Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Сообщение Nightwing »

LRN писал(а):Новая серия какая-то пресная.

Интересно, чем занимается Карай? Это ведь она рулила Фут последние пару лет...

Ещё заметил, что у Майки и Дона глаза круглые, прямо-таки анимэшные. А у Лео и Рафа - нормальные вытянутые. Из-за этого Майк и Дон выглядят как-то не так...
Ещё с 2003го года глаза у майки и дона были круглые,а у лео и рафа вытянутые. Так что тут ничего не поменялось...
p.s. Дайте ссылку на 2 серию...
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хм... двоякое чувство у меня. Как-то намудренно слишком. Дон теперь играет роль Лео. Не, это то ещё понятно. Не понятно лишь поведение самого Леонардо. Он в любом случаи себя венил бы в этом. Был лио виноват или нет. Злодеи какие-то банальные и постоянно много болтающие. Уже достало это "уничтожим им", "вам конец" и всё такое. В общем блин, я даже не знаю. Но всё же лучше ФФ.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

это было слишком обычно. в отличии от первой серии эта мне просто резала глаза прорисовкой хотя одна и та же. а вообще серия высосана из пальца,но зато мы поближе знакомимся с новым врагом. из-за этого тобиш её наверняка и начиркали
пысы. прищуреный взгляд Лео меня так и прёт)
и да кстати...чтобы гонг так легко раскололся от удара и чтобы ТАК вывернуть ремни безопасности- это ещё надо постараться,это по части глупостей уж совсем бросившихся в глаза
Последний раз редактировалось Dew Вс 21 сен 2008 15:34, всего редактировалось 1 раз.

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Для меня главное дело посмотреть , а понравилось не понравилось это дело ваше мне все равно.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Как обычно, серия доступна в обоих вариантах (ссылка)

Теперь по существу. "Школа каратэ" по сути яркий пример того, что успех на 95% зависит от сценариста. В штат вернулся Макл Райан - и вуа-ля. Мы получили эпизод на уровне первых сезонов. И это при том, что ничего особо выдающегося нам в общем-то не показали. Историй со школами, где учеников зомбируют тьма-тьмущая, даже в старых мультиках мы видели нечто подобное ("Зак и пришельцы-завоеватели" или "Корпорация налетчиков из Измерения Икс"). Но тем ни менее, серия смотрится на ура и местами даже лучше первой.

10/10.

Будем надеятся, что и дальше сюжеты будет писать "старая гвардия".
:)

ЗЫ. Беру назад все свои ругательства по поводу прорисовки Эйприл. Она тут (имхо) даже симпатичнее, чем раньше.
Последний раз редактировалось ARTЁM Вс 21 сен 2008 15:42, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ну...Сначала было скучно смотреть...И при этом мысль об ну совсем уж детскости не желала покидать...Потом вроде появился интерес. Есть мелкие моменты, которые улыбают и нравятся - например этот улыбон Рафа во все 33 зуба, когда он был за рулем и полет этот на машине, и почти визг Майка при этом.. :lol: :D Это было весело! Прорисовка конечно продолжает бить по глазам...Кейси какой-то странный.. :? Мне не понравился..А Эйприл стала похож на Барби(ИМХО)...К глазам черепах пока еще плохо превыкается...Но у Лео действительно самый классный прищур!.. :wink: :wink: Насчет сюжета...Ну многое было предсказуемо...Не сказать, что прям замираешь у монитора в предвкушении, но посмотреть первый раз интересно..Постановка драк пока не акти...В общем пока особых восторгов у меня серии не вызывают...Любопытно конечно, временами забавно, но пока не особо..По прежнему жду Караи.. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Постановка драк ужасна по сравнению с прошлыми сезонами.

Кстати по поводу технологий будущего. Как то уж очень быстро Дон воссоздал их. Да и вообще бред с этим.
Smoke_mk
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008 14:11
Контактная информация:

Сообщение Smoke_mk »

Чувствую что сезон будет успешным судя по первым сериям, поскорее бы остальные посмотреть)))). Кейси мне понравился и Эйприл тоже, но Шредер какой то не такой... Жаль если Бишопа не будет. И смущает меня то что черепашки будут в интернете, на мой взгяд это не очень...А насчет сценария могу сказать одно: "Сразу видна рука старого Джедая"...)))))))))))))
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Успешным по сравнении с чем? С фф, то конечно, а если с первыми сезонами, то увы и ах. Бред типо инет-черепашек я не одобрямс. Поглядим, что будет дальше.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Абсолютно не понравилась серия. Жутко скучно и шаблонно. Где надо и не надо, напихали старой музыки (убило, что в сражении с Каном использовалась тема Шреддера), Черепахи квадратные и убогие, сюжет вообще убил...

Черепахам абсолютно ровно, что Сплинтер растворился в воздухе. Еще Донни немного переживает, а Майк уже давно забыл, что раньше по дому перемещалась большая крыса. Драки скучные. Кейси и Эйприл -- боже, и про них Черепахи забыли -- пока сами не пришли, так бы и не узнали. Ну а летающий вездеход, это вообще немая сцена...

Короче, 3/10, и то за давно полюбившуюся музыку, и за участие давно знакомых "Фут", а не чего-то иного.
Последний раз редактировалось Demon-Alukard Вс 21 сен 2008 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Черепахам абсолютно ровно, что Сплинтер растворился в воздухе. Еще Донни немного переживает, а Майк уже давно забыл, что раньше по дому перемещалась большая крыса. Драки скучные. Кейси и Эйприл -- боже, и про них Черепахи забыли -- пока сами не пришли, так бы и не узнали. Ну а летающий вездеход, это вообще немая сцена...
Согласен на все 10000%. Черепахи как то убили этим.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Позволю себе подискутировать:
Alukard писал(а): Черепахам абсолютно ровно, что Сплинтер растворился в воздухе. Еще Донни немного переживает, а Майк уже давно забыл, что раньше по дому перемещалась большая крыса. Драки скучные. Кейси и Эйприл -- боже, и про них Черепахи забыли -- пока сами не пришли, так бы и не узнали. Ну а летающий вездеход, это вообще немая сцена...
Ну положим, что Черепашки все-таки переживают - серия начинается именно с рассуждений о том, что случилось со Сплинтером. Но ведь, в конце концов, не должны же они тупо сидеть и целыми днями слезы лить. А по поводу Майки, скажу лишь, что веселье у него в крови, да и потом - все безоговорочно верят Дону, который уже не раз их всех спасал. Тем более сейчас это исключительно по его части задачка.

Драки да, скучные - но вы посмотрите на противников - пяток каратистов вообще не бойцы, Черепашки их легко расшвыривали, а что до Кана, то к ним еще "подход не найден". У него тактика боя весьма специфичная. Вот они и растерялись.

Насчет Кейси и Эйприл - а что Черепашки должны были делать? Лететь сломя голову к ним домой? У них дела и поважнее сейчас есть. Позвонить да, могли, тут соглашусь. Просто сцену приветствия тогда нужно было обыгрывать по другому и драчки с Кейси уже бы не вышло.

Насчет летающего вездехода - и что? Мультик детский, уровня "ФФ". Если там все летает, почему тут нельзя?

Так и так, теперь планку требований придется занижать. :cry:
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Насчет летающего вездехода - и что? Мультик детский, уровня "ФФ". Если там все летает, почему тут нельзя?
Имхо, но я хочу смотреть именно то, что было хотя близкое к первыми пяти сезонами. Если оно будет такое как и ФФ, то смотреть на ЭТО я не буду. Не надо мне только говорить "не хочешь, не смотри".
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Мультик детский, уровня "ФФ".
Это несомненно, но первые две серии ФФ мне до безумия понравились -- и экшн оригинальный (одна только неразбериха на дороге чего стоила!), и юмора хоть отбавляй (когда все выбрали оружие как оружие, а Майки мега-костюм, я вообще от души смеялся)... А здесь? Весь юмор сконцентрирован на дуракавалянии Микеланджело, но в отличие от первых сезонов, здесь это не смешно.
Драки да, скучные - но вы посмотрите на противников - пяток каратистов вообще не бойцы.
Да, во втором сезоне Федераты тоже далеко не бойцы -- Но как поставлено! Чувствуется командный дух, от сочетания музыки и картинки дыхание задерживаешь. Все же, первые серии, могли бы и прибавить бюджета. А если здесь так -- то лучше ждать не приходится.
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Вторая серия, на данный момент находится в состоянии скачки. Посмотрел первую серию. Никакого впечатления..., нет конечно есть в ней что-то... что-то совсем новое, но не понятно что. Я думаю, далее всё будет ясно. Понравилась идея о таком воскрешении Шреддера. Открытый поток энергии, то-бишь та красная баба тупо впитала в себя всю информацию о Шредде, находившуюся в базе данных компа Донни. Прикольно, блин! :D Драки интересные, но какие-то ненастоящие. В принципе, не плохо.
Ответить