Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Naruto // Наруто

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

А это кроме детей, и моего друга ( но тот просто не успевает за сабами:) ) никто не смотрит. : )

Тут прочел мангу 413. Новый Шаринган Саске меня просто убил. : ) Еврейскую звезду нарисовать это надо же ... (Маген Давид)
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чёт эти мега глаза его не спасли от восьмихвостого.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Посмотрел,клево! Мне понравилось. Отличное анимэ,как я люблю .
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Пересмотрел 185 серию.Живот заболел от смеха. :lol: :lol: :lol:
Особенно когда Анбу лапал грудь Сакуры,а ещё когда Наруто говорит:
-О боже какая какашка большая
-Придурок это живое существо-говорит Киба.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Не могу остановиться.Хо-хо-хо-ху-ху-ху-хе-хе-хе!
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Радует новый саундтрек, да и серии крутые сейчас.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

ФЕСТ, а ты на каком канале смотришь?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

я качаю с русскими субтитрами. На крайняк можно посмотреть в "в контакте", на "mail" и тд.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Да, наконец-то опять пошли зрелищные битвы. И очень радует, что соплей стало меньше. Я думал, что тренировка Наруто будет оооочень долго длиться. А сюжет довольно быстро развивается ..
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Эх... Когда нибудь.... Может даже в декабре... У меня появится нормальный инет... И я смогу посмотреть Шиппуден. Но пока остается радоваться первой части и 4-м мувикам которые я благополучно смогла приобрести в магазине (наконец-то у нас прогресс. У меня аж глаза на лоб полезли, когда я пару дней на полке 4-й увидала). И не смотря на все те замечатльные вещи которые мелькали в этих мувиках, всё же первый - самый лучший. Он такой лирично-романтичный и даже не слащавый, что просто ах! :oops:
Ну а уж что про серии говорить? Неимоверные страдания и стремление к цели и пр. и пр. Грустно (когда Саске с Наруто аля "лучшие друзья" рука об руку стояли, а потом Нарик оказался в отключке - это вообще атас. Аж слеза навернулась), много, местами даже динамично :D Особенно хочется отметить, что когда там начинают отжигать, то отжигают по-настоящему :D Серии типа, "что под маской у Какаши" (которая в озвучке Джетикса довольно неплоха. Я бы даже поставила 5, уточнив при этом, что только на такие серии этот дубляж и годится :D Ржала как никогда. Самое ужасное было, что по некоторым причинам мне надлежало сохранять статичную позу и не шуметь, что мне удавалось с величайшем трудом лишь каких-то пару секунд :D ) или "когда Шино засмеялся" (его песенка - просто без комментариев :D ). Ну а когда Ино выступала в качестве двойника принцессы.... У меня от смеха начался нервный тик. Конечно справлять нужду у кого-то на глазах неприлично. Но ТАКИМ образом :lol: :lol: :lol: Да ещё и в виде "секси-принцессы"... Да ещё слыша японский оригинал.... До такого ещё никто не мог додуматься. Но вот в Наруто постарались.
Это конечно не шедевр аниме, но стоит неподалеку :D Надо будет попробовать подсадить подружку, а то она кроме Сейлормун в детстве ничего не смотрела :D Может она мне даже покачает Шиппу :idea:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

И не смотря на все те замечатльные вещи которые мелькали в этих мувиках, всё же первый - самый лучший.
А мне больше всего понравился 4. Особенно конец, где эта девушка попросила помощь у Наруто=)) А этот дебил и не допёр)))

В Японии уже 5ая часть вышла. Ждём у нас.
Саске с Наруто аля "лучшие друзья" рука об руку стояли, а потом Нарик оказался в отключке - это вообще атас.
О, да. Офигенные серии. какой безумный экш. И это два генина.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

FEST писал(а): А мне больше всего понравился 4. Особенно конец, где эта девушка попросила помощь у Наруто=)) А этот дебил и не допёр)))
:D А ещё Рок Ли с выпученными глазками... :D После начала просмотра я всё думала, как же Наруто спасут, а оказалось всё так просто и ненавязчиво. Но зато русская озвучка наконец-то обрела аж целых 2 голоса вместо одного (рекорд! :lol: ). Причем мужик реально отжигал озвучивая Наруто. В первый раз я веселилась не над оригиналом :D :D
В Японии уже 5ая часть вышла. Ждём у нас.
Слыхала, слыхала :D Только не знаю, что там замутили и боюсь как бы не опоздать (Шиппу сначала посмотреть хотелось бы :) )
О, да. Офигенные серии. какой безумный экш. И это два генина.
И обоим по 12-ть :!: Только японцы такое могут сотворить :D :D У них вечно фигурируют эти "маленькие взрослые" :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

orlyana писал(а):
FEST писал(а):
В Японии уже 5ая часть вышла. Ждём у нас.
Слыхала, слыхала :D Только не знаю, что там замутили и боюсь как бы не опоздать (Шиппу сначала посмотреть хотелось бы :) )
Там про нападении летунов каких-то будет, только вот появится она у нас наверно, как и 4 через месяцев 6-7 ... : )
В принципе, самые удачные полнометражки - 1-я и 4-я.

ЗЫ: тут 76-77 просмотрел ... никак не могу догнать, с какого перепугу Хидан бессмертный? В манге, когда его Шикамару на части разорвал тоже ничего толком не обосновали откуда он такой и что за техника такая.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ЗЫ: тут 76-77 просмотрел ... никак не могу догнать, с какого перепугу Хидан бессмертный? В манге, когда его Шикамару на части разорвал тоже ничего толком не обосновали откуда он такой и что за техника такая.
Да я думаю это больше чем техника. Возможно особенности его клана, которые он смог в себе пробудить. Версий может быть тысячи. Мы всё равно это никогда не узнаем.

Прочитал последнюю главу манги. Наруто крут. Это факт. Наконец-то Пейн прибыл. Надеюсь Наруто ему зад то надерёт=)
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

А где ж можно мангу достать???
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

http://www.mangaproject.ru/Manga/Naruto/index.php здесь начиная с первого тома и по 42. Но пропущен здесь 18 и 19 том. Их здесь нет на сайте.

http://naruto-world.ru/download.php?list.25 вот тут есть 18 и 19 том, но там ни все главы. А так же на этом сайте можно скачать последнии тома начиная с 41

http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2
Отсюда можно скачать тома начиная с 39 и по последний том.

Новые главы выходят почти каждую пятницу.
Ответить