписью "и т ь б ю" и сверху "п р о л д ", снизу "Alt" и какой- то ну совсем таинственной широкой розовой чертой на правой щеке медленно перевела взгляд себе под ноги тяжело вздохнув начала собирать осколки:
- Да-а, такому "сопрано" при пожаре цены нет… А кто?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Девушка похлопав глазами ответила.
-Не знаю , какой-то маленький красненький и у него шрам через глаз
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

"Во всем плохом есть доля хорошего." - Подумала Мах, сгружая осколки в мусорный бак. - Ведь теперь эту гору не придется мыть!" - На возможную трагедию как-то не кто не отреагировал. Леа исчезла, и если судить по артиллерийному грохоту, доносящемуся из кухни, вымещала злость на Феста, подвергая экзекуции пищевые продукты. Прийдется сказать ей рецепт чая позже. Красивая, с волосами цвета пламени, девушка у стойки, от чрезмерно долгого взгляда в одну точку, очевидно, впала в ступ… э-э-э… углубилась в свои мысли.
- А кто нашел-то? - Маха поняла, что с недосыпу, серьезно тормозит и вестница успела не только похлопать глазами, но поправить одежду, чтобы закрыть грудь, и осмотреться… - И он точно "упокоенный", а не "любитель вино-водочных"?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Юлька глянула на Махаройд потом за дверь с криками.
-Вась! Это труп или нет? Чего?Ну молодец, спасибо большое. Народ, извиняйте меня это не труп это наш, коресподент Запал Канарейка , он вчера набухался , и вероятно решил отдохнуть... по сиденьем .Ещё раз извеняюсь.
Она вышла за дверь , и через пару секунд вернулась.
-Народ, а места свободные есть? Чтоб закинуть пьянчугу .А то в машине его укачивает.. -минута молчания на улице послышался звук похожий на блевание, и ругань-Сильно укачивает.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

"О, неужели нормальные люди?! Не маги, не бог знает кто?!" - облегченно подумала девушка - "Пусть земля им будет пухом…"
- Ну, я здесь не хозяйка. Спроси у Леи, она на кухне. - палец направленный на соответствующую дверь. - Номера вроде всегда есть, но что бы пол не пачкать может пусть он на лавочке во дворе пока полежит, так на всякий пожарный? Вот возьми таблетку, проверенно, - помогает! - на бледном лице отразилось глубокое понимание ситуации. Она некое время пошарившись по карманам (а их на одежде было просто несметное количество) достала оттуда бутылочку, а из нее пилюлю. - Если сразу не убьет…
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Юлька подошла взяла бутылку и пилюлю.
-Эть спасибо большое ,а то он совсем плох , понимаешь девушка его бросила, а сама она кукушка не знам какая -заметив что на лице любезной особого интреса нет , юлька крикнула в сторону двери-Вась выгружай , и готов тазик , что? Ты не знаешь где он?Глянь рядом камерой , нашел? Отлично.-Снова взгляд на Махаройд-Ещё раз спасибо я скоро вернусь.
Через некоторое время Юлька вернулась в сопровождении Василия , ему было около 20 лет .Небольшого роста , в потрепаных джинсах ,драной майке ,и в кепке козырком назад.пОДОЙДЯ К Махаройд она спросила ,.
-Ну как давно работаешь давай знакомится. Я Юля, Репина по паспорту ,а это Вася.-указала на гостя-Работаем в рекламной компании, короче всякое продаем , но всё! Что желаешь?
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Маха заторможено подумала, что всю бутылочку отдавать не стоило. Авось самой пригодится…
- Все?! - с явным скепсисом - Я Махайрод (Machairodus) (от греч. мáсhaira и odús), или Смилодон (лат. Smilodon от др.-греч. σμιλη, и οδων). Фамилия, хм, тогда как- то еще не придумали… -глядя на слегка вытянувшиеся лица - Но можно Маха. Очень приятно. - протягивает руку - Пока мне ничего не надо. Но может пригодиться, когда свои запасы кончатся… Вы здесь на долго или проездом?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Юлька улыбнулась
-Это мы из-за Запала ,представляешь говорит пойду ппрогуляюсь, во проходят сутки , волноваться начинаем.Стала звонить на сотовый а он хоть бы хны , трубка своё бормочет, абонент недоступен, потом выесняется что он взял МОЮ машину , мой маленький "жучок", и поехал за город, нашли мы его не так давно ,он от вас не далеко был, около бара "стриженый кабан" знаешь такой? Так что мы тут проездом только отдохнем малость и тут же уедем.
Ещё раз глянув на собеседницу , она опомнилась.
-Так пойду навещу Канарейку, ща приведу , а ты пока побудь с Васькой ,он очень общительный.
Юля, уходит оставляя Васю и Маху .
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Парень на мгновенье обернулся, провожая взглядом Юльку, которая радостно вылетела во двор. А когда его внимание переключилось на стоявшую рядом Мах, то наткнулось на пустое пространство.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Шейла глубоко вздохнула и, оставив сумку у стойки, вышла во двор.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Ответить