Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Властелин Мегаколец (Часть I)

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

ГЛАВА 15.
Трое в неизведанное, один в никуда, трое остались одни...


- Что это? – выдохнул Дон.
- Что-то похожее на желе в металлическом обруче! – пожал плечами Мик.
- Это портал между мирами... Я где-то об этом слышал! – сказал Донателло, пропустив слова брата мимо ушей.
Вид перед путешественниками открывался и в правду чарующий! Портал выглядел, как большая круглая дверь, затянутая колеблющейся голубой дымкой. И всё это сооружение, осыпанное миллиардами золотых и серебряных песчинок, источало манящее сияние.
Никто не был в силах оторвать глаза от созерцания Звёздных Врат гномьего царства.
- Куда ты пошёл! Я ещё не закончил! – послышался голос Карамира за дверью.
В залу Звёздных Врат вошёл Рафаэль, его физиономия отображала глубокое раздражение. Следом за ним в дверь протиснулся Карамир и, схватив Рафа за руку, повернул его к себе.
- Сказал, что время пришло со мной разобраться, а сам в кусты? – прорычал он ему.
- С тобой видно по-хорошему нельзя... – вздохнул ниндзя, нахмурившись. – Ещё раз своими паклями меня схватишь, без руки останешься! Понял? Или по буквам произнести?
Карамир опешил и разжал крепкую хватку.
- Вот это другое дело, малыш! – ухмыльнулся Раф, глядя на война, который не в коей мере не уступал ему ростом.
С этими словами он присоединился к остальным и как раз вовремя, потому как в этот момент произошло удивительное.
- Зена, - позвал девушку Сплинтер, но та по-прежнему смотрела на портал немигающим взглядом.- Зена, - снова послышался голос сенсея, который подошёл к ней и коснулся рукой её плеча. – Ты слышишь меня, дочь моя?
- Что это с ней? – спросил тихо Раф у Леонардо, не замечая Карамира, который пыхтел за его спиной.
Лео лишь качнул головой, что означало, как рассудил Рафаэль, что он понятия не имеет о том, что творится с принцессой.
Но тут Зена вдруг заговорила, не отрывая взгляда от Врат:
- Ари нангала монуэ ластериа! – произнесла она на неведомом языке.
- Это шарада? – спросил Мик, похлопав Донателло по плечу.
Дон укоризненно взглянул на брата.
- Ну, а что это по-твоему? Я тоже могу сказать какую-нибудь заумную бредятину: ляки заляпуки!– нахмурился Мик, но тут же замолчал, так как Зена обратила взор на своих попутчиков.
Микеланджело чуть на землю не сел: глаза принцессы горели неведомым пламенем.
- Портал поможет... Атлантида убережёт своих детей... – но Зене не дали договорить.
Карамир, оскорблённый словами своего соперника, бросился на Рафаэля со спины. От неожиданности Раф не удержался и начал падать. Так получилось, что дерущиеся увлекли в падении Зену, и они все вместе погрузились в голубую завесу портала. Когда дымка перестала вибрировать от падения в неё Рафа, Карамира и Зены, Врата вспыхнули ярким пламенем и растворились в воздухе.
- Что случилось! – в отчаянии закричал Дон.
Мик же попросту сел на пол от впечатления, которое на него произвело исчезновения Рафа и остальных.
- Нужно найти их... – прошептал решительно Лео, но Сплинтер, взглянув на него, увидел в его глазах неподдельный страх: страх за брата или же за Зену?

Они бежали по длинной, освещённой факелами, главной галерее Окефании. Впереди всех был Лео, за ним, проявляя удивительную прыткость, бежал Сплинтер, позади сенсея, перепрыгивая изобилующие на полу камни, спешил Дон. А Майки, запинаясь и поминутно падая, замыкал цепочку.
- Откуда здесь сталактиты? Ай! – восклицал он. – Или сталагмиты... Ай! Один чёрт: запинаться и ударяться о них больно!
Впереди показался мост, через который лежал путь на поверхность. Но тут путь на свободу перегородили тени, которые метались у самого моста.
- О, нет! Только не это! – воскликнул Лео, остановившись.
Все остальные тоже остановились, только Микеланджело не успел затормозить и врезался в панцирь Дона. Удар был такой силы, что он тут же осел на землю.
- Оставьте меня! Спасайтесь! Но скажите моей жене, что я любил её до последнего вздоха! – прошепелявил он.
- Эй, Мик! Вставай, братишка. У тебя нет жены! – сказал Дон, поднимая нерасторопного ниндзю с земли.
- Нет... О, как же я молод! У меня даже нет жены! – воскликнул он, чуть ли не влезая брату на руки. – Я не хочу умирать нежёненным!
- Хватит дурачится! – возмутился Лео, на которого шутки брата не произвели никакого впечатления.
- Что же это такое? – спросил Дон у сенсея, сбрасывая Майки с себя.
- Это дементоры, сын мой! Они хранители мрака и страха... Боюсь оружие здесь не поможет! – покачал головой Сплинтер.
- Э... Я не хочу вас отвлекать! Но кажется мы выглядим слишком аппетитно вот для тех меховых шариков! – сказал Микеланджело, похлопав Дона по плечу.
- ЛОНГОЛЬЕРЫ!!! – завопили Майки, оглушив Дона своим криком.
Выбора не было, и путешественники бросились к мосту через толпу ужасных дементоров. А позади них, клацая зубами-пилами, спешили прожорливые монстры Окефании.
Прорваться сквозь толпу дементоров оказалось гораздо проще, чем думалось: Лео рубал катанами во все стороны, бо Донателло свистел в воздухе и тут же приземлялся на головы в капюшонах, Мик и вовсе прорывался через толпу враждебных чудовищ с закрытыми глазами, но и его усилия не пропали даром. А Сплинтер куда-то пропал, как будто растаял в воздухе.
Вскоре путники оказались у самого моста: дементоры с их нагоняющими страх струпьями на руках остались позади, а лонгольеры и вовсе пропали.
Сплинтер неведомым образом встретил своих сыновей на мосту.
- Спишите, дети мои! Враг ещё вернётся! – произнёс он. – Переходите по одному: мост слишком узок.
Первым на мост ступил Дон, за ним шагнул Майки, а последним пошёл Лео. Он сказал сенсею, прежде чем шагнуть на камень моста:
- А как же наш брат, принцесса и Карамир?
- Моё сердце говорит, что они давно за пределами Окефании! – ответил учитель. – Ступай, сын мой! Я иду следом, ибо уши мои хотят ещё послушать тишину подземелий! – загадочно произнёс Сплинтер.
Под его взглядом Лео просто не мог не подчинится!
Но стоило лишь Лео оказаться на другой стороне, а сенсею ступить на каменный мост, как из глубин пропасти, под гномьем мостом, вылетел лонгольер. Монстр в один миг снёс пол моста, а когда каменные обломки перестали падать, и каменная пыль рассеялась, черепахи смогли увидеть лишь бездонную пропасть и не единого признака моста.
- Учитель Сплинтер... – дрожащим голосом позвал в пустоту Майки.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Хо-хо, это было круто! "сидит минут уже пять под впечатлением"
Вид перед путешественниками открывался и в правду чарующий! Портал выглядел, как большая круглая дверь, затянутая колеблющейся голубой дымкой. И всё это сооружение, осыпанное миллиардами золотых и серебряных песчинок, источало манящее сияние.
Красотень какая!! :o
И все-таки Карамир и Раф прищучат друг дружку ближе к концу...Даже удивительно, что оба еще ходят целые и невредимые...Требую еще разборок! :lol: :D
- Нужно найти их... – прошептал решительно Лео, но Сплинтер, взглянув на него, увидел в его глазах неподдельный страх: страх за брата или же за Зену?
За Зе..За Раф..В общем за обоих!!
- Откуда здесь сталактиты? Ай! – восклицал он. – Или сталагмиты... Ай! Один чёрт: запинаться и ударяться о них больно!
Я сама путаюсь в этих понятиях до сих пор.. :? :oops: Хотя действительно, какая нафиг разница обо что ударяться.. :D :wink:
- Оставьте меня! Спасайтесь! Но скажите моей жене, что я любил её до последнего вздоха! – прошепелявил он.
- Эй, Мик! Вставай, братишка. У тебя нет жены! – сказал Дон, поднимая нерасторопного ниндзю с земли.
- Нет... О, как же я молод! У меня даже нет жены! – воскликнул он, чуть ли не влезая брату на руки. – Я не хочу умирать нежёненным!
:lol: :lol: Это было...Состулоспадательно! Я сначала даже повелась - какая там у Майка уже жена затесалась? :D
нежёненным!
:lol: :lol: "пошла записывать в свой словарь"
Не много правда вызвала недоумение противоборствующая сила..Ну лонгорьеры и дементоры - это все знают, классика можно так выразиться, не ново.. :? Хотя это может быть замысел автора, и я просто недопоняла.. :wink:
Монстр в один миг снёс пол моста, а когда каменные обломки перестали падать, и каменная пыль рассеялась, черепахи смогли увидеть лишь бездонную пропасть и не единого признака моста.

:o Е-мае, я хочу это увидеть!! Это мощно - снос целого моста!! :D :D
- Учитель Сплинтер... – дрожащим голосом позвал в пустоту Майки.
"шмыг носом"
Таак..И чего там дальше?
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

*рыдает в платочек* Сплинтер! моя крыска! за чтоооооо мир так жесток?!! *продолжает рыдать в платочек* он был ещё слишком молод!!! эээ хороший отрывок! :D мне понравилось! настраивает на продолжение :wink: :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Спасибо всем за коменты!
_____________

ГЛАВА 16.
Что было дальше…


Сплинтер летел сквозь тьму. Он не боялся смерти, но миры, мелькающие по сторонам, заставляли его осознавать, что он летит сквозь землю. И когда столкновение с бездной было уже неизбежно, он почувствовал, что приземлился на батут. Сплинтера подбросило резко вверх, но он всё же смог приземлиться на твёрдую поверхность двумя ногами. Сначала тьма казалась беспроглядной, но вскоре глаза старой крысы разглядели какое-то движение.
- Кто здесь? – совершенно без страха спросил сэнсэй.
Тени замерли, затем в углу вспыхнуло яркое пламя и тут же погасло. За тот миг, пока подземелье было освящено, Сплинтеру показалось, что здесь обитают его сородичи. Ещё одна вспышка. Он успел заметить странные наросты на головах жителей этого мира.
- Эй! Как вы здесь оказались? – кто-то подёргал Сплинтера за рукав.
Старый сэнсэй только сейчас разглядел хорошенько «своих сородичей».
- Ну, да, черти! И что с этого? – сказал в ответ на изумлённый взгляд Сплинтера маленький рогатый человечек. – Если тебе на поверхность, то в углу есть лифт. Советую убраться отсюда подальше, Босс не любит гостей!
Сэнсэя долго уговаривать не пришлось. Он неспеша пошёл в указанном направлении. Когда он вошёл в лифт, тот показался ему совсем обыкновенным. Но стоило Сплинтеру приглядеться к кнопкам этажей, то он тут же с изумлением прочёл: 1 – Окефания, 2 – Земля, 3 – Небо, 4 – Добро пожаловать в космос.
Старая крыса, усмехнувшись странным названиям, нажал кнопку «Земля».

В Солнечном лесу царила ночь. Где-то заливался соловей, радуясь ночной прохладе. Пугливая, запоздавшая куропатка спешила в тёплое гнездо. Тихо шуршала листва, напивая колыбельную ночи. Всё было так безмятежно, прекрасно и чудно, что шум, вдруг озаривший лесную тишь, был каким-то неуместным.
- Да прекратите же вы! – кричала Зена, уже отошедшая от транса.
Раф и Карамир даже её и не слушали. Они валялись по земле, пытаясь как можно больнее укусить, ударить или вообще что-нибудь оторвать. Зена бегала вокруг них, пытаясь оттащить друг от друга.
- Я тебе покажу! – пыхтел Карамир, выворачивая Рафу руку.
- Ну, покажи! – сердился тот, прицеливаясь куда бы укусить. – В справедливом бою я бы всё равно тебя бы победил!
Неожиданно они отскочили друг от дружки.
- Слава Богу! Вы перестали… - опустившись на землю, прошептала Зена.
Не тут-то было! Рафаэль выхватил свои саи, Карамир – свой световой меч.
- Посмотрим кто кого! – прохрипел Карамир, расстегивая пуговку на своём плаще.
- Ну-ну! – усмехнулся Раф, поигрывая саями.
Зена откинулась на спину:
- Да подеритесь вы уже! Надоели! – громко произнесла она.
Ниндзя и воин опешили, обратив взгляды в сторону принцессы. Но от своего не отступились.
Карамир ринулся на Рафа, ниндзя с глубоким хладнокровием остановил движение меча соперника в самый последний момент, когда тот оказался у самого горла. Поединщики смотрели друг другу прямо в глаза.
- Что, испугался?! – спросил Рафаэль и резким движением опрокинул Карамира на землю.
- Мужчины, - вздохнула Зена, подперев щеку рукой.
Тем временем Карамир оказался на ногах.
- Думаешь, я знаю, что такое страх? – воскликнул он, обходя противника кругом.
- Я не думаю, я знаю! – сказал Раф, закрывая глаза и принимая позу медитации.
Карамира это слегка смутило, но обида так сильно изъела его душу, что он решил использовать удобный момент. То, что произошло в следующий момент, заставило Зену закричать от ужаса. Карамир упал на землю, его рубашка была разрезана через всю грудь.
- Я знал, что ты боишься, - сказал Рафаэль, возвышаясь над поверженным противником.
Воин провёл рукой по разорванной рубашке: на нём не было ни царапины.
- Великое искусство пощада, - тихо повторил слова учителя Рафаэль и, подняв с земли походный рюкзак и плащ, двинулся в чащу.

- О, сэнсэй… - рыдал на камне Майки.
Леонардо с болью в сердце отвернулся: он не мог смотреть, как его младший брат так безутешно оплакивает погибшего учителя. «Погиб» - какое страшное слово. Лео отошел от братьев на самый край обрыва и, подняв глаза к небу, заставил себя быть сильным. Но слёзы так и просились…
- Брат, - тихо позвал его подошедший Дон. – Нам не следует оставаться здесь, враг может застигнуть нас врасплох.
- Да… Нам нужно найти остальных… - ответил он брату, но тот не увидел, как упрямая слеза всё же скатилась по щеке Лео.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

1 – Окефания, 2 – Земля, 3 – Небо, 4 – Добро пожаловать в космос.
эхехе) 4 улыбнуло))
молодца :D в конце грустновато даже стало(( продолжение!)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Эх..Это было отлично) И главное сколько сюрпризов!
он почувствовал, что приземлился на батут.
"И Сплинтер полетел обратно".. :lol: :D В общем это был первый сюрпрайз, который меня улыбнул))
-
Ну, да, черти! И что с этого? – сказал в ответ на изумлённый взгляд Сплинтера маленький рогатый человечек. – Если тебе на поверхность, то в углу есть лифт. Советую убраться отсюда подальше, Босс не любит гостей!
:lol: :lol: Весчь! :D :D :D
Чего-то Сплинтер не подумавши нажал кнопку Земля...Неужели ему не захотелось нажать кнопку "Добро пожаловать в Космос"..? :D :D
Есс! Драка!Драка!! Красуются как павлины..Мужчины, е-мое! Они не исправимы все-таки.. :wink: :wink:
- Ну-ну! – усмехнулся Раф, поигрывая саями.
Карамир ринулся на Рафа, ниндзя с глубоким хладнокровием остановил движение меча соперника в самый последний момент, когда тот оказался у самого горла.
Ух, я бы посмотрела это! "восторженно загорелись глаза"
- Великое искусство пощада, - тихо повторил слова учителя Рафаэль и, подняв с земли походный рюкзак и плащ, двинулся в чащу.
Вот пусть теперь не отпирается, что Лео на него не оказывает влияние..Это абсолютно Леонардовское поведение.. 8) :wink:
"Уселась в ожидании следущей серии"
Изображение
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

"Уселась в ожидании следущей серии"
Kaleo, ты собралась сидеть до следующих выходных? :shock:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Шейла, ну у меня же нет программы, чтоб знать, к какому дню и часу мне подгребать к компу, на следующую серию)) :D :D :D К следующим выходным говоришь?..Хорошо, будем ждать)) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

ГЛАВА 17.
Лошадь-«сводница» или как лежать в пыли и при этом умудриться найти новых друзей.

Долина Моэ, 7103 год до н. э.
Они шли в темноте уже более двух часов. Майки едва волочил ноги, а уставший Дон даже не мог произнести хоть слово и попросить Лео сделать привал.
Шаг... Ещё шаг... Мик шёл сгорбленным, под глазами круги. Дони с опаской поглядывал на него: того и гляди упадёт. Они не ели с самого утро, да им и не хотелось...
- Я падаю... – промямлил Микеланджело и рухнул прямо в дорожную пыль.
Дон присел возле брата и сказал замершему на краю дороги и задумавшемуся старшему брату:
- Я дальше не пойду... Лео, ты как хочешь, а я спать! – с этими словами он, положив голову на плечо Микеланджело, громко захрапел.
Лео вздохнул и взглянул на закат, догорающий на горизонте, а потом лёг рядом с братьями.
Черепашки так устали, что уснули, не позаботившись о том, чтобы сойти с дороги.
Какая странность, но до самого утра нерадивых путников никто не побеспокоил! Лишь на рассвете, что-то толкнуло сладко спящего Майки под бок.
- Дони, дай поспать! – возопил он.
Но пинки продолжились, затем что-то громко задышало ему в лицо.
- Сейчас ты у меня получишь! – вскочил Мик, размахивая руками, и с удивлением увидел перед собой серую лошадь.
Громкие угрозы ниндзя её вовсе не смутили, и она, как ни в чём не бывало, пошла вперёд и, дойдя до спящего Дона, стала его обнюхивать. Майки следил за ней, как загипнотизированный: откуда лошадь взялась, он ума не мог преложить – на пол сотни километров не было не одного населённого пункта. Кобылу, тем временем, что-то жутко заинтересовало на лице Донателло: она смачно облизала его щёку и причмокнула.
- О, Аврил, зачем же при людях! – пробормотал во сне Дон и, обхватив морду лошадки руками, полез с поцелуями.
Майки давился от беззвучного хохота, но тут заворочавшись проснулся Леонардо.
- Что ты делаешь?! – возмутился он толкнув Дона в плечо.
Но, не рассчитав силы, он лишь сделал всё гораздо смешней: от хлопка по плечу Дони подался вперёд и поцеловал таки ненаглядную «Аврил» и тут же проснулся.
Майки катался в пыли от смеха, даже Лео изобразил на лице улыбку. Дони же шарахнулся от лошади, которой очевидно понравился «поцелуй», потому как она, встав на дыбы, заскакала вокруг черепах.
- Ах, вот ты где, гуляка! – к черепашкам спешил человек в коричневом длинном плаще.
Приблизившись к коню, он откинул капюшон и взглянул на него, и тот, присмирев, встал на обочине дороги.
- Кто вы? – спросил сходу насторожившийся Лео, поднявшись с земли.
- Хм... Это я должен спросить вас об этом! – ответил ему незнакомец. – Но раз уж вы спросили первыми... Меня зовут Квай-огон. Я джедай – хранитель веры и правды этих мест.
- Джедай? – изумился Майки. – Разве от джедаев бегают лошади?
- Нет, - сухо ответил Квай-огон. – Сегодняшней ночью на меня и моих собратьев: магистров, подаванов и юнлингов – напали. Лагерь разбит... Мы пешим ходом спешим в Лавелью. А конь был напуган, а мы нашли его лишь под утро.
Лео жестом остановил словоохотливого Майки и уточнил:
- В Лавелью?
- Да, - едва склонив в кивке голову, сказал джедай.
- Нам по пути, - сказал Лео. – Сколько вас.
Глаза Квай-огона опечалились:
- Нас было двадцать пять: десять магистров, восемь подованов и семь юнлингов... Из магистров выжило лишь трое, из юнлингов – один, из подованов – лишь двое...
- Кто на вас напал? – спросил Донателло.
- Футы...

Когда к черепашкам присоединились новые попутчики, выяснилось, что благородные рыцари ордена джедаев спасли их... Ибо футы шли именно за Союзом Ниндзя. Как враг узнал о том, где они находятся, черепашкам оставалось лишь догадываться...
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Так-так.. :D
Мне понравилось как они все дружно завалились спать на дороге.. :D :D
- О, Аврил, зачем же при людях! – пробормотал во сне Дон и, обхватив морду лошадки руками, полез с поцелуями.
Ха, Дона рассекретили!! :lol: :D :D
Но, не рассчитав силы, он лишь сделал всё гораздо смешней: от хлопка по плечу Дони подался вперёд и поцеловал таки ненаглядную «Аврил» и тут же проснулся.
:o :lol: :lol: Я хочу это видеть!! Это был МЕГА поцелуй! :lol: :lol:
Чет мало.. :? Хочу еще.. :wink: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Будет ещё! :lol:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ну еще б не было еще.. :evil: :wink: Ждем-ждем))
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

О_о Футы! а вот и они тут как тут! :lol: и джедаи...очевидно это будет вухахаха! :lol: :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

ГЛАВА 18.
Неведомое чучело или что может помирить врагов.


Прошло уже два дня после памятной драки между Рафаэлем и Карамиром, но ни тот, ни другой до сих пор не остыли.
Над лесом ночь сгустила свои сумерки. Прошедший день был пасмурным, по тому луны не было видно. Может быть от того из чащи не доносилось ни единого звука.
Они шли через лес. Маленький отряд теперь возглавлял Раф: он был угрюм и немногословен. На все вопросы Зены, тщетно пытавшийся завязать разговор, он отвечал коротко: «Да», «Нет», «Не знаю». Карамир шёл самым последним. Странно, но его лицо не выражало абсолютно ничего. Со стороны смотрелось смешно: Раф, шагающий широкими шагами, семенящая за ним Зена, поминутно забегающая вперёд и что-то громко ему говорящая. При этом принцесса успевала добежать до Карамира и сказать ему несколько утешительных слов. Так прошло три часа.
Зена резко остановилась и плюхнулась на мокрую от росы траву.
- Я никуда дальше не пойду, - надулась она, скрестив руки на груди. – Вы сами не знаете куда идёте. А ещё…
Она замолчала под взглядами попутчиков, которые встали с разных от неё сторон, угрюмо глядя друг на друга из-под лобья. Раф сердился на Карамира за то, что он напал на него, когда он медитировал. И это было подло! Карамир сердился на Рафаэля за то, что он победил его. И это было «подло»!
- Миритесь, - твёрдо произнесла принцесса, глядя в землю.
- Что?! – в один голос воскликнули оба и тут же переглянулись.
- Если так будет продолжаться и дальше, мы не доберёмся до цели живыми, - решилась взглянуть на них Зена.
- Я не буду извиняться, - в один голос снова заявили они и снова переглянулись.
- Ты напал первым! – не выдержал Раф.
- А ты… Я… - воин замялся, но тут же нашёлся: - Ты меня за пятку укусил!
- Тоже мне сравнил! Пятку и мою жизнь! – вскипел Рафаэль, всплеснув руками. – Или у вас, воинов-джедаев, жизнь в пятке находиться, как у Ахиллеса?
- Ещё раз заденешь своим грязным языком мой род… - заорал вдруг Карамир.
Зена вскочила между ними и, зажав рот Рафаэлю, чтобы он не продолжил этот спор, сказала:
- Я иду одна! Вы присоединитесь ко мне, как только помиритесь!
С этими словами она взяла свою поклажу и пошла по тропинке в чащу. Рафаэль и Карамир всего секунду смотрели ей вслед, а затем возобновили свой спор.
- Я из тебя черепаший суп сделаю! – угрожал Карамир, потрясая кулаком с зажатым в нём лазерным мечом.
- Как бы не так! Ты прежде превратишься в сардельку под маркой «Карамир в собственном соку»!
Карамир лишь запыхтел от злости.
Рафаэль, довольный, что заткнул его, двинулся вслед за Зеной. Но тут из чащи раздались отчаянные крики о помощи Зены.
- В чём дело? – прошептал Раф, но тут же поспешил на крик.
Как не странно, Карамир последовал за ним. Вскоре он поравнялся с Рафом.
- Защищать жизни принцессы – это наш долг! – сказал он ниндзе. – Пока мы её не спасём, я твой брат.
- По рукам! – воскликнул Рафаэль, хлопнув воина по руке.
Вскоре они выбежали на поляну и увидели, как посреди неё Зена отчаянно борется с каким-то человекоподобным существом: она кусала его за руки, пиналась и щипалась. Зена была ниндзей, но в этот момент она была не на шутку испугана, и при ней не было оружия.
«Спасатели» бросились на помощь, одновременно прокричав:
- Зена, держись!
Но не успели они приблизиться на достаточное расстояние, как существо, перекинув Зену через плечо, как мешок, побежало к краю поляны. Принцесса колотила маленькими кулачками по позвоночнику своего похитителя, но тот, добежав до края поляны, ухватился за ветку и скрылся в кроне дерева.
Раф и Карамир, как не старались, не смогли догнать неведомое существо. Но Рафаэль всё же влез на дерево.
- Ну, что? – спросил Карамир.
- Ничего… - ответил Раф, спрыгнув на землю. – Что же это такое было?
Карамир сел под дерево, ниндзя присел рядом.
- Ну, что, брат, поужинаем что ли? – усмехнулся воин.
Рафаэль улыбнулся и тоненьким голоском сказал:
- Как скажешь, бгатишка! Дай пять!
- Думаю, мы друзья на долго! – сказал Карамир, пожав руку ниндзе.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Они? Раф м Карамир? Помирились? :o Не верю. :wink: Пусть даже временно, все-равно не верю..
- Миритесь, - твёрдо произнесла принцесса, глядя в землю.
- Что?! – в один голос воскликнули оба и тут же переглянулись.
А Зена приколистка... :wink:
Вскоре они выбежали на поляну и увидели, как посреди неё Зена отчаянно борется с каким-то человекоподобным существом: она кусала его за руки, пиналась и щипалась.

Не, она прям на расхват.. Драконы, снежные человеки...Лео, Раф, Карамир..Е-мое..Фигово быть единственной девушкой в отряде.. :D :wink:
Молодец) Ждем проду)
Изображение
Ответить